-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в nnadink

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.11.2005
Записей: 1566
Комментариев: 28819
Написано: 68596


Заметки на полях

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


В_А_Ш   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2015 г. 08:07 (ссылка)
Эх, была бы квартира погабаритней... :))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Февраля 2015 г. 05:12ссылка
В_А_Ш, и кого бы ты завёл?)))))))))))
Ольгуль   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2015 г. 08:22 (ссылка)
"Нарочно - не придумаешь" :::)))))) Весело у Вас...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Февраля 2015 г. 05:14ссылка
Ольгуль, да уж... недолго после переезда моих аллергиков я прожила одна)
Финик   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2015 г. 08:48 (ссылка)
Кот Вареник - действительно, звучит замечательно!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Февраля 2015 г. 14:41ссылка
кошечку надо было Пельмешкой назвать...
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Февраля 2015 г. 05:18ссылка
gedelena, она совсем не похожа)))) был бы мальчик, можно было бы Угольком)
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Февраля 2015 г. 15:17ссылка
от обратного так сказать...
Вареник и Пельмешка...класс
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Февраля 2015 г. 05:15ссылка
Финик, он уже своё имя знает) а говорят, что кошек надо называть "с шипящими")
Перейти к дневнику

Пятница, 06 Февраля 2015 г. 08:50ссылка
Исходное сообщение nnadink
Финик, он уже своё имя знает) а говорят, что кошек надо называть "с шипящими")


Шипящие лучше, но не обязательно. Мой кот, в черном фраке и белой манишке, откликался на королевскую кличку Филипп.
Ааз_2006   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2015 г. 09:29 (ссылка)
Пеппи Длинный Чулок, у нее лошадь жила))) Как кошка? А мы сейчас крысу лечим
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Февраля 2015 г. 05:16ссылка
Ааз_2006, Чернышка начала играть, бегает за Вареником, но... ветеринары сказали, что перелом не срастётся, так и будет хромать.

Подожди, а крыса у вас откуда?)))))))))
Были же кошаки?)
Nevergiveup   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2015 г. 10:12 (ссылка)
nnadink, забавно, как всегда спрашивают имя животного и по имени вызывают. Каждый раз удерживаюсь от смеха, когда типа: - Васька! Пройдите!... Ладно еще, не мистер Васька))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Февраля 2015 г. 05:20ссылка
Nevergiveup, и здесь так же)))
тетя_Маня   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2015 г. 11:43 (ссылка)
Насмешила. Спасибо.

А у нас некоторое время жила на передержке кошка Котлета. ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Февраля 2015 г. 05:21ссылка
тетя_Маня, и часто вы передержкой занимаетесь?
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Февраля 2015 г. 05:43ссылка
Надюша! Я передержкой не занимаюсь совсем. По одной простой причине, что я прикипаю душой к животным, оказавшимся у меня дома и потом отдавать их - значит каждый раз рвать себе душу. И почти по той же самой причине я никогда не держала кошек, всегда только коты. Ибо раздавать котят не умею совершенно. А из квартиры устраивать приют пока тоже не готова. А Котлета к нам в дом попала потому, что над ней поиздевались дети по дворе. В лютый мороз ее облили водой и испачкали какой-то золой, а потом подкинули в наш подьезд. Она громко плакала, я услышала, вышла посмотреть и ужаснулась. Не могла же я ее оставить в подьезде. Принесла в дом, отмыла, согрела, накормила, а когда обнаружила, что она девушка, то сразу же дала себе установку, что она чужая, оставить у себя я ее не могу, буду срочно искать ей других родителей. Я тогда еще работала и буквально за неделю пристроила девочку в хорошие руки. И вот, чтобы так подробно не описывать всю эту историю , я и назвала пребывание Котлеты в нашем доме, передержкой. Но фокус не удался и историю пришлось все-таки рассказать. )))))

Кстати, Котлетой ее нарекла моя дочь, т.к. кошечка была какая-то коротенькая сама и ножки у нее были тоже короткие. Словом, она выглядела, как котлета. И котлеты тоже очень любила.)))
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Февраля 2015 г. 08:41ссылка
Понятно. Это не передержка, это в чистом виде Спасение...
Ну и дети у вас во дворе...
Тьфу, тьфу, тьфу, но у нас только подкармливают, да сами ещё пристраивают бродяжек.
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Февраля 2015 г. 09:30ссылка
Я не знаю, кто именно поиздевался над Котлеткой. Я просто предположила, что это могли быть дети. Но, с другой стороны, какая разница какого возраста были эти садисты. Не правда ли?
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Февраля 2015 г. 20:48ссылка
тетя_Маня, но ведь кошку можно стерилизовать. И проблем нет.
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Февраля 2015 г. 00:21ссылка
Привычка заводить котов у нас появилась раньше, чем возможность стерилизовать животных.(Жили в районном центре, там не было такой услуги) А теперь в доме 2 кота и кошечку нам уже не надо.
Zlata_Sirin   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2015 г. 12:10 (ссылка)
Как поживает пушистая банда?)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Февраля 2015 г. 05:23ссылка
Zlata_Sirin, ой, какая аватарка!) прямо по тебе)
Кругом шерсть, весь коридор в игрушках, спим втроём) но... врачи сказали, что Чернышкина кость так и не срастётся. Останется хромоножкой.
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Февраля 2015 г. 22:48ссылка
nnadink, главное - чтобы смогла двигаться. А так, будет у тебя свой Хромоножка, как в стихотворении)
Перейти к дневнику

Среда, 04 Февраля 2015 г. 07:48ссылка
двигается и ещё как) за Вареником и на трёх лапах носится)
Ёлка_1961   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2015 г. 13:11 (ссылка)
))))))))))))) Ржу вслух, как та лошадь!
Представила тебя после такого вопроса!)))))))))))
А врач - молодец, с юмором!))))
Спасибо!)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Февраля 2015 г. 05:23ссылка
Ёлка_1961, я сама хихикаю, как вспомню)))
atrus28   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2015 г. 13:18 (ссылка)
Ну насмешила!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Февраля 2015 г. 05:24ссылка
atrus28, и это хорошо!)))
anik1   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2015 г. 16:50 (ссылка)
Так ты ж сама светишься, вот и все вокруг расцветает.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Февраля 2015 г. 05:26ссылка
anik1, я сама живу хлопотно, быстро, а хвостатые меня дома ждут, Ань)
Ccornus   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2015 г. 17:30 (ссылка)
Такое можно и на середину листа:).
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Февраля 2015 г. 05:27ссылка
Ccornus, думаешь?))) Бианки-Зощенко?)
Redjulia   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2015 г. 18:46 (ссылка)
)))))))))))))) валяюсь
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
yuri_lomidze   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2015 г. 20:10 (ссылка)
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Sweet_Mama   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2015 г. 01:23 (ссылка)
ой, насмешила, смеемся всей семьей))

Надюш, как дела у Чернышки?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Февраля 2015 г. 05:31ссылка
Sweet_Mama, чувствует она себя неплохо, но сильно хромает, сходили к ветеринару, бедро сломанное не срастётся, как он сказал, так и останется...
Но она явно не унывает) начала играть. Вареника гоняет, ест первая, спит на кровати со мной, только в ногах, а Вареник практически на голове)))
Фыфыркалка   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2015 г. 02:23 (ссылка)
Вы с Вареником придёте?
- Нет, с кошкой.
- Имя?
- Чернышка.
- А что случилось?
- На неё лошадь наступила.
- С Вами и лошадь живёт ?!? А как её зовут?))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Февраля 2015 г. 05:31ссылка
Фыфыркалка, вот-вот!)))))))))))
Lapsazzz   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2015 г. 12:54 (ссылка)
:)))) Надя, если бы мне, на другом конце, так же отвечали.... :), я бы пожелала выехать на вызов непосредственно :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Февраля 2015 г. 13:00ссылка
Lapsazzz, я бы была очень рада) и кошка бы без стресса автомобильного обошлась, и черепаху бы заодно проконсультировали))))
Анарета   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2015 г. 13:03 (ссылка)
Жаль, что киска хромает, но самое страшное ведь уже позади? Очень красивая дама, "жгучая брюнетка"))
Ответить С цитатой В цитатник
Ааз_2006   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2015 г. 21:33 (ссылка)
nnadink, ну пусть хромает, лишь бы ходила.
Крыса эта, точнее крыс, мужа подруги. Но муж уехал, а Феликс заболел, распухла челюсть. А он дикий и на руки не давался. Ключевое слово - НЕ ДАВАЛСЯ. Теперь мы ходим в обнимку. Только живут они на др конце города, вот и езжу по 2 раза на день, чтобы на уколы его отнести)) Домой бы забрала, но боюсь сожрут коты или инфаркт у него случится. Жалко сил нет
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Февраля 2015 г. 21:51ссылка
Как я тебя понимаю, Сашка! Крысы - они такие... уж если с душой подойти, то привязываешься к ним со страшной силой.

С котами он действительно может в стресс попасть... Удачи вам в лечении!
Ааз_2006   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2015 г. 23:15 (ссылка)
nnadink, у тебя же была, я помню ты писала. Не думала,что так привяжусь к нему. Он такой умный. Пищит, когда больно, прижимается. Хоть забирай. .. надеюсь, что все обойдется
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Февраля 2015 г. 17:49ссылка
Ааз_2006, крысы - он такие)
Мишка мне запомнится навсегда... как маленькая собачка)

Пусть всё у вас с Феликсом получится)
Ksan_ka   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2015 г. 01:34 (ссылка)
Оооо! И не только лошадь!
Надежда Геннадьевна, Вы великолепны!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Февраля 2015 г. 17:51ссылка
Ksan_ka, Птичка, Птичка))))) от меня дети и те съехали по своим квартирам) зато нашествие кошек началось)))
Marino_Blu   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2015 г. 10:27 (ссылка)
nnadink, Шедеврально!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Февраля 2015 г. 17:51ссылка
blu_Marino, сама хихикала долго)))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку