-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379




Над струнами вен моих лезвия осени...

Фразочки

Понедельник, 28 Мая 2007 г. 18:44 + в цитатник
Разводит грязь не жизнь, а люди ...

В пятницу

Понедельник, 28 Мая 2007 г. 13:24 + в цитатник
Меня можно найти будет на фестивале фейерверков :)
Прям пурум пум :)

Фразы

Понедельник, 28 Мая 2007 г. 02:25 + в цитатник
Собираясь начать новую жизнь с понедельника, главное - не уточнять, с какого именно.(с)Я ...



Процитировано 1 раз

Желание

Понедельник, 28 Мая 2007 г. 02:21 + в цитатник
С кем-то поделиться, подарить кучу улыбок и приятных моментов.
Просто так потому, что хочется сделать приятное. И увидеть что это понравилось ...
Аут

Задумчивое

Четверг, 24 Мая 2007 г. 16:38 + в цитатник
О том что случилось ...
 (524x698, 185Kb)

А в финале

Среда, 23 Мая 2007 г. 12:40 + в цитатник
А в финале мой путь стал взлетной полосой ...
 (640x480, 56Kb)

Дороги

Среда, 23 Мая 2007 г. 12:35 + в цитатник
Я всегда уходил чтоб не вернуться,
Я всегда чтоб навсегда.
Иногда так хотелост оглянуться,
Иногда это только иногда ....
Дороги мои дороги,
Выносили ноги,
Помогали боги ...

Без заголовка

Среда, 23 Мая 2007 г. 11:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Orbitka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Друг прислал ммс,там была картинка и текст.

Текст
Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...
А мы смотрим ему вслед и видим на спине крылья...

Без заголовка

Среда, 23 Мая 2007 г. 11:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Orbitka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Никому еще не удавалось так передать мои мысли. Что Я пытаюсь донести до некоторых.

Есть люди, которые звонят тебе в случайные моменты времени.
Но есть такие, которые звонят в строго определенные, и черт их знает, как оно у них получается.

У меня есть приятель, который звонит только тогда, когда я выполняю какой-то хитрый маневр на машине и чуть из-за него не врезаюсь.

Есть старинная знакомая, которая звонит только тогда, когда я с кем-нибудь активно сплю.

Отец обычно звонит в тот момент, когда я с кем-то ругаюсь.

Жена - за 10 секунд до того, как я подъезжаю к дому.

А еще есть огромное количество людей, которые звонят на рабочий телефон в тот момент, когда я пошел наливать себе чашку кофе и осторожно иду назад с этой чертовски горячей чашкой.

Будучи воспитанным человеком, сам я стараюсь вообще никому не звонить. А вдруг в этот момент человек с кем-то трахается в машине, на полной скорости, держа в руке чашку горячего кофе?
(с)Cherski

Без заголовка

Среда, 23 Мая 2007 г. 10:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Orbitka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я поняла

Мне легко общаться с прошлым.
Прошлое зовет к себе, но Я не могу.
Нет тяжести на сердце, ничего.
Оно совращает меня радужными перспективами, а Я не соблазняюсь.
Прошлое, не стучи в сердце, тебе уже нет там места.
 (613x699, 476Kb)

Без заголовка

Среда, 23 Мая 2007 г. 10:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Orbitka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фраза

Собираясь начать новую жизнь с понедельника, главное - не уточнять, с какого именно.

Без заголовка

Среда, 23 Мая 2007 г. 10:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Orbitka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

И тут

Мне задали вопрос
-Можно ли занимать сексом, если любишь, а любовью- если нет?
И получили ответ:
-А мозгоёбство считается за интимную близость?

Без заголовка

Среда, 23 Мая 2007 г. 10:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Orbitka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фразы ...

Судьба стучится, а совпадение ломает двери...

Я не псих

Среда, 23 Мая 2007 г. 10:02 + в цитатник
Что Я себя цитирую просто хочетсся что бы мои некоторые фразы были в одном месте сразу :)

Спать

Вторник, 22 Мая 2007 г. 23:28 + в цитатник
Пойду с улыбкой .. это так приятно ...

Без заголовка

Вторник, 22 Мая 2007 г. 23:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Orbitka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чувства

Чувства вынесены из меня полностью. Безумно, безумно устала от этой гонки со временем. Мозг давно включил красную лампочку: "Перегрузка", а пробки не срабатывают.

Фразы ...

Понедельник, 21 Мая 2007 г. 22:58 + в цитатник
Истинная любовь взаимности не требует, а тот, кто желает получит за свою любовь награду, попусту теряет время...

Фоточное

Понедельник, 21 Мая 2007 г. 22:28 + в цитатник
...
 (480x640, 74Kb)

Воспоминания

Понедельник, 21 Мая 2007 г. 08:42 + в цитатник
О приятно проведенном времени ...
 (525x698, 158Kb)

Звонки

Понедельник, 21 Мая 2007 г. 00:29 + в цитатник
И посыпались они на мою и так больную голову ... и все приезжай к нам ...неееее Я спать ...

Картиночно фоточное

Пятница, 18 Мая 2007 г. 13:55 + в цитатник
Мобильное ...
 (663x699, 166Kb)

Из жизни

Пятница, 18 Мая 2007 г. 11:14 + в цитатник
Кто-то спасает Его, ночью, дышит на ушко дурманящей нежностью и шепчет ласковые слова.
Я спасаю кого-то, влажно целуя в висок и прижимая крепко к себе. Сжимая в объятьях маленькое, дробирующее сердце, продрогшее от равнодушия и не-любви.
Кто-то спасает Её, выкрикивая грозные в трубку, заставляя жить, умоляя остаться.
Кто-то не спасёт меня, одобрительными и честными.
Когда осознаю наконец, и прочувствую ночью, в ванной с кружкой в дрожащих ладонях, вдыхая никотин соседей, как средство от удушья, что завралась, как первоклассник получивший в первый раз двойку. Что кислород проел все лёгкие, а те, кто орал, глуша, что никогда не уйдёт, давно за тысячи душевных километров.
И трясёт изнутри схватками, вырывает из горла вопли. Горячие, крупные горошины по щекам. Невозможно больше давить в себе желание завыть. Упасть на асфальт, смотреть на огромную, непонятную теперь Луну, дрожать от всхлипов лопатками.
 (486x628, 129Kb)

Случайные взгляды

Пятница, 18 Мая 2007 г. 10:33 + в цитатник
Или же знаки ... кто их знает ...
 (406x606, 83Kb)

Месяц

Пятница, 18 Мая 2007 г. 10:21 + в цитатник
За рулем своей пантерки накатала уже 2300.

Жизненное

Пятница, 18 Мая 2007 г. 00:52 + в цитатник
А у меня как-то стала плохо нажиматься буква "с".
И знаете ли, фраза "Береги себя!" заиграла новыми красками буквально.

Винамп

Среда, 16 Мая 2007 г. 08:34 + в цитатник
Играет мое настроение сам по себе, просто переключается в случайном порядке и попадает ...
Она хотела заполнить его
Хотела дыхание помнить
Хотела лететь навстречу ему
Белые крылья, слёзы вечером..


Завтра.Будет.Лучше.(с)6,5

Иногда

Среда, 16 Мая 2007 г. 08:24 + в цитатник
Мне кажется что жизнь сейчас оборвется ...
 (699x531, 125Kb)


Поиск сообщений в Orbitka
Страницы: 140 ... 129 128 [127] 126 125 ..
.. 1 Календарь