-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379




Над струнами вен моих лезвия осени...

Фраза

Вторник, 19 Сентября 2006 г. 23:44 + в цитатник
Собираясь начать новую жизнь с понедельника, главное - не уточнять, с какого именно.



Процитировано 1 раз

Не верю.

Вторник, 19 Сентября 2006 г. 23:09 + в цитатник
И тебе веселее, чем мне,
И все стало немного проще -
Я иду, как будто во сне,
Этой странной дождливой ночью,
И короткие срочки влет
Разбивают мои мечтанья.
Ненавистник редких пород,
Не желающий оправданья -
Это я. Посмотри - пока
Я живу и дышать стараюсь,
Как юнец с душой старика,
Я бессовестно ошибаюсь.
Одинокому кораблю
Не желаю новой потери...
Я тебя бесконечно люблю
И уже ни во что не верю

Вокруг

Вторник, 19 Сентября 2006 г. 23:07 + в цитатник
Все ссоряться, мириться,расходяться, женяться, разводятся.Живут вместе, любят, ненавидят и т.д.
Жизнь бьет ключом. А у меня замерла.
Но завтра будет. Лучше.

Осень

Вторник, 19 Сентября 2006 г. 21:26 + в цитатник
В нашем городе.
 (586x391, 74Kb)

Что-то

Вторник, 19 Сентября 2006 г. 00:47 + в цитатник
Изменилось в моем сознании, что пока не скажу никому...

Стихи.

Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 14:49 + в цитатник
Она совсем еще ребенок,
А он так подло поступил.
Одна, как маленький котенок
И как жить дальше, где брать сил?
Она ему так доверяла,
Казалось, лучше его нет.
Просто любила и не знала,
Что любит лишь себе во вред.
Всё было просто и понятно
Всего два слова: «Я женат»,
А сердце бешено стучало
И тихий голос: «Как же так?»
Прости, тебя забыть не в силах.
Прости за то, что обманул.
А у неё та фраза в мыслях
И поездов далекий гул.
И что теперь…она одна
И сердце так болит,
А душу мучает тоска.
Он больше не звонит

...

Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 14:32 + в цитатник
Снегами занесет мою любовь,
Ветрами унесет в другие страны
И превратится в воду кровь
Дождем омою я на сердце раны
А губы потеряли прежний цвет
Не излучают теплоты мои глаза
Я больше не хочу встречать рассвет
Я потихоньку умираю без тебя



Процитировано 1 раз

Люди...

Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 13:24 + в цитатник
Как всё-таки важно не забывать, что люди - это не вещи, и твои планы, в которые попали эти люди - это только планы...
И лучше бы вовремя вспомнить, что люди - это не вещи, потому что ведь так обидно осознавать несоответствие желаний, когда все планы уже построены надолго вперед...



Процитировано 1 раз

Мысли...

Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 13:20 + в цитатник
Каждая фотография - это обещание, которое никогда не выполняется...

Роса

Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 12:19 + в цитатник
Утреняя роса.
 (699x530, 560Kb)

Парк

Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 00:06 + в цитатник
Где были.
 (699x530, 240Kb)

Утки.

Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 23:52 + в цитатник
Сегодня ...
 (699x530, 361Kb)

Отношение

Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 13:18 + в цитатник
Относись к людям так, как хочешь что бы относились к тебе.



Процитировано 1 раз

Мне бы

Суббота, 16 Сентября 2006 г. 19:22 + в цитатник
В небо. Мое небо.
 (699x536, 296Kb)

Когда

Суббота, 16 Сентября 2006 г. 15:58 + в цитатник
Ты болеешь, жизнь останавливается и замирает, выжидая момент, когда броситься на тебя из-за угла.

Каждый раз

Суббота, 16 Сентября 2006 г. 12:19 + в цитатник
Слышу, и со слезами на глазах.
До истерики при вздохах. Бедные
http://adiakov.free.fr/files/flash/thankyou/



Процитировано 3 раз

Как приятно

Суббота, 16 Сентября 2006 г. 12:12 + в цитатник
Слышать этот мир.
Вв себе не представляете.

Слова.

Суббота, 16 Сентября 2006 г. 12:08 + в цитатник
Твое отсутствие так гложет.
Видения на память множа,
Я оживаю. Боже, Боже,
Как в нас Ты был неосторожен!
За что ж теперь Tы стал к нам строже?

Тот, кто был найден, нынче брошен.
Есть сто причин тебя вернуть
И столько же – вернуться – тоже.
 (470x698, 375Kb)

Прошлое

Пятница, 15 Сентября 2006 г. 10:06 + в цитатник
Оказывается оно готовило мне сюрприз, а т.к мне от него ничего уже не надо. Оно разозлилось на меня.
Но ведь это не только для меня, но и для него самого, важнее.

Да

Пятница, 15 Сентября 2006 г. 09:33 + в цитатник
Я такая, мне тяжело общаться с бабушкой нормально, нет Я стараюсь. но у меня не получается как-то это.
Все потому что она может раздуть тему моего креста на шее, до великого
греха, а о том что Я не верю в это, что мне все равно, ей чихать, она будет 40 минут читать мне наставления на путь истинный.
Именно поэому мне хочется уйти, удбежать отсюда как можно дальше.
 (189x538, 36Kb)

Когда

Пятница, 15 Сентября 2006 г. 08:44 + в цитатник
тебя будят не самым приятным образом-это неприятно.

Cмазанность.

Пятница, 15 Сентября 2006 г. 00:22 + в цитатник
Моих движений, смазанность жизни. Все смазанно, нет резкости, а нужна ли она мне. Даже не знаю.
 (525x700, 399Kb)

Улыбаться

Четверг, 14 Сентября 2006 г. 14:39 + в цитатник
Самой себе, как глупо.
 (529x698, 336Kb)

Надо.

Четверг, 14 Сентября 2006 г. 12:21 + в цитатник
Вырезать
Адекватно
Без эмоций

Рифмы

Четверг, 14 Сентября 2006 г. 11:50 + в цитатник
Порой достаточно лишь взгляда
Без слов и без прикосновений…
Порой достаточно быть рядом
Чтоб наслаждаться прелестью мгновений…



Процитировано 1 раз

Бесполезный набор слов...

Четверг, 14 Сентября 2006 г. 11:42 + в цитатник
Бесконечность возможностей всех ситуаций
Времени нет исчерпать до конца
Обыденных действий груз бесполезный
В суете нашей жизни влачимый
Как зло и добро в потоке единого сна

Багаж.

Четверг, 14 Сентября 2006 г. 11:38 + в цитатник
Когда женщина переезжает к мужчине, он несет ее сумки с тяжелыми вещами.
Когда женщина уезжает от мужчины, она несет сумки сама с тяжестью на сердце.

Я так долго не выдержу.

Четверг, 14 Сентября 2006 г. 11:31 + в цитатник
Не могу тут и так жить, было бы к кому поддаться подалась бы хоть доо конца недельки. Но к кому хочется тех нет. Мне кажется Я схожу уже с ума.

Рассуждали...

Четверг, 14 Сентября 2006 г. 10:02 + в цитатник
Если ночью нечем заняться, то выход в интернет это не выход...

Заметки

Четверг, 14 Сентября 2006 г. 09:57 + в цитатник
С возрастом человек учится переносить свои депрессии на периоды своего одиночества, а хорошее настроение - на периоды общения. Пока этого не произошло, человек испытывает трудности в общении.


Поиск сообщений в Orbitka
Страницы: 140 ... 109 108 [107] 106 105 ..
.. 1 Календарь