-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в olglarinva

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

легко нахожу с ними общий язык. пишу стихи преимущественно о любви.люблю общаться с людьми

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.12.2006
Записей: 204
Комментариев: 244
Написано: 769




Любите-это есть счастье......   (600x187, 149Kb)
...но чаще горькое,чем сладкое...

Без заголовка

Воскресенье, 07 Января 2007 г. 12:04 + в цитатник
........  (635x476, 99Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 07 Января 2007 г. 11:21 + в цитатник
Это цитата сообщения aww_sugar [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

=10 минут=

В колонках играет - Ne-Yo - So Sick

Просто любимый стих

10 минут на мечты и надежды,
10 минут, чтобы было как прежде.
10 минут на таяние льда.
Время сквозь пальцы, будто вода

10 минут от выхода к входу.
10 минут на борьбу и свободу!
10 минут на молчанье и взгляды…
Легкие жесты и мыслей каскады…

10 минут между адом и раем.
10 минут… Сами мы выбираем,
10 минут, чтобы не было больно!
Стойко держаться и мыслить спокойно.

10 минут, чтоб мечты не манили!
10 минут, чтоб свободно все жили!
10 минут на окраине света…
И пара секунд на вопрос без ответа….

Много ли 10 минут или мало?
10 минут, чтоб понять - опоздала!
10 минут, чтоб запомнить его.
Были... Прошли... Больше нет НИЧЕГО...


Без заголовка

Суббота, 06 Января 2007 г. 20:15 + в цитатник

Пусть ему будет стыдно...

 (550x341, 25Kb)

Без заголовка

Суббота, 06 Января 2007 г. 20:05 + в цитатник
  Мои любимые ПЧушки,всех вас с Рождеством!!!!!!!!  (232x340, 34Kb)

Без заголовка

Суббота, 06 Января 2007 г. 19:48 + в цитатник
Это цитата сообщения олечка2406 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

мое имя

вот что значит мое имя


Клинические тесты для определения уровня депрессии и тревоги online!



































































































































































Фоносемантические шкалы








 



Коэффициент







 



Диаграмма







 



Выраженность признака







 



  1.  Женственный-Мужественный


  3.38








 


  Не выражен


  2.  Храбрый-Трусливый


  2.44








 


  Храбрый


  3.  Большой-Маленький


  2.47








 


  Большой


  4.  Величественный-Низменный


  2.46








 


  Величественный


  5.  Хороший-Плохой


  2.24








 


  Хороший


  6.  Простой-Сложный


  2.33








 


  Простой


  7.  Безопасный-Страшный


  2.64








 


  Не выражен


  8.  Весёлый-Грустный


  2.67








 


  Не выражен


  9.  Добрый-Злой


  2.84








 


  Не выражен


  10.  Громкий-Тихий


  2.56








 


  Не выражен


  11.  Красивый-Отталкивающий


  2.25








 


  Красивый


  12.  Гладкий-Шероховатый


  2.48








 


  Гладкий


  13.  Нежный-Грубый


  3.07








 


  Не выражен


  14.  Яркий-Тусклый


  2.21








 


  Яркий


  15.  Светлый-Тёмный


  2.62








 


  Не выражен


  16.  Радостный-Печальный


  2.61








 


  Не выражен


  17.  Горячий-Холодный


  3.23








 


  Не выражен


  18.  Сильный-Слабый


  2.48








 


  Сильный


  19.  Активный-Пассивный


  2.62








 


  Не выражен


  20.  Быстрый-Медленный


  2.78








 


  Не выражен


  21.  Подвижный-Медлительный


  2.76








 


  Не выражен


  22.  Длинный-Короткий


  2.96








 


  Не выражен


  23.  Лёгкий-Тяжёлый


  2.72








 


  Не выражен


  24.  Округлый-Угловатый


  2.56








 


  Не выражен


  25.  Могучий-Хилый


  2.47








 


  Могучий





 (364x286, 277Kb)

Без заголовка

Суббота, 06 Января 2007 г. 15:14 + в цитатник
............................................

Ветер сегодня дул со всей своей силой, он разносил ее каштановые волосы, розовый шарф, заставлял суживать глаза. Слез не было, было лишь что-то горькое и ноющее в ее душе. Колючий снег падал на нее, окутывая ее плечи, казалось, она совсем не ощущала холода, ее щеки покраснели, а глаза, еле разбирая дорогу, бессмысленно смотрели в пустоту… «Мне не о чем с тобой говорить, не держи меня, уйди», толчок в грудь, боль от обиды и унижения, дальше все словно в тумане…  Неужели можно быть таким холодным? Сплошная ненависть и отвращение в его глазах, как это больно. Когда-то он был другим, он был ласковым, добрым к ней, понятливым, куда все это ушло? Что она сделала?...

 

 

Не обижайте своих любимых, пожалуйста…даже, если вы их разлюбили…

 

 (600x235, 55Kb)

Без заголовка

Суббота, 06 Января 2007 г. 15:11 + в цитатник
  .........................  (640x181, 42Kb)

Без заголовка

Суббота, 06 Января 2007 г. 13:40 + в цитатник
Это цитата сообщения aww_sugar [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

=Без тебя=

В колонках играет - Breaking Benjamin - Had Enough

Я хочу научиться.
Ведь когда-то могла...
Тебя не было... Боже...
Я жила без тебя...
Быть такого не может!
Мне теперь, чтобы жить,
Нужно снова родиться,
И не то, что летать,
Мне б ходить научиться.
Убеждаю себя:
Это чувство уходит,
Только снова рука
Твое имя выводит...


 (600x209, 25Kb)

Без заголовка

Суббота, 06 Января 2007 г. 11:50 + в цитатник
Это цитата сообщения ValeZ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

самые популярные сообщества

Странно, что не сделал это давно :)


http://www.liveinternet.ru/static/popularcomm.html


Без заголовка

Пятница, 05 Января 2007 г. 19:54 + в цитатник
Как вам мой рассказ внизу?

Без заголовка

Пятница, 05 Января 2007 г. 19:42 + в цитатник
 (261x510, 57Kb) Люди,счастье есть в любви?????????????????????????????????????????????????????????

Без заголовка

Пятница, 05 Января 2007 г. 11:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Bluemoth [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Без заголовка

Пятница, 05 Января 2007 г. 10:30 + в цитатник
 (330x479, 26Kb)

  Дождь в середине января-это что-то паршивое...она не курила...Карие глаза,затуманенные слезами,смотрели сквозь прозрачные стекла окон на стекающие капли. Не хотелось уже ничего-ни его взгляда,ни губ,ни голоса,ни прикосновений его рук...Да,она понимала,возраст играл для него роль,но она помнила КАК он на нее смотрел, как он прижимал ее к себе,как больно ему было врать...Боли не было,лишь какая-то тяжесть в сердце,она тянула вниз...Она любила зиму,но эта зима разрушила её душу,сердце,разум,мечты,надежды и...любовь,оставив пустоту.Она не знала,что их связывало-одинаковое отношение к жизни, тяжелые характеры или карие глаза обоих,она знала лишь,что это все не кончится никогда-он будет ждать ее,она будет ждать его...Тикание часов,говорят,это одиночество...Ей было все равно,с кем он,где он,она просто знала,что живет он для нее,он и сам это знал.Она уйдет не будет мешать,пусть пробует найти другую,постарше,получше,только вот будет ли она для него лучше?Она дала ему право свободы,она не хотела держать его...Она  знала,что он и так привязан,она прощала его вредность,это было и ее качество,она прощала ему обиды,ибо сама его не раз сильно обижала,она прощала все...В мыслях она уходила в Никуда,это успокаивало ее,она улетала сквозь непонятную тяжесть...Она всегда видела его большие глаза,они проглядывали отовсюду: разрезали тьму ночи,отражались в блеске солнечных лучей,стекали вместе с каплями дождя по стеклу,таяли вместе с грязным снегом...Она все понимала,она не требовала объяснений,как не требовал и он...

Это было слишком много для девчонки 15 лет.....


Без заголовка

Пятница, 05 Января 2007 г. 10:03 + в цитатник

Я зачем-то шепчу твое имя.
Тихо-тихо, одними губами,
Я все помню, я не забыла

Как измерили жизнь мы шагами!

Мы измерили и начертили,
Тонко-тонко, чтоб никто не заметил
Как с босыми ногами ходили,
Как хлестал по ним северный ветер.

И как острые камни врезались,
Нет, не в ноги, а прямо в сердце,
Одичавшие волны бросались,
Разрывая в клочья одежду!

Я устала…, ты ринулся дальше.
И теперь… я шепчу твое имя,
Я забуду, всех тех, кто был раньше!
Ты - есть Бог для меня, отныне!

 

 


Без заголовка

Пятница, 05 Января 2007 г. 10:01 + в цитатник
 

Задыхаясь своим ароматом духов,
Ты идешь в никуда по аллее
Без любых объяснений и лишних слов
Он ушел ,тебя не жалея

Ничего ты не совершила:
Не изменила, не предала.
Но судьба за тебя все решила
Коварная, злая судьба.

Говорят все друзья:"так бывает,
Расстаются так иногда"
Только все они не понимают,
Как ты в него влюблена!

Может быть, счастье вернется,
И снова помиритесь вы
Но сколько же ждать вам придется
Снисхожденья суровой судьбы?...

 

 (300x388, 88Kb)

Без заголовка

Пятница, 05 Января 2007 г. 09:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Light_Dream [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

даже когда...

Даже когда сегодня обычный день октрября..
Даже когда ты замечаешь его в толпе..
Даже когда он улыбается тебе..
Даже когда вы знакомитесь и ты понимаешь, что влюбилась в него..
Даже когда он впервые тебя поцеловал..
Даже когда ты опоздала на первое свидание больше чем на 15 минут..
Даже когда он провожает тебя домой и вы долго не можете расстаться..
Даже когда вы отмечаете месяц после вашего знакомства и ты ночуешь у него дома..
Даже когда утром на следующий день ты чувствуешь себя немного неловко в его рубашке..
Даже когда вы вместе готовите завтрак..
Даже когда ты счастлива до безумия рядом с ним..
Даже когда он ревнует тебя..
Даже когда он дарит на твоё восемнадцатилетие огромного белого плюшевого медведя..
Даже когда вы вспоминаете ваш первый секс..
Даже когда ты готова на всё ради него..
Даже когда он забывает позвонить..
Даже когда ты обижаешься..
Даже когда он дарит цветы и обещает всегда быть рядом..
Даже когда ты не видишь его целую неделю..
Даже когда ты звонишь ему день и ночь..
Даже когда он ограничивается одним:"привет" и "пока"..
Даже когда ты не понимаешь, что происходит..
Даже когда твоя подруга уверяет, что он тебе изменяет..
Даже когда кажется, что нельзя ничего изменить..
Даже когда ты обещала больше не думать о нём..
Даже когда он тебе не звонит..
Даже когда ты видишь его с другой..
Даже когда ты понимаешь, что твоё сердце разбито..
Даже когда тебе не с кем поговорить..
Даже когда второй день тебе отвечает автоответчик..
Даже когда ты отправляешь ему заранее безответную смс..
Даже когда ты сидишь одна и плачешь..
Даже когда он снится тебе каждую ночь..
Даже когда ты вспоминаешь его ласки и поцелуи..
Даже когда ты встречаешь его холодный взгляд..
Даже когда ты молчишь, проходя мимо него..
Даже когда разговариваешь с другими, но в это время думаешь о нём..
Даже когда он провожает тебя взглядом..
Даже когда ты получаешь смс с неизвестного номера, думая, что оно от него..
Даже когда прошло два месяца, а ты всё ещё часто пересекаешься с ним..
Даже когда он поздаровался с тобой первым, а ты лживо ему улыбнулась..
Даже когда он позвонил и пригласил на чашечку кофе..
Даже когда он попросил прощения..
Даже когда он просто целует тебя в щёку..
Даже когда ты соглашаешься начать всё с начала..
Даже когда вы купили билеты на последний сеанс в кино..
Даже когда ты вновь почувствовала его частичкой себя..
Даже когда он говорит:"люблю"..
Даже когда вы держитесь за руки..
Даже когда кажется, что сбылась твоя мечта..
Даже когда ты искренна с ним..
Даже когда он доверяет тебе все свои секреты..
Даже когда ты переезжаешь к нему..
Даже когда ты делаешь перестановку в его комнате..
Даже когда он каждое утро приносит тебе завтрак в постель..
Даже когда он ходит с тобой по магазинам..
Даже когда вы занимаетесь сексом в примерочной..
Даже когда ты учишься готовить ради него..
Даже когда вы живёте вместе уже год..
Даже когда ты переходишь на заочное и ищешь себе работу..
Даже когда он пропадает по ночам..
Даже когда ты переживаешь и куришь по две пачки сигарет в день..
Даже когда ты пропускаешь работу и не сдаёшь вовремя сессию..
Даже когда вы ссоритесь и он исчезает на неделю..
Даже когда ты напиваешься до бессознательного состояния..
Даже когда ты изменяешь ему с его лучшим другом..
Даже когда ты уезжаешь от него к себе домой..
Даже когда ты узнаешь через месяц, что он скучает..
Даже когда ты не отвечаешь на его звонки..
Даже когда тебе кажется, что ты его больше не любишь..
Даже когда ты сжигаешь все ваши фотографии..
Даже когда ты отдаёшь того самого белого плюшевого медведя соседской девочке..
Даже когда ты работаешь в дешёвом супермаркете до полуночи, а потом спишь с очередным парнем..
Даже когда тебя выгоняют из института и ты впадаешь в депрессию..
Даже когда ты обещаешь изменить свою жизнь..
Даже когда вновь проходит время, но ты уже забываешь о нём..
Даже когда через пять лет ты случайно встречаешь его в супермаркете с женой..
Даже когда ты проходишь мимо, сделав вид, что не заметила его..
Даже когда ты соглашаешься выйти замуж за своего очередного парня..
Даже когда ты примеряешь свадебное платье и понимаешь, что ещё не готова к семейной жизни..
Даже когда ты плачешь за день до свадьбы, вспоминая его..
Даже когда ты звонишь ему и молчишь, слушая его голос..
Даже когда ты в последний момент отказываешься выходить замуж..
Даже когда ты находишь в старом своём дневнике его фотографию..
Даже когда ты всю ночь гуляешь под дождём, пытаясь придти в себя..
Даже когда ты засыпаешь около двери в его квартиру..
Даже когда утром его жена принимает тебя за бездомную и выгоняет прочь..
Даже когда ты через несколько дней случайно встречаешь его на улице..
Даже когда ты плачешь, смотря ему в глаза..
Даже когда он с трудом тебя узнаёт и вытирает слёзы с твоей щеки..
Даже когда ты обнимаешь его и понимаешь, что он уже не такой как прежде..
Даже когда он говорит, что скоро станет отцом..
Даже когда ты рассказываешь ему, что всё ещё работаешь в супермаркете..
Даже когда он уходит, оставив на память визитку с новым номером сотового..
Даже когда ты смотришь ему вслед и понимаешь, что больше вам не быть вместе..
Даже когда он исчезает в толпе и ты уже забываешь его образ..
Даже когда ты выкидываешь его визитку в первую попавшуюся мусорку..
Даже когда ты смотришь на своё отражение в витрине и видишь, что и ты тоже изменилась за это время..
Даже когда ты ходишь одна за покупками..
Даже когда никто не согревает тебя по ночам..
Даже когда тебе кажется, что всё вокруг перестало существовать..
Даже когда ты стоишь на краю крыши и хочешь сделать последний шаг..
Даже когда ты решилась спрыгнуть..
Даже когда ты падаешь..
Даже когда ты лежишь на сером асфальте в крови, а вокруг тебя никого..
Даже когда ты просыпаешься среди ночи и понимаешь, что это был сон..
Даже когда ты готовишь сама себе завтрак..
Даже когда ты живёшь для себя и кажется уже забываешь о нём..
Даже когда через полгода он позвонил тебе и захотел встретиться..
Даже когда попросил помочь как друга..
Даже когда ты вытирала его слёзы и вы пили вместе мартини..
Даже когда он говорил, что жена потеряла ребёнка и она винит во всём его..
Даже когда ты внимательно слушаешь..
Даже когда вы видитесь с ним всё чаще..
Даже когда он признаётся, что всё ещё тебя не забыл..
Даже когда ты осторожно целуешь его как тогда в первый раз..
Даже когда вы вновь проводите вместе незабываемую ночь и на утро ты готовишь ему кофе..
Даже когда он разводится с женой и на следующий день предлагает тебе выйти за него замуж..
Даже когда ты соглашаешься..
Даже когда ты плачешь, но уже от счастья..
Даже когда вы обмениваетесь кольцами и клянётесь друг другу в любви..
Даже когда вы вместе и теперь ничто не мешает вашему счастью..
Даже когда ты не веришь в реальность..
Даже когда он рядом и тебе больше ничего не нужно..
Даже когда в этой истории нужно ставить точку, не забывайте.. никогда не забывайте тех, кого вы любите.. верьте и ждите свою любовь.. она всегда рядом.. и вы это прекрасно знаете.

Результат теста "Какой ты человек"

Четверг, 04 Января 2007 г. 20:04 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты человек"

позитивный человек,который не грузиться по глупостям

Все правельно так и надо.Иди дальше по этому пути и не поворачивайся.Ты счастлив значит все ок.Главное не забывать,что не льзя превращаться в зануду.Будь таким(ой) же позитивным(ой).Плюй на всех кт оговорит что в жизни нечему радоваться.Если ты радуешься значит есть чему=)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой пирсиг вам необходим))"

Четверг, 04 Января 2007 г. 19:49 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой пирсиг вам необходим))"

ИНТИМ ОДНОЗНАЧНО

Я думаю, ты прикрасно знаешь почему..)))
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой латино-американский танец больше Вам подходит?"

Четверг, 04 Января 2007 г. 19:31 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой латино-американский танец больше Вам подходит?"

Ритмичный танец, очень красивый. Именно с ним у многих асоциируется латинска программа. Ча-ча-ча - солнечный танец!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Что скажет ТЕБЕ Дима Билан если ты ппридешь к нему домой поздно ночью?"

Четверг, 04 Января 2007 г. 19:29 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Что скажет ТЕБЕ Дима Билан если ты ппридешь к нему домой поздно ночью?"

Я ждал тебя всю жизнь!

Он будет тебе несказанно рад!Ведь ты и есть девушка его мечты...Так что можешь смело отправляться в путь, не промахнешься:)))
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Поиск сообщений в olglarinva
Страницы: 10 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь