-Цитатник

Без заголовка - (0)

рамочки бордюрные для постов ....Здесь будет ваша запись... ....Здесь будет ваша запись... ...

В.С.ВЫСОЦКИЙ.ВОСПОМИНАНИЯ,ФАКТЫ,ФОТОГРАФИИ... - (0)

Высоцкий: «Мне скулы от досады сводит...» Мой кумир – на рынке зазывалы. Каждый хвалит свой товар ...

Плейлист - песни В.Высоцкого - (0)

Краткая хроника жизни Владимира Высоцкого 25 января 1938 года - В Москве родился Владимир Выс...

рамочки новогодние - (0)

...Здесь будет ваша запись... ...Здесь будет ваша запись... ...Здесь будет ваша запись.....

Картофельные котлеты с грибной подливкой - (0)

Ингредиенты: - Картофель 600 гр; - Масло сливочное 50 гр; - Яйца куриные 2 шт; - Мука пшен...

 -Приложения

  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни

 -Музыка

 -Всегда под рукой

 -Я - фотограф

 -

Радио в блоге

[Этот ролик находится на заблокированном домене]
Добавить плеер себе
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ninonn

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.12.2010
Записей: 830
Комментариев: 86
Написано: 1043









С днем Рождения

Вторник, 11 Января 2011 г. 18:27 + в цитатник




Метки:  

Новогодний микс - 2

Понедельник, 10 Января 2011 г. 11:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новогодний микс - 2

 (277x353, 57Kb) (473x363, 145Kb)

 (400x393, 207Kb) (319x464, 63Kb)

 (425x474, 147Kb) (282x398, 125Kb)


Читать далее...

Метки:  

художник мне, снежно - сказочную зиму!

Понедельник, 10 Января 2011 г. 10:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нарисуй, художник мне, снежно - сказочную зиму!



 (382x12, 2Kb)

Нарисуй, художник мне,
Снежно - сказочную зиму,
Чудный домик на пригорке,
Утопающий в снегу.
Добрый свет зажги в окошке,
Сделай холодно немножко,
А вдали - цепочкой ёлки -
Запорошенных в снегу.

Постарайся, чтоб красиво
Домик снегом заносило.
Поработай не вполсилы,
Хорошо, не как-нибудь.
Нарисуй, художник, счастье!
Подели его на части,
Так, чтоб каждому хватило,
И меня не позабудь!

 (382x12, 2Kb)



Читать далее...

Метки:  

Как прекрасен этот Мир!!!

Понедельник, 10 Января 2011 г. 10:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как прекрасен этот мир!





Читать далее...

Метки:  

Животные и птицы Намибии (фото)

Суббота, 08 Января 2011 г. 14:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Anna_Livia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Животные и птицы Намибии (фото)

Фотографии моего любимого фотографа из Германии Rainer Martini.
Намибия (Африка), 2009 год.


смотреть дальше

Метки:  

Париж

Суббота, 08 Января 2011 г. 09:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Kandy_sweet [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Увидеть Париж и ...





Об уникальности Парижа можно говорить очень долго, так как у этого города богатая история. Поистине великолепен, притягателен и неописуемо красив, Париж притягивает ежегодно миллионы туристов из разных стран, которые едут сюда с одной целью – повидать красоту здешних мест и насладиться романтикой и каким-то особым очарованием, которое парит в воздухе.

>>>>>>>>>>>>>

Метки:  

Новый год!

Среда, 29 Декабря 2010 г. 20:18 + в цитатник

Татьяна Вайман





Я всегда желала встречи с принцем на коне,
Но на Новый год под вечер
ДЕД МОРОЗ явился мне.
Нос распухший, глаз подбитый,
С перевязанной рукой,
Шуба страшненького вида . . .
Но я рада !!! Хоть такой.
«Есть в квартире этой дети ?!
Нет ?! Ура! Боюсь детей . . .
Так достали « ёлки» эти !!!
НЕ ВИНА! Чайку налей !
Так измучился ! Реально . . .
Так устал таскать мешки !
Не могу сказать нормально –
Всё сбиваюсь на стишки.
И хожу как в хороводе –
Лишь кругами да дугой . . .
А от водки !... Уж воротит . . .
И не спал я день - другой.
Ну, а чай – на диво вкусный !
Всё ! Пошли на лад дела !
Есть ещё пирог с капустой ?!!!
Ну, уважила ! Спасла !!!
Время исполнять заданья !
Дед Мороз я – или кто ?
Ну ! Загадывай желанье !
Что там ? Шубу, аль пальто ?»
- «Да зачем мне вещи эти ?!
Мне бы нежности чуть - чуть . . .
Я же главного на свете –
Счастья и любви хочу !»
- «Видно, умная ты очень !
Что городишь ерунду !
Где тебе я среди ночи
Нежность и любовь найду !
Хочешь новый холодильник ?!
Нет ?!! . . . Тогда я спать. Я пьян.»
Он завёл на шесть будильник
И свалился на диван ...
Я укрыла деда пледом.
Села сбоку от него.
Пусть измучен, стар и сед он ...
Всё же - очень ничего !...
В семь уйдёт, отведав чаю,
Да с капустой пироги . . .
До чего ж порой бывают
Бестолковы мужики !!! :))....


Метки:  

Халат

Вторник, 28 Декабря 2010 г. 12:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Сима_Пекер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Халат без швов.Шьем быстро.

 (247x698, 61Kb)
 (275x698, 48Kb)

Метки:  

ПИЦЦА

Вторник, 28 Декабря 2010 г. 12:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Т_у_С_и_Ч_к_А [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Обалденное тесто для пиццы...

 

Обалденное тесто для пиццы...

 
 
 
 


Я раньше готовила обычное дрожжевое тесто, а потом как-то мне попался на глаза вот этот рецепт.
Приготовив единожды по нему пиццу, я теперь только так и готовлю. Мне оно очень нравится.
Девочки, рецепт расчитан на большую пиццу! Можно сделать две пиццы с разными начинками.

Понадобится:
2 ст. муки
2 ст. л. размягченного маргарина
1 ст. л. сметаны или натурального йогурта
1 яйцо
1 пакетик сухих дрожжей
1/3 стакана воды
соль на кончике ножа
чуть-чуть молотого черного перца
щепотка мяты
щепотка орегано

Приготовление:
1. Дрожжи развести в теплой воде (я еще добавляю пол чайной ложечки сахара).
2. Муку просеять в миску, добавить маргарин, сметану, яйцо, соль, перец, орегано, мяту и воду с дрожжами. Замесить тесто. Хорошо вымесить и накрыть салфеткой пока вы готовите начинку для пиццы.
3. Поднявшееся тесто еще немного вымесить и раскать лепешку около 30 см диаметром.
4. Выложить начинку и выпекать при температуре 200 гр в течении 25 минут.
Приятного аппетита!

источник


Метки:  

Украшение штор

Вторник, 28 Декабря 2010 г. 11:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Т_у_С_и_Ч_к_А [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Такими цветами можно украшать шторы,подвязы к ним,покрывала,подушки...

Такими цветами можно украшать шторы,подвязы к ним,покрывала,подушки...

 

Делаем лекало и вырезаем 5 кружочков.

 
Складываем кружок пополам,берём нитку вдвое(лучше длинную),и с круглой стороны наживуливаем на нитку.

потом стягиваем.

 
Берём следующие заготовки и на эту же самую нить ,точно также стягиваем все 5 лепестков.

стягиваем и несколькими стежками закрепляем,чтобы не обработанный край был внизу.

Сверху в середину пришиваем паетки.
Цветок готов.

Как розочку делать,может кому и пригодится.Нашла в просторах интернета
Возьмите ленту. Загните один конец ленты к себе (нижнее фото слева). Другой конец ленты загните в другую сторону (нижнее фото справа).

Несколько раз сверните ленту, сделав трубочку. Возьмите иголку с однотонной ниткой и закрепите ленту как на нижнем фото справа.
  
Еще раз сверните ленту (нижнее фото слева). Сложите ленту по направлению к внутренней части углом и намотайте ее (нижнее фото справа).
  
Продолжайте так и дальше. Прежде чем делать новую складку, немного ослабляйте ленту. Помните, угол должен образовываться всегда по направлению к внутренней части (всегда загибайте ленту в одну и ту же сторону!).
  

Хризантема.

 Цветки хризантем собраны в соцветие — корзинку, состоящую в середине из трубчатых, а на краях язычковых, разнообразно окрашенных лепестков. Листья зазубренные, расположены в очередном порядке, различные по величине и форме.

Для «ветки» состоящей из одного цветка, одного бутона и девяти листьев нам понадобятся следующие фигуры-заготовки:
 

  • Лепестки (а) – 14 шт.
  • Лепестки (б) – 10 шт.
  • Лепестки (в) – 10 шт.
  • Лепестки (г) – 10 шт.
  • Лист (д) - 4 шт.
     
  • Лист (е) - 5 шт.
  • Чашечка  – (ж) - 2 шт.

Цветки хризантемы  лучше всего делать из батиста или шифона.

Окраска. Окраску лепестков производим краской одного цвета, но с разной степенью густоты тона для отдельных фигур. В самый темный цвет окрашиваем заготовки фигуры (а), а в самый светлый – заготовки фигуры (г). Заготовки фигуры (б) и (в) окрашиваем в промежуточные тона.

 

Обработка.

Цветоделие. Искусственные цветы. Хризантема. Сердцевина цветка.



Сердцевина.
Центральную часть цветка делаем из трубочек полученных при помощи утюжка. Нарезаем их на отрезки по 5 см. Собираем как бутон.









Цветоделие. Искусственные цветы. Хризантема. Лепестки.Цветоделие. Искусственные цветы. Хризантема. Лепестки.




Лепестки.
Все лепестки обрабатываются на мягкой резине при помощи крючка. Каждый зубчик фигур (а) и (б) обрабатываем с внутренней стороны от края к центру. Фигуры (в) и (г) через один зубчик (лицо – изнанка).







Чашечка. Обрабатываем на мягкой резине двужильным ножом с внутренней стороны, от края к центру.


Цветоделие. Искусственные цветы. Хризантема. Лист.




Листья.
Обрабатываем при помощи гофрировки (смотрите главу «Маки») предварительно наклеив в тон проволочку, которая при гофрировке находится внутри лепестка. Нижний конец проволоки выходит за основание на 1,5 – 2 см.






Цветоделие. Искусственные цветы. Хризантема.


Сборка.
Вокруг центральной части равномерно распределяя, крепим (при помощи клея или ниток) шесть лепестков фигуры (а), а затем все лепестки фигур (б), (в), (г). Под лепестками подклеиваем чашечку (ж), имеющую форму низкого конуса, верхушкой конуса вниз. Стебель обвиваем зеленой бумагой, распределяя бутон и листья.

Бутон. Бутон собирается так же, как и «цветок» из восьми лепестков (а).

 

 




Вырезаем кружёчки диаметром
 

 

1039754023


Метки:  

ИНДИЯ

Вторник, 28 Декабря 2010 г. 11:25 + в цитатник
Это цитата сообщения affinity4you [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Индия в фотографиях



+36...


Метки:  
Цитата сообщения Mages_Queen

Киркоров поджег психушку

Цитата

Вторник, 28 Декабря 2010 г. 08:42 + в цитатник
Просмотреть видео
3853 просмотров
Киркоров поджег психушку

Уникальные кадры из Израиля


Метки:  
Комментарии (0)

Вечерняя МОСКВА

Вторник, 28 Декабря 2010 г. 08:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вечерняя Москва

50 фото + интерактивная панорама. 

 

Читать далее...

Метки:  

Ночной Лондон

Вторник, 28 Декабря 2010 г. 06:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ночной Лондон сверху

 

Читать далее...

Метки:  

Нью- Йорк

Понедельник, 27 Декабря 2010 г. 18:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нью-Йорк с высоты

 

Читать далее...

Метки:  

Ночной Нью-Йорк

Понедельник, 27 Декабря 2010 г. 14:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ночной Нью-Йорк

Около десяти лет фотограф Эван Джозеф (Evan Joseph) снимал Нью-Йорк с разных точек для местных компаний по продаже недвижимости, а потом собрал свои лучшие вечерние и ночные снимки города в книге "New York City At Night".

Читать далее...

Метки:  

Салат из печени трески

Вторник, 21 Декабря 2010 г. 11:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ощущение свежести, нежности, сочности в этом салате достигается удачным сочетанием продуктов. Прекрасное украшение праздничного стола. Пусть будет вкусно и красиво там, где Вы есть.


Читать далее...
Рубрики:  Кулинария
салат
салат

Метки:  

НОВОГОДНИЕ ПЛЕЕРА

Вторник, 21 Декабря 2010 г. 08:24 + в цитатник

Метки:  

НОВОГОДНИЕ ШИШКИ

Понедельник, 20 Декабря 2010 г. 22:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Оксана_Егорова78 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новогодние шишки.

 (623x467, 42Kb)

Состав:
125гр. сливочного масла
1 яйцо
4 ст.ложки сахара
3 стакана муки
Орехи
1 банка вареной сгущёнки.
Тесто: Сахар с яйцом растереть, добавить растопленное сливочное масло, молоко и муку.
Тесто замесить и разделить на 2 части и заморозить. (я обычно тесто делаю вечером, а утром готовлю шишки)
Тесто из морозилки натереть на крупной тёрке на противень и выпекать

Получается крошка

Добавить измельчёных орехов (грецкие ) и перемешать со сгущёнокой.

Берём рюмку с острым дном, смачиваем водой, набиваем начинкой, переварачиваем.

Вот такая красота!


 

 (623x467, 66Kb)

Метки:  

ТОРТ

Понедельник, 20 Декабря 2010 г. 21:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТОРТ "МОНАСТЫРСКАЯ ИЗБА" от ВИКТОРИИ


Монастырская изба

 
Красивый, нарядный торт, вкусный, нежный, эффектный.Как названий, так и вариаций этого торта существует масса. Я перепробовала много рецептов, как водится, вносила нюансы по своему вкусу. В результате, получился именно этот вариант. Этот торт я пеку каждый год к новогоднему празднику. На фото торт в разрезе.

Читать далее...

Метки:  

Поиск сообщений в ninonn
Страницы: 41 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь