Александр Стародубов | "Слава прабабушек томных, Домики старой Москвы."-М.Цветаева. ...
Календула--солнечный цветок - (0)Календула--солнечный цветок ...
Витиеватость Словаря русских анти-пословиц - (0). Словарь русских анти-пословиц. > В Германии существует Грайфсвальдский университет, од...
Восхитительное цветение имбиря - (2)Так цветет имбирь Цветение имбиря – очень редкое явление для России и Европы, но если соблюдать в...
Ах, эти дирижеры симфонических оркестров!!! Фразы! Убийственный юмор!! - (0)УБИЙСТВЕННЫЙ ЮМОР! ФРАЗЫ ДИРИЖЕРОВ СИМФОНИЧЕСКИХ ОРКЕСТРОВ. Остались вс...
РУКОПИСИ НЕ ГОРЯТ
Дмитрий Рогозин пересядет с BMW на "Тигра" |

Вице-премьер Дмитрий Рогозин, курирующий в правительстве военно-промышленный комплекс, в скором времени заменит служебную машину BMW на автомобиль "Тигр". ГАЗ-2330 будет выпущен по индивидуальному заказу в гражданском варианте и впервые оснащен отечественным двигателем.
По словам пресс-секретаря корпорации "Русские машины", в состав которой входит "Группа ГАЗ", Екатерины Панковой, для Рогозина изготовят полицейский внедорожник с пятидверным кузовом без брони и с VIP-отделкой салона. Она отметила, что это будет первый гражданский "Тигр" с двигателем ярославского производства. Ранее все модели оснащались американскими двигателями Cummins. В "Группе ГАЗ" подтвердили, что работа над "Тигром" для Рогозина уже ведется.
|
|
ОТ КРИСТИНЫ ОРБАКАЙТЕ СБЕЖАЛ КРАСАВЕЦ-МУЖ |
Пока певица боролась с бывшим мужем за общего сына Денни, ее нынешний муж решил подать на развод. Причины достаточно прозаичны.
Как стало известно Life Showbiz, бизнесмен, который прожил с дочкой Примадонны последние четыре с половиной года, подает на развод.
В «королевском» семействе ни для кого не секрет, что добытчицей в семье Орбакайте и Земцова с первого дня была Кристина: даже имея собственный бизнес в Америке, он зарабатывает в разы меньше певицы. По информации людей, которые пересекаются с Михаилом по бизнесу в Москве, его доход в месяц составляет не более 8-10 тысяч долларов в месяц - эти цифры не идут ни в какое сравнение с зарплатой Орбакайте, которая, продолжая оставаться одним из лидеров на эстраде, проводит на гастролях 287 дней в году.
|
|
Усопший Фридрих Шиллер, должен городу денег, за пользование телевизором |
Усопший Фридрих Шиллер, должен городу денег, за пользование телевизором.
Это может показаться невероятным, но в базе данных городка Вейгсдорф-Коблитц, что расположен в Восточной Саксонии (Германия) до сих пор числился великий поэт Фридрих Шиллер, упокоившийся с миром ещё в 1805 году.
И, по мнению чиновников, он мало того, что числится, но и продолжает
|
|
Посол Сербии при НАТО покончил с собой |

В аэропорту Брюсселя покончил жизнь самоубийством представитель Сербии при НАТО Бранислав Милинкович. Он спрыгнул с восьмиметровой платформы на автомобильной парковке.
Источник в делегации Сербии при НАТО рассказал, что трагедия произошла еще во вторник вечером, когда представители сербской делегации встречали в аэропорту своих коллег. Милинкович вместе с коллегами прибыл на совет Североатлантического альянса, проходящий тогда, сообщает РИА Новости.
МИД Сербии подтвердил, что дипломат погиб, при этом никаких обстоятельств его смерти ведомство не уточнило. МИД положительно отозвался о работе Милинковича на его посту, передает BBC News.
|
|
Актриса Наталья Кустинская впала в кому |

Звезда фильмов "Три плюс два" и "Иван Васильевич меняет профессию" актриса Наталья Кустинская впала в кому. Известная артистка потеряла сознание в своей квартире в центре Москвы.
Кустинской вызвали "скорую помощь", однакоприехавшие медики не смогли сами отнести ее в карету неотложки из-за избыточного веса. "Наталья Николаевна впала в кому на фоне тяжелого простудного заболевания", – рассказал источник в медицинских кругах.
Участковый врач поставил актрисе диагноз "пневмония", который и подтвердила приехавшая на вызов "скорая", пишут Life News. Медики неотложки приняли все необходимые меры, чтобы спасти актрисе жизнь, – перевели ее на аппарат искусственной вентиляции легких. Сейчас решается вопрос, как транспортировать артистку в больницу.
Актриса Наталья Кустинская когда-то была секс-символом. Ее называли "русской Брижит Бардо".За ней ухаживали очень многие актеры: Алексей Баталов, Иннокентий Смоктуновский. Муслим Магомаев, которому актриса отказала, ждал ее три года, звонил в канун новогодних праздников и спрашивал, не передумала ли она.
Кустинская не единожды была замужем. В 18 лет она вышла за кинорежиссера Юрия Чулюкина, у которого снялась в роли Алены в фильме "Королевская регата" (1966). Второй муж актрисы – дипломат Олег Волков. Он стал отцом ее единственного сына Дмитрия.
|
|
Пьяная бабушка раздавила годовалую внучку |

В Оренбурге пьяная бабушка раздавила во сне свою годовалую внучку. Теперь 61-летнюю женщину будут судить.
В Оренбурге по статье "Причинение смерти по неосторожности" предъявлено обвинение пожилой женщине. По версии следствия,обвиняемая, находясь в состоянии алкогольного опьянения, уложила спать годовалую внучку на свою кровать и легла с ней рядом.
"При этом бабушка придавила малышку во сне весом своего тела, сдавив грудную клетку и живот ребенка, что привело к развитию угрожающей жизни механической (компрессионной) асфиксии, повлекшей тяжкий вред здоровью малолетнего", – сообщает Следственный комитет России по Оренбургской области. Там добавили, что ребенок умер.
|
|
Под Бордо по ошибке снесли замок россиянина |
Ошибка, допущенная сотрудниками одной из французских строительных компаний, стоила бизнесмену российского происхождения замка XVIII века, который находился под Бордо. Рабочие снесли шато, перепутав его с другим строением.
Российский бизнесмен заключил подряд со строительной компанией, сотрудники которой должны были провести реставрационные работы в замке "Бельвю". Рабочие также должны были снести небольшое здание, находившееся на территории поместья.
Как сообщили представители мэрии расположенного в департаменте Бордо городка Иврак, по неустановленным причинам, рабочие неверно поняли поставленные перед ними задачи. Они снесли шато, площадь помещений которого составляла около 13 тысяч квадратных метров.
|
|