-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в iLight-

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) ФоныДляРабочегоСтола about_ICQ Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 9863





делать нех

Среда, 23 Января 2008 г. 19:04 + в цитатник
 (600x500, 172Kb)
вот делать было нечего и решил что-то порисовать в фотошопе...вот такая вот хня получилась..

Метки:  

пиздос денек

Среда, 23 Января 2008 г. 15:05 + в цитатник
Итак седня встал сутра пораеньше и поперся в больницу..пришел туда и понял что я не взял касарь...ппц...поперся домой..взял пришел назад..время 9 короч пошел к врачу он мне дал 2 бумажки одну типо справку а вторую карту по каким кабинетам мне надо пробежаться и получить печати...оплатил квитанцию...и поперся...первые 3 кабинета прошел по блату типо я платный и неипет...орите не орите...потом поперся к травматологу...сидел около часа...сходил купил себе пепси...покурил раз 5...доебалась бабка..типо сделай музыку потише...так раза 3 нервы уже были на приделе...сказала еще раз и была послана нахуй...подсела другая бабка доебалась типо сколько времени...какое сегодня число..спрашивала раз 5-ть...я им че информ бюро?!потом доебалась она же а когда ты пойдешь..твоя очередь и т.д....в конце концов была и эта послана нахуй...зашел к травматологу посидел минуту и получил печать...поперся в последний кабинет где ставят подпись и печать...давление как у космонавта xDDDD у лора узнал что мне нужна операция и т.д. я в ахуе...заебал гардеробщиц когда ходил курить...ходил в магаз...и т.д. вообщем выкурил в этой больнице всю пачку...и просидел 5 часов...я ипал...ппц вот такой вот ссаный денек у меня выдался...

Метки:  
Цитата сообщения _jane-89_

.............

Цитата

Среда, 23 Января 2008 г. 07:37 + в цитатник
Просмотреть видео
40955 просмотров
Видео памяти Геннадия Бачинского...

...Ролик 1...


Комментарии (0)

counter strike console (для тех кто играет в кс)

Среда, 23 Января 2008 г. 00:36 + в цитатник
mp_fadetoblack 1
server
Работает как средство против мониторства! Вместо обзервера появляется черный экран.

_snd_mixahead 0.100
звук
устанавливает величину "опережения" звука - подобно команде s_mixahead в Quake2 - помогает устранить эффект заикания у некоторых звуковых карт

_vid_default_mode 0
видео
устанавливает видеорежим по умолчанию (разрешение экрана )

_vid_default_mode_win 3
видео
устанавливает оконный видеорежим по умолчанию (разрешение экрана)

_windowed_mouse 0
игрок
включает мышь в оконном режиме

+attack
игрок
огонь, стрельба

+attack2
игрок
вторая команда стрельбы (например оптический прицел для снайперских винтовок

+back
игрок
движение назад

+duck
игрок
присесть

+forward
игрок
движение вперед

+ip xxx.xxx.xxx.xxx

устанавливает ip адрес

+jlook
джойстик
включение джойстика для обзора

+jump
игрок
прыжок

+klook
игрок
включение клавиатуры для обзора

+left
игрок
поворот влево

+lookdown
игрок
смотреть вниз

+lookup
игрок
смотреть вверх

+mlook
мышь
включения мыши для обзора

+movedown
игрок
движение игрока вниз (для спускания по лестнице, погружения вниз)

+moveleft
игрок
смещение влево

+moveright
игрок
смещение вправо

+moveup
игрок
движение игрока вверх (для поднимания по лестнице, всплывания)

+reload
игрок
перезарядка текущего выбранного оружия

+right
игрок
поворот вправо

+showscores
игрок
показать очки игрока и его пинг

+speed
игрок
вынуждает игрока ходить, если включено 'always run' или вынуждает игрока бегать, если 'always run'-выключено

+strafe
игрок
смещение если выбрана эта команда, то используя клавиши поворотов можно смещаться в этих направлениях

+use
игрок
использовать/включить предмет (например кнопку, пулемет, камеру наблюдения, и др.

alias "cmd1; cmd2"
игрок
объединение нескольких команд вместе под одним алиасом (условным именем) для выполнения нескольких задач по нажатию одной кнопки

ambient_fade 100
звук
устанавливает расстояние на котором затухают окружающие звуки

ambient_level 0.300
звук
устанавливает уровень громкости окружающих звуков

appenddemo
демо
записывает демо и добавляет его к существующему файлу Half-Life/Valve/demo.dem

bind
игрок
назначает клавишу команде или алиасу

bottomcolor 6
игрок
устанавливает цвет нижней части модели игрока

brightness 1
видео
яркость - чем больше величина, тем светлее

cancelselect
игрок
отменяет выделение (например, выбор оружия)

centerview
игрок
центрирует вид изображения игроком

changeclass
игрок
отображает меню смены класса игрока

changeteam
игрок
отображает меню смены команды игрока

cl_adaptive
игрок
показывает время, % потерянных пакетов средний лаг, скорости передачи/приема потока и число кадров в секунду (FPS)

cl_anglespeedkey 0.670
игрок
устанавливает скорость изменения угла вида, при повороте

cl_appendmixed 0
audio
если 1, то смесь звуков проигрывается последовательно,

cl_backspeed 400
игрок
устанавливает скорость движения игрока назад - число не может быть больше, чем разрешено на конкретном сервере

cl_bob 0.010
игрок
устанавливает, насколько сильно раскачивается изображение у игрока при беге

cl_bobcycle 0.800
игрок
устанавливает частоту раскачивания изображения у игрока при беге

cl_bobup 0.500
игрок
sets the amount that the view of a player bobs while running

cl_forwardspeed 400
игрок
устанавливает скорость движения игрока вперед - число не может быть больше, чем разрешено на конкретном сервере

cl_himodels
игрок
если 1 - то включить режим высокого качества моделей игроков, если 0 - то выключить

cl_messages
игрок
показывать сообщения сервера

cl_movespeedkey 0.300
игрок
устанавливает скорость перемещения при использовании клавиатуры

cl_pitchdown
игрок
устанавливает максимальный угол просмотра вниз (по умолчанию 89)

cl_pitchspeed 225
игрок
sets the speed at which the pitch changes

cl_pitchup
игрок
sets the maximum angle to look up - *default is 89

cl_rollangle 2
video
sets the view tilt angle for roll motion

cl_rollspeed 200
video
sets the view tilt speed

cl_sidespeed 400
игрок
sets the strafing speed of a игрок

cl_solid_players 1
игрок
toggles solid player models - * 1 is 'on', 0 is 'off'

cl_upspeed 320
игрок
sets the speed of a player when he climbs up

cl_yawspeed 210
игрок
устанавливает скорость поворота - (не может быть больше, чем разрешено на сервере)

clear
игрок
очистить экран консоли

clearlist
игрок
clears the server list

clientport 27005
игрок
sets the port that the client will use to connect to a server

cmd name
игрок
имя сервера

cmdlist

список всех консольных команд (если вы напишите 'cmdlist a', то буду показаны только команды, начинающиеся с буквы a, и т.п., также если вы наберете 'cmdlist log то информация с консоли будет записана в файл C:logfile

connect
игрок
подсоединиться к серверу с указанным ip адресом

crosshair 0
игрок
1 - включает прицел, 0 - выключает

cvarlist

список всех консольных переменных в консоли ('cvar log filename' - запишет список в файл C:filename)

default_fov 90
игрок
устанавливает область обзора по умолчанию в градусах, (меньшая велеичина угла - меньшая область)

demos
демо
выполняет цикл записанных демок, указанных в startdemos

discard
игрок
выкинуть неиспользуемые боеприпасы

disconnect
игрок
отсоединиться от сервера

displaysoundlist 0
звук
включить/выключить показ всех загруженных звуков

echo "message"
игрок
выводит тект в консоль - используется для информирования игрока о том, что скрипт или .cfg были успешно загружены

exec

выполяет скрипт .cfg файла

exit

закрывает игру с выходом в windows без подтверждения

force_centerview
игрок
обеспечивает вид игроком строго вперед

fullserverinfo

показывает информацию о сервере

gamma 3
видео
устанавливает уровень гаммы (контрастности)

gl_cull 1
видео
1 - включает режим визуализации только видимых объектов, 0 - выключает (0 - дает меньшее fps)

gl_dither 1
видео
1 - включает режим сглаживания, 0 - выключает

gl_max_size 256
видео
устанавливает максимальный размер текстуры

gl_overbright 0
видео
1 - включает режим максимальной яркости

gl_picmip 0
видео
устанавливает качество визуализации (чем больше число, тем быстрее визализации, но хуже качество)

gl_playermip 0
видео
устанавливает качество визуализации игрока (чем больше число, тем быстрее визализации, но хуже качество)

gl_round_down 3
видео
устанавливает величину округления (чем больше число, тем быстрее визализации, но хуже качество)

gl_smoothmodels 0
видео
1- включает режим сглаживания моделей, 0 - выключает

gl_texturemode [type]
видео
устанавливает режим визуализации [type]: gl_nearest_mipmap_nearest, gl_linear_mipmap_nearest (эти два параметра касаются билинейной фильтрации) и gl_nearest_mipmap_linear, gl_linear_mipmap_linear (эти параметры касаются трилинейной фильтрации)

gl_zmax 4096
video
устанавливает максимальный размер Z-буффера

hisound 1
звук
переключает режим качества звука (1=22kHz, 0=11kHz)

hud_centerid 0
игрок
1 - включает режим отображения ID игрока, 0 - выключает

hud_deathnotice_time 6
игрок
sets how long death messages remain onscreen

hud_fastswitch 0
игрок
1 - включает режим быстрого переключения оружия, 0 - выключает

hud_saytext_time 5
игрок
устанавливает, как долго сообщения остаются на экране

impulse 100
игрок
включает фонарик

info
игрок
показывает информацию о игроке

invlast
игрок
выбрать последнее выбранное оружие

invnext
игрок
выбрать следующее оружие

invprev
игрок
выбрать предыдущее оружие

kill
игрок
kill он и есть kill :)

lookspring 0
мышь
1 - включает автоматическое центрирование вида, при выключении 'mook'

lookstrafe 0
мышь
1 - вкючает режим смещения при движении при включенном 'mlook'

m_filter 0
мышь
1 - включает режим фильтрации (сглаживания) мыши

m_forward
мышь
устанавливает множитель чуствительности скорости движения вперед мыши

m_pitch 0.022
мышь
устанавливает множитель чувствительности скорости движения вврех/вниз у мыши (отрицательные значения приводят к инвертированию направлений mouselook)

m_side 0.800
мышь
устанавливает множитель чувствительности скорости перемещения у мыши

m_yaw 0.022
мышь
устанавливает множитель чувствительности скорости повотротов

menuselect
игрок
выбирает предмет из меню

messagemode
игрок
показывает сообщение всем другим игрокам на сервере

messagemode2
игрок
показывает сообщение только игрокам своей команды

model
игрок
сменить текущую модель игрока на

name
игрок
используется для смены имени игрока

nosound 0
звук
1 - включить звук, 0 - выключить

pause
игрок
пауза

play
audio
прогирать .wav файл

playdemo
demo
проиграть демку .dem на нормальной скорости

playvol 9
demo
устанавливает громкость проигрываемой демки

pushlatency -100
игрок
для снижения лагов устанавливайте эту величину, обратной вашему пингу

quit

выход в windows без подтверждения

r_shadows 0
игрок
1 - включить тени игроков

rate 5000
игрок
устанавливает скорость потока клиента

reconnect
игрок
переподсоединиться к текущему серверу

record
демо
начинает запись демки и сохраняет ее в Half-LifeValve.dem

say "message"
игрок
послать сообщение всем другим игрокам на сервере

say_team "message"
игроки
послать только игрокам своей команды

screenshot
игрок
грабит текущее изображение на экране и сохраняет в каталоге Half-Life/Valve

sensitivity 9
мышь
устанавливает чувствительность мыши

shortname
игрок
показывает имя клиента

sizedown
игрок
уменьшает размер экрана и увеличивает fps

sizeup
игрок
увеличивает размер экрана и уменьшаетfps

skin 0
игрок
устанавливает скин моделияsets the model skin

slot1
игрок
выбирает оружие группы 1 (или пункт 1 меню, см. команду 'use')

slot2
игрок
выбирает оружие группы 2 (или пункт 2 меню, см. команду 'use')

slot3
игрок
выбирает оружие группы 3 (или пункт 3 меню, см. команду 'use')

slot4
игрок
выбирает оружие группы 4 (или пункт 4 меню, см. команду 'use')

slot5
игрок
выбирает оружие группы 5 (или пункт 5 меню, см. команду 'use')

slot6
игрок
выбирает оружие группы 6 (или пункт 6 меню, см. команду 'use')

slot7
игрок
выбирает оружие группы 7 (или пункт 7 меню, см. команду 'use')

slot8
игрок
выбирает оружие группы 8 (или пункт 8 меню, см. команду 'use')

slot9
игрок
выбирает оружие группы 9 (или пункт 9 меню, см. команду 'use')

slot10
игрок
выбирает оружие группы 10 (или пункт 0 меню, см. команду 'use')

snapshot
игрок
делает скриншот

spectator 0
игрок
1 - включает режим наблюдателя при входе на сервер

startdemos
демо
начинает проигрывание демок в цикле

stop
демо
остановить запись демки

stopdemo
демо
остановить проигрывание демки

tell
игрок
говорит сообщение

timerefresh
игрок
показывает средний fps в окружающей обстановке

toggleconsole
игрок
показывает/убирает экран консоли

topcolor 30
игрок
устанавдивает цвет верхней части модели игрока

unbind
игрок
снять назначение с клавиши

unbindall
игрок
убрать назначения со всех клавыш

use
игрок
использовать премет или оружие, типа 'use weapon_crowbar'

user id#>
игрок
показать цвет модели, имя, скорость потока и модель для указанного игрока

vid_config_x 800
видео
устанавливает разрешение экрана по горизонтали

vid_config_y 600
видео
устанавливает разрешение экрана по вертикали

vid_d3d 0
video
1 - включить поддержку Direct3D, 0 - выключить

vid_describemode
видео
показать установки видео режима

vid_mode 0
видео
устанавливает видеорежим

vid_stretch_by_2
видео
включить растяжку видео (для чресстроных разверток)

viewsize 120
игрок
устанавливает видимый размер

volume 1.0
звук
устанавливает громкость звука в игре

sv_restartround 1
сервер
рестарт

zoom_sensitivity_ratio 1.200
игрок
устанавливает чувствительность мыши при включенном увеличении оружия

cl_hidefrags 1
игрок
Установите в 1, чтобы скрыть подсчет фрагов/смертей игроков (кроме вас) в таблице игроков, 0 -- показывать

cl_observercrosshair 1
игрок
1- включить прицел в режиме обсервера, 0 - выключить

setinfo ah 1
игрок
1 - включает режим подсказки, 0 - выключить. В режиме подсказки, игроку в ходе игры выдаются сообщения (например, что нужно делать, чтобы спасти заложника)

setinfo dm 1
игрок
1 - выводить краткую информации по карте, после ее загрузки, 0 - не выводить

setinfo ghosts 0
игрок
1 - показывать призраков в режиме обсервера, 0 - не показывать. Выключение призраков снижает лаги.

Цвет текста в консоле
con_color "255 255 0"

Метки:  

сленг в кибер спорте)прикиньте я все это знаю)

Среда, 23 Января 2008 г. 00:32 + в цитатник
wanna - want to - "хочу/хочет" - например: "he wanna win" - он хочет выиграть

gotta - got to - "надо" - например: "i gotta go" - мне надо идти

gimme - give me - "дайте мне" что-либо

dunno - don't know - "незнаю", например: "i dunno" - я незнаю

damn - "damn it" – "проклятье!" 2- to/too - "предлог to (к) или слово too - тоже" - выбор зависит отситуации, например: "i like it 2" - мне тоже это нравится, или: "sendmsg 2 him" - пошли ему сообщение
2- to/too - "предлог to (к) или слово too - тоже" - выбор зависит отситуации, например: "i like it 2" - мне тоже это нравится, или: "sendmsg 2 him" - пошли ему сообщение

u2 - you too - "тебе того же", обычно говорят в ответ на "gl" или любые другие пожелания - you too - "тебе того же", обычно говорят в ответ на "gl" или любые другие пожелания

same - "то же самое", "тебе того же"

msg - message - "сообщение"

fl / flist - friend list - "список друзей" в battle.net в Warcraft'е

4- for - "для" - если не используется в значении числа 4, то как "для",например: "only 4 you" - только для тебя, либо заменяет букву "A" всловах, например: "Н4Т4ША"

b4 - before - "до"

8 - звучиткак "ate", зависит от слова в котором используется, из-за совпадания позвучанию используется как кусок слова, произнисите и поймете сами,либо, иногда, заменяет букву "B"

h8 - hate - англ. глагол "to hate" - "ненавидеть"

cr8- create - создавать, обычно если обращаются к тебе со словом "cr8", тоговорят типа "создай", либо вы можете сказать "i'll cr8" - я создам(сервер/игру)

gr8 - great - "отлично", "превосходно"

m8 - mate - "напарник"

partner - "партнер", например по комманде

n8elf / ne / nf - night elf - "ночные эльфы"

n811- night elf - "ночные эльфы" - встречался со всевозможнымиперестановками этих четырех символов, но рекомендую не пользоваться, атолько знать

AI - Artificial Intellegence - "искусственный интелект"

hu / hum - "люди" - раса, не используется в литературном значении human - человек

ppl - people - "люди" - а вот этим словом уже пользуются чтобы сказать "люди"

o / orc - "орки"

ud - undead - "нежить"

aT - arranged team - тип игры - игра в команде, например: "go aT?" - "давай сыграем вместе?"

ffa - free for all - мясо -тип игры - "каждый сам за себя" ( всё разрешено)

omw- on my way - дословно переводится как "на моем пути", есть нескольковариантов перевода этих слов, так что остановитесь на том, как вы егопонимаете

brb - be right back - "скоро вернусь"

dnd - do not disturb - "не беспокоить"

afk- away from keyboard - "отошел от клавиатуры" - можете так сказать осебе если вы уходите дольше, чем если бы вы написали "brb", либо такговорят о человеке, который не отвечает на сообщения, типа "он ушел"

b - back - "назад" - обычно пишут, когда играют в команде (аТ в wc3), когда нужно отходить назад

ty - thank you - "спасибо тебе"

thx - thanks - "спасибо"

10x - thanks - "спасибо"

np - no problem - "нет/без проблем", "не за что"

npk - Nav par ko - "не за что"

idk - I dont know - "я не знаю"

gl- good luck - "удачи" - хорошая манера общения, пишут в начале игры,настоятельно рекомендую писать если вы играете не в простую Battle.netигру, а в пользовательскую или по локалке

hf - have fun - "счастливо повеселиться"

gg - good game - "хорошая игра" - также хорошая манера, проявлениеуважения к противнику, говорит в конце игры проигравший, обычно говорятдаже в том случае, если всю игру молчали, иногда говорят в начале игры,что по сути подразумевает не очень серьезную игру (т.е. немного взначении "hf")
примечание: никогда не говорите "gg" в концеигры, если вы выигрываете!!! если уж вам очень хочется напомнитьпротивнику что вы выиграли вы можете спросить "gg?", но написав "gg" вконце игры после проигравшего противника - вы проявляете к нему уважение.
сочетания,которые можно говорить в начале игры: "ggl", "gggl", "gl hf", "glhf","gg hf", "gl gg hf", "gg gl hf" , "gl&hf"... ну и в принципе такдалее, но не очень рекомендую употреблять "gg" если во фразеприсутствует "gl" и "hf" ("gg" напишите в конце игры)

afaik - as far as I know - "насколько мне известно"

aka - also known as - "также известен как" - например в начале игры вBattle.net вы столкнулись с противником с низким level'ом, вы хотитеузнать какой же у него реальный аккаунт или его реальный ник, в такомслучае вы должны спросить "aka?"

btw - by the way - "кстати" - переводится только так, не путайте с другими возможными вариантами перевода

u - you - "ты/тебя" - например: "i love u" - без комментариев :)

4u - for you - "для тебя", "тебе"

c - "see" - "видишь" - например: "c, im noob" - "видишь, я нуб"

ic - i c - I see - "я вижу" или "заметно"

cu / cya - see you - "увидимся"

ya - you - "ты/тебя"

cul - see you later - тоже самое что и cu, только "see you later" - увидимся позже (в англ. языке особого значения не имеет)

cul8r - see you later - тоже самое что и cul

f2f - face to face - "лицом к лицу" или "наедине"

fya - for your amazement - "чтобы удивить вас" или "к вашему удивлению"

fyi - for your information - "для справки" :) , "чтобы ты знал" или "если ты не знаешь..."

imho - in my humble opinion - "по моему скромному/личному мнению/убеждению"

imo - in my opinion - "по моему мнению/убеждению" (т.е. это как бы без "подковырки")

lol - laughting out loud - "очень громко смеяться" ("за пределами громкости" - дословно)

rofl - rolling on the floor laughing - "смеяться катаясь на полу" - аналог "lol"

roflmao - rolling on the floor laughing my ass out - тоже что и rofl, только более изыскано :)

lmao - laughing my ass out - кусок от "roflmao", почти тоже самое
примечание:если вы просто написали "lol" или "rofl" - это значит что вы говорите осебе ("очень громко смеюсь"), тоже самое касается всех остальныхподобного рода сокращений

rtfm - read the f*cking manual! - "прочти документацию!"

sy - sincerely yours - "искренне ваш"

tia - shanks in advance - "заранее спасибо"

wbr - sith best regards - "с наилучшими пожеланиями"

wrt - sith respect to - "с уважением к..."

lame - "ламак" - мягко говоря, плохо играющий игрок :)

lamo - тоже самое, только ближе к России :)

nap - noob/ newb / nub / naab - newbie - "новичок" - слово "noob"происходит от англ. "newbie" - новичок т.к. очень схоже по звучанию,все остальные слова происходят от "noob", аналог "lame", если выиграете с противником и видите что он новичок то лучше спрашивать "uare newbie?" ("ты новичок?"), "noob" и другие видоизменения считаютсяоскорблением, например: "u noob" - "ты нуб" или "ты ламак" :)

AoE - area of effect - "зона действия" чего-либо

chobo - чуть выше уровнем игры игрок, чем noob

hasu - игрок среднего уровня

gosu - игрок очень высокого уровня

cho gosu - игрок "нереально" высокого уровня
примечание: возрастание идет так: newbie > noob > chobo > hasu > gosu > cho gosu

wtf - what the f*ck - если дословно по-русски то "что за х***я??" :) а еслипопроще то "что за фигня?", не обязательно писать "wtf?" свопросительным знаком т.к. эта аббревиатура сама по себе егоподразумевает

stfu - shut the f*ck up! - "заткни свой хавальник", типа того ;) а если дословно по-русски то "заткнись епт!"

gtfo - get the f*ck out! - "уйди нафиг!" или "отстань нафиг!", как всегда, при переводе на русский - это мат :)

fo - f*ck off - "отстань" :)

fu - f*ck you - "пошел ты" :)

sob - son of (a) bitch - с*кин сын

asap - as soon as possible - "как можно быстрее"

ffs - for f*ck's sake - выражение недовольства типа "да епт!"

jfc - Jesus f*cking christ - аналог ffs, "боже мой, ужас!", высшая степень раздражения

g2g - got to go - "надо идти" - например: "sry g2g" - "извини, мне нужно идти"

sry / srry / sor - sorry - "извини"

sux - sucks - дословно - "сосет", например "that sux" - "это фигня"

sup - whatS UP ? - "че творится?", "че случилось?" или так здороваются встиле американских рэперов. например: "sup dude?" - типа "че творится,чувак?" :)

voke - provoke - "вызывать" - если честно, то пословарю слово имеет именно это значение, но сам я с ним НИКОГДА несталкивался, и поэтому в данном случае могу ошибаться

rdy -ready - "готов" - нужно говорить если вы готовы к игре, например:"rdy", "im rdy", либо может звучать как вопрос: "rdy?", хотя можнопросто сказать "go", что по смыслу будет подразумевать вашу готовностьточно также как и "ready"

omg - oh my god - "боже мой"

zomg - тоже самое, искаженное

omfg - oh my f*cking god - можно выразить только дословно по-русски :) "них*я себе!"

omgwtfbbq - непереводимое, родилось на форумах Something Awful в ответ на кучу 1337 сокращений

1337 - leet - elite - "элитный"
1 - используется либо как буква "i", либо как "L" 3 - заменяет букву "E" 4 - заменяет букву "A" 5 - заменяет букву "S" 7 - заменяет букву "T" 0 (ноль) - заменяет букву "O"

k -kk- ok - "окей" или "ладно"

wb - welcome back - "добро пожаловать обратно"

wtb - want to buy - "хотеть купить"

wts - want to sell - "хотеть продать"

wtt - want to trade - "хочу поторговаться", "продать что-либо"

ch - channel -"канал"

сс - "chat channel" - тоже самое

cn - либо "China", либо "channel" - "канал" ("channel name")

d/c - disc - disconnect - "дисконект" - разрыв соединения

d/l/ dl - download - "скачивать" - например: "dl map" - "скачивать карту"- если в названии игры написано "no dl", то это значит что если даннаякарта, к игре в которую вы хотите присоединиться у вас отсутствует, товам не дадут ее автоматически скачать, как это делается приприсоединении к игре, а просто кикнут

ftw - for the win - "для того, чтобы выиграть"

ftl - for the lose - "для того, чтобы проиграть"

obs - observer(s) - "зритель(и)"

ref - referee(s) - "судья(и)"

LFP(G) - looking for party(group) - ищу парти

gj - good job - "хорошая работа"

gw - good work - тоже самое

nj - nice job - тоже самое

n1 - nice one - "неплохо", "прикольно", "отлично", если речь идет о CS, то обычно пишется после удачного выстрела

gs - great shot - по сути то же что и n1

smth / sth - something - "что-нибудь", "что-либо"

iv - i have - просто пишется за место "i have"

etc- et cetera - "и так далее"

bb - bye-bye - "пока-пока"

nn - nighty-night - понимайте как хотите :)

bs - bullshit - "херня собачья"

gratz / gz / congratz - congratulations - "мои поздравления"

ofc - of course - "конечно"

atm - at the moment - "на данный момент" - например: "im busy atm" - "на данный момент/сейчас я занят"

irl - in real life - "в жизни" - т.е. в реальной жизни, не в игре

pwl (pl) - power level(ing) - "быстрый левелинг" - когда персонаж более высокого уровня стоит рядом и помогает левелится
powercreepning - тоже самое - быстрое убийство крипов за счет аттакующихбарраков у эльфов или милиции у хуманов, с целью получить прокаченногогероя с самого начала игры
tnl - till next level - "доследующего уровня" - обычно спрашивают, когода хотят узнать, сколькотебе осталось опыта до следующего уровня

eta - estimated time of arrival - "оставшееся до прибытия время"

fw - free win - "халявная победа" - например: "gimme fw plz" - "дай мнепожалуйста эту победу" (просите человека выйти если вы проигрываете)

plz / pls - please - "пожалуйста"

gn - game name - "название игры" - например, если вы договорились играть,то спрашиваете у того кто создает игру: "gn?" или если создаете вы, тоговорите: "gn 123", т.е. "название игры - 123"
rn - room name - тоже самое

dude - "чувак"

manner - "маннерность" - "хорошие манеры"
manner up - обычно говорят когда просят быть маннерно, нормально разговаривать

no manner / nm - "не маннерный", "без манер"

yo - обычно так здороваются: "yo dude" :)

nvm - never mind - "забудь", аналог: forget (4get)

re - значение зависит от того, когда употребляете, если в конце игры выпроигрываете то вы можете спросить: "re?" (т.е. "regame?"), просяотыграться, а если вы заходите в чат второй раз за день и говорите"re", то это подразумевает что вы говорите "привет еще раз", такжеалтернативные значения: regards, reply

mass - "много" - например: "mass grunts" - дофига грунтов :)

mt - mistype, mistell - "не допечатал", "неправильно напечатал"

nope - no - "нет"

yes / yeah / yea / ya / yep / yup - "да"

dota - Defence of the Ancients - популярная карта в Warcraft, написал для того, чтобы вы знали полное название

ar - all random mode - режим в картах, при котором герои выбираются для всех игроков случайным образом

random / rnd - "случайно", "случайность"

1v1 - 1 versus 1 - "один на один"

pvp - player versus player

imba - imbalanced - "дисбаланс"

gm - game master
pve - player versus environment - "игрок против среды"
rp - roleplay
ap - attack power - "сила атаки"
ac - armor-class - "тип брони"
hp - health points - "количество жизней"
mp - mana points - "количество маны"
oom - out of mana - "не хватает маны"
dps - damage per second - "поврежнения в секунду"
npc - non-player character - персонаж который не пренадлежит игроку (например AI)
dot - damage over time - "поврежнения за период времени"
hot - healing over time - "лечение за период времени"
lfg - looking for group - "ищу группу/комманду"
lfm - looking for members (more) - "ищу (дополнительных) напарников"
qft - quoted for truth - "отвечать за правду"
pst - please send tell - "пожалуйста, скажи..." - имеется ввиду "кому-либо"
ttyl - talk to you later - "поговорим потом"
l2p - learn to play - "научись играть"
orly - oh really? - "че, правда?"
yrly - ya really - "да, правда"
tbh - to be honest - "чтобы быть честным"
ff - focus fire - "сфокусированный огонь"
imp - improved - "улучшенный"
ts - teamspeak - "командное общение", а еще есть такая программа - Team Speak
ot - off-tank
cba - can't be arsed / can't be assed
bbq - barbeque - "барбекю"
diaf - die in a fire, die in acid fire - "умри в огне, в кислотном огне"
diacf - die in a chemical fire - "умри в химическом огне"
oftpathirio - oh f*ck this place and the horse it rode in on - "к черту это место и лошадь, которая тут проехала"
snafu - situation normal, all f*cked up - "все спокойно, все заткнулись"
fubar - f*cked up beyond all recognition/recovery - "отхераченно, вне восстановления"
aybabtu - all your base are belong to us (sic) - "вся твоя база принадлежит нам"
Юниты: AoW - ancient of war - баррак у эльфов
AoL - ancient of lore - древо мудрости
AoWi - anciend of wind - древо ветров (буква "i" чтобы не путать с простым барраком)
dotts - druids of the talon - талоны (вороны) у эльфов
dry - dryad - дриада
tc - tauren chieftain - герой таурен у орков
bm - blade master(мастер клинка) у орков / beast master(повелитель зверей) в таверне
fl - firelord(повелитель огня) в значении юнита, или в другом значении в чате(читайте выше)
panda - пандарийский пивовар из таверны
tinker - механик из таверны
dr - darn ranger - темная охотница в таверне
kodo - kodo beast - кодой у орков
bat / bats - бет-райдеры (нетопыри) у орков
wyvs - виверны у орков (в англ. версии также "wind rider")
chims - химеры у эльфов
burrows - бурровы, они же норы, они же логова, они же орковские фермы
rax - от слова barracks (barRAX) - барраки
shade - тень у андедов
aco - acolyte - батраки у андедов
mw - moon well - лунный колодец
t1, t2, t3 - tier1, tier2, tier3 - степени апгрейдов главного здания
gargs - gargolyes - гарги у андедов
dk - death knight - рыцарь смерти у андедов
potm - Priestess of the Moon - тигрица у эльфов
cl - crypt lord - герой жук у андедов
sh - shadow hunter - ловец духов у орков, иногда его называют просто - hex (англ. скилл превращения в лягушку)
fs - far seer - говорящий с духами, но более известный как "собака", герой у орков
am - archmage - архимаг у хумов
mk - mountaing king - "карлик" у хумов
pala - paladin - паладнин у хумов
elem - elemental - любые элементали (водные, огненные), т.е. вызванные юниты, например у архимага
summon - любые вызванные юниты
ls - lighting shield - артефакт накладывающий заклинание "щит молний", также известный как "элэс"
pot - potion - "зелье", например: "heal pot" - "зелье лечения"
invul - invulnerability - "неуязвимость" - обычно это зелье неуязвимости
invis - invisibility - "невидимость" (аналогично invul'у)
Смайлы: :) - банальная улыбка
:( - банальное огорчение
;) - подмигивание
;] - по сути тоже самое что и ":)", только для быстрого написания, т.к. посмотрев на клавиатуру вы увидите, что эти два
символа расположены достаточно близко, и не нужно зажимать shift, чтобы его написать ) - тоже самое (чтобы долго не писать)
^^ - глаза улыбающегося Корейца, легкая улыбка
TT - по ситуации - либо "tt" - thats true ("ты прав", "это правда", либо T_T (символизирует слезы) когда вы протупили
чем-либо, или чем-то огорчены) :D - улыбочка
=D - типа того, тока корейская
xD - тоже что и :D , только глаза выглядят так, будто вы сдохли от смеха
:x - "я помолчу"
:o - в большинстве случаев как поцелуй
8==D - сами догадаетесь что
:( ) - широко открытый рот, обычно от удивления, возмножно комбинирование с предыдущим смайлом ;))
8) - глупенькая убылбка
=) - тоже что и ":)"
oO - удивление (сторона - без разницы - Oo)
^_* - тоже удивление
-.- - корейский смайл
;; - также корейский смайл
-.-; - корейские смайлы очень хорошо комбинируются
-_- - ":)"
^_^ - "^^"
- - - "-_-"
:P - показывание языка (иногда просто улыбка)
<3 - сердечко
.!. - эээээээ..... член ;) (или фак) пишется в тех случаях когда вы хотите показать фак (или не фа
к :) ) человеку
а также: ~~ , ~ ~ , ~_~ , =/
плюско всему не обязательно писать смайлы большими буквами, считается, таксказать, "сленговым", по отношению к смайлам писать их так: ":p" , "xd"и т.п., кому как больше нравится

Метки:  

Фильмы / Боевик Хитмэн / Hitman

Среда, 23 Января 2008 г. 00:14 + в цитатник
 (281x400, 20Kb)
Название: Хитмэн
Оригинальное название: Hitman
Год выхода: 2007
Жанр: Боевик, триллер, криминал
Режиссер: Ксавьер Генс
В ролях: Тимоти Олифэнт, Дугрей Скотт, Ольга Куриленко, Роберт Кнеппер, Ульрих Томсен, Михаэль Оффей, Генри Йен Кусик, Кристиан Эриксон, Эрик Эбони, Джо Шеридан...
Выпущено: США, Франция / Twentieth Century Fox
Продолжительность: 01:28:56
Перевод: Дублированный
Формат: XviD
Качество: DVDRip
Видео: 1810 kbps, 672x288
Звук: AC3. 6 ch 384 kbps
Размер: 1,36 GB

О фильме:
Хитмэн был обучен, как высоко профессиональный убийца, чье самое мощное оружие — это хладнокровие и безмерная гордость за свою работу. 47 - это две последние цифры на штрих-коде, вытатуированном на его затылке, а также его единственное имя.
Но охотник становится добычей, когда 47-й оказывается втянутым в политические интриги. Интерпол и русские военные начинают охоту на киллера по всей восточной Европе, в то время как он сам пытается понять, кто его подставил и почему они пытаются вывести его из игры. Но самую большую угрозу для 47-го представляет волнение его совести и незнакомые эмоции, пробудившиеся в нем после встречи с прекрасной девушкой…
 (400x172, 8Kb)
 (400x172, 7Kb)
 (400x172, 4Kb)
 (400x172, 4Kb)

Метки:  

мда

Вторник, 22 Января 2008 г. 21:27 + в цитатник
В колонках играет - Пиратская станция 3 - Вспоминай меня
Настроение сейчас - наманое

короч седня встал сутра и пошел в больницу за справками на права :-\ мдя... короч обошел наркологический деспанцер..психологический...а завтра придеть идти проходить всех....ВСЕХ!!!!врачей...мдя...короч в наркологии задавали такие тупые вопросы...ппц....прописка - Королев...где учишься - КККМТ...вредный привычки - Курю....пьешь - Нет....травку тянешь - Нет...покажи руки...НА...тест...за молотком следи...оплати в кассу 150 рублей за то что я не стою на учете...ппц...потом поехал в психушку...ехал бля 30 минут...ебанные пробки...там увидел ппц..то что не хотел видеть всю жизнь и никому не хотел такого пожелать...2-х реальных психов...один мальчик лет 10...псих..ппц..тупо бил себя по голове...чтото орал...другой мужик лет 30-35...молился...я в ахуе...побыстро оплатил 80 рублей опять же за то что не стою на учете...мда потом ссаные авто курсы...пиздец бред...по дороге скурил 3 сигареты за весь день...иду я слушаю музыку...тут меня останавливает хачик...попросил прикурить..я ему дал...он такой мне говорит большое спасибо молодой человек...дай бог чтоб было у тебя все хорошо...удачи и т.д. мда я даже не ожидал то что у нас есть еще такие добрые люди..даже не смотря на то что он не русский...по рукам его можно было определить что он целыми днями работает...ради семьи наверное...мда...после курсов ехали с Саньком ржали над какой то чушью)))вообщем завтра будет пиздатый денек...а именно ПОХОД ПО ВРАЧАМ!!!!!!!!!

Метки:  

хех

Понедельник, 21 Января 2008 г. 22:06 + в цитатник
ну что как я и обещал я сделал свой мувик)))про то как я играю))простите мувик был сделан с одной игры...т.к. все демки которые у меня были они стерлись после переустановки винды))так что не судите строго)))первый мув в новой проге))с маленьким количеством красивых моментов)))будут делаться продолжения)))и т.д. прошу оценить))) мувик выложен в видео))) т.к. сюда не хочет заливать...весит около 60 метров))

Метки:  

Видео-запись: мммм

Понедельник, 21 Января 2008 г. 22:02 + в цитатник
Просмотреть видео
61 просмотров

мое 1-ое видео)))сделанное в проге которую я не знаю))но как-то сделанное)))ммм демка писалась сегодня в течении микса в 30 минут)))собраны самые красивые моменты этой игры)))простите дальше будут выкладываться мувики с эффектами))и более красивыми моментами :) прошу всех отписаться в коментах)

о да))

Воскресенье, 20 Января 2008 г. 23:30 + в цитатник
В колонках играет - Спирали - Протест [3:14]
 (502x369, 47Kb)
седня часа 2 играл миксы))))уахахахха записал на себя демку на 150 метров))))так что скоро буду делать бето версию своего мувика)))xDDDDDDDDDD оказывается 6 лет контры не проходят даром и у меня есть неплохой скилл и реакция))

долго плакал над картинкой Эмо гопы))

Метки:  

xD

Воскресенье, 20 Января 2008 г. 20:33 + в цитатник
кммм ждал Санька )))гдет до 5-ти)))а перед этим 3 часа болтал по телефону с другом xDDDDDDDDDDd заебался пиздеть)))и ухо болело)))ммммм зашел Санек)))и мы пошли к ковчегу там илюшу встретить)))короч встретили пошли на каток)))там постояли)))потом чет хавать захотелось и мы пошли в подлипки к весте))))за чебуреками)))взяли се по 2 штуки)))xDDDDDDDd мой чебурек как всегда "описался" ))) потом уже поперлись домой))))опять поглумились друг над другом)))как всегда)))потом домой поперлись xDDDDDDD вообщем усе заебца))))договорились завтра тож пойти пошляться ))) договоримся насчет четверга)))

Результат теста "На какого героя из мультиков ты больше похож(а)?"

Воскресенье, 20 Января 2008 г. 14:51 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"На какого героя из мультиков ты больше похож(а)?"

Поздравляю, ты персонаж самого смешного мультика! По крайней мере на мой счёт)

=)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

чивавааааа

Воскресенье, 20 Января 2008 г. 14:42 + в цитатник
только что пришел с улицы))))там снег!!!УРА))))он настоящий))))))))короч щя сижу в шапке дома))))мое любимое слово на седня это oKz0r так что седня с ним всех доебу)))первой жертвой был папко)))вообщем жду пока Санько зайдет в асю и мы с ним пойдем гулять!))))всем oKz0r!!!!!!!!!!!

Видео-запись: трейлер к фильму Розыгрыш

Воскресенье, 20 Января 2008 г. 11:44 + в цитатник
Просмотреть видео
73 просмотров

Вроде в марте выйдет на широкий экран, если я не ошибаюсь! Все саунды в фильме написаны Noize MC! в видео исполняется песня Noize MC - Море

Видео-запись: Deatn Note

Воскресенье, 20 Января 2008 г. 11:42 + в цитатник
Просмотреть видео
108 просмотров

видео из аниме Death Note озвучка и текст песен by Noize MC. этой песней Noize MC выиграл 7 хип-хоп батл....

Видео-запись: клипчег

Суббота, 19 Января 2008 г. 17:58 + в цитатник
Просмотреть видео
17 просмотров

Спирали - Порно

ммммм

Суббота, 19 Января 2008 г. 17:39 + в цитатник
ну пля седня денек ппц....оч устал...кататься на машине xDDDDDDDDD...заезжали к папкиному другу в магаз по продаже авто запчастей...по тюнингу тачек))))xDDDD во я бродил по его магазу с час)))) рассматривал усе))))мечтал о своей тачке)))))листал каталоги xDDDDDDD читал прайсы)))ппц думаю мож на лето устроиться к нему в продавцы xDDDDDDDDDD потом поехали к бабушке)))пиздос ...ненавижу юбик.....стояли в пробке час....пробка длилась от рынка в юбике...до болшева....ипать..пиехали к бабушки)))и она специально для меня приготовила свои фирменные блинчики xDDDDDDDD люблю их))))короч посидели))))я съел все блины xDDDDDDDDD потом домой)))xDDDDDDDDDDD терь сижу ахуеваю....ппц я как-то устал))

Метки:  

да детко

Пятница, 18 Января 2008 г. 17:15 + в цитатник
В колонках играет - Nightmare - the World
Настроение сейчас - заебцовое

седня был заебца денек :) встал в 10 веселый довольный))))покушал поболтал)))и поехал в шарагу на экзамен :) короч пришли посидели я вытащил 2 билет(как всегда) и получил свою законную 4-ку))))xDDD потом с саньком пошлялись по психушке))))по наркологу)))он брал справки на права)))надо и мне будет потом сходить)))потом встретил Катьку))))стояли с ней болтали гдет час о том о сем)))в итоге она меня завет к себе в деревне)))причем не спрашивая меня)))) XDDDDDDDDDD потом пришел домой пахавал)))в 3 часа пришел Григорий)))посидели с ним он немного в кс порубал у мя))))потом решили с ним в пес сыграть 1 на 1 :) в итоге 3 матча 3 моих победы)))скачали какую то игру))) и я наконец нашел те саунд треки которые хотел кстать вот он))) если хотите послушайте :) вообщем родаки поперлись в ашан)))а я забил)))) xDDDDDDDDD щя сижу с довольной рожей)))хаваю мандарины))))

Метки:  

config for cs

Пятница, 18 Января 2008 г. 11:06 + в цитатник
sly.nm.ru/counter-strike-config.html xDDDDDDDDDDD оставил только для себя чтоб потом не искать :)

облом

Пятница, 18 Января 2008 г. 00:04 + в цитатник
бля какой же облом....смотрел в 0.00 мятежный дух 12 серию...бля на самом интересном она закончилась...захожу в папку где лежит мятежный дух и понял то что у меня нету 13 серии бля пришлось качать.....облом)))))))))))

Метки:  

Поиск сообщений в iLight-
Страницы: 20 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь