Леночка! Я тебя тоже поздравляю с Днем рождения! Будь самой веселой и самой счастливой, Хорошей, и нежной, и самой красивой Будь самой внимательной, самой любимой, Простой, обаятельной, неповторимой, И доброй, и строгой, и слабой, и сильной, Пусть беды уходят с дороги в бессильи. Пусть сбудется все, что ты хочешь сама. Любви тебе, веры, надежды, добра!
Леночка! Я тебя тоже поздравляю с Днем рождения! Будь самой веселой и самой счастливой, Хорошей, и нежной, и самой красивой Будь самой внимательной, самой любимой, Простой, обаятельной, неповторимой, И доброй, и строгой, и слабой, и сильной, Пусть беды уходят с дороги в бессильи. Пусть сбудется все, что ты хочешь сама. Любви тебе, веры, надежды, добра!
Леночка, дорогая, извини за опоздание... С Днём Рождения!!! Счастья, любви, крепкого здоровья, удачи и исполнения всех твоих желаний! Желаю жить и быть любимой, Не горевать, не унывать И по дороге жизни длинной С улыбкой весело шагать. Пусть в этот день букетов море Преподнесут тебе друзья, Печаль не тронет глаз красивых И будет легкой жизнь твоя! Сияй же ты как лучик солнца, Будь нежной, ласковой всегда. И пусть наградой будет счастье На все грядущие года!!!
Леночка, прости меня пожалуйста ! Зашла к тебе в гости и обнаружила, что у тебя был День рождения ! Но у меня есть теория, что хорошие слова можно и нужно говорить человеку в любое время, а уж после Дня рождения - обязательно. Поэтому я тебя поздравляю с твоим прошедшим праздником и от все души желаю , чтобы твоя жизнь оставалась такой же интересной и насыщенной, полной хороших событий, интересных встреч и успешных начинаний !