| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение oldTor:DaraAmber , считаю это правильно.
Я крепче чем когда-либо запомнил, что после первого, максимум второго раза - я в подобных ситуациях с человеком общаться перестаю. В любом случае.
Исходное сообщение Crying_in_the_night:DaraAmber ,
oldTor , а я понял о ком вы, ога )))))))))
Слишком много о себе возомнил, а незаменимых людей-то нет )))
Исходное сообщение oldTor: Хочу дышать свежим воздухом и не тратить своё внимание на созерцание грязи. её и так много вокруг.
Исходное сообщение oldTor:DaraAmber , я не только в данном случае так считаю. Потому что если используешь правило без исключений - соответственно и говна меньше огребаешь и неприятностей от подобных персоналий.
Исходное сообщение oldTor:DaraAmber , да я иногда вот тоже думаю - может быть помягче. Но единственный результат этого - что тебе "срут в тапки" в результате. Соответственно, я такого позволять никому не собираюсь.
Это ведь уже проверено на собственном опыте.
Такова правда жизни.
Поэтому каждый раз "отстирывать тапки" не хочется. Жизнь не для этого даётся.
Исходное сообщение Crying_in_the_night: сурьезно, блин.... в общем я его ото всюду удаляю как участника...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |