Дочь актера Машкова Мария обратилась к россиянам ... |

Старт специальной военной операции по демилитаризации украинского государства оказал колоссальное влияние на жизни многих публичных личностей. При этом далеко не все готовы прямо обозначить свою позицию по происходящему и предпочитают отмалчиваться. А Шуфутинский четко обозначил свою позицию и публично объявил о своем отношении к "спецоперации", а также "преступлениям киевского режима". "Я с молоком матери впитал ненависть к фашизму. Любая страна, где культивируется нацизм, для меня враг", – жестко объявил артист.
Еще один артист умер...
Дочь российского актера Мария Машкова уже давно живет в США, но продолжала посещать россию "набегами", ради очередных съемок или рекламных контрактов. Однако после начала СВО актриса выступила с критикой российских властей и граждан страны. Недавно она снова решила напомнить о себе: "Бегите из россии, если есть хотя бы минимальная возможность. Не трусьте бежать в неизвестность. В эмиграции бывает страшно, но не так, как будет во время неминуемо приближающегося контрнаступления Украины, когда вы, после принятого 11 апреля закона, с очень большой вероятностью окажетесь на передовой.
Прошло больше года моих визгов. Похоже, близка стадия принятия. Я бегу в свою новую жизнь. Здесь много прекрасной работы и огромное количество фантастических людей. Нас, русских, никто не ненавидит, если мы - человеки. Родина - это планета Земля!"
Заканчивает свое обращение к россиянам она фразой, после которой сразу становится понятно, на чьей стороне актриса на самом деле: «Украинцам сил в достижении справедливости. Нам – достойно принять последствия нашего выбора».
В конце февраля 2022 года Машков предлагал дочери переехать из Штатов в россию, но девушка отказалась слушать аргументы отца. Позже Машкова заявила, что между ней и отцом накопилось слишком много обид и боли. Артистка в своем блоге грубо высказалась в адрес Машкова, чем спровоцировала волну негодования российских читателей.
К слову, российский актер Владимир Машков, отец Марии, с началом гибридной войны на Донбассе старался публично не высказываться на политическую тематику, однако позже, получив мандат депутата и высокую должность, поддержал политику диктатора путина и преступную войну в Украине. На данный момент Владимир Машков не общается с родной дочкой, так как девушка разорвала все связи. Она признавалась, что ей неприятны публичные слова родителя, который открыто поддерживает войну в Украине.

![]()

| « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |