


|
|
Дневник Живого человека, которого звали OMEnito. |
Невыразимая печаль |
Невыразимая печаль
Открыла два огромных глаза,
Цветочная проснулась ваза
И выплеснула свой хрусталь.
Вся комната напоена
Истомой - сладкое лекарство!
Такое маленькое царство
Так много поглотило сна.
Немного красного вина,
Немного солнечного мая,-
И, тоненький бисквит ломая,
Тончайших пальцев белизна.
1909, Осип Мандельштам
p.s. Спасибо, Яна.
Серия сообщений "Стишина":О стихах, которые цепляютЧасть 1 - Как странно позволять себя любить...
Часть 2 - Баллада о прокуренном вагоне (Вагон)
...
Часть 12 - Третий лишний
Часть 13 - ***
Часть 14 - Невыразимая печаль
Часть 15 - Fe? - Male!
Часть 16 - Послание славянки
...
Часть 28 - Стишина:: Все уехали
Часть 29 - У каждого вздоха есть эхо
Часть 30 - Последняя поэма
|
Метки: стихи стишина осип мандельштам - невыразимая печаль невыразимая печаль |
Фото дня:: Свет в комнате |
Так
Серия сообщений "Фото дня":ВпечатленияЧасть 1 - Фото дня:: Тишина
Часть 2 - Фото дня:: Мы вместе
...
Часть 7 - 2012, а все-таки грустно
Часть 8 - Фото дня:: Одним глазом
Часть 9 - Фото дня:: Свет в комнате
Часть 10 - Фото дня:: Обида
Часть 11 - Фото дня:: Вне света
...
Часть 49 - Фото дня:: Соцветие
Часть 50 - Фото дня:: Про-зрение
Часть 51 - Фото дня:: Мечта
|
Метки: фото дня свет в комнате |
Сонник:: 2012.05.04, пятница. Рубежи |
Снилось, что я в здании с длинным прямым коридором с жёлтыми стенами. Окон в нём нет, но очень светло. В конце коридора одна из стен прерывается углом, за которым стоит бассейн. В нём воды примерно на полметра или меньше. Коридор остаётся вне поля зрения, я сижу в бассейне прямо в воде и рядом девушка с черными волосами, забранными в хвост. Она чуть сзади и слева, прижимается ко мне и, кажется, даже положила голову на моё левое плечо. С ней очень спокойно. Она целует меня в губы и долго смотрит в глаза, потом становится прямо напротив и раздевается. Так это происходит долго и нежно, что я не могу оторвать глаз. Мокрые мы занимаемся любовью.
Метки: сон сонник рубежи |
Фото дня:: Одним глазом |
Серия сообщений "Фото дня":ВпечатленияЧасть 1 - Фото дня:: Тишина
Часть 2 - Фото дня:: Мы вместе
...
Часть 6 - Фото дня:: Весна
Часть 7 - 2012, а все-таки грустно
Часть 8 - Фото дня:: Одним глазом
Часть 9 - Фото дня:: Свет в комнате
Часть 10 - Фото дня:: Обида
...
Часть 49 - Фото дня:: Соцветие
Часть 50 - Фото дня:: Про-зрение
Часть 51 - Фото дня:: Мечта
|
Метки: фото дня одним глазом |
2012, а все-таки грустно |
Вот, именно, что календурь.
Серия сообщений "Фото дня":ВпечатленияЧасть 1 - Фото дня:: Тишина
Часть 2 - Фото дня:: Мы вместе
...
Часть 5 - Фото дня:: Танец
Часть 6 - Фото дня:: Весна
Часть 7 - 2012, а все-таки грустно
Часть 8 - Фото дня:: Одним глазом
Часть 9 - Фото дня:: Свет в комнате
...
Часть 49 - Фото дня:: Соцветие
Часть 50 - Фото дня:: Про-зрение
Часть 51 - Фото дня:: Мечта
|
Метки: календарь 2012 artis.su календарь artis.su |
Make The Girl Dance 'Baby Baby Baby' |
Вряд ли кто-то задумается над текстом;)
Метки: Make The Girl Dance 'Baby Baby Baby' |
Пожелание неспокойной ночи |
Самое сексуальное.
p.s. Не_фаталист, спасибо..)
Метки: самое сексуальное Make Me.Take Me.Emotionally Rape Me.. пожелание неспокойной ночи |
*** |
Ятаган? Огонь?
Поскромнее, — куда как громко!
Боль, знакомая, как глазам — ладонь,
Как губам —
Имя собственного ребенка.
1924, МЦ
Серия сообщений "Стишина":О стихах, которые цепляютЧасть 1 - Как странно позволять себя любить...
Часть 2 - Баллада о прокуренном вагоне (Вагон)
...
Часть 11 - Среди миров
Часть 12 - Третий лишний
Часть 13 - ***
Часть 14 - Невыразимая печаль
Часть 15 - Fe? - Male!
...
Часть 28 - Стишина:: Все уехали
Часть 29 - У каждого вздоха есть эхо
Часть 30 - Последняя поэма
|
Метки: стихи стишина Марина Цветаева |
Сонник:: 2012.04.18, среда. Дети за окном |
Требуется начало. С отцом я жил на 13 этаже высотного дома. В детстве мне часто снились сны, в которых я вылезал через окно своей комнаты наружу и старался перебраться в другую комнату, в результате чего неизбежно почти всегда падал камнем вниз, но, что удивительно не разбивался, а очень мягко приземлялся на ноги. Прямо во сне я чувствовал необыкновенную легкость, страх падения и желание снова подняться наверх, чтобы повторить происходящее. Это было какое-то наваждение. Даже сейчас меня не отпускают те удивительные сны.
Сегодня я спал и видел такой сон. Я в своей бывшей "детской" вместе с отцом. Мы, вроде как, беседуем, однако сам я смотрю в окно, в котором отображается чистое небо. Там же за окном замечаю мальчика, голова и шея которого периодически появляются со стороны узкого жестяного карниза. Мне кажется это мой сын и я с ужасом наблюдаю, как он там скачет.
Отец объясняет, что он и соседские дети прыгают там в гамаке и в этом нет ничего страшного. Я бросаюсь к окну и не могу открыть его, только продолжаю смотреть на довольных радостных скачущих детей на каком-то растянутом зелёном полотнище высоко над землёй.
Метки: сон сонник дети скачущие дети окно отец |
Сонник:: 2012.04.17, вторник. Микроскоп |
Знаете, снился Путин. Он был во сне таким человеческим, мило улыбался, говорил со мной, шутил и повсюду рядом ходил. Мы остановились в какой-то момент у окна и я спросил не хочет ли он чего-либо? Он посмотрел на меня, а, поскольку он оперся руками, согнутыми на груди, на широкий подоконник, этот взгляд получился немного исподлобья и искоса, и ответил: "Я не могу никого попросить об этой услуге. Купите мне микроскоп, с увеличением до 30 микрон".
Эти слова из сна я записываю не меняя их порядок)
Пообещал, что куплю.
Метки: сон сонник путин человеческий путин |