-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в iLight-

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) ФоныДляРабочегоСтола about_ICQ Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 9863


о да))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Глупая_ДевАчка   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 23:32 (ссылка)
картинка зло xDDDDDDDDDDDDDDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Хвеста   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 23:33 (ссылка)
ухахахахахахаха)))) заипень))))) ппц я в угаре))))) супер)
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 23:42 (ссылка)
Глупая_ДевАчка, Хвеста, xDDDDDDDDDDDDDDD вы не слышали мой бешенный гогот xDDDDDDDDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Глупая_ДевАчка   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 23:43 (ссылка)
xDDD я плакаль xDDD
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 23:51 (ссылка)
Глупая_ДевАчка, это мое выражение)))))okz0r
Ответить С цитатой В цитатник
Хвеста   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 00:08 (ссылка)
NoIQ, )))))))))не ваще мега))) просто ппц))
Ответить С цитатой В цитатник
SweetDia   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 01:17 (ссылка)
злоооо =) поздравляю со звездой !!!
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 09:30 (ссылка)
SweetDia, спс))))ты первый кто поздравил))
Ответить С цитатой В цитатник
SweetDia   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 09:42 (ссылка)
NoIQ, ясен пень=)) в час ночи то =)))
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 09:52 (ссылка)
SweetDia, )))))) а че этол ты не спишь?)
Ответить С цитатой В цитатник
SweetDia   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 10:02 (ссылка)
NoIQ, да хз =))) спать нехотелось))
Ответить С цитатой В цитатник
SweetDia   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 10:07 (ссылка)
NoIQ, я думал с кем бы переспать..в такую чудную ночь =))
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 10:35 (ссылка)
SweetDia, ))))я тоже частенько об этом думаю xDDDDDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
КаТеНоЦеК   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 17:16 (ссылка)
Фигасе фотка)))))) я аж со стула упала))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 17:27 (ссылка)
КаТеНоЦеК, бедная)))не удариласЬ?))))
Ответить С цитатой В цитатник
Melanie_Bang   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 18:09 (ссылка)
ой мля...фотка вообще крутая!!!!
у меня до сих пор истерика!!!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 22:37 (ссылка)
Екатерина_Васильева, мм бедняжка :)
Ответить С цитатой В цитатник
девушка_и_ее_жизнь   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 00:34 (ссылка)
да картинка просто ржачная)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку