-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379




Над струнами вен моих лезвия осени...

Цитата ...

Суббота, 14 Июля 2007 г. 23:01 + в цитатник
- Тебя это не бесит?
- Не бесит что?
- Неловкое молчание... Почему мы всегда готовы ляпнуть любую чушь только для того, чтобы было уютнее?
- Не знаю, но это хороший вопрос.
- Именно так можно понять, что ты нашел кого-то действительно стоящего, когда можно них*я не говорить и просто вместе наслаждаться тишиной...

(c) Криминальное Чтиво

О днях

Суббота, 14 Июля 2007 г. 22:32 + в цитатник
Хорошие дни .. прекрасное настроение ... Все зашибись ...

Радио ...

Четверг, 12 Июля 2007 г. 21:42 + в цитатник
В одном из домов
Там, где
Кофе и сигарета
Те кто прийдут
Узнать, что нас нет
Простят нас за это

Природа .... отдых ...закат ...
 (600x401, 166Kb)

Я с мобильника

Среда, 11 Июля 2007 г. 00:01 + в цитатник
Просто накопивщиеся ...
 (480x640, 28Kb)

Новая игрушка

Вторник, 10 Июля 2007 г. 23:49 + в цитатник

Моя ...


 



Хочу

Вторник, 10 Июля 2007 г. 13:11 + в цитатник
Спокойствия ... букета цветов ...
И хорошего настроения ...

П.С Это Я и моя прелесть ...
 (523x664, 134Kb)

Сдержанность

Вторник, 10 Июля 2007 г. 02:17 + в цитатник
Иногда так хочется написать смс человеку, одергиваешь себя усилием воли просто... внушая себе не мешай жить...

Подружка

Понедельник, 09 Июля 2007 г. 13:22 + в цитатник
Есть подружка которую Я очень люблю, Я с ней учусь.
Очень хорошо к ней отношусь, этот человек мне очень дорог...
Но ...

Ура

Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 23:44 + в цитатник
Я дома :)

Настроение

Суббота, 07 Июля 2007 г. 07:49 + в цитатник
Хоть сейчас и очень рано ... для меня так точно. Но настроение у меня отличное. Еду на практику, по дороге чашка кофе. Ветер и затянутое небо почему то меня сейчас радует ... Кофта с глубоким декольте ... мысли в полете...
Мне просто хорошо и спокойно как никогда ...

Из подслушанного

Пятница, 06 Июля 2007 г. 23:11 + в цитатник
Представилась тут ситуация...
Прихожу домой, мама меня встречает, а я ей говорю:
- Мам, у меня две новости - хорошая и не очень, с какой начать?
- С хорошей...
- Я не бесплоден...........ъ
:))))))))



Процитировано 1 раз

О лете...

Пятница, 06 Июля 2007 г. 23:10 + в цитатник
Безумный май просто выключился со своим окончанием.
И пришло обычное московское лето.

О Романах

Пятница, 06 Июля 2007 г. 19:38 + в цитатник
Сегодня мне написало сразу 2 Романа :)
Один из Переделкино, познакомили давно на смотровой. Говорит соскучился и надо пересечься.
Второй из института.Как это мило, аж сердце трогает мое :)

Когда

Пятница, 06 Июля 2007 г. 15:33 + в цитатник
Люди, зляться и обижают всех просто потому что у них плохое настроение. В этим моменты стоит просто промолчать, хоть и сильно обидно.
 (545x455, 113Kb)

Иногда

Четверг, 05 Июля 2007 г. 22:21 + в цитатник
Просто необходимо расслабляться ...
 (527x699, 153Kb)

Светлое

Четверг, 05 Июля 2007 г. 20:14 + в цитатник
настроение ...
 (488x699, 140Kb)

Фоточное

Четверг, 05 Июля 2007 г. 07:13 + в цитатник
Без смысловой нагрузки ...
 (529x699, 119Kb)

Фото

Среда, 04 Июля 2007 г. 23:20 + в цитатник
Фрагменты
 (529x699, 161Kb)

Для тех кому интересно

Среда, 04 Июля 2007 г. 15:27 + в цитатник
Набросок будующей идеи ...
 (700x517, 89Kb)

Правда обо мне

Среда, 04 Июля 2007 г. 15:09 + в цитатник
Я всегда считала что неумею рисовать, именно рисовать. чертить ... эскиз это легко. А именно рисовать портреты и т.д. Я не умею.
И тогда мой друг сказал Жень а ты рисуй не глазами, а сердцем.
И Я начала рисовать. На бумаге потом все это сканить и сохранять на компе .. полтора года никто кроме меня и него не знали что Я рисую. Мой канек графика. И то не натура, а фантазия ...

Фоточка

Среда, 04 Июля 2007 г. 13:24 + в цитатник
Давно их не было, исправлюсь ...
 (578x699, 185Kb)

Немного болею

Среда, 04 Июля 2007 г. 00:19 + в цитатник





Процитировано 4 раз

Жизненное

Вторник, 03 Июля 2007 г. 21:17 + в цитатник
И когда ты счастлива..
Тебя оставляют одну..
И грусть приходит мгновенно..
и не хочется уже никуда ехать..
Хочется гулять под жёлтыми фонарями за ручку и никого не замечать..
целоваться..
А потом плюхнуться в постель и на следующий день проспать сколько хочется..
Сделать завтрак..
Подурачиться.. посмотреть кино.. съездить на выставку..
Но в итоге врнутсья домой и снова остаться одной..

Планы то сходятся, то расходятся.. а этот чёртов ангелочек как будто издевается..

Я самый счастливый

Понедельник, 02 Июля 2007 г. 19:40 + в цитатник
Человек на земле. Какой повод да никакого, Я не влюбилась нет, ничего особенного не произошло. Но Я просто счастлива ...

О жизни

Пятница, 29 Июня 2007 г. 18:52 + в цитатник
Найти, потерять и ... жить без эмоций как и раньше ...

Накопилось...

Пятница, 29 Июня 2007 г. 15:51 + в цитатник

Кирпичи :)

Пятница, 29 Июня 2007 г. 13:19 + в цитатник
Друг всегда с тобой,
Если ты бухой.
Если вдруг запой,
И ты никакой,
Друг всегда с тобой ...

Встреча

Пятница, 29 Июня 2007 г. 12:54 + в цитатник

С прибытием :)


Корсавицы

Четверг, 28 Июня 2007 г. 14:02 + в цитатник
Первая моя, и все черные :)
 (640x480, 114Kb)

Иногда

Четверг, 28 Июня 2007 г. 14:00 + в цитатник
Перебирая фотки с мобильника, Я вспоминаю то что было с ними связанно. Просто жизненные моменты...
 (480x640, 20Kb)


Поиск сообщений в Orbitka
Страницы: 140 ... 131 130 [129] 128 127 ..
.. 1 Календарь