-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в iLight-

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) ФоныДляРабочегоСтола about_ICQ Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 9863


ммммм

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SweetDia   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 17:56 (ссылка)
=))))ну день не зря прошел =)) блинов вкусных поел))
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 17:58 (ссылка)
SweetDia, не то слово)))все съел xDDDDDDDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_СКАзочка   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 17:59 (ссылка)
Странно, чё эт ты устал? Блинов нахавался?
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 18:02 (ссылка)
Маленькая_СКАзочка, хз))просто не оч то и сначало хотелось кудато ехать)))пришлось скандалить)))))но все равно папка меня уломал)))предложением поехали я те денег на телефон кину))))пришлось ехать)))
Ответить С цитатой В цитатник
flipmachine   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 13:10 (ссылка)
NoIQ, А я вот тока встал, и то потамучто разбудили с вопросом по телефону: "А что делать, если я включаю комп, он работает, а потом вырубаеца?"
Я думаю:"ХМ, наверно с блоком питания проблемы, или куллер сдох"
А сам отвечаю: "Если чесно не знаю, такое первый раз встречаю,может быть он перегреваеца"...ппц...мне на самом деле просто лень че то идти делать)
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 13:20 (ссылка)
flipmachine, блок питания...слабый...не хватает мощности...
Ответить С цитатой В цитатник
flipmachine   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 14:35 (ссылка)
NoIQ, ну да скорее всего, ток ед что када я комп собрал включил, тама куллер оч сильно шумел, потом перестал...я думаю что ещё может быть кллер сдох, и проц перегреваеца и поэтому вырубается
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 14:38 (ссылка)
flipmachine, еслиб он перегрелся то комп бы больше не включился....
Ответить С цитатой В цитатник
Глупая_ДевАчка   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 23:26 (ссылка)
устал млин он xDDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
девушка_и_ее_жизнь   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 00:26 (ссылка)
согласна пробки это жесть....блинчики..у мя щас слюнки потекут....че магазин большой бы?
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 01:26 (ссылка)
девушка_и_ее_жизнь, нет магазин не оч большой))) но там много даже оч много всякого борохла))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку