-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Norrina

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Праздник_живота

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.05.2009
Записей: 627
Комментариев: 3072
Написано: 6684


День рождения!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Луч__солнца   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2010 г. 11:03 (ссылка)
Леночка! Я тебя тоже поздравляю с Днем рождения!
Будь самой веселой и самой счастливой,
Хорошей, и нежной, и самой красивой
Будь самой внимательной, самой любимой,
Простой, обаятельной, неповторимой,
И доброй, и строгой, и слабой, и сильной,
Пусть беды уходят с дороги в бессильи.
Пусть сбудется все, что ты хочешь сама.
Любви тебе, веры, надежды, добра!
 (587x505, 616Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Луч__солнца   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2010 г. 11:03 (ссылка)
Леночка! Я тебя тоже поздравляю с Днем рождения!
Будь самой веселой и самой счастливой,
Хорошей, и нежной, и самой красивой
Будь самой внимательной, самой любимой,
Простой, обаятельной, неповторимой,
И доброй, и строгой, и слабой, и сильной,
Пусть беды уходят с дороги в бессильи.
Пусть сбудется все, что ты хочешь сама.
Любви тебе, веры, надежды, добра!
315 (587x505, 616 Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Viola_Metel   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2010 г. 11:18 (ссылка)
я тебя поздравляю еще раз и желаю тебе только самого хорошего и простого женского счастья)
014 (580x500, 153 Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Njamochka   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2010 г. 11:21 (ссылка)

 (640x640, 232Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Zhanna135   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2010 г. 11:38 (ссылка)
Ты правда самая красивая, обаятельная и счастливая!!!! С днем рождения!!! Радости и счастья!!!
 (600x405, 60Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
гардфилд   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2010 г. 20:54 (ссылка)
С днем рождения! Счастья,здоровья,любви,удачи!
 (660x500, 199Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
All_simple   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2010 г. 22:03 (ссылка)
Леночка, с Днем рождения! Желаю тебе - настроения, весны, любви, счастья, друзей, удачи и еще много-много всего самого-самого доброго!!!
 (438x500, 74Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
v_alena   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2010 г. 10:01 (ссылка)
Леночка, с Днем рождения!





Чудесному человеку
Ответить С цитатой В цитатник
Langrella   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2010 г. 15:42 (ссылка)
Леночка, дорогая, извини за опоздание... С Днём Рождения!!! Счастья, любви, крепкого здоровья, удачи и исполнения всех твоих желаний!
Желаю жить и быть любимой,
Не горевать, не унывать
И по дороге жизни длинной
С улыбкой весело шагать.
Пусть в этот день букетов море
Преподнесут тебе друзья,
Печаль не тронет глаз красивых
И будет легкой жизнь твоя!
Сияй же ты как лучик солнца,
Будь нежной, ласковой всегда.
И пусть наградой будет счастье
На все грядущие года!!!
 (700x658, 656Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Norrina   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2010 г. 15:49 (ссылка)
Луч_солнца, Metel, Njamochka, гардфилд, Zhanna135, v_alena, All_simple, Svetlana_Nelson, Спасибо вам ОГРОМНОЕ!!! Мне очень-очень приятно!
Ответить С цитатой В цитатник
Tiux   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2010 г. 11:40 (ссылка)
Ох.... опаздала...
Удачи тебе во всём, новых интересных идей, новых горизонтов и новых друзей!!! Ураааа!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Angel-in-sky   обратиться по имени Воскресенье, 18 Апреля 2010 г. 14:59 (ссылка)
Norrina, с опозданием но все же, самого наилучшего :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Jea   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2010 г. 15:35 (ссылка)
с прошедшим)
Ответить С цитатой В цитатник
Лариса_Воронина   обратиться по имени Пятница, 23 Апреля 2010 г. 21:20 (ссылка)
Леночка, прости меня пожалуйста ! Зашла к тебе в гости и обнаружила, что у тебя был День рождения ! Но у меня есть теория, что хорошие слова можно и нужно говорить человеку в любое время, а уж после Дня рождения - обязательно. Поэтому я тебя поздравляю с твоим прошедшим праздником и от все души желаю , чтобы твоя жизнь оставалась такой же интересной и насыщенной, полной хороших событий, интересных встреч и успешных начинаний !


Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку