-Метки

1 класс ананасы крючком английский язык бабушкин квадрат безотрывное вязание безотрывное вязание крючком белые медведи в новосибирске болеро крючком бохо бохо в одежде бохо стиль в мультиварке все о пенсии вышивка вязание крючком диванная подушка для дам весомых достоинств для здоровья докупить стаж закуски зверо-шапочки здоровье зиг-заг зигзаг игрушки крючком из бумаги из джинс из джинсов из соленого теста интерьер интерьер для кухни кайма крючком как нарисовать как похудеть как приготовить как связать как сшить канзаши капор крючком коты кошки крючком куриная грудка математика мода 2016 музыка новосибирск новосибирский зоопарк носки крючком о пряже обезьянки овца крючком орхидеи пенсия пинетки крючком платье платье для девочки платье крючком платье на выпускной подбор по цвету поделки пончо крючком прически для девочек прически на длинные волосы работа ирины фризен работы друзей рисование русский язык салат салаты салаты на новый год салфетка крючком салфетки крючком символ 2015 года символ 2016 года симорон скрап-набор. скрапбукинг снежинки сова крючком совы стихи сумка крючком схемы вязания крючком топ крючком туника туника крючком узоры крючком филейка филейная кофточка филейное вязание филейное вязание крючком французская сетка крючком цветы крючком шаль крючком шапка крючком шапка-кошка шапки крючком шапочка крючком шарф крючком шитье юбка крючком юмор

 -Рубрики

 -Цитатник

НЕВЕРОЯТНО ВКУСНЫЕ МАМИНЫ БЛИНЧИКИ! - (0)

НЕВЕРОЯТНО ВКУСНЫЕ МАМИНЫ БЛИНЧИКИ!   Молоко - 1 литр Яйца - 5 шт. Сах...

Кофточка - (0)

Стильная летняя туника - (0)

1. 2. 3.

ФОНАРИ В ЖИВОПИСИ_ЧАСТЬ 3 - ПАЛИТРА И ПЕРО О ФОНАРЯХ - (0)

Перед тем, как вы начнете читать стихи и смотреть картины, я хотел бы сделать небольшую ремарку. ...

Художник Ольга Воробьева. Натюрморты - (0)

Художник Ольга Воробьева. Натюрморты   Художник Воробьева Ольга. Натюрморты ...

 -Помощь новичкам

Всего опекалось новичков: 1
Проверено анкет за неделю: 0
За неделю набрано баллов: 0 (82968 место)
За все время набрано баллов: 22 (24469 место)

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Olia2010

 -Подписка по e-mail

 



3807717_ (700x245, 53Kb)


КОГДА Я СТАНУ КОШКОЙ...

Воскресенье, 01 Мая 2011 г. 07:32 + в цитатник

3807717_4143 (320x320, 42Kb)

Блики на окошках, воробей за крошкой,
Мы глотками меряем наше время.
Радужные точки, смятые комочки,
Мы с тобой одни, хотя со всеми.
Да, конечно, сложно, но ещё возможно -
Сердце прошептало, я сказала...

Припев:
Наверно, в следующей жизни,
Когда я стану кошкой на-на-на-на.
Наверно, в следующей жизни,
Когда я стану кошкой на-на-на-на.

До моей помады прикасайся взглядом,
Мне пора с тобой уже прощаться.
Разрешаю смело на листке из мела
Глянцевой улыбкой расписаться.
Да, конечно, сложно, но ещё возможно -
Сердце прошептало, я сказала...

Припев:
Наверно, в следующей жизни,
Когда я стану кошкой на-на-на-на.
Наверно, в следующей жизни,
Когда я стану кошкой на-на-на-на.

Наверно, в следующей жизни,
Когда я стану кошкой на-на-на-на.
Наверно, в следующей жизни,
Когда я стану кошкой на-на-на-на.
Наверно.


Читать далее

Рубрики:  Разное/Музыка

Метки:  


Процитировано 7 раз
Понравилось: 3 пользователям

Желтенький беретик на лето, для девочки 2-3-х лет

Суббота, 30 Апреля 2011 г. 02:54 + в цитатник

 (699x466, 62Kb)
Пряжа желтая - Семеновская "Летняя"
розовая - "Ромашка" завода им.Кирова
Крючок №2, ОГ=47см - на 2 года         (50-51 на 3года)

Читать далее

Рубрики:  1_ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ/Береты_крючком

Метки:  


Процитировано 87 раз
Понравилось: 10 пользователям

Шерстяной вишневый берет. Описание. Категория: Просто.

Суббота, 30 Апреля 2011 г. 01:43 + в цитатник

Вязание берета крючком

Размеры: 56-58

Вам потребуется: 100 г шерстяной пряжи вишневого цвета, по 25 г фасонной пряжи с бахромой и пестрой подобранных цветов; крючок № 3,5-4.

 

 

Рубрики:  1_ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ/Береты_крючком

Метки:  


Процитировано 2 раз

Вязаная бейсболка

Суббота, 30 Апреля 2011 г. 01:35 + в цитатник

 

3807717_jurn_kop_12111k (473x700, 90Kb)

Вам потребуется: пряжа BEGONIA (100% хлопок, 169 м/50 г) - 50 г белого цвета,крючок №1,5, пластмассовый козырек.

Наберите 136 возд. п. + 2 возд. п. для подъема. Провяжите по кругу 1 ряд столбиками б/н. Далее вяжите 27 рядов следующим образом: *2 ст. б/н, 2 возд. п.*, повторяйте *-*. Затем 10 рядов, чередуя *2 ст. б/н и 1 возд. п.*. После этого провяжите 6 рядов только ст. б/н. Далее равномерно убавляйте по 1 п. в каждом 2-м ряду сначала через 10 п., затем через 9, через 8, через 7, через 6, через 5, через 4, через 3, через 2 и через 1. Оставшиеся петли убавьте до конца. Обвяжите козырек следующим образом: *2 ст. б/н, 2 возд. п.*, повторяйте *-*.

Привяжите или пришейте козырек к основанию. Затем провяжите по кругу основания 6 рядов ст. б/н. Загните их вовнутрь (как окантовку) и подшейте. Бейсболку накрахмальте.

Источник: http://vse-sama.ru
Рубрики:  1_ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ/Шляпки для дам

Метки:  


Процитировано 22 раз
Понравилось: 1 пользователю

Тест: киногероиня, которую вы сыграли бы идеально

Суббота, 30 Апреля 2011 г. 00:13 + в цитатник
Не люблю тесты. А тут мне показалось интересно... задумалась...

Итак, киногероиня, которую вы сыграли бы идеально- Марго
Королева Марго. Роль, которую блестяще сыграла Изабель Аджани. Похоже, что именно она подходит вам больше всего. Истинно королевская особа, вставшая в один ряд с выдающимися монархами. По-мужски умная, красивая, образованная, знающая несколько европейских языков, королева Марго является активной участницей театра политической интриги. Ее самообладание беспредельно, хитрость изящна, беспринципность очаровательна. «Любовь женщины, занимающей такое положение, как я, может быть или светочем, или злым гением своей эпохи» — говорит она о себе. И именно так и случается с ее избранником, судьба которого оканчивается трагедиейimage
Пройти тест
Рубрики:  Личное (закрытая рубрика)
Это рубрика только для хозяйки дневника

Метки:  


Процитировано 6 раз
Понравилось: 1 пользователю

Белый жакет от p_tasha

Среда, 27 Апреля 2011 г. 13:06 + в цитатник

Изумительный жакет от p_tasha.

3807717_7b7cd9bd4c71 (450x640, 68Kb)

пряжа 100 % хлопок ЯрнАрт виолет (50 гр./282 м.), крючок №1

Читать далее

Рубрики:  3_Основы и УЗОРЫ_крючком/Ленточное кружево,КАЙМА
2_ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ_для детей/Вяжем ДЕТЯМ_разное

Метки:  


Процитировано 4993 раз
Понравилось: 143 пользователям

В центре внимания - юбка американка

Вторник, 26 Апреля 2011 г. 15:06 + в цитатник
Для маленьких модниц в последнее время незаменимыми стали пышные юбочки разных цветов и фасонов. Сказочные, легкие, многослойные пышные юбки для девочек подойдут как для похода в театр, или в гости, так и для домашнего торжества. Такая милая пышная юбка может принести в жизнь маленькой девочки волшебную сказку и ожидание чуда.

По всему миру такой замечательный наряд, как пышная детская юбка pettiskirts пользуется заслуженной любовью и популярностью у красоток всех возрастов, а особенно у маленьких принцесс. Среди множества фасонов такие юбочки имеют наиболее выигрышное положение, потому что они нравятся всем.
Рисунок10+ (408x491, 170Kb)
Очень забавно смотрятся американские пышные юбочки на девочках первых месяцев жизни. Конечно, для таких малышек эта одежда совсем не практична, но в ней можно сделать замечательные фотографии, которые всю жизнь будут умилять ваших близких. К тому же, покрасоваться с малюткой в пышной юбочке на семейном празднике будет очень мило и трогательно.

Американские пышные юбки фирмы pettiskirts

Любая юбка – это самый женственный и элегантный элемент одежды. А наши юбочки для девочек придают им столько кокетства и озорства, что никакая другая одежда в этом не сравнится. Наши пышные наряды – это воздушные юбочки, которые вроде набиты изнутри яркими легчайшими рюшками, за счет которых они приобретают такой приподнятый задорный вид. И вместе с тем, такие наряды выглядят довольно торжественно. Только представьте свою девчушку в такой пышной юбке – вылитая принцесса.

К пышным юбочкам можно подбирать всевозможные аксессуары, топики или шапочки, которые предлагает магазин пышных юбок из США. Такие дополнения сделают каждый наряд оригинальным и неповторимым. Кроме того, следует знать, что все модели имеют пояс – ленту и регулирующую ширину резинку.

Стоимость юбки: 4000 руб. А если сильно захотеть, то можно сшить самим, благо информации по ним предостаточно.



Источник: http://www.pinkboutique.ru
Рубрики:  Курсы КРОЙКИ И ШИТЬЯ/Детское
1_ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ/Юбки

Метки:  


Процитировано 16 раз
Понравилось: 2 пользователям

Узор зигзаг крючком

Вторник, 26 Апреля 2011 г. 08:48 + в цитатник



Процитировано 76 раз
Понравилось: 9 пользователям

Набэ - зимняя еда в Японии

Вторник, 26 Апреля 2011 г. 06:10 + в цитатник

 

Летом меня неоднократно пинали, чтоб я рассказала про набэмоно или, если по-простому - набэ. А я отпинывалась: не сезон, мол, зимой приходите. Зима, наконец, настала. Если не учитывать аномальное тепло и отсутствие снега, то по крайней мере, по календарю - точно зима. И сезон зимней еды тоже наступил. 
Под зимней едой понимается прежде всего горячее и относительно более калорийное. Набэмоно - как раз из этого разряда. 
Вот и хочу вам рассказать сегодня, что же такое набэмоно и с чем и как его готовят и едят. Читать далее

   
Оставшийся после этого набэ суп можно употребить как есть, а можно сварить супо-кашу. 
  
Вот примерно и все, что я имею сказать на данный момент. Повторюсь: вариантов набэмоно - бесчисленное количество. Существуют варианты, где для супа вместо воды используется коровье или соевое молоко. В некоторые виды набэ кладут сырое яйцо (по типу "яйцо-пашот"). Короче, есть простор для кулинарных экспериментов! 
 
Приятного аппетита!   

Автор: zajcev_ushastyj 

отсюда: http://zajcev-ushastyj.livejournal.com/83561.html

Рубрики:  МОЯ КУЛИНАРНАЯ КНИГА/Надо знать
Интересно_позновательно

Метки:  


Процитировано 4 раз

На крестины: платье, ажурное покрывало

Понедельник, 25 Апреля 2011 г. 13:05 + в цитатник
Рубрики:  1_ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ/Мой уютный дом
2_ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ_для детей/Вяжем ДЕТЯМ_разное

Метки:  


Процитировано 36 раз
Понравилось: 5 пользователям

Комплект для пупса «Цветочный сад». Мастер-класс.

Понедельник, 25 Апреля 2011 г. 09:05 + в цитатник

 


Комплект для пупса «Цветочный сад.

Автор: Ольга  отсюда:http://olga.maxiwebsite.ru

Комплект есть в розовом и в голубом варианте.

Сразу поясню, что вязала крючком 1,3 мм из пряжи с акрилом, пряжа по толщине соответствует крючку. Все расчеты даны на это.

Обозначения: ВП – воздушная петля, СБН – столбик без накида, ССН – столбик с накидом, ФС – филейная сетка.Читать далее

Наша кукла одета.

Рубрики:  2_ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ_для детей/Игрушки,куклы,мебель

Метки:  


Процитировано 179 раз
Понравилось: 10 пользователям

Плед крючком, всего 4 узора

Понедельник, 25 Апреля 2011 г. 07:37 + в цитатник

Плед крючком из квадратов, а какой красивый!? 

3807717_7678_1 (400x533, 71Kb)

Сначала вяжем квадраты. Варианты могут быть любые, например вот такие. Читать далее

Рубрики:  1_ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ/Мой уютный дом
2_ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ_для детей/Вяжем ДЕТЯМ_разное

Метки:  


Процитировано 223 раз
Понравилось: 23 пользователям

Детские пледы, пока только фото (для вдохновения)

Понедельник, 25 Апреля 2011 г. 07:34 + в цитатник

Мягко цветные, текстурированные "шишки" добавят часы радости для ребенка. Дети всех возрастов будут наслаждаться таким пледом. Уровень сложности: Легкий

3807717_5752_1 (400x533, 65Kb)

3807717_4790_1 (400x533, 75Kb)

3807717_5595_1_1_ (400x533, 109Kb)

3807717_6388_1 (400x533, 60Kb)

 

Рубрики:  1_ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ/Мой уютный дом
2_ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ_для детей/Вяжем ДЕТЯМ_разное

Метки:  


Процитировано 20 раз
Понравилось: 2 пользователям

Сапожки для красивой ножки

Понедельник, 25 Апреля 2011 г. 05:58 + в цитатник

Сапожки для красивой ножки :)
Вязала крючком, бегония в два сложения.

3807717_47923430_vyazanuye_sapozhki (604x446, 77Kb)

Почти как австралийские!
Связаны крючком из полушерстяной пряжи самыми банальными столбиками без накида по квадрату.
Внутрь вшит тапочек, поэтому пятка отменно держит форму.
Безумно удобны в носке. Светлые.

И в темном варианте! +схема

Рубрики:  1_ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ/НОСКИ,тапочки

Метки:  


Процитировано 224 раз
Понравилось: 11 пользователям

Я снова хочу в Париж...

Воскресенье, 24 Апреля 2011 г. 13:41 + в цитатник

3807717_69668160_1295813207_190536500056b406f15609f5517dc860a78729cb59 (500x250, 68Kb)

Я снова хочу в Париж...
Вы уже были там?...
Нет...но я уже хотела...

3807717_314c4c72c8a7 (450x20, 6Kb)

Я лежу с открытыми глазами.
Шепчет муж: "Ты почему не спишь?"
Пахну я французскими духами
И хочу в Париж. Хочу в Париж!
Всю свою последнюю зарплату
За флакон волшебный отдала.
Этим нежным, чудным ароматом
Всех мужчин вокруг с ума свела.
А теперь скоплю немного денег,
Выкину все старое тряпье
И куплю спустя две-три недели
Нижнее французское белье.
А потом еще полжизни точно
На путевку буду собирать,
Чтоб уже старухой худосочной
Дня на три во Францию слетать.

3807717_69668160_1295813207_190536500056b406f15609f5517dc860a78729cb59_1_ (500x250, 68Kb)

 

 

Рубрики:  Разное/Стихи, аудио-книги
Интересно_позновательно

Метки:  


Процитировано 13 раз
Понравилось: 1 пользователю

Христос Воскрес!

Воскресенье, 24 Апреля 2011 г. 10:04 + в цитатник

 

3807717_12092890621175185120_40419 (339x500, 90Kb)

 

СВЯТАЯ  НОЧЬ...
Залит огнями храм,
Молитвы грешников восходят до небес,
Как в алтаре зажжённый финиам...
ХРИСТОС ВОСКРЕС! ВОИСТИНУ ВОСКРЕС!
Природа нежным трепетом полна,
Мерцают звёзды в глубине небес,
Царит над грешным миром тишина...
ХРИСТОС ВОСКРЕС! ВОИСТИНУ ВОСКРЕС!
Как перед бурей замерла трава...
Затих пред ТАЙНОЮ дремучий старый лес.
Лишь ветер шепчет нежные слова:
"ХРИСТОС ВОСКРЕС! ВОИСТИНУ ВОСКРЕС!"
 
3807717_314c4c72c8a7 (450x20, 6Kb)
 
Поздравляю ВСЕХ с Великим  праздником,
С Пасхой!
Рубрики:  Интересно_позновательно/Симпочки_Конфетки

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Шляпка для дам + сумка нежно сиреневого цвета

Пятница, 22 Апреля 2011 г. 20:23 + в цитатник

Метки:  


Процитировано 49 раз
Понравилось: 9 пользователям

Безрукавка_крючком

Пятница, 22 Апреля 2011 г. 20:07 + в цитатник
Рубрики:  1_ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ/Топы, безрукавки

Метки:  


Процитировано 14 раз
Понравилось: 1 пользователю

Платье для девочки крючком (возраст: 9-12 месяцев

Пятница, 22 Апреля 2011 г. 19:08 + в цитатник

 

платье для девочки крючком


Возраст: 9-12 месяцев. 

Материалы: 
- 80 г тонкой акриловой пряжи светло-желтого цвета, 20 г пряжи голубого цвета;
- 5 пуговиц голубого цвета; 
- крючок № 2. Читать далее

Рубрики:  2_ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ_для детей/ПЛАТЬЯ

Метки:  


Процитировано 38 раз

Как сверкает Молния? (для Саши)

Пятница, 22 Апреля 2011 г. 13:56 + в цитатник

Метки:  


Процитировано 3 раз
Понравилось: 1 пользователю

Откуда появляются дети_Мультфильм

Четверг, 21 Апреля 2011 г. 05:19 + в цитатник


Серия сообщений "Мультики":
Часть 1 - Маша и Медведь.8 серия.Позвони мне, позвони. 2010г
Часть 2 - Маша и медведь.1 серия.Первая встреча.
...
Часть 24 - мультфильм "38 попугаев"
Часть 25 - Аудио сказки онлайн
Часть 26 - Откуда появляются дети_Мультфильм
Часть 27 - Сергей Козлов - Трям! Здравствуйте!
Часть 28 - Игра к мультфильму "Маша и медведь"
...
Часть 48 - Мультфильм "Маша и Медведь" _новые серии 30, 31, 32, 33, 34, 35
Часть 49 - МУЛЬТИКИ_Монстры на каникулах и Монстры на каникулах 2
Часть 50 - Полина Гагарина - МОНСТРЫ НА КАНИКУЛАХ 2

Серия сообщений "Вопросы почемучек":
Часть 1 - Вопросы почемучки. Кто сколько ест?
Часть 2 - Финансовая грамотность детей
...
Часть 7 - МАСЛЕНИЦА ПРИШЛА!
Часть 8 - День смеха - история возникновения
Часть 9 - Откуда появляются дети_Мультфильм
Часть 10 - Как сверкает Молния? (для Саши)
Часть 11 - А знаете ли Вы, зачем красят яйца на Пасху?
...
Часть 44 - ПТИЦА. Чудесные превращения в природе
Часть 45 - Детям о профессиях: Профессия "Пожарный"
Часть 46 - Полные названия нот


Метки:  


Процитировано 48 раз
Понравилось: 9 пользователям

Поиск сообщений в Olia2010
Страницы: 74 ... 17 16 [15] 14 13 ..
.. 1 Календарь