-Цитатник

Шрифты - (0)

полезная вещь про тэги<b>ВАШ ТЕКСТ</b> Полужирный текст<i>ВАШ ТЕКСТ</i> Выд...

Без заголовка - (0)

Коды для тех кто хочет поменять цвет текста в рамочках. Рамочки, эпиграфы, картинки и инструкц...

на изнанку - (0)

-8566- мы все сходим с ума у каждой свой богатый-бедный ботан-идиот ангел-демон фрик-интелле...

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
04:20 12.12.2011
Фотографий: 1

 -Видео

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в NiWi

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.10.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 339




Проснувшись утром, я посмотрела в окно -
вокруг так снежно,
как будто Бог ночью рассыпал свой кокаин...


снежинки - это мухи, одетые в белые комбинизончики :3

новогоднее настроение

Среда, 15 Декабря 2010 г. 20:50 + в цитатник

Метки:  

Сигареты. Меня радует то, что они убьют меня раньше, чем моя жизнь станет совсем печальной.

Суббота, 11 Декабря 2010 г. 22:38 + в цитатник
лучшая подруга - та, которая ненавидит твоего бывшего, больше чем ты сама.

Метки:  

[Элементы существования]

Среда, 08 Декабря 2010 г. 19:13 + в цитатник
А что же главное?
-ну, наверное деньги? - нет, как говорится с милым и в шалаше тарам, пам, пам...*знаем мы что там в шалаше...*
- тогда может быть любовь? - возможно, но люди и без любви живут.
- значит место в обществе? - в какой-то степени да. но бывают же и всякие подлизы-спиногрызы, не имеющие достоинства и места. А живут ведь, гады!

Тогда, скажу я, что главное в этой жизни здоровье. Без него никуда. Но задумывались ли мы, отчего мы болеем? Ведь простуда не всегда заразная или наследственная.
Мы болеем когда устаём. Это ведь элементарно! Когда организм не успевает за нашей бурной жизнью, мы не высыпаемся, пытаемся догнать этот невозможный круговорот событий. Мы словно пакетик чая, который заваривали уже несколько раз. Я не имею ввиду что пора этот пакетик выкинуть *о, нет! оО* я имею ввиду, что если чайный пакетик заваривать раз 5, то цвет будет, запах будет, а вкус уже не тот что был.
Тогда нужно отдохнуть, об этом и сигнализирует наш организм. Он напоминает нам, что мы не роботы и мы нуждаемся в уходе за собой. А вот тут-то всё и переплетается с такими важными факторами как любовь, место и деньги. Нужно заработать место в обществе, от этого зависит наше настроение и степень расшатанности наших нервов. Нужно иметь рядом человека, которому ты не безразличен, который любит тебя и всегда придёт на помощь. Он поможет тебе выздороветь. И в конце-концов деньги, чтобы оплатить лекарства, больничный и естественно отметить выздоровление опять же с теми людьми, которые тебе дороги
Болезнь, по моему мнению, это истощение организма в некоторых элементах нашей повседневности. А вылечится легко, ведь болезнь это что-то хоть и физическое, но оно на уровне психики, а значит самовнушение. Так я этим летом сама вылечилась от воспаления лёгких, уж больно мне не хотелось лежать в кровати, а хотелось гулять до поздна и купаться в такую жаркую погоду.

ну и отдам дань традиции, куда же без фотки Тэмина???!

Метки:  

повседневное

Среда, 08 Декабря 2010 г. 18:27 + в цитатник

Метки:  

Отношения-относись-относительно

Среда, 08 Декабря 2010 г. 16:57 + в цитатник
эх, душа просит романтики, а сама сижу такая в зелёной маске для лица и коментирую фотки в контакте.
на самом деле всё в этом мире настолько относительно...
я не знаю, с одной стороны смотришь вокруг - тебе настолько на все ложить. в конце-концов не все в этом мире и от тебя зависит! и настолько остальным на тебя пофиг и тебе на них!...
но с другой стороны - мир так прекрасен и необычен. необыкновенная палитра событий. и тебе моментально хочется стать частичкой этой вселенной. хочется принять участие в этом спектакле, быть хотябы звуком в этой симфони...

Метки:  

[Убого]

Среда, 24 Ноября 2010 г. 00:46 + в цитатник
А что вобще значит слово убого?
Из личного опыта...

Метки:  

Конец Ноября

Понедельник, 22 Ноября 2010 г. 01:00 + в цитатник
"Подведём итоги.
Сижу на хлебцах и ударилась в учёбу.
Хватит с меня любви и косметики.
Завязала. Нагулялась. Больше не могу." -
писала наташа пару недель назад.
Да, ударилась-таки в учёбу. А ещё ударилась в корейцев млин.

"Чувствую, дам я тебе ссылку на этот дневник"
А сейчас даже остыла. Вот оно долгожданное "пофиг"!! Я так тебя ждала!
Намного легче жить, Аминь!

Метки:  

Lee Taemin из SHINee

Воскресенье, 07 Ноября 2010 г. 22:25 + в цитатник

Метки:  

ааеее, почему-то весело))

Вторник, 02 Ноября 2010 г. 01:17 + в цитатник
спать не хочу....
хочу играть на гитаре, наверно от нехватки витаминов D [Солнце взяло отпуск]
но боюсь побудить всех в моих "аппартаментах"

- Почему не спишь?
- Зло не дремлет.
XDDD


И на последок... Господи, не за себя прошу - за маму, пошли ей хорошего зятя!


Метки:  

Лиля 4-ever

Вторник, 02 Ноября 2010 г. 00:39 + в цитатник
Мир никогда не прогнётся под слабыми.
Тебе никогда не уступят. Пасивный не достигнет ничего.
Бездействие не приведёт к желанной цели.

Вот так до меня это наконецто дошло, в 16 лет, 1 ноября 2010 года, в ванной, когда я чистила зубы, а моя кошка нюхала мою коленку.

Метки:  

Мише

Воскресенье, 31 Октября 2010 г. 22:18 + в цитатник
Эх, вдохновилась я этим человечком. Читала блог Гризли.
Там есть такой интересный пост, в котором говорится что ложь - это игра.

ложь... игра? тогда я не играю. наверно в этой жизни я скучный человек, потому что до тошноты прямолинейна. Я никогда не обманываю, потому что обманывая когото обманываю себя. не знаю. я скушная. а ещё когда вру - краснею. но это так. к слову.


Метки:  

совет, это форма настольгии

Воскресенье, 31 Октября 2010 г. 15:09 + в цитатник
живи и строй замки. это чудесно. я так раньше жила. создавала свой мир. но потеряла всех кто помогал мне тогда. в своём мире я просто перестала их замечать.
вернись в реальность.

Метки:  

разговор с зеркалом

Воскресенье, 31 Октября 2010 г. 14:34 + в цитатник
ты всегда будешь позади.
ты жираф. до тебя последней доходит. ты всегда последняя принимаешь решение. возможно ты иногда бываешь лишней. ты хвост.
но никто не задумывался, что ты просто прикрываешь с тылу.

Метки:  

кукольный театр

Воскресенье, 31 Октября 2010 г. 14:28 + в цитатник
одержимая.
я тебя люблю.
возможно в жизни такой период и тебя не стоит трогать.
сегодня ты обрела себя. я удаляюсь.
обычное состояние. помучаюсь, пожалуюсь судьбе и всё. а потом, пойду, поищу новых друзей, ато вдруг наеду на старых. а тебя не стоит беспокоить. у тебя сейчас важная задача в жизни.

Метки:  

Поиск сообщений в NiWi
Страницы: 6 5 4 3 [2] 1 Календарь