-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в nnadink

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.11.2005
Записей: 1566
Комментариев: 28819
Написано: 68596


Экономная)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


сербай_бай   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2015 г. 07:17 (ссылка)
А может на заказ делать, принимать через интернет отправлять почтой...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 22 Марта 2015 г. 20:56ссылка
сербай_бай, нетушки)))) лучше рисовать, когда захочется) и дарить, кому пожелается)))
В_А_Ш   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2015 г. 07:35 (ссылка)
Ух ты! Сколько много живописно расставленных правильно точечек! :))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 22 Марта 2015 г. 20:56ссылка
В_А_Ш, правильно-живописных, живописно-неправильных)))
fialka-astra   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2015 г. 08:43 (ссылка)
Так еще и с душой сделано!!!! Мне очень нравится!!! А чем, Надюш, ты это точечки делала? (Краска или бусинки какие?)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 22 Марта 2015 г. 20:58ссылка
Оль, это акриловые краски-контуры)
Я очень редко рисую...
Вот такой браслет года 4 назад разрисовывала)
рыбка (700x525, 125Kb)
fsvetok   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2015 г. 09:19 (ссылка)
Я бы порадовалась такой открыточке))) очень красиво!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 22 Марта 2015 г. 21:00ссылка
fsvetok, я и сама люблю подарки самодельные) но руки доходят так редко!)))
Almix   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2015 г. 10:31 (ссылка)
Ого!!!... Надюшечка - если можно: поздно вечером - это сколько? И как долго ты творила такую красоту? - И сама всё да? и рисуночек рисовала? Да, кто сказал - Талантливый человек талантлив во всём...
Денька тебе хорошего-таки!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 22 Марта 2015 г. 21:02ссылка
Almix, часа полтора ушло, наверное... впрочем, это вместе с текстом))) а его ещё сочинить надо было)
Акриловыми контурами сможет рисовать любой, даже тот, кто, как и я, замысла не имел, и руками своими управлять умеет не вполне)))
kip-galka   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2015 г. 10:43 (ссылка)
бесподобно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 22 Марта 2015 г. 21:04ссылка
kip-galka, ну не то, чтобы....)))))) но, напомнило мне, как классно, когда приходит Вдохновение) впрочем, Кому я об этом пишу!?))))))
Ccornus   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2015 г. 11:02 (ссылка)
И подруга будет хранить вечно такой уникум.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 22 Марта 2015 г. 21:05ссылка
Ccornus, честно?) она скорее всего и не поняла) как-то всё было "не до того"... но, это уже вторично)))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 22 Марта 2015 г. 22:59ссылка
Она обидится.Такие вещи редки нынче,как и обычное письмо.Давно получала такой?.
Перейти к дневнику

Понедельник, 23 Марта 2015 г. 04:09ссылка
Ccornus, открытки только)
atrus28   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2015 г. 12:56 (ссылка)
Вот это да! Красотища какая!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 22 Марта 2015 г. 21:05ссылка
atrus28, спасибо))) спонтанность в чистом виде)
gedelena   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2015 г. 13:39 (ссылка)
на стену можно как панно вешать!
а вот интересно сколько там точечек?....
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 22 Марта 2015 г. 21:06ссылка
gedelena, думаешь, я их считала?))))))))) нет.... панно надо бы продумывать...)))
тетя_Маня   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2015 г. 14:09 (ссылка)
ВАУ!!! Просто супер! Очень красиво!

Надюша! Думаю, что твоей подруге будет очень приятно получить такую открыточку. Несмотря на то, что ты была ограничена временем. все сделано очень аккуратно, тщательно и с большим вкусом. Просто здорово!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 22 Марта 2015 г. 21:07ссылка
тетя_Маня, вот, знаешь, точно не "тщательно") скорее "от балды"))))))
Marino_Blu   обратиться по имени Понедельник, 23 Марта 2015 г. 01:37 (ссылка)
nnadink, Класс! Рука набита. Роспись поинт ту поинт не пробовала? Ты шедевры делать можешь. Такие ритмичные точечки не каждый делать может...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 23 Марта 2015 г. 09:02ссылка
blu_Marino, ну не то, чтобы шедевры))) но... пару браслетиков, несколько подсвечников и безделушек из дерева я уже разрисовала)))) был такой порыв года полтора два назад)))
Мне эта техника нравится) она для тех, кто, как я не умеет, но очень хочет!)))
Перейти к дневнику

Понедельник, 23 Марта 2015 г. 13:23ссылка
nnadink, Ой! Ну ты прям как моя сестра-близнец! Меня тоже когда хвалить кто то начинает (им кажется, что совершенно объективно) - я всеми силами отбиваюсь и говорю - неее, это не я, это случайно как то получилось. Ну не понятно почему это в большинстве из нас из того поколения сидит? В нас вбили когда то, что мы все усредненно-одинаковые и ничего не можем почти.... Вот я до 48 лет и не занималась никогда творчеством, потому что точно знала со школьных лет, что я никогда не смогу. Давай мы будем переучиваться и уметь здраво воспринимать объективную оценку своего мастерства и даже таланта, не побоюсь этого слова...
Перейти к дневнику

Понедельник, 23 Марта 2015 г. 13:29ссылка
blu_Marino, Всё!)))) Давай!)))
Это один из моих шедевров - Огневушка-Поскакушка)))
77480800_large_2 (513x699, 83Kb)
Перейти к дневнику

Понедельник, 23 Марта 2015 г. 13:32ссылка
nnadink, Нифигасе, Надяяяя!!!
Я в немом ступоре.... Почему нет поста с галереей твоих работ?!
Так! Срочно к Наташе в дневник!
Там куча всяких премудростей по точкованию...
Перейти к дневнику

Понедельник, 23 Марта 2015 г. 13:37ссылка
blu_Marino, вдохновляешь ты меня, Марин, это точно!)
Думаю: а ведь и правда чего это я сто лет не рисовала?)
Нравится мне не только (и не столько) результат, сколько процесс и состояние)

А вместо поста с галереей работ у меня рубрика "натворила"))) мааааленькая, но)
Перейти к дневнику

Понедельник, 23 Марта 2015 г. 13:39ссылка
nnadink, Благодарю за ссылочку на дневничок! Уже задружилась! Действительно очень интересная девочка! А насчет вдохновляешь... Сейчас я тебе в личку кое что кину...
Перейти к дневнику

Понедельник, 23 Марта 2015 г. 13:28ссылка
nnadink, А вообще хочу с тобой поделиться ссылочкой на потрясающий дневничок. Автора зовут Наташа - увлеченный, творческий человек. Она автор книги по точкованию (если пойдешь вниз странички - увидишь - Наталья Воробьева,, хотя работает в каком то НИИ. Делает потрясающие авторские вещи не только с помощью этой техники, сама ведет студию как раз по точкованию. Погуляй у нее по дневничку - получишь удовольствие. Там только ее работы. Смотри все рубрики.
А я тебе даю ссылку на страничку, где ее книга.
Мне кажется, она тебя должна "зацепить"
http://www.liveinternet.ru/users/keltma/rubric/2981930/
Перейти к дневнику

Понедельник, 23 Марта 2015 г. 13:32ссылка
blu_Marino, спасибо за ссылку, но... я и сама уже сто лет её работами вдохновлённая!)))))))))))
А я тебе ссылочку:
http://www.liveinternet.ru/users/leontodo/profile

Маша расписывает всё, что под руку попадается)))
Финик   обратиться по имени Понедельник, 23 Марта 2015 г. 09:03 (ссылка)
Красиво! Прямо профессионально.
Ответить С цитатой В цитатник
nnadink   обратиться по имени Понедельник, 23 Марта 2015 г. 09:12 (ссылка)
Какой там!)))) Но) Ничем не хуже покупных однаковостей)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sweet_Mama   обратиться по имени Понедельник, 23 Марта 2015 г. 19:22 (ссылка)
Надюш, прекрасная открытка получилась, "сделано с любовью" ))
самодельные открытки всегда приятнее получать, в них частичка души вложена))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 24 Марта 2015 г. 07:51ссылка
Sweet_Mama, это точно) мы сейчас редко успеваем вкладывать душу даже в приобретение подарков - сертификаты, конвертики....
Всё бегом)
TatjanaSch   обратиться по имени Понедельник, 23 Марта 2015 г. 20:43 (ссылка)
Очень гармонично получилось, Надюш! Любо-дорого посмотреть. Молодец ты!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 23 Марта 2015 г. 21:24ссылка
Спасибо, Танюш) мне самой она понравилась, хоть и рисовалась "без замысла" от точки к точке)
Almix   обратиться по имени Понедельник, 23 Марта 2015 г. 22:01 (ссылка)
- Поглядела, Надин, про акриловый контур... Да, ну не думаю, что прям уж любой сможет, как ты говоришь...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 24 Марта 2015 г. 07:52ссылка
Almix, сможет, сможет))) не сомневайся!))) попробуй)))
Отрада   обратиться по имени Вторник, 24 Марта 2015 г. 01:57 (ссылка)
nnadink, ничего себе! Красота какая!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 24 Марта 2015 г. 07:53ссылка
Отрада, спасибо) с художественным замыслом, вероятно было бы интереснее, но... так зато читая импровизация)
Ksan_ka   обратиться по имени Вторник, 24 Марта 2015 г. 02:17 (ссылка)
О! И они такие приятные на ощупь!
Красота же!..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 24 Марта 2015 г. 07:53ссылка
Ksan_ka, бусинки) почти)
rhododendron593   обратиться по имени Среда, 25 Марта 2015 г. 05:24 (ссылка)
nnadink, Вдохновение-великая вещь)))
Открытка и "огневушка"-очаровательны!)))
Ответить С цитатой В цитатник
nnadink   обратиться по имени Среда, 25 Марта 2015 г. 09:31 (ссылка)
rhododendron593, редко, Гуль удаётся... текучка, как болото...
Ответить С цитатой В цитатник
Lapsazzz   обратиться по имени Среда, 25 Марта 2015 г. 12:43 (ссылка)
Здорово :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Марта 2015 г. 08:25ссылка
Lapsazzz, от тебя-художницы слышать это особенно приятно)
Волшебница_Алиша   обратиться по имени Суббота, 28 Марта 2015 г. 11:12 (ссылка)
Это же замечательное "слегка увлеклась"!!! Такое чудо получилось...
Ответить С цитатой В цитатник
Ольгуль   обратиться по имени Суббота, 28 Марта 2015 г. 11:55 (ссылка)
ХОРОШО "увлеклась")))))))) Почаще тАк надо "увлекаться"...
Ответить С цитатой В цитатник
sun_Hikaru   обратиться по имени Пятница, 03 Апреля 2015 г. 22:13 (ссылка)
nnadink, так красиво! все хочу спросить что это за краска? очень красивая)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 04 Апреля 2015 г. 04:23ссылка
Это акриловые контуры, Наталийка. Они в тюбиках с носиками продаются)
Перейти к дневнику

Суббота, 04 Апреля 2015 г. 21:54ссылка
nnadink, у меня есть просто акриловые. надо и такие присмотреть)
omorfi   обратиться по имени Пятница, 17 Апреля 2015 г. 14:16 (ссылка)
вот это натворила так натворилаааа
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку