-Цитатник

Без заголовка - (0)

рамочки бордюрные для постов ....Здесь будет ваша запись... ....Здесь будет ваша запись... ...

В.С.ВЫСОЦКИЙ.ВОСПОМИНАНИЯ,ФАКТЫ,ФОТОГРАФИИ... - (0)

Высоцкий: «Мне скулы от досады сводит...» Мой кумир – на рынке зазывалы. Каждый хвалит свой товар ...

Плейлист - песни В.Высоцкого - (0)

Краткая хроника жизни Владимира Высоцкого 25 января 1938 года - В Москве родился Владимир Выс...

рамочки новогодние - (0)

...Здесь будет ваша запись... ...Здесь будет ваша запись... ...Здесь будет ваша запись.....

Картофельные котлеты с грибной подливкой - (0)

Ингредиенты: - Картофель 600 гр; - Масло сливочное 50 гр; - Яйца куриные 2 шт; - Мука пшен...

 -Приложения

  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни

 -Музыка

 -Всегда под рукой

 -Я - фотограф

 -

Радио в блоге

[Этот ролик находится на заблокированном домене]
Добавить плеер себе
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ninonn

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.12.2010
Записей: 830
Комментариев: 86
Написано: 1043









Дизайн интерьера

Вторник, 18 Октября 2011 г. 18:50 + в цитатник

По просьбам моих читателей.
Фотографии из поисковой системы Яндекс.
Картинки кликабельны!
Фотографии в альбоме
«Дизайн интерьера»
М
аргариты

на Яндекс.Фотках





Метки:  

Я считаю убытки...

Вторник, 18 Октября 2011 г. 18:27 + в цитатник

Прошёл ещё год. Я считаю убытки:

— упущено Счастье (хоть были попытки);

— две новых морщинки;

— и прядка седая (но прядку закрашу — её не считаю);

— чуть талия шире
(пора на диету, чтоб «минус четыре» хотя бы до лета);

— болеть стала чаще;

— смеяться — пореже;

— чуть больше обид;

— и чуть меньше Надежды…

Зато до сих пор не страдаю склерозом,

Бываю румяной (хотя бы в морозы),

Моё отраженье меня не пугает,

Мужчины меня всё равно — замечают…

Неплохо пока… Но пройдёт ещё год,

И что-то опять у меня заберёт…


www.stihi.ru © Copyright: Коррекция Смысла,

Метки:  

Хочу беседку

Вторник, 18 Октября 2011 г. 07:12 + в цитатник

Метки:  

УПРАЖНЕНИЕ ДЛЯ РУК

Понедельник, 17 Октября 2011 г. 21:41 + в цитатник






Снимает боль в суставах,
нормализует давление!
Полностью убирает
зубную и головную боль,
улучшает зрение, аппетит,
гардероб, внешний вид

Метки:  

Одесский юмор

Суббота, 15 Октября 2011 г. 19:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Татьяна_Троценко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Любимый одесский юмор!

 

http://prikolisti.com/blog/43724087415?from=mail&l=bnq_bn&bp_id_click=43724087415&page=3#comments

 

- Шо ты мне строишь глазки?

- А шо, я тебе кооператив должен строить?

- Ой, не надо меня уговаривать, я и так

соглашусь!

 

- Мужчина, я всё понимаю. Вы такой обаятельный, ну не до такой же степени!

 

-Hам повернуть направо или совсем направо?

-Попендикулярно

 

- САРА,ВЫ

ПРЕКРАСНО ВЫГЛЯДИТЕ

- A ЭТО Я ЕЩЕ ПЛОХО СЕБЯ ЧУВСТВУЮ.

еще одесский юмор!!!

 

Серия сообщений "юмор":
Часть 1 - афоризмы,высказывания(юмор)
Часть 2 - Афоризмы зодиака
...
Часть 23 - О чем думают женщины....
Часть 24 - Немного юмора
Часть 25 - Любимый одесский юмор!
Часть 26 - Воспоминания рожавших и беременных.
Часть 27 - Принципы вашего знака Зодиака

Метки:  

Приехал муж из-за границы

Пятница, 14 Октября 2011 г. 11:37 + в цитатник
Это цитата сообщения НаталинаЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Приехал муж из-за границы


Приехал муж из-за границы,
Он во французской был столице:
Путевку от колхоза дали.
tajak260 (533x400, 174Kb)

Жена спешит узнать детали -
К нему придвинулась поближе:
«Ну, как там, в городе Париже?» -
«Я был на Фефелевой башне:
Така здорова - прям аж страшно!
Залезли мы на ту махину,
И нам открылася картина…
От красоты скрутило чрево -
Ах, растуды твою налево!
Внизу - Парижу панорама…
Ну ни фига ж! Япона мама!
Гляжу налево - чуть не помер!
Едрена вошь, вот это номер!
Направо, ёшкин кот, такое…»
Супруга трет глаза рукою…
Прервав рассказ, скосился хмуро:
«Ну и чего ревешь ты, дура?» -
Подолом слезы промокая:
«Вань, красоти-и-ишша-то кака-а-ая!>>

(инет)

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 14 Октября 2011 г. 11:20 + в цитатник
Это цитата сообщения НаталинаЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мне сорваться бы в счастье

Мне сорваться бы в счастье
Вот так,
С размаху,
Чтобы искры из глаз,
В небесах алмазы.
Что потом – ерунда:
Хоть сума,
Хоть плаха.
Лишь бы все и сейчас –
Целиком и сразу.
Не хочу по частям,
По секундам,
Крохам.
Или пан, иль пропал –
Я ва-банк играю.
Кто-то скажет: «Не много ль тебе, дурёха?»,
Им отвечу: «Хватает».
Иду по краю.
На себя уповаю - не милость Божью,
Получая сполна и кнутом и златом.
Я шагаю за счастьем, отбросив лонжу,
Чтоб успеть до сгорающего заката.
Суждено мне, меняясь, собой остаться,
Как бы ни был затейлив судьбы орнамент.
Я хотела б с размаху сорваться в счастье.
Кто осудит меня?
Я сама дам камень...

© Copyright: Тамара Петровская


Метки:  

Памяти Игоря Талькова

Четверг, 13 Октября 2011 г. 12:50 + в цитатник
Это цитата сообщения НаталинаЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Памяти Игоря Талькова (6 октября 1991года)
На светлую, долгую память Себя на листе Вам дарю. Хочу я Вам радость доставить, Смотрите: я сценой горю! И пусть даже внешне спокойный, Внутри я пылаю мечтой! Мечтою высокой, привольной, Зовущей, толкающей в бой...

С самим собой наедине Побыть неплохо, если знаешь, Что сам себе не помешаешь Побыть с собой наедине. Поговорить без суеты, Поспорить, но без раздраженья, И перейти без разрешенья В любой момент с собой на «ты». Не думать, как и что сказать В момент душевного волненья, И без малейшего стесненья Поплакать и похохотать. А если хочется молчать — Молчи, коли молчать приятно, Поскольку некому превратно Твое молчание понять. 1983 userphoto_13_1 (460x700, 33Kb) Сто несчастий ходит рядом, сто немых врагов, Ни преграды, ни ограды,ни следов. Жизнь/ведешь тропинкой в поле В темные края. Ах ты, доля, что за доля Странная моя… Рядом плещет морем счастье, Сто друзей вокруг. Все печали и ненастья Разбежались вдруг. И ведет тропинка в поле В светлые края, Ох ты, доля, что за доля Странная моя… Заискрились звезды в небе, Заплясали вдруг, Где я был и где я не был, Ты ответь мне, друг. Жизнь — тропинка в тихом поле, Ночь — любимая, Ну и доля, что за доля Странная моя. 1973

Метки:  

Фоны

Четверг, 13 Октября 2011 г. 00:15 + в цитатник
Это цитата сообщения nataliya_bezushko [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фоны из интернета

Фоны из интернета


 (20x16, 0Kb)Nataliya_Bezushko
Дорогие друзья и гости! Кому некогда или лень писать комментарии, отмечайте внизу слева в посте: ПОНРАВИЛОСЬ!"

Благодарю за цитирование!

Метки:  

"Измена"

Четверг, 13 Октября 2011 г. 00:10 + в цитатник
Это цитата сообщения соня_лифинская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Измена

78524843_3503 (526x354, 45Kb)

 


 

Она бежит по городу в слезах,
Бежит холодной тёмной ночью..
Нет ничего на сердце - только крах,
Душа разбита в тысячи кусочков.


Всё рухнуло в одно мгновенье -
Мечты, надежды..как во сне
Одно его прикосновение
К другой... И всё горит в огне.


Она его совсем не ненавидит,
А любит с каждым мигом все сильней!
В глазах опять его измену видит,
Становится ещё больней, больней!..


Бежит она, не ощущая холод,
Не понимая для чего любить,
И в мыслях только этот милый голос,
Ей никогда о нем не позабыть!


Он обнимал другую, целовал..
Она увидела, не знала как ей жить,
Ведь он изменой две судьбы решал..
Предательства она бы не смогла простить.


Она бежала, горько-горько плача,
Пытаясь все понять и все простить,
Но знала точно что все это значит,
И что нет смысла жить - и не любить!


...Её холодное, безжизненное тело
Нашли под утро... А она в раю..
Он плакал и жалел о том, что сделал,
Просил простить и говорил "Люблю!"

Людмила Зайчикова


78051772_3821971_5de3d0ea (306x175, 24Kb)
Rietta

 

 


Метки:  

Разделители

Среда, 12 Октября 2011 г. 12:31 + в цитатник
Это цитата сообщения НаталинаЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Разделители
















































источник









Метки:  

6 советов для эмоцинального здоровья

Среда, 12 Октября 2011 г. 12:18 + в цитатник

Первый совет.

Умейте на время отвлечься от забот и даже неприятностей! Для этого необходимо помнить:
- как бы ни были велики обрушившиеся на вас неприятности, постарайтесь избавиться от гнета тяжелых мыслей, переключаясь на другие заботы (на работе или дома);
- ни в коем случае не заражайте своим плохим настроением окружающих;
- будьте разумны и тактичны, не превращайте свою неприятность в «мировую катастрофу»;
- если окружающие доброжелательны к вам, они найдут возможность выразить вам сочувствие и помощь;
- чтобы ни случилось в жизни — помните: жизнь продолжается!

Второй совет.

Гнев — плохой советчик и негодный метод в работе и отношениях между людьми. Для того чтобы избежать гнева:
- никогда не доводите себя до гнева и не входите в него. Впадая в гнев, остановитесь, сделайте паузу, вспомните мудрых: «Гнев — орудие слабых»;
- осмыслите всю ситуацию, которая привела к гневу, и вы увидите, что вина ваша не меньше других;
- вспышка гнева никогда не приносит облегчения и всегда чревата новыми неприятностями;
- лучшая разрядка гнева — физическая работа: разряжайся не словом, а трудом.

Третий совет.

Имейте мужество уступать, если вы не правы. Следует помнить:
- упрямство свидетельствует о капризности и незрелости человека;
- умейте внимательно выслушать своего оппонента, уважайте его точку зрения;
- будьте самокритичны к своей точке зрения: не считайте свой взгляд всегда правильным, абсолютной истиной;
- все взгляды относительны, и в каждой точке зрения есть доля истины;
- помните французскую пословицу: «Если женщина не права — извинитесь перед ней»;
- разумные уступки не только полезны для дела, но и вызывают уважение окружающих.

Четвертый совет.

Будьте требовательны, прежде всего к себе! Для этого:
- не требуйте от других того, на что сами неспособны;
- не ожидайте от других того, чего не можете дать сами;
- чрезмерность в требованиях всегда раздражает людей, ибо мера во всем — основа мудрости;
- не стремитесь переделать всех на свой манер: принимайте людей такими, какие они есть, или вообще не имейте с ними дела;
- старайтесь найти в каждом человеке положительное и опирайтесь на эти качества в отношениях с ним.

Пятый совет.

Мы люди, а не боги и не сверхчеловеки! Каждый из нас должен усвоить следующее:
- нельзя быть совершенством во всем: каждый из нас в чем-то силен и в чем-то слаб;
- не думайте, что вы лучше всех или хуже всех: цените себя реально, достойно, с честью, не унижая себя и людей;
- наши возможности и даже таланты ограниченны, но они могут быть значительны и разнообразны;
- в «разноцветии» качеств — ценность людей. Это надо видеть и ценить;
- узнайте свои возможности и делайте то, к чему у вас есть призвание: остальное делайте в силу своих возможностей, но всегда максимально добросовестно, честно и усердно.

Шестой совет.

Не носите в себе свое горе и не копите неприятности! Опыт человечества свидетельствует:
- не оставайтесь наедине со своими неприятностями и горем;
- горе, как и счастье, надо делить с людьми: исповедь облегчает горе и усиливает радость человека;
- ищите человека, способного вас понять и разделить ваше горе;
- доброжелательных и рассудительных людей немало: они способны разделить и горе, и счастье;
- старайтесь и сами быть участливыми и сочувствующими, добрыми и человечными, милосердными и мудрыми.

Из блога Ирины М.









Метки:  

Картинки

Среда, 12 Октября 2011 г. 11:35 + в цитатник
Это цитата сообщения НаталинаЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

винтажные картинки для украшения блога
















































Метки:  

Без заголовка

Среда, 12 Октября 2011 г. 10:55 + в цитатник
ВАШ ТЕКСТ

Nina

Метки:  

Рамочка

Вторник, 11 Октября 2011 г. 22:44 + в цитатник

«Тут будет ваш текст.
Ссылки на автора не убирать.
Большое спасибо
за Ваши оценки и комментарии к моей работе.»

Метки:  

Вошел в квартиру,как чужой...

Вторник, 11 Октября 2011 г. 16:43 + в цитатник


3955161_c1d515b5 (450x450, 26Kb)

Вошел в квартиру, как чужой, Не сняв плаща, застыл у двери: «Прости... Я ухожу к другой... Люблю... Сначала сам не верил...» Он жалко поднял воротник, Как защищаясь от ненастья, И ждал, что будут слезы, крик, А услыхал: «Какое счастье... И у меня давно другой, Не знала, как тебе признаться. Живи спокойно, дорогой, Теперь нам нечего бояться». ...Он шел, уставя в землю взгляд, Душила горечь униженья, И почему-то был не рад Желанному освобожденью. Ведь он все время верил той, Что ежедневно предавала... ...В квартире темной и глухой Так страшно женщина рыдала. Ирина Баринова
0_3baba_fc874ec4_L (491x400, 261Kb)
 (130x77, 20Kb)

Метки:  

Цветы дома и на даче

Вторник, 11 Октября 2011 г. 10:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Кирми [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цветы дома и на даче(ссылки)

 (508x68, 11Kb)


Цветы дома и на даче(ссылки)







 (699x23, 8Kb)

Метки:  

Кладовая полезностей

Понедельник, 10 Октября 2011 г. 17:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Выше_Радуги_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кладовая полезностей

 (175x75, 24Kb)

Метки:  

Мудрые мысли

Понедельник, 10 Октября 2011 г. 16:09 + в цитатник

1. Говорите медленно, а думайте быстро.

2. Не судите о людях по их родственникам.

3. Когда вы говорите: «Я тебя люблю», - говорите правду!

4. Когда вы говорите: «Я сожалею»,
- смотрите человеку в глаза.

5. Никогда не смейтесь над чужими снами и мечтами.

6. Давайте людям больше, чем они ожидают,
и делайте это радостно.

7. Всегда держите в голове свое любимое стихотворение.

8. Не верьте всему, что слышите, тратьте все,
что имеете, спите, пока не выспитесь.

9. Великая любовь и огромные достижения
всегда требуют большого риска.

10. Когда вы проигрываете,
постарайтесь извлечь из этого урок, а то и пользу.

11. Уважайте себя, уважайте других,
отвечайте за все свои поступки.

12. Не позволяйте маленькому спору
разрушить большую дружбу.

13. Когда понимаете, что сделали ошибку,
постарайтесь не замять ее, а быстро исправить.

14. Каждый день проводите некоторое время в одиночестве.

15. Будьте открыты для обмена,
но не выпускайте из рук ваши ценности.

16. Иногда молчание - лучший ответ.

17. Читайте больше книг.

18. Верьте в Бога, но всегда запирайте свою машину.

19. В спорах с любимыми обращайтесь к текущей ситуации.
Не припоминайте прошлое.

20. Читайте между строк.

21. Делитесь своими знаниями с детьми.
На сегодня -
это единственный известный способ достичь бессмертия.

22. Будьте нежны с землей. Не мусорите.

23. Никогда не перебивайте, когда вам льстят.

24. Не вмешивайтесь в чужие дела,
не давайте пустых советов.

25. Не доверяйте тем, кто целуется с вами, не закрывая глаз.

26. Раз в год отправляйтесь туда, где вы не бывали.

27. Если вы заработаете большие деньги,
часть из них употребите на помощь другим.

28. Помните, не получить желаемого -
это иногда и есть везение.

29. Слушайтесь докторов,
но учитесь нарушать некоторые из их запретов.

30. Оценивайте свой успех по тому,
чем вам пришлось пожертвовать, чтобы добиться его.

31. Ваше «я» - и есть конечная точка вашего путешествия.

32. Относитесь к любви и приготовлению пищи
с безрассудной беспечностью,
не любите и не готовьте по чужим рецептам!

33. Прислушайтесь и поступите по-своему!





Метки:  

Пирожки-блинчики

Суббота, 08 Октября 2011 г. 21:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Зинаида_Щербова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пирожки-блинчики


Пирожки-блинчики


Это очень-очень вкусно!!! делается всё очень
просто а результат выше всяких похвал!!!



Вам понадобится: 2 яйца,500 мл. кислого молока
(либо кефир+молоко),200 гр. творога (у меня 5% ),
1 ч.л. соды, 300 гр. муки,соль,сахар.

Творог взбиваем с яйцами,добавляем половину молока.
Добавляем соль,сахар (если пирожки будут с несладкой
начинкой то соли чуть больше и наоборот) и всыпаем муку.
В оставшееся молоко добавляем соду,хорошенько
перемешиваем. И соединяем с творожной массой.
Всё хорошенько взбиваем.



Далее делаем начинку по вкусу. Я обжарила грибы с луком.
На хорошо разогретую сковородку наливаем порцию теста,
уменьшаем огонь и накрываем крышкой.
Как только будет заметно что низ блинчика зажаривается
-кладём начинку (ближе к центру)



и аккуратно,помогая лопаточкой складываем блинчик пополам.
Тесто послушное и легко сворачивается,
у меня не порвался ни один пирожок



накрываем сковороду крышкой на 1-2 минуты,далее
переворачиваем блинчик и снова накрываем крышкой



По такому же принципу я сделала пирожки со сладкой начинкой



для начинки использовала персики (измельчила половину
баночки консервированных персиков в блендере,
остальное нарезала маленькими кусочками )

Начинка может быть совершенно любая творог,грибы,
куриное филе с грибами,яйца с луком или вишня,
персики или яблоки всё что душа желает...
источник:http://katrai.ru/post124945199/
Приятного аппетита!!!

Метки:  

Поиск сообщений в ninonn
Страницы: 41 ... 15 14 [13] 12 11 ..
.. 1 Календарь