-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в onanton

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.09.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2758


Обновление для Windows 7 вызвало критическую ошибку

Среда, 10 Февраля 2010 г. 08:57 + в цитатник
ruformator.ru/news/article0...efault.asp

Обновление для Windows 7 вызвало критическую ошибку
 
09.02.10, 15:50

Пользователи форума Microsoft сообщают, что после установки обновления система зависает или выводит сообщение о критической ошибке. Целью обновления было повышение надежности Windows 7.

 

 

Обновление MS KB977074 было разослано пользователям 25 января. Оно предназначалось как для 32-, так и для 64-битных версий Windows 7, а также для серверной ОС Windows Server 2008 R2, сообщает Techworld.com.

Спустя два дня на справочном форуме Microsoft появилась отдельная ветка, посвященная возникшим после «апдейта» проблемам. Некоторые пользователи жаловались, что компьютер начал зависать. У других система выводила сообщение о критической ошибке — так называемый «синий экран смерти». Проблема возникала даже на новых ноутбуках с предустановленной Windows 7.

Сообщение о критической ошибке («синий экран смерти») в Windows 7.

Некоторые пользователи смогли удалить обновления с компьютера. После этого система стала работать нормально.

Сегодня Microsoft сообщила, что не считает это проблему «основной», но тем не менее приступает к расследованию причин ее возникновения. Модератор справочного форума Артур Ли (Arthur Li) рекомендовал пользователям дожидаться следующего обновления.

Ранее на том же форуме сообщалось, что Windows 7 неправильно определяет заряд батареи у ноутбуков.

 

Обновление для Windows 7 вызвало критическую ошибку, но не у меня.


Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку