-Музыка

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Бабочки
Бабочки
00:49 19.03.2019
Фотографий: 40
Посмотреть все фотографии серии Красный цвет
Красный цвет
21:17 04.05.2018
Фотографий: 19
Посмотреть все фотографии серии Поезда
Поезда
00:29 13.11.2016
Фотографий: 15

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в OMEnito

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2008
Записей: 534
Комментариев: 453
Написано: 1327





    Дневник Живого человека, которого звали OMEnito.
    Найдите эту картинку и переключитесь на Авторский вид - 

 

 


Невыразимая печаль

Вторник, 08 Мая 2012 г. 01:00 + в цитатник

Вселенная на ладони/2539939_Vselennaya_na_ladoni (500x339, 140Kb)Невыразимая печаль
Открыла два огромных глаза,
Цветочная проснулась ваза
И выплеснула свой хрусталь.

Вся комната напоена
Истомой - сладкое лекарство!
Такое маленькое царство
Так много поглотило сна.

Немного красного вина,
Немного солнечного мая,-
И, тоненький бисквит ломая,
Тончайших пальцев белизна.

1909, Осип Мандельштам

p.s. Спасибо, Яна.

Серия сообщений "Стишина":
О стихах, которые цепляют
Часть 1 - Как странно позволять себя любить...
Часть 2 - Баллада о прокуренном вагоне (Вагон)
...
Часть 12 - Третий лишний
Часть 13 - ***
Часть 14 - Невыразимая печаль
Часть 15 - Fe? - Male!
Часть 16 - Послание славянки
...
Часть 28 - Стишина:: Все уехали
Часть 29 - У каждого вздоха есть эхо
Часть 30 - Последняя поэма


Метки:  

Фото дня:: Свет в комнате

Понедельник, 07 Мая 2012 г. 22:54 + в цитатник

Так

Свет в комнате/2539939_Svet_v_komnate (650x479, 6301Kb)

Читать далее...

Серия сообщений "Фото дня":
Впечатления
Часть 1 - Фото дня:: Тишина
Часть 2 - Фото дня:: Мы вместе
...
Часть 7 - 2012, а все-таки грустно
Часть 8 - Фото дня:: Одним глазом
Часть 9 - Фото дня:: Свет в комнате
Часть 10 - Фото дня:: Обида
Часть 11 - Фото дня:: Вне света
...
Часть 49 - Фото дня:: Соцветие
Часть 50 - Фото дня:: Про-зрение
Часть 51 - Фото дня:: Мечта


Метки:  

Сонник:: 2012.05.04, пятница. Рубежи

Суббота, 05 Мая 2012 г. 15:14 + в цитатник

2539939_Pocelyi (500x339, 150Kb)Снилось, что я в здании с длинным прямым коридором с жёлтыми стенами. Окон в нём нет, но очень светло. В конце коридора одна из стен прерывается углом, за которым стоит бассейн. В нём воды примерно на полметра или меньше. Коридор остаётся вне поля зрения, я сижу в бассейне прямо в воде и рядом девушка с черными волосами, забранными в хвост. Она чуть сзади и слева, прижимается ко мне и, кажется, даже положила голову на моё левое плечо. С ней очень спокойно. Она целует меня в губы и долго смотрит в глаза, потом становится прямо напротив и раздевается. Так это происходит долго и нежно, что я не могу оторвать глаз. Мокрые мы занимаемся любовью.

Читать далее...
Рубрики:  Сны
Мои сны

Метки:  

Фото дня:: Одним глазом

Четверг, 03 Мая 2012 г. 23:53 + в цитатник

другой взгляд/2539939_Lev (485x669, 249Kb)

Серия сообщений "Фото дня":
Впечатления
Часть 1 - Фото дня:: Тишина
Часть 2 - Фото дня:: Мы вместе
...
Часть 6 - Фото дня:: Весна
Часть 7 - 2012, а все-таки грустно
Часть 8 - Фото дня:: Одним глазом
Часть 9 - Фото дня:: Свет в комнате
Часть 10 - Фото дня:: Обида
...
Часть 49 - Фото дня:: Соцветие
Часть 50 - Фото дня:: Про-зрение
Часть 51 - Фото дня:: Мечта


Метки:  

2012, а все-таки грустно

Четверг, 03 Мая 2012 г. 23:51 + в цитатник

Вот, именно, что календурь.

календарь 2012

 

Календарь 2012

Серия сообщений "Фото дня":
Впечатления
Часть 1 - Фото дня:: Тишина
Часть 2 - Фото дня:: Мы вместе
...
Часть 5 - Фото дня:: Танец
Часть 6 - Фото дня:: Весна
Часть 7 - 2012, а все-таки грустно
Часть 8 - Фото дня:: Одним глазом
Часть 9 - Фото дня:: Свет в комнате
...
Часть 49 - Фото дня:: Соцветие
Часть 50 - Фото дня:: Про-зрение
Часть 51 - Фото дня:: Мечта


Метки:  

Make The Girl Dance 'Baby Baby Baby'

Понедельник, 30 Апреля 2012 г. 09:57 + в цитатник

Вряд ли кто-то задумается над текстом;)


Рубрики:  О себе и всех-всех/Снимаем маску
Прихожу домой, снимаю маску. Где моя прекрасная Ассоль?

Метки:  

Пожелание неспокойной ночи

Понедельник, 30 Апреля 2012 г. 01:48 + в цитатник

Самое сексуальное.



p.s. Не_фаталист, спасибо..)

Рубрики:  О себе и всех-всех/Снимаем маску
Прихожу домой, снимаю маску. Где моя прекрасная Ассоль?

Метки:  

***

Воскресенье, 22 Апреля 2012 г. 00:04 + в цитатник

Ятаган? Огонь?
Поскромнее, — куда как громко!
Боль, знакомая, как глазам — ладонь,
Как губам —
Имя собственного ребенка.

1924, МЦ

Серия сообщений "Стишина":
О стихах, которые цепляют
Часть 1 - Как странно позволять себя любить...
Часть 2 - Баллада о прокуренном вагоне (Вагон)
...
Часть 11 - Среди миров
Часть 12 - Третий лишний
Часть 13 - ***
Часть 14 - Невыразимая печаль
Часть 15 - Fe? - Male!
...
Часть 28 - Стишина:: Все уехали
Часть 29 - У каждого вздоха есть эхо
Часть 30 - Последняя поэма


Метки:  

Сонник:: 2012.04.18, среда. Дети за окном

Пятница, 20 Апреля 2012 г. 00:45 + в цитатник

Требуется начало. С отцом я жил на 13 этаже высотного дома. В детстве мне часто снились сны, в которых я вылезал через окно своей комнаты наружу и старался перебраться в другую комнату, в результате чего неизбежно почти всегда падал камнем вниз, но, что удивительно не разбивался, а очень мягко приземлялся на ноги. Прямо во сне я чувствовал необыкновенную легкость, страх падения и желание снова подняться наверх, чтобы повторить происходящее. Это было какое-то наваждение. Даже сейчас меня не отпускают те удивительные сны.

Сегодня я спал и видел такой сон. Я в своей бывшей "детской" вместе с отцом. Мы, вроде как, беседуем, однако сам я смотрю в окно, в котором отображается чистое небо. Там же за окном замечаю мальчика, голова и шея которого периодически появляются со стороны узкого жестяного карниза. Мне кажется это мой сын и я с ужасом наблюдаю, как он там скачет.

Отец объясняет, что он и соседские дети прыгают там в гамаке и в этом нет ничего страшного. Я бросаюсь к окну и не могу открыть его, только продолжаю смотреть на довольных радостных скачущих детей на каком-то растянутом зелёном полотнище высоко над землёй.

Рубрики:  Сны
Мои сны

Метки:  

Сонник:: 2012.04.17, вторник. Микроскоп

Пятница, 20 Апреля 2012 г. 00:20 + в цитатник

Знаете, снился Путин. Он был во сне таким человеческим, мило улыбался, говорил со мной, шутил и повсюду рядом ходил. Мы остановились в какой-то момент у окна и я спросил не хочет ли он чего-либо? Он посмотрел на меня, а, поскольку он оперся руками, согнутыми на груди, на широкий подоконник, этот взгляд получился немного исподлобья и искоса, и ответил: "Я не могу никого попросить об этой услуге. Купите мне микроскоп, с увеличением до 30 микрон".

Эти слова из сна я записываю не меняя их порядок)

Пообещал, что куплю.

Рубрики:  Сны
Мои сны

Метки:  

Поиск сообщений в OMEnito
Страницы: 53 ... 30 29 [28] 27 26 ..
.. 1 Календарь