-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orange_Barbarella

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Отказники yadonor_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2006
Записей: 1079
Комментариев: 2549
Написано: 6561


В чем сила, брат?..

Четверг, 15 Декабря 2011 г. 20:38 + в цитатник

Даша и Ваня беседуют между собой за вечерним столом. Я навожу порядок рядом. Вдруг до моих ушей долетает:
- А что такое правда, по твоему?! - это Даша.
- Правда, это... Правда - это когда скажешь неправду, а потом сам от этого задушишься. (с) Ваня, 4г2 мес

Метки:  

GroundH_Girl   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2011 г. 21:34 (ссылка)
Ну и Ваня!! Раньше только от Даши философские перлы были! Вырос!
Ответить С цитатой В цитатник
Orange_Barbarella   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2011 г. 23:58 (ссылка)
GroundH_Girl, я тоже не ожидала. Он повзрослел очень , особенно после летней поездки к нашей родне в южный город, и сейчас мы с ним на учебу вдвоем ездили - он был две недели сам себе хозяин, без всеобъемлющего контроля Даши. Скучал, зато повзрослел ;)
Ответить С цитатой В цитатник
GroundH_Girl   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2011 г. 01:04 (ссылка)
Orange_Barbarella, Ваня молодец, очень не простой молодой человек! Как он там в Монтессори? Вы свечку медовую зажигаете по прежнему?
Ответить С цитатой В цитатник
Orange_Barbarella   обратиться по имени Среда, 21 Декабря 2011 г. 00:57 (ссылка)
GroundH_Girl, не на пользу им тчо мама педагог ;((( увы. мне трудно их оценивать адекватно, требования завышенные... ууух сколько всего отсюда. ну его ;)) слава Богу, Даша в след году в школу - даст Ване продих и самостоятельное плавание ;)))

свечка медовая кончилась давненько, еще до лета! последнее, что мы с ней сделали - залили ею пианино. одна клавищша до сих пор залипает слегка ;))
но мы зажигаем другие свечки, когда я пою им колыбельные на фортепиано... не скажу, чт окаждый день, но довольно часто ;)

хорошо что напомнила, надо к НГ медовых свечек прикупить!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать — К дневнику — Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку