-Всегда под рукой

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nikash

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2011
Записей: 9976
Комментариев: 18876
Написано: 35675


Ретушь: работы Gianfranco Gallo - до и после обработки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Анютина_кухня   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2013 г. 03:11 (ссылка)
Круто он их! Я б урок предпочла)) так ведь зажмёт же, не выкладывает наверняка... у всех свои секреты.
Я весь прошлый год у фотографа работала, обрабатывала фотки, а у неё тоже авторский метод. Ну, она коммерческий фотограф, у неё не художка, а больше ближе к жизни. Вот методикой владею, а рассказать, что да как не могу ни кому) нельзя потому что. Только сама пользуюсь))
Вот и все остальные так же. Даже те, кто МК устраивает (ну, семинары типа) и они не всё далеко говорят.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Января 2013 г. 21:15ссылка
Эт да....Наверное потому и зажимают, что сами всего добиваются. Тут без труда не получится, столько шишек набьешь, пока хоть какой - то малюсенький секретик заимеешь. У меня на это куча времени иной раз уходит, которого нету))))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Января 2013 г. 21:19ссылка
эт да... фотограф моя семь лет угрохала на то, чтобы понять, как она фотки обрабатывать будет и технологию разработать... а у меня год ушёл, чтобы научиться. Но всё равно, мне до неё ох как далеко(
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Января 2013 г. 22:22ссылка
Ну, мать!!! Тебе повезло! У тебя было у кого поучиться)
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку