-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379




Над струнами вен моих лезвия осени...

Стимул

Суббота, 07 Октября 2006 г. 13:49 + в цитатник
Иногда некоторым людям надо говорить то, что они хотят услышать, а не то, что есть на самом деле. Для них это стимул ...

Сегодня.

Пятница, 06 Октября 2006 г. 22:47 + в цитатник
Ехала домой и улыбалась девушке в Шниве, она мне тоже.
Когда ей надо было перестроиться, пропустила.
Ехала напевала себе песенки.
Смотрела на полнолуние и пробки.

Зарисовки.

Пятница, 06 Октября 2006 г. 22:12 + в цитатник
Просто зарисовка...
 (378x699, 242Kb)

Утопать

Пятница, 06 Октября 2006 г. 12:40 + в цитатник
В своих мыслях, желаниях, возможностях.
Чувствовать любовь, и просто любить.
Несмотря на всех недоброжелателей.
Лететь сквозь импульсы мыслей.
Вот она жизнь, солнечная :)

Все видно в моих глазах ... радость
 (700x525, 128Kb)

Смешно

Четверг, 05 Октября 2006 г. 22:56 + в цитатник
Когдаа о лицемерии говорить лицемер ...

Учимся

Четверг, 05 Октября 2006 г. 14:56 + в цитатник
Жить дальше...

Жизнь

Четверг, 05 Октября 2006 г. 12:51 + в цитатник
Кажется радует меня, постоянное движение.
Поездки по Москве, новые лица и знакомые.
Пора создавать группу в телефоне, автомобильные знакомства ...
 (699x530, 187Kb)

Поговорка

Четверг, 05 Октября 2006 г. 11:22 + в цитатник
Старый друг лучше новых двух ...

Доча

Среда, 04 Октября 2006 г. 23:24 + в цитатник
Ей нравиться скидывать книги, наблюдать как они падают, а потом смотреть что же они будут делать дальше, но книги ничего не делают. И она теряет к ним интересс.

Принципы

Среда, 04 Октября 2006 г. 23:08 + в цитатник
Я человек принципиальный.
Но при этом всегда помогу человеку к которому хорошо отношусь.
Мне без вопросов подвезти людей до метро из группы, то которое будет им удобно, но мне по пути. Я без вопрос подвезу если меня попросят, привезу или заберу кого надо.
Я без притензий выслушаю мнение человека, что-то несомненно приму к сведенью.
Не люблю конфликты, не люблю терять людей ...
Вообще кто знает меня хорошо, знаю что Я мягкая и нежная ...

Не люблю

Среда, 04 Октября 2006 г. 23:01 + в цитатник
Когда о человеке говорят с неуважением.
Посмотрите на себя, чем Вы лучше ?

Мысли

Среда, 04 Октября 2006 г. 13:56 + в цитатник
О море ...
 (699x530, 334Kb)

Выбор

Среда, 04 Октября 2006 г. 11:55 + в цитатник
Одежда носит наш запах и у нее нет выбора. Запах ничего не может рассказать об одежде.
Именно потому что у нас есть выбор, одежда и запах, которые мы носим, рассказывают о нас...

Мысли

Среда, 04 Октября 2006 г. 10:56 + в цитатник
Мы всего лишь люди, и в большенстве своем, нам легче свои неудачи списать на чужой счет.

Мысли ...

Вторник, 03 Октября 2006 г. 22:05 + в цитатник
Меня очень, до паники, пугают люди, которые не принимают (именно не принимают! потому что понимать-то они понимают) доброго и трепетного к себе отношения. Они мне напоминают не то, чтобы маньяков, но людей, которым - по ощущениям - больше нечего предложить. И ты же ещё и виновата. А после - только темнота...

Порой

Вторник, 03 Октября 2006 г. 21:14 + в цитатник
Я испытываю панический страх. Я не знаю почему. Комок в горле, спутанные мысли, смазанные образы. Страшно, но это проходит.
 (699x561, 184Kb)

Сегодня.

Понедельник, 02 Октября 2006 г. 12:11 + в цитатник
Меня чуть не размазал Бычок по отбойнику. Еду в крайнем себе, а он как начнет на меня перестраиваться. Я уже в отбойнике почти, Я сигналю ему, сзади меня мужик, ему еще сзади.
Вообшщем он решил меня не размазывать в отбойник.
Ну ничего так немного неприятно. Но жива и даже не пострадала.
Я понимаю что вы большие, но не забывайте, что есть более маленькие участники движения.

Выпадаю из интернета

Понедельник, 02 Октября 2006 г. 08:27 + в цитатник
До вторника вечера примерно ...

Спокойствие

Суббота, 30 Сентября 2006 г. 20:34 + в цитатник
Мне бы найти спокойствия. А то мне как то неспокойно смотреть в .... в то что будет дальше.
 (529x698, 197Kb)

Лечение

Пятница, 29 Сентября 2006 г. 22:57 + в цитатник
-Жень я тебе купила трахеин ...
-Что купила?
-Ну лекарство.
-А кто тебя просил?
-Ну ты говорила у тебя часто голова болит.
-Ага, судят по названанию это то что мне надо...

Мысли

Пятница, 29 Сентября 2006 г. 22:41 + в цитатник
Мне просто хочется цветов и кислороду...

Я все понимаю

Пятница, 29 Сентября 2006 г. 21:43 + в цитатник
Но давайте уважать друг друга на дорогах. Я все понимаю, но ехать вечером МКАД, на скорости пусть 80-90 км, и при перестроение искать НЛО без включенных фар, или с габаритами.
Это простите пошло. Нет Я понимаю. за рулем не расслабляться, но все же ...
Итог дня 370 км отмотала :)

Хочется ...

Пятница, 29 Сентября 2006 г. 09:16 + в цитатник
Хочется просто исчезнуть в свете фонарей и выйти с другой стороны..
 (471x618, 32Kb)

Мысли ...

Пятница, 29 Сентября 2006 г. 09:13 + в цитатник
И тебя оставляют одну..
И грусть приходит мгновенно..
И не хочется уже никуда ехать..
Хочется гулять под жёлтыми фонарями за ручку и никого не замечать..
целоваться..
А потом плюхнуться в постель и на следующий день проспать сколько хочется..
Сделать завтрак..
Подурачиться.. посмотреть кино.. съездить на выставку..
Но в итоге врнутсья домой и снова остаться одной..

Планы то сходятся, то расходятся.. а этот чёртов ангелочек как будто издевается..

"Прощай, жестокий мир! Я ухожу!"

Осознание

Пятница, 29 Сентября 2006 г. 09:07 + в цитатник
Просто в тему ...
 (500x435, 23Kb)

Последнее

Четверг, 28 Сентября 2006 г. 22:45 + в цитатник
Прошу не бейте мою душу,
Она и так уже не та.
Эти слова не в силах слушать,
В них холод боль и пустота....

Вслух...

Четверг, 28 Сентября 2006 г. 22:36 + в цитатник
Бытие перешло в битье
Хрупких чувств вперемешку с посудой.
Это даже не стон – нытье.
Бог молчит…
Кто последний к нему за ссудой?

Душа-душит...

Четверг, 28 Сентября 2006 г. 18:47 + в цитатник
Тоскливо мне как-то.
Нигде нет покою забредшей моей душеньке.
Душит она меня, душа-то...
Усталость какого-то Вселенского масштаба.
Чем дальше, тем больше думаю - от кого устала... может, от себя?!...

А Я

Четверг, 28 Сентября 2006 г. 10:10 + в цитатник
Улыбаюсь, собираюсь уезжатьи улыбаюсь. Хорошее настроение. Если что вы знаете на каком номере меня найти, лучше на прямом к нему блютузка подключенна. Я за руль.

Наблюдения за вчера. И выводы.

Четверг, 28 Сентября 2006 г. 09:31 + в цитатник
1.Я немного отвыкла от руля, поначалу было тяжело выехать.
2.От машины за ва месяца или более неотвыкла.
3.Со мной знакомяться исключительно мальчики и мужчинки на дорогих иномарках в дороге.
4.У меня мангитола не читает диски, просто перестала.
5.Мальчик на инфинити, учился в МГУ, и его бросила девушка, зовут Султан.
Дала его номер подруге. Он Дагестанец она Армянинка.
6. В 21 час, у дома уже нет места поставить машину.
7. Если засыпаешь с больной голово, с ней Я и просыпаюсь.
8. Устала от приветствия "Привет красавица".


Поиск сообщений в Orbitka
Страницы: 140 ... 111 110 [109] 108 107 ..
.. 1 Календарь