-Цитатник

Александр Стародубов - Домики старой Москвы - (0)

Александр Стародубов | "Слава прабабушек томных, Домики старой Москвы."-М.Цветаева.   ...

Календула--солнечный цветок - (0)

Календула--солнечный цветок ...

Витиеватость Словаря русских анти-пословиц - (0)

. Словарь русских анти-пословиц. > В Германии существует Грайфсвальдский университет, од...

Восхитительное цветение имбиря - (2)

Так цветет имбирь Цветение имбиря – очень редкое явление для России и Европы, но если соблюдать в...

Ах, эти дирижеры симфонических оркестров!!! Фразы! Убийственный юмор!! - (0)

УБИЙСТВЕННЫЙ ЮМОР! ФРАЗЫ ДИРИЖЕРОВ СИМФОНИЧЕСКИХ ОРКЕСТРОВ. Остались вс...

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в nubis

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

археология (древний египет) и всё всё всё... литература мистика

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Quotation_collection Клуб_Мужчины-Женщины eau_de_source WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.07.2008
Записей: 6746
Комментариев: 3278
Написано: 10783


Снимаю маску

Вторник, 26 Марта 2019 г. 22:24 + в цитатник
В колонках играет - Сериал

Настроение сейчас - Смотрю в будущее



Сидела-сидела за компом и вот возникло желание напиться!!! Тупо напиться. Под покровом темноты, скрывая своё лицо под капюшоном отправилась в маркет, благо, что он у меня рядышком и в моём квартале их много. Маркет круглосуточный, и вот надо же попала во время дежурства одного охранника, который питает ко мне некий интерес. Когда я подошла к отделу алкоголя - охранник удивился, я заметила его удивлённое лицо и сказала, что есть желание напиться. Он поинтересовался с кем? Мой ответ его обескуражил - с зеркалом.

Пишу этот пост в состоянии легкого опьянения, а душа тело требует приключений. Второго апреля будет ТРИ года со дня смерти моего любимого мужа и вы не можете себе представить, что моего тела не касался еще ни один мужик. Такая вот верность... Блин, ужас!! Хочу, нет жажду приключений, ведь после пребывания в Мире Ином ну уж очень большое искушение как можно больше нагрешить в Мире Этом.

Ежели я за эту ночь наваяю массу постов - уж не обессудьте. Устала быть хорошей девочкой, хочу стать плохой!! Сколько осталось той жизни??? Я как будто воплощение Марии Магдалины, которая грешит и, как бы кается.

Лёд тронулся... Nubis снимает маску благочинности! Просто хочу жить и жить так, как я хочу!!!

Рубрики:  Жизнь
Что наша жизнь?
Метки:  

Damon_Starlight   обратиться по имени Четверг, 28 Марта 2019 г. 14:11 (ссылка)
The plagues of feigned decency - vot oni! I Marquis De Sade govoril ob etom - strashno umnyi muzhik, kak okazalos' :)))

Dame=)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 28 Марта 2019 г. 16:12ссылка
Блин, какая же у меня недоработка!!! Мне страшно сказать вам, я не читала Де Сада!!! Надо этот пробел стереть...
Перейти к дневнику

Четверг, 28 Марта 2019 г. 16:14ссылка
Da, osobenno "Justine" - ostavit neizgladimoe vpechatlenie :)))

Dame=)
Перейти к дневнику

Четверг, 28 Марта 2019 г. 16:16ссылка
Премного благодарна, надо будет прочесть. Еще раз спасибо!:appl:
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку