-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в iLight-

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) ФоныДляРабочегоСтола about_ICQ Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 9863


да детко

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


iLight-   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 17:16 (ссылка)
блять песенку не хочет закачивать....лиру сука тупит.......
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 17:21 (ссылка)
забыл добавить....соседи вешаются от моего музона ухахахахах слышу стук по батареи xDDDDDDDD трещят стекла....вибрирует стол xDDDDDDDDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Глупая_ДевАчка   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 18:53 (ссылка)
насыщщщщеный денёК у тя выдался)))

з.ы. так их,соседей этих xDDDDD сделай погромче xD
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 19:26 (ссылка)
Глупая_ДевАчка, громче некуда xDDDDDDDD итак стучат :)
Ответить С цитатой В цитатник
Глупая_ДевАчка   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 20:36 (ссылка)
NoIQ, я после концерта LP, весь следущий день слухала их на всю громкость)) как на мя соседи наряд не вызвали хз)
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 21:22 (ссылка)
Глупая_ДевАчка, )))соседи привыкли)))особенно когда мы бухаем...или просто когда у мя дома гости)))и мы постоянно выходим курить)))и шумим дверью)))они бесятся))))
Ответить С цитатой В цитатник
девушка_и_ее_жизнь   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 01:04 (ссылка)
да зачем тя спрашивать)))....я же знаю что ты поедешь и все)))
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 10:35 (ссылка)
девушка_и_ее_жизнь, Оо куда я поеду?)))
Ответить С цитатой В цитатник
SweetDia   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 16:47 (ссылка)
NoIQ, как дела мэн?=)) у мя седни настрой ваще прост круть!! =))все супер кул!
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 11:07 (ссылка)
SweetDia, тоже вроде все заебцово :)
Ответить С цитатой В цитатник
девушка_и_ее_жизнь   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 00:23 (ссылка)
NoIQ, в деревнююю
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 01:27 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку