-Всегда под рукой

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nikash

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2011
Записей: 9976
Комментариев: 18876
Написано: 35675


Две классные сумочки. МК.

Вторник, 16 Августа 2011 г. 21:27 + в цитатник

 

Джинсовая сумка-цветок

Продолжаю джинсово-цветочную тематику, начатую мной в предыдущем уроке, и предлагаю вам сделать летнюю сумку-цветок. Я сшила ее за три часа (засекала время специально). Так что, начав дело рано утром, еще до обеда можно обзавестись приятной обновкой. Вот такой:

 

 

Сумка в стиле "хиппи"

Стиль "хиппи" любим многими за свою демократичность, яркость и широкие возможности для самовыражения. Всевозможные яркие декоративные детали - одна из отличительных особенностей этого направления. Именно благодаря таким  творческим "изюминкам" преображается любая, даже самая унылая и поднадоевшая вещь.

 

Технология изготовления таких цветов довольно проста, а эффект получается потрясающий! Именно поэтому я решила обязательно использовать такой "ход" в каком-нибудь из своих новых проектов. Так и родилась идея создания оригинальной джинсовой сумки в стиле "хиппи" - дарю вам "рецепт"!

 

 

 

 

 

Итак, приступаем!

Рубрики:  Сумки, сумочки, сумульки)
Метки:  

Процитировано 13 раз
Понравилось: 2 пользователям

Snowbaby   обратиться по имени Среда, 17 Августа 2011 г. 11:12 (ссылка)
Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 17 Августа 2011 г. 12:10ссылка
Пожалуйста, дорогая)
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку