Ого!!!... Надюшечка - если можно: поздно вечером - это сколько? И как долго ты творила такую красоту? - И сама всё да? и рисуночек рисовала? Да, кто сказал - Талантливый человек талантлив во всём...
Денька тебе хорошего-таки!
Almix, часа полтора ушло, наверное... впрочем, это вместе с текстом))) а его ещё сочинить надо было)
Акриловыми контурами сможет рисовать любой, даже тот, кто, как и я, замысла не имел, и руками своими управлять умеет не вполне)))
Надюша! Думаю, что твоей подруге будет очень приятно получить такую открыточку. Несмотря на то, что ты была ограничена временем. все сделано очень аккуратно, тщательно и с большим вкусом. Просто здорово!
blu_Marino, ну не то, чтобы шедевры))) но... пару браслетиков, несколько подсвечников и безделушек из дерева я уже разрисовала)))) был такой порыв года полтора два назад)))
Мне эта техника нравится) она для тех, кто, как я не умеет, но очень хочет!)))
nnadink, Ой! Ну ты прям как моя сестра-близнец! Меня тоже когда хвалить кто то начинает (им кажется, что совершенно объективно) - я всеми силами отбиваюсь и говорю - неее, это не я, это случайно как то получилось. Ну не понятно почему это в большинстве из нас из того поколения сидит? В нас вбили когда то, что мы все усредненно-одинаковые и ничего не можем почти.... Вот я до 48 лет и не занималась никогда творчеством, потому что точно знала со школьных лет, что я никогда не смогу. Давай мы будем переучиваться и уметь здраво воспринимать объективную оценку своего мастерства и даже таланта, не побоюсь этого слова...
nnadink, Нифигасе, Надяяяя!!!
Я в немом ступоре.... Почему нет поста с галереей твоих работ?!
Так! Срочно к Наташе в дневник!
Там куча всяких премудростей по точкованию...
blu_Marino, вдохновляешь ты меня, Марин, это точно!)
Думаю: а ведь и правда чего это я сто лет не рисовала?)
Нравится мне не только (и не столько) результат, сколько процесс и состояние)
А вместо поста с галереей работ у меня рубрика "натворила"))) мааааленькая, но)
nnadink, Благодарю за ссылочку на дневничок! Уже задружилась! Действительно очень интересная девочка! А насчет вдохновляешь... Сейчас я тебе в личку кое что кину...
nnadink, А вообще хочу с тобой поделиться ссылочкой на потрясающий дневничок. Автора зовут Наташа - увлеченный, творческий человек. Она автор книги по точкованию (если пойдешь вниз странички - увидишь - Наталья Воробьева,, хотя работает в каком то НИИ. Делает потрясающие авторские вещи не только с помощью этой техники, сама ведет студию как раз по точкованию. Погуляй у нее по дневничку - получишь удовольствие. Там только ее работы. Смотри все рубрики.
А я тебе даю ссылку на страничку, где ее книга.
Мне кажется, она тебя должна "зацепить" http://www.liveinternet.ru/users/keltma/rubric/2981930/