ну хз) могу тебе своё мнение критика сказать: Монтаж канешно, не блещит) Видео, ну так...если не смотреть те видео профаков, то пиздатое=) И ещё мне кажеца, былоб прикольно, если бы не ток на одной карте все действия происходили) Кароч для первого раза очень даж неплохой монтаж)
flipmachine, понимаешь по поводу карты..ты сам прикрасно знаешь то что у меня винда чистая..и то что демок нету...т.к. демки с пабликов я не записываю..я пишу демки только с кв и миксов..в данном случаи был микс...на который меня пригласили и я записал эту демку)))так что жди следующий презентаций))) причем я делал все на скорую руку)))просто посмотреть как оно :)