NoIQ, А я вот тока встал, и то потамучто разбудили с вопросом по телефону: "А что делать, если я включаю комп, он работает, а потом вырубаеца?"
Я думаю:"ХМ, наверно с блоком питания проблемы, или куллер сдох"
А сам отвечаю: "Если чесно не знаю, такое первый раз встречаю,может быть он перегреваеца"...ппц...мне на самом деле просто лень че то идти делать)