-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в nnadink

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.11.2005
Записей: 1566
Комментариев: 28819
Написано: 68596


Как мы одинаково-предсказуемы! ... Ухохочешься)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


TatjanaSch   обратиться по имени Среда, 01 Апреля 2015 г. 11:56 (ссылка)
Я буду теперь 1 апреля днём аэропорта в Тюмени считать :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 01 Апреля 2015 г. 13:32ссылка
TatjanaSch, Точно, Тань))))))))) все туда ехать собрались))))
Syamuka   обратиться по имени Среда, 01 Апреля 2015 г. 12:31 (ссылка)
Еще не вечер!)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 01 Апреля 2015 г. 13:32ссылка
Syamuka, вот-вот... расслабляться рано))))
тетя_Маня   обратиться по имени Среда, 01 Апреля 2015 г. 12:33 (ссылка)
Бумеранг никто не отменял??? ))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 01 Апреля 2015 г. 13:33ссылка
тетя_Маня, причем, конкретный бумеранг - "слово в слово!")))))
Annataliya   обратиться по имени Среда, 01 Апреля 2015 г. 13:18 (ссылка)
:)))) Шутница.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 01 Апреля 2015 г. 13:36ссылка
Annataliya, ага) горе луковое)))))
Ccornus   обратиться по имени Среда, 01 Апреля 2015 г. 13:19 (ссылка)
Нас кинула гос.служба регистрации автомобилей.Получили ихнюю СМС,что аннулирован тех.осмотр Патруля сына.Ноги похолодели,кинулись на ихний сайт,а там все в порядке.А зятю с утра сообщил,что его собака сбежала,сейчас находится у нас и играется с нашим непородистым кобелем.Он обалдел,быстренько велел дочери мчаться к нам.Ну тогда пришлось колоться:).
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 01 Апреля 2015 г. 13:37ссылка
Ccornus, вот это у вас размах первоапрельского движения!) это я понимаю)))
atrus28   обратиться по имени Среда, 01 Апреля 2015 г. 15:12 (ссылка)
У вас аэропорт это что - место встречи? А мне никто сегодня не звонил...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 01 Апреля 2015 г. 15:16ссылка
atrus28, да нет, это как-то нечаянно... "из общего информационного поля" родилась такая шутка))))
А, может, ещё "не вечер"?)))) Не расслабляйся)))
Перейти к дневнику

Среда, 01 Апреля 2015 г. 15:17ссылка
Не, уже вечер и даже почти ночь.
Перейти к дневнику

Среда, 01 Апреля 2015 г. 15:19ссылка
Я забыла о разнице во времени!))) Значит, надо самой в следующем году подготовить розыгрыши))) еть время)))
Ольгуль   обратиться по имени Среда, 01 Апреля 2015 г. 16:21 (ссылка)
А у нас сегодня Динька - именинник!!! Вот такая первоапрельская шутка длиною уже в 8 лет!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 02 Апреля 2015 г. 07:36ссылка
Ольгуль, хороший день для именинника) лёгкий)
Перейти к дневнику

Четверг, 02 Апреля 2015 г. 07:39ссылка
Раньше - Первоапрель - Праздник был... А сейчас - ушло все куда-то, потерялось то вдохновение, настрой... Взрослеем что-ли? Хотя и у Андрея не разыгрывали никто никого...
Перейти к дневнику

Четверг, 02 Апреля 2015 г. 07:49ссылка
Один из комментариев натолкнул меня на желание почитать про этот день в других странах, про его историю...
Интересно)
Он, оказывается старый, больше 4 веков родом и с интересной историей...

Да, согласна, вдохновение и фантазия очень нужны...
В этом году я шутила как-то "от балды", а вышло всё-равно забавно!))) и сама наулыбалась) и другим настроение с утра подняла)))
Одна из подружек (мы работали когда-то вместе вспоминала мои прежние розыгрыши))) и сказала, что каждый год 1 апреля думает обо мне)))))
И это так тепло)
Перейти к дневнику

Четверг, 02 Апреля 2015 г. 07:54ссылка
Тепло... И праздник - светлый, веселый, радужный... И память прошлая много вытаскивает в этот день. Любили шутить...
Перейти к дневнику

Четверг, 02 Апреля 2015 г. 07:56ссылка
Может быть, надо держаться и не сдавать позиций?))))))))))
Шутить?)
gedelena   обратиться по имени Среда, 01 Апреля 2015 г. 17:16 (ссылка)
а в Латвии день образования государства...вот ведь нашли день
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 02 Апреля 2015 г. 07:42ссылка
gedelena, да уж... я тут в историю этого праздника невольно "залезла"...
Он ведь, оказывается международный и довольно старый...

Интересно, что я шучу, как англичане - до полудня)))))))))))))
Sweet_Mama   обратиться по имени Среда, 01 Апреля 2015 г. 21:36 (ссылка)
молодцы какие))
а на работе Надюш были розыгрыши?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 02 Апреля 2015 г. 07:43ссылка
Sweet_Mama, нет, Танюш) работа у меня сейчас не располагает... она сама вся, как 1 апреля...)
Отрада   обратиться по имени Четверг, 02 Апреля 2015 г. 01:23 (ссылка)
nnadink,я люблю розыгрыши))) Сегодня забыла напрочь, что 1 апреля, удивлена, что никто не напомнил розыгрышем:). Видимо, все в делах и заботах:)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 02 Апреля 2015 г. 07:44ссылка
Отрада, Я пока держусь!)))))))))))))
БелаяЯиПушистая   обратиться по имени Пятница, 03 Апреля 2015 г. 11:30 (ссылка)
Представляешь, не ты одна на мой "аэропорт" попалась! Все 3 мои розыгрыша "я улетаю" были приняты на УРА! Однако, полечу я в этом году на учебу - куда-нибудь, чему-нибудь... но точно полечу!
А то, что фантазии у нас похожие, так переопылились мы с тобой за 40 с лишним лет, а что делать?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 04 Апреля 2015 г. 04:17ссылка
В этом году "аэропорт", как я поняла стал первоапрельским хитом))))
Переопылились, это точно)))))
sun_Hikaru   обратиться по имени Пятница, 03 Апреля 2015 г. 22:16 (ссылка)
nnadink, аххахх) вот это созвучность)) а я не люблю розыгрыши) не знаю почему) наверное не могу сама над собой по доброму посмеяться)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 04 Апреля 2015 г. 04:18ссылка
sun_Hikaru, жди, буду тренировать))))))))
Перейти к дневнику

Суббота, 04 Апреля 2015 г. 21:53ссылка
nnadink, даже боюсь) но стало интересно "а как?") теперь жду)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 05 Апреля 2015 г. 05:07ссылка
До следующего апреля - год!)))))
omorfi   обратиться по имени Пятница, 17 Апреля 2015 г. 14:16 (ссылка)
хехехе ))) какие молодцы ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку