-Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Цветы
Цветы
22:11 10.11.2017
Фотографий: 3
Посмотреть все фотографии серии Город
Город
12:47 25.08.2017
Фотографий: 5
Посмотреть все фотографии серии Природа
Природа
10:50 15.08.2017
Фотографий: 10

 -Видео

Без заголовка
Смотрели: 166 (0)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в nickchay

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 20723




 

 

 


 

                                                                              РАДУЙСЯ ЖИЗНИ!

 

 

 

 

 

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Артиллерийские дуэли в Донбассе

Суббота, 04 Февраля 2017 г. 19:11 + в цитатник

Описание механики артиллерийских дуэлей на Донбассе в период 29 января - 1 февраля. Кто откуда, куда и почему стреляет на фронте. Разница в логике работы украинской артиллерии и артиллерии ДНР. Изменение логики в обстрелах украинской артиллерией городов в сравнении с 2014. Детальный обзор попаданий по Донецку и Авдеевке. Обзор возможностей основных артиллерийских систем сторон и краткий обзор методов их применения.




23 схемы мобильного мошенничества. От откровенного обмана до «почти законного»

Пятница, 03 Февраля 2017 г. 22:37 + в цитатник

Изобретательность мошенников не стоит на месте. Как только очередная схема обмана становится достоянием общественности, тут же...

На сегодняшний день телефонных обманок расплодилось великое множество, правда, в основе как правило лежит несколько стандартных и довольно простых схем. Причём есть явно незаконные способы вытянуть из вас деньги, а есть те, к которым даже прокуратура подкопаться не сможет. Вот самые распространённые из них.

Читать далее...

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Юмор

Пятница, 03 Февраля 2017 г. 22:29 + в цитатник
Рубрики:  Видеотека

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Телевидение военного времени: у народа чешутся Трамп и Украина

Пятница, 03 Февраля 2017 г. 16:46 + в цитатник

Теперь их стало еще больше. Они говорят, кричат, ругаются утром, днем и вечером. Ночью. Такого раньше не было никогда. Это ТВ военного времени. В прямом и переносном смысле. Воюют не только на Украине, в Сирии и за Трампа. Воюют каналы между собой. Одно перетекает в другое.

 

Телевидение военного времени: у народа чешутся Трамп и Украина
фото: Владимир Чистяков
 

12 разгневанных мужчин переходят с канала на канал, чтобы очень громко славить политику партии и ненавидеть друг друга. Их запустили уже в 14.00 (для домохозяек), в 18.00 (для тех, кто вернулся с работы, а пока еще не с войны). В 23.00 дорогих телезрителей принимает у себя Владимир Соловьев, каждый день, кроме шабата. А потом, совсем уже ночью, идут повторы дневных и вечерних воплей на заданную политическую тему.

Читать далее...

Метки:  

Корреспонденты Радіо Свобода спросили у жителей Авдеевки Донецкой области о ситуации в городе

Четверг, 02 Февраля 2017 г. 14:02 + в цитатник




Рубрики:  Видеотека

Метки:  

Интересное

Среда, 01 Февраля 2017 г. 23:53 + в цитатник





Читать комментарии на Ютубе


Благодарные жители Авдеевки радостно встречают украинское телевидение

Среда, 01 Февраля 2017 г. 17:28 + в цитатник

Бред какой-то! Обстреливают из Донецка, а ненавидят украинских.
Как это можно?


Метки:  

активист Майдана заявил, что жители Донбасса заслужили обстрелы

Среда, 01 Февраля 2017 г. 13:45 + в цитатник

Активист Майдана, украинский художник Сергей Поярков заявил, что жители Донбасса заслужили обстрелы. 
По его мнению, они расплачиваются за то, что не ценили, что были в составе Украины. 
«У нас АТО именно в тех областях, где люди не ценили то, что они были в Украине. И я не могу сказать, что они безвинно страдают. Это неправда. Там есть много людей, которые наказаны за свою вину», — сказал он в эфире телеканала «112 Украина».
Читайте также: ВСУ потеряли почти 40 человек убитыми и ранеными при попытках прорвать линию обороны на юге ДНР



Метки:  

Уроки ненависти

Среда, 01 Февраля 2017 г. 13:19 + в цитатник


Рубрики:  Видеотека

Метки:  

Начало чего-то нового?

Среда, 01 Февраля 2017 г. 12:49 + в цитатник

  Надо обратить внимание


  • 1 фев, 2017 в 10:08

Обратить внимание на интервью Франсуа Фийона (кандидата от просто правых на грядущих во Франции президентских выборах) интервью данное сразу двум крупным изданиям Германии и Франции - Frankfurter Allgemeine и Le Monde.
Поскольку он сказал поразительные вещи.

По Трампу и Америке :
"Европа предупреждена. Теперь она должна организоваться перед американской политикой, которая не делает нам подарка. Это, предполагаю, более чем когда-либо не европейская инициатива. То,что Трамп объявил, уже началось до Трампа."

Фийон предлагает противопоставить новой Америке Трампа "более тесные связи между Германией,Францией и РОССИЕЙ, опираясь на поиски конца войн, возбуждённых США в Сирии и на Украине."
"С 2011 года Вашингтон и европейские силы ведут кровавую войну через посредников, чтобы сменить режимы , против сирийского президента Башара Асада, и установили анти-русский режим на Украине посредством фашистского перворота в Киеве в 2014 году."

По России Фийон сказал вот что :
Читать далее...

Метки:  

Ползучее наступление на Донецк

Вторник, 31 Января 2017 г. 13:34 + в цитатник




Рубрики:  Видеотека

Метки:  

О Трампе до и после

Понедельник, 30 Января 2017 г. 19:34 + в цитатник

Франсуа Олланд, президент Франции
До: "От некоторых его перегибов просто тошнит".
После: "Я хотел бы как можно скорее провести с вами переговоры в свете ценностей и интересов, которые мы разделяем".

Матео Ренци, премьер-министр Италии
До: "Я считаю Дональда Трампа человеком, который много занимается запугиванием".
После: "Я желаю ему всего наилучшего. У Италии и США крепкая дружба"

Читать далее...

Метки:  

Ветеран АТО побил блогера, пытавшегося заставить продавщицу говорить на украинском языке

Понедельник, 30 Января 2017 г. 12:31 + в цитатник

Киевский «блогер» Дмитрий Заднепровский попытался заставить говорить на украинском языке кассиршу продуктового магазина, приехавшую из Донецка. За женщину заступился участник АТО, посоветовавший «блогеру» отправиться в район боевых действий, а не приставать к беззащитным людям. Видео инцидента опубликовано на YouTube, передают Рамблер/новости.

Читать далее...

Метки:  

О суточных боях под Донецком глазами ополченца Жучковского

Понедельник, 30 Января 2017 г. 12:15 + в цитатник

Что можно сказать по итогам суточных ожесточенных боев в ДНР, в частности под Донецком.

 

Хотя интенсивность боевых действий серьезно возросла еще в середине недели, пик БД и наибольшие потери пришлись на последние сутки. Тяжелая артиллерия с обеих сторон работает и в эти минуты.

Потери с точностью до человека указать сложно – данные, как всегда, противоречивы.

Насколько мне известно от товарищей, ополченцев погибло не менее десяти, раненых на линии фронта около трех десятков. Это относительно малые потери, учитывая высокую интенсивность военных действий.

Читать далее...

Метки:  

Альфред Кох о политике Трампа на Бл.Востоке

Понедельник, 30 Января 2017 г. 11:26 + в цитатник

Посмотрим насколько он прав. Уже в ближайшее время будет видно

Мои разговоры в Лондоне (да и не только в Лондоне) с информированными и умными людьми из крупного бизнеса свидетельствуют о том, что сейчас идет переоценка политики Обамы на Ближнем Востоке и, вообще, по отношению к мусульманскому миру.
В частности ключевой ошибкой теперь считают поддержку всех этих "демократических" революций в Египте, Ливии, Тунисе и Сирии. Поскольку на смену секулярному авторитаризму военных в этих странах пришли к власти исламские радикалы-популисты.

Читать далее...

Метки:  

Кровавый уголек за кровавые денежки

Воскресенье, 29 Января 2017 г. 12:36 + в цитатник





Рубрики:  Видеотека

Метки:  

Россия согласилась приютить украинских авиаконструкторов

Воскресенье, 29 Января 2017 г. 00:25 + в цитатник

Российские власти готовы принять авиаконструкторов украинского государственного предприятия «Антонов», заявил вице-премьер Дмитрий Рогозин. Об этом он сказал в ходе посещения Воронежского акционерного самолетостроительного общества в субботу, 28 января, передает ТАСС.

«Мы ждем переезда в Россию украинских авиаконструкторов, создававших "Ан". Готовы их принять и всем обеспечить, чтобы не умерла школа Антонова», — отметил заместитель председателя правительства.

Читать далее...

Метки:  

Шалтай-Болтай арестован.

Суббота, 28 Января 2017 г. 23:58 + в цитатник

Создатель сайта «Шалтай-Болтай», который публиковал переписку госслужащих, в том числе помощника президента Владислава Суркова, был задержан сотрудниками ФСБ еще в октябре 2016 года, рассказал источник «Росбалта»
Создатель сайта «Шалтай-Болтай», на котором размещалась переписка чиновников, журналист Владимир Аникеев задержан сотрудниками ФСБ и дает показания, сообщает «Росбалт» со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.

Читать далее...

Метки:  

Полицейские в Княжичах грабили дом. Заявление Генпрокурора Украины.

Суббота, 28 Января 2017 г. 15:07 + в цитатник
  • Арсена Авакова откровенно валят. Иначе зачем генеральному прокурору Украины делать такое заявление? Что в первый раз ему что-ли покрывать преступления своих? Вон "небесную сотню" расследуют-расследуют и никак не дорасследуют. А по поводу перестрелки в Княжичах между полицией и госохраной, в которой погибло пять сотрудников правохранительных органов он сделал заявление, которое может очень дорого обойтись его бывшему соратнику, а теперь конкуренту:

Читать далее...

Метки:  

Жизнь в Крыму глазам Всеи украинца

Суббота, 28 Января 2017 г. 14:54 + в цитатник


Рубрики:  Видеотека

Метки:  

антисемитизм, достоинство и независимость Украины

Суббота, 28 Января 2017 г. 10:42 + в цитатник





Метки:  

66 израильских изобретений, которые изменили мир

Пятница, 27 Января 2017 г. 22:03 + в цитатник

. Самый маленький в мире ДНК-компьютер
В 2002 г. исследователи из Института Вейцмана в Реховоте представили программируемую молекулярную вычислительную машину, состоящую из ферментов и молекул ДНК вместо привычных кремниевых микрочипов. 28 апреля 2004 г., Эхуд Шапиро, Яаков Бененсон, Биньямин Гиль, Ури Бен-Дор, и Ривка Адар объявили в журнале Nature, что они построили ДНК-компьютер с модулем ввода-вывода данных, который теоретически способен диагностировать раковые опухоли на клеточном уровне и выпускать противораковые препараты после постановки диагноза. Этот компьютер был занесен в Книгу рекордов Гиннеса как самое маленькое биологическое вычислительное устройство на планете.
2. DiskOnKey – первый в мире USB-флеш-накопитель
Самые первые USB-флеш-накопители (или просто флешки) появились в 2000 году. Их изобрели сотрудники израильской компании M-Systems под руководством Дова Морана. В апреле 1999 г. в США был зарегистрирован патент на флешку, а в сентябре 2000 г. был представлен и сам накопитель. Флешку назвали DiskOnKey, в США она продавалась совместно с IBM и несла на борту логотип американской корпорации. Кроме того, компания разработала и запатентовала True Flash Filing System (TrueFFS), представляющую флэш-память как обычный диск ПК. Первая флешка обладала 8 МБ памяти и стоила $50. В 2006 г. компания M-Systems была поглощена корпорацией SanDisk за $1,55 млрд.

Читать далее...

Метки:  

С неба упали

Четверг, 26 Января 2017 г. 12:44 + в цитатник



 
Рубрики:  Видеотека

10 самых провокационных фильмов всех времен

Среда, 25 Января 2017 г. 20:21 + в цитатник

 

 

 


 

В прокат вышла «Она» Пола Верховена – наглое и обаятельное кино, осмеливающееся выстроить комедию вокруг жесткого изнасилования. Вдохновляясь этим примером, Time Out вспоминает лучшие фильмы, в свое время оказывавшиеся объектами скандалов, моралистской критики и даже запретов.

 

  •  
  •  
  •  
  • .
  •  
Читать далее...

План Трампа

Среда, 25 Января 2017 г. 19:24 + в цитатник





Рубрики:  Видеотека/Это интересно

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Посчитали - прослезились

Среда, 25 Января 2017 г. 10:05 + в цитатник


 
В обсуждении этого ролика на ютюбе мнения поляризовались. Одни - правильно, что пожалели, другие - своим работы не хватает. Выслать на Украину.
 
Рубрики:  Видеотека/Это интересно

Метки:  

Что-то напоминает

Вторник, 24 Января 2017 г. 21:44 + в цитатник

[IMG]

 

 


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

О "Дожде" на Украине от Шария

Вторник, 24 Января 2017 г. 21:34 + в цитатник




Рубрики:  Видеотека/Это интересно

Метки:  

Феминизм или матриархат

Вторник, 24 Января 2017 г. 18:18 + в цитатник

Дмитрий Ольшанский

6 ч · 
[IMG]

Проблема с современным феминизмом одна - и она ровно та же, что и со всеми нынешними левачками.
Она состоит в том, что им нужны не равенство и свобода, как "дедам", бравшим Бастилию и Зимний, - а только превосходство и ограничения.
Казалось бы, цель феминисток должна быть в том, чтобы сблизить и уравнять мужчин и женщин, чтобы тебе - во многих случаях - было все равно, какого пола другой человек. 
Чтобы женщинам было можно все то же самое, что и мужчинам, - и точка на этом, забудем о гендере и перейдем к другим темам.

Читать далее...

Метки:  

Об языках

Вторник, 24 Января 2017 г. 17:50 + в цитатник





Стоит глянуть на комментарии.



Поиск сообщений в nickchay
Страницы: 502 ... 468 467 [466] 465 464 ..
.. 1 Календарь