-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в open_closed

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 293


настроение

Пятница, 12 Марта 2010 г. 20:36 + в цитатник
В колонках играет - T9 - Дай мне пару минут

оох, хоть ненадолго, но я рада, что появилась возможность тихо и приятно провести этот вечер. для себя.
без домашки, без головной боли и забот.
вот, честно, 4й курс дается почему-то очень тяжело.
не помню когда в последний раз было такое, что постоянно что-то висит, что-то надо делать, такой стресс...
так хочется просто отдохнуть, но самое дурацкое, что результата ноль..
постоянно что-то делаю, а меньше все не становится, устала..
может, конечно, из-за того, что теперь работаю и времени меньше, но я не жалуюсь, мне нравится.
по крайней мере теперь время проходит интереснее, полезнее.
и денежки капают)
поеду летом в Шанхай или Гонконг, очень хочу, и приятно понимать, что я могу это сделать.
приятно быть относительно независимой в этом плане.
это прям оч классно.
но...
хочу весну.

сегодня она со мной, с вином и музыкой, как всегда)
хорошо.
очень.

черт.
мне страшно.
я не хочу терять это чувство.
весны, какой-то безааботности, ощущения, что все самое лучшее еще впереди, любви к жизни и к этим мелочам.
черт, я же такая внимательная, помню всё, всю жизнь в мельчайших подробностях.
даты, запахи, мелодии, воздух, слова...
аааах, как я влюблена в эту жизнь..
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку