-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в oldTor

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Кино-Видео-На-Лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2008
Записей: 2157
Комментариев: 3932
Написано: 8972


"Что? Нет, не интересуюсь"..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Catherine_Auguste   обратиться по имени Четверг, 29 Января 2015 г. 15:16 (ссылка)
Оо)такое редко встречается)
Ответить С цитатой В цитатник
oldTor   обратиться по имени Четверг, 29 Января 2015 г. 16:03 (ссылка)
Но вот встречается) Хотя действительно редко... Интересно, от чего это зависит.. от характера? психотипа? профессии? интересов?
Ответить С цитатой В цитатник
Catherine_Auguste   обратиться по имени Четверг, 29 Января 2015 г. 16:55 (ссылка)
oldTor, мне кажется, в основном от интересов.
Ответить С цитатой В цитатник
Дед_911   обратиться по имени Четверг, 29 Января 2015 г. 17:26 (ссылка)
Странный ты человек- футбол не смотришь... Хотя если честно, то я и теннис не смотрю, только биатлон)))
Ответить С цитатой В цитатник
oldTor   обратиться по имени Четверг, 29 Января 2015 г. 20:06 (ссылка)
Наверное мне всегда было наиболее интересно, когда человек достигает какого-то результата самостоятельно, где нельзя свалить на человеческий фактор, болванов коллег, плохую организацию и так далее)
В конце-концов, это вполне укладывается и в моё основное хобби по заточному делу - результат зависит только от тебя, и все достижения, как и косяки - тоже.
Хотя "малым составом" я работать умею, и мне даже нравится)) Вот на работе сложилось так, и очень органично, да и в целом в жизни так складывалось...До поры до времени.. А чем больше народу - тем и эффект размазывается и погрешность выше..
Это как в музыке - хорошо джемовать в составе трио, максимум в квинтете.. Больше - уже часто сумбур начинается, и тем больше мешают лидеру или лидерам... А их бывает больше одного, если они умеют разграничивать "сферы влияния" и работать в тандеме. Какие-то такие соображения..
Ответить С цитатой В цитатник
Добрый_Горожанин   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2015 г. 19:54 (ссылка)
Мне тоже, любой спорт по фиг. Считаю, что заниматься телевизионным спортом, не вижу смысла. Также согласен с oldTor, почитать, посмотреть то, что принесёт какую-то пользу нужнее, чем пялится на футбол или другой вид спорта.
Цитата из книги Пелевина " Священная книга оборотня"
Если ты за день не узнал, что-то новое,то день прожил зря.
Я с не й согласен.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку