-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Воспоминания

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


череп два костя   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 13:21 (ссылка)
очень развивает фантазию...
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 13:24 (ссылка)
череп два костя
О чем фантазируешь ?
Ответить С цитатой В цитатник
череп два костя   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 13:35 (ссылка)
Orbitka, глядя на картинку ..., ну не идут мне в голову другие мысли.... -))))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 13:37 (ссылка)
череп два костя
Так какие приятные ты имеешь виу ?
Ответить С цитатой В цитатник
череп два костя   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 14:01 (ссылка)
Orbitka,
не скромничай!
весеннее обострение и на меня действует!
Ответить С цитатой В цитатник
_nef_   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 18:36 (ссылка)
Orbitka, классная фотка, очень!
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 21:44 (ссылка)
_nef_
Cпасибо :)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 21:44 (ссылка)
череп два костя так ты мне прямо скажи :)
Ответить С цитатой В цитатник
череп два костя   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 14:43 (ссылка)
Orbitka,
фантазии о твоей красивой груди, о прекрасных линиях тела...
одним словом секскексирокнролл!
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 19:26 (ссылка)
череп два костя
АаА ну это еще ничего ...
Ответить С цитатой В цитатник
_White_OWL_   обратиться по имени Re: Воспоминания Среда, 23 Мая 2007 г. 08:05 (ссылка)
Красава)
В колонках играет: Offspring - Million Miles Away

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 09:39 (ссылка)
_White_OWL_
Спасиба :)
Ответить С цитатой В цитатник
череп два костя   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 09:46 (ссылка)
Orbitka
а что может быть- ЧЕГО?????
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 09:57 (ссылка)
b]усер=череп два костя]/b], Может и так :)
Ответить С цитатой В цитатник
череп два костя   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 10:59 (ссылка)
Orbitka, это весьма пространственный ответ ...
хотелось бы... -))))
конкретики! -))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку