-Рубрики

 -Цитатник

Декомпрессия сосудов шеи: техника «Свободный кровоток» - (0)

Декомпрессия сосудов шеи: техника «Свободный кровоток» 3 упражнения для декомпрессии сосудов ...

Плетение из газет. Новые идеи и мастер-классы - (0)

Плетение из газет. Новые идеи и мастер-классы   Марриэтта ...

Как сплести квадратные корзинку, шкатулку или поднос из газеты - (0)

Как сплести квадратные корзинку, шкатулку или поднос из газеты   ...

Плетение из газет для начинающих... Плетем донышко или крышку. - (0)

Плетение из газет для начинающих... Плетем донышко или крышку. Как сплес...

Шапка с ушками. - (0)

Шапка с ушками. МАТЕРИАЛ: пряжа – 2 мотка (Новинка- Детская Пехорка); спицы № ...

 -Всегда под рукой

 -

Радио в блоге

[Этот ролик находится на заблокированном домене]
Добавить плеер себе
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в NinaL

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.03.2010
Записей: 9337
Комментариев: 1686
Написано: 15319






как залить файлы на файлообменник

Вторник, 23 Ноября 2010 г. 16:53 + в цитатник
Это цитата сообщения EFACHKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как залить Файлы на файлообменник TurboBit.net

 



Как залить Файлы на файлообменник TurboBit.net

Информация для 


1 - Создаём Папку на Рабочем столе
Как это сделать , подробнее см . Здесь
2 - Переименовываем её

 
3 - Далее перетаскиваем в эту папку то , что вам необходимо

 

Читать далее...
Рубрики:  РАЗНОЕ

Метки:  

колокольчики к новому году

Вторник, 23 Ноября 2010 г. 16:51 + в цитатник
Это цитата сообщения marisha54 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Колокольчики мои... Творим сами!



Динь-дон, динь дон...Колокольный слышен звон...
Какой же Новый год без колокольчиков?
А у Вас они есть? Если еще нет, тогда самое время их начать делать для украшения к Новогодним и рождественским праздникам.

Творим колокольчики из того, что под рукой?

Как Вам такие колокольчики?
Я уже писала о больших возможностях пленки на клейкой основе.
Но эта гирлянда... !!!

А как просто делается!! Даже клея не надо. Пленка+ниточки или узкие ленточки для украшения.
Я такую со своим полуторагодовалым внуком сделать смогу!

Мастер класс ЗДЕСЬ http://www.rukodelie.by/content/?id=6687




Колокольчики и ангелочки из стаканчиков
Мастер класс ЗДЕСЬ http://stranamasterov.ru/node/113866?tid=451





Колокольчики новогодние из упаковки от яиц .
мастер класс ЗДЕСЬ http://stranamasterov.ru/node/29735

Очень симпатично получилось у мастерицы! Согласны?
Я посмотрела, и вот о чем подумала...
А у Вас упаковка не картонная, а пластиковая?
ОО! Тогда Вам повезло еще больше!
Потому что тут можно столько всякого натворить....
- сделать декупаж
- раскрасить акриловыми красками
- приклеить тесьму, кружева, обрезки красивой ткани, бусины, бисер... даже крупа подойдет! И не только манная!
Как Вам идея - колокольчики из пластиковых контейнеров от яиц в обсыпке из манной крупы?
Вырезаем, мажем клеем ПВА, обваливаем в крупе. А потом раскрашиваем частично теми же красками.
А если попробовать акварельные? ООООООООО... Остапа понесло...
- а еще можно приклеить для украшения маленькие бусинки или бисер
- а можно использовать ту же самоклейку, вырезав из нее снежиночки и...
- а если использовать для украшения остатки пряжи с люрексом или ТРАВКУ? тут же море мозможностей!!
А если... Все! останавливаюсь. дальше подумайте сами.
А мне надо остальные идеи донести до рукотворительной публики!

Вот что значит с утра посты писать - столько всего в голову приходит, что самой просто не воплотить в жизнь это все!
Так что помогайте, творите и хвастайтесь!



Gingle Bells по-русски.
А Gingle Bells - это колокольчик!
Да еще из простого листа бумаги!
Бумажка найдется?
Тогда мастер класс от автора ЗДЕСЬ http://stranamasterov.ru/node/34576





Вы думаете, что на этом творческая мысль останавливается?
А напрасно!
МК по плетению колокольчиков из газеты.
Мастер класс ЗДЕСЬ http://stranamasterov.ru/node/58427



Не обойтись нам без колокольчиков и из пластиковых бутылок!
Новогодний колокольчик.МК

Мастер класс ЗДЕСЬ http://stranamasterov.ru/node/34565

А есчли учесть, что бутылки у нас разных размеров - от самых маленьких, до ОЧЧЧЕНЬ больших, то и колокольчики могут получиться ОГО ГО какие!
Ну это уж Вам выбирать!



А из глины колокольчики не пробовали делать? Методом литья?
Я пока тоже нет, НО!
есть причины уже сейчас попробовать!
А МК у нас ЗДЕСЬ Глиняное литье.http://stranamasterov.ru/node/63512

Ну это мы кратенько поглядели...
А что еще?

Свяжем?



Вязаные игрушки – колокольчики на ёлку.
Описания. ОЧЕНЬ много! ЗДЕСЬ http://kru4ok.ru/vyazanye-igrushki-kolokolchiki-na-jolku/







Вязаные игрушки – колокольчики со схемами. Крючок.
Схемы и описания ЗДЕСЬ http://kru4ok.ru/vyazanye-igrushki-kolokolchiki-na-jolku/



Сплетем из бисера?



Колокольчики на елку.
Схемы плетения ЗДЕСЬ http://present-cama.livejournal.com/184597.html





А вообще тема колокольчиков оказалась такой большой...

Поэтому в заключении просто предлагаю сбегать для вдохновения вот на эту страничку: Фарфоровые колокольчики http://www.liveinternet.ru/users/charkoshanka/post134830382/

А тех, кто умеет лепить, вспомнить, что колокольчики можно слепить не только из фарфора, но их полимерной глины, пластилина, соленого теста, холодного фарфора, наконец!
А если слепить маленькие новогодние барельефы и приклеить их на колокольчики, сделанные из пластиковой бутылки и тех самых контейнеров?

А если для раскрашивания попробовать использовать лак для ногтей с перламутром или блестками?
А если...
Все! Пошла я по делам. остальное домысливайте сами!

Все в Ваших руках!
 

Рубрики:  РАЗНОЕ

Метки:  

учимся делать сообщения

Вторник, 23 Ноября 2010 г. 16:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Manini [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Отвечаю на вопрос (Учимся делать сообщения)

Этот пост для Лидии Лидия Тимофеева.

Подозреваю, что может еще кому-то пригодится. Сразу оговорюсь: все делают это по-разному... Я покажу, как Я это делаю.

Начну с того, что работаю я в расширенном редакторе...

(Для начала, на компьютере должна быть создана папка, в которой Вы сохраняете понравившуюся информацию.)

  Рассмотрим, например, такой пост:

 (535x588, 53Kb)

Итак...

Нажимаем кнопку "Новая запись".

  (328x74, 11Kb)

Нажимаем "Перейти к полной форме".

 (364x121, 13Kb)

Переключаем режим на работу в расширенном редакторе. (Там выскочит табличка, жмите ОК).

 (408x52, 11Kb)

Пишем заголовок.


 (484x75, 13Kb)

Пишем Теги.

 (511x70, 13Kb)

Нажимаем на "Обзор" и загружаем нужную фотографию).

 (303x96, 13Kb)

Выбираем рубрику (это надо делать в настройках. Как это делать я уже писала

http://www.liveinternet.ru/users/manini/post141110369/).

 (340x52, 10Kb)

Нажимаем "Предпросмотр" и смотрим, что получилось.

 (190x81, 11Kb)

Нажимаем "Редактировать" (Внизу сообщения).

Остальные фото я загружаю через "Радикал". Копирую строчку в "Радикале" и вставляю в дневник (в белое поле). Когда все фото вставлены, жмите "Опубликовать". А затем жмите "Опубликовать в личный дневник".

ВСЕ! Сообщение в Вашем дневнике.

(Думаю, как выравнивать и редактировать текст, объяснять не надо. Вверху на панели кнопочки, разберетесь).

Девочки, Иннушка добавила информацию. (Я же говорила, что все работают по - разному...)

Всем,привет! А я обзором и "Я фотограф" не пользуюсь.В верхней части панели(после якоря)картинка -вставить,редактор.изображение-Загружаю через него,(из папки на своем комп.)сразу можно размер уменьшить или увел.,выровнять по-правой или по левой стороне.
А еще легче перетаскивать с другого сайта текст вместе с изображ.-ем.Просто выделить и тащить мышкой на свою страничку(в новую запись в расширенном редакторе).Если непонятно объяснила,могу подробнее,спрашивайте...

Рубрики:  СПРАВОЧНИК ЛИРУ/уроки по оформлению дневника

Метки:  

вальс для двоих

Вторник, 23 Ноября 2010 г. 16:40 + в цитатник
Это цитата сообщения kru4inka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рамочка - Вальс для двоих

Не забудьте включить плеер. (вальс)

 (620x454, 454Kb)





ТЕКСТ








 (199x49, 6Kb)
kru4inka

Рубрики:  РАЗНОЕ

Метки:  

вязание из центра

Вторник, 23 Ноября 2010 г. 16:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Nafanya_Nafanya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Набор петель из центра (автор Лапинская Анастасия)

Набрать петли можно двумя способами:

Вы можете сделать это с помощью двух спиц, затем распределив набранные петли на 4 спицы, т.к. данный набор, как правило, используется для вязания салфеток на спицах, а для этого потребуется комплект чулочных спиц (5 двухсторонних спиц).
 
Но такой набор смотрится лучше и аккуратнее, если его сделать следующим способом:
 
Для работы нам потребуется крючок и комплект чулочных спиц одинакового размера.

Образуйте колечко, как для вязания воздушных петель, затем через него вытяните нить и свяжите столбик без накида.

  

 

В колечко вяжут столько столбиков без накида, сколько указано в описании изделия (допустим 12 петель).

 

 

 

 

   

Одновременно, вместе с петлями провяжите оставшийся конец нити, так колечко будет более плотным, и «хвостик» нити будет уже ввязан в изделие, концом нити стяните колечко, чтобы дырочка в середине исчезла.

 

 

 

 

Колечко сомкните соединительным столбиком.

 

 

 

 

 

Вытяните крючком через переднюю нить столбика без накида по одной петле и переведите их на спицу.

 

 

 

 


Набранное количество петель распределите сначала на три спицы. Количество петель на каждой спице может быть не одинаковым.

 

 

 

 

 

 

Сначала вяжут один ряд лицевыми скрещенными (бабушкиными) петлями, которые получаются достаточно плотными. При распределении петель на 4 спицы вязание не растягивается.

 

 

 

 

 

 
Для примера, кофточка, которая вяжется из двух деталей-салфеток, которые, в свою очередь, связаны из центра. Или шапочка, связанная сверху.

                            

 

Освоив в достаточной степени все эти приёмы, Вы сможете уже в самом начале вязания, придать Вашему изделию, необходимые свойства. Вам уже не придётся "изобретать велосипед" ломая голову - как же выполнить например бахрому на уже связанных вами варежках для того, чтобы украсить ею край изделия.

 
Хорошее начало — половина дела. При вязании на спицах хорошее начало — это красивый и грамотно выполненный наборный ряд. Не поленитесь, попробуйте освоить все из них, хотя некоторые покажутся вам более трудными, чем тот, привычный, который вы используете всегда!
 
Ну, а как только Вы освоите эти приёмы, можете приступать к дальнейшему обучению.
Если есть вопросы, обязательной отвечу! Хороших идей и быстрых ВАМ спиц!

 

ИСТОЧНИК: http://www.valentina.ru/school.php?act=0&gr=20&lv=1&pc=7&statid=93

Рубрики:  ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ

Метки:  

печеночный хлеб

Вторник, 23 Ноября 2010 г. 15:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Печёночный хлеб


Этот хлеб может быть как закуской, так и на ужин с гарниром!

картинка

Очень вкусно!

Читать далее...
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ

Метки:  

брюггское кружево

Вторник, 23 Ноября 2010 г. 15:48 + в цитатник
Это цитата сообщения marisha54 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Брюггское кружево для тех, кто сомневается.Крючок.


Не раз и не два , читая комментарии к постам о брюггском кружеве, удивлялась я тому, что многие пишут: Да! Конечно! Это красиво! НО!
-это так сложно
-это не для мох скромных навыков...
- это... (далее следуют еще 33 причины, почему ЭТО вязать не будут)
А я вот нашла модель, которая поможет Вам ЛЕГКО освоить брюггское кружево, использовать остатки пряжи и связать себе неповторимую теплую (или воздушную) жилеточку. Ну если не себе (тут я Вас понимаю ), то хотя бы ребятенку.



Итак. Вот сама модель.
А это то, что к ней прилагается: Жилетка "Folk americano".http://www.liveinternet.ru/users/marip/post141162158/

Даже неопытный глаз заметит, что вяжется она из полос.
Рассмотрим внимательно схему.
Красным я выделила ОДНУ полосу, связанную ОДНИМ цветом.
Надеюсь, что тут все ясно?


Перевод условных обозначений я тоже рядом написала красными буквами.
Для тех, кому еще подробнее

Читать далее...
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ/брюгге

Метки:  

драники с мясом

Вторник, 23 Ноября 2010 г. 15:45 + в цитатник
Это цитата сообщения ttalu [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Драники с мясом

Что такое драники? Если вы не знаете ответ на этот вопрос, то вы никогда не были на Украине и в Белорусии. Нельзя сказать, что это национальное блюдо, но иногда вместо котлет делают драники. Очень необычное блюдо, но готовится очень легко. По сути это картофельные оладьи.

Для меня очень важное в этом рецепте это то, что очень просто, быстро и вкусно. Уже не один год я их готовлю для своих мужчин. Можно делать их и без мяса и с мясным фаршем. Само приготовление "теста" для обеих драников одинаковое.

Итак "тесто": Беру картошку, очищаю и тру на крупной или мелкой терке. Добавляю одно или два яйца, соль, мелко порубленный лук и муку. Можно и чеснок, но я без него. Все это размешиваем тщательно, чтобы консистенция была, как на оладьи (рецепт мой, а фото из инета).

Готовим? >>>

Рубрики:  КУЛИНАРИЯ

Метки:  

скрипты

Вторник, 23 Ноября 2010 г. 14:45 + в цитатник
Это цитата сообщения EFACHKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Скрипты

 
Скрипты

Scriptic
Скрипты HTML, Java Script. Картинки, музыка, надписи, меню, эффекты

Shedows
Скрипты разнообразных эффектов для украшения страничек сайта

Danali
Скрипты эффектов. Летающие картинки по страничке и за курсором

Toutimages
Скрипты рамочек, табличек, выделение текста, изменения вида картинок

Читать далее...
Рубрики:  РАЗНОЕ

Метки:  

снежинки крючком

Вторник, 23 Ноября 2010 г. 14:42 + в цитатник
Это цитата сообщения cravennat [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Снежинки_крючок


Читать далее...
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ/игрушки,подарки

Метки:  

сумки из старых джинсов

Вторник, 23 Ноября 2010 г. 14:37 + в цитатник
Это цитата сообщения cicikore [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

sumki iz starix jinsov

 (407x576, 91Kb)

 (407x576, 77Kb)

Читать далее...
Рубрики:  ШИТЬЕ

Метки:  

узоры для пэчворка

Вторник, 23 Ноября 2010 г. 14:30 + в цитатник
Это цитата сообщения галина_соловьева [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивые узоры для полотен в пэчворке

 (492x699, 51Kb)
>>>>>>>>>>>>
Рубрики:  ШИТЬЕ

Метки:  

узоры для пэчворка

Вторник, 23 Ноября 2010 г. 14:27 + в цитатник
Это цитата сообщения галина_соловьева [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивые узоры для полотен в пэчворке - 2

 (494x699, 41Kb)
>>>>>>>>>>
Рубрики:  ШИТЬЕ

Метки:  

домашний сыр и домашняя халва

Вторник, 23 Ноября 2010 г. 14:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Saida_70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Домашний сыр и домашняя халва.

Хочу вам рассказать, как я готовлю домашний сыр. Для его приготовления я использую покупную закваску. Называется она Пепсин, стоит недорого. А продается в аптеках и на рынке, где продаются специи. Выглядит он так.

Сыр, халва по-абхазски и медовый напиток. Рецепты. >>>

Рубрики:  КУЛИНАРИЯ

Метки:  

музыка ретро

Вторник, 23 Ноября 2010 г. 11:54 + в цитатник
Это цитата сообщения EFACHKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Моя любимая музыка ретро

 

:


Этот сайт посвящен музыке, которую я люблю с детства. В основном это музыка 70-80 годов...







Источник: Людмилка 

Читать далее...
Рубрики:  МУЗЫКА

Метки:  

к новогоднему столу

Четверг, 18 Ноября 2010 г. 14:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Оленька_Коваленко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новогоднее меню

Немного рецептиков для Вашего новогоднего стола))


Читать далее

Рубрики:  КУЛИНАРИЯ

Метки:  

коллекция картинок и смайликов

Четверг, 18 Ноября 2010 г. 10:23 + в цитатник
Это цитата сообщения EFACHKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Коллекция картинок и смайликов для Вас!!!

           
 
 

 


 


смайлы,анимация, картинки,

 

смайлы,анимашки, блестяшки, открытки

 

картинки

   
Читать далее...
Рубрики:  КОММЕНТАРИИ,ОТКРЫТКИ С КОДАМИ/смайлики

Метки:  

как разбудить кота

Четверг, 18 Ноября 2010 г. 10:20 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как разбудить кота =)






free counters
Получать новые посты дневника на почту:
 
Рубрики:  РАЗНОЕ

Метки:  
Цитата сообщения EFACHKA

сваты-1 серия-2

Четверг, 18 Ноября 2010 г. 10:14 + в цитатник
Файл находится в обработке
Сваты-4 (2 серия)

Оригинальное название: Сваты-4
Жанр: Комедия
Год выхода: 2010
Выпущено: Телеканал "Интер", Студия "Квартал 95", KYIVFILM
Режиссер: Андрей Яковлев
В ролях: Людмила Артемьева, Анатолий Васильев, Федор Добронравов, Татьяна Кравченко, София Стеценко, Даниил Белых, Инна Королева, Николай Добрынин, Руслана Писанка, Олеся Железняк, Александр Феклистов, Ольга Аросева

Описание: Сватов ждут курортные приключения! На этот раз бабушки и дедушки отправятся в Крым. Но они туда поедут не столько отдыхать, сколько опекать свою любимую внучку Женечку, которую родители пристроили в детский лагерь "Артек"

Читать далее...
Рубрики:  РАЗНОЕ

Метки:  
Комментарии (0)
Цитата сообщения EFACHKA

Сваты-4 серия 1

Четверг, 18 Ноября 2010 г. 10:10 + в цитатник
Просмотреть видео
4379 просмотров
Сваты-4 (1 серия)

Оригинальное название: Сваты-4
Жанр: Комедия
Год выхода: 2010
Выпущено: Телеканал "Интер", Студия "Квартал 95", KYIVFILM
Режиссер: Андрей Яковлев
В ролях: Людмила Артемьева, Анатолий Васильев, Федор Добронравов, Татьяна Кравченко, София Стеценко, Даниил Белых, Инна Королева, Николай Добрынин, Руслана Писанка, Олеся Железняк, Александр Феклистов, Ольга Аросева.

Сватов ждут курортные приключения! На этот раз бабушки и дедушки отправятся в Крым. Но они туда поедут не столько отдыхать, сколько опекать свою любимую внучку Женечку, которую родители пристроили в детский лагерь "Артек"

Читать далее...
Рубрики:  РАЗНОЕ

Метки:  
Комментарии (0)

Поиск сообщений в NinaL
Страницы: 355 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь