Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 11:08
+ в цитатник
Смысл перевода часов?
а) Есть?
б) Нет.
Ответы в каменты. И аргументация...
Меня лично это не устраивает. Задолбали экономисты хреновы.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/nezaigor/post55265643/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/nezaigor/post55265643/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 10:17
+ в цитатник
Хеллоуин - непонятный праздник. Перенимаем все американское - нехорошо.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/nezaigor/post55096220/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/nezaigor/post55096220/">Читать далее...</a>
Пятница, 26 Октября 2007 г. 15:35
+ в цитатник
Пятниццо пятницца пятница - развратница.
Сегодня многие программисты и очкарики-программисты - будут выпивать и тупо шутить по своему. Они так запрограммированны.
Я лично бухаю в суботу. :):
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/nezaigor/post55087078/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/nezaigor/post55087078/">Читать далее...</a>
Пятница, 26 Октября 2007 г. 13:38
+ в цитатник
Чем длиннее член, тем короче ночь.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/nezaigor/post55086329/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/nezaigor/post55086329/">Читать далее...</a>
Пятница, 26 Октября 2007 г. 13:32
+ в цитатник
Купил ящик водки - закончился.
Купил еще ящик водки - закончился.
Завел новый роман - закончился.
Купил еще ящик водки - закончился.
А зубная паста, ссука, все не заканчивается!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/nezaigor/post54989049/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/nezaigor/post54989049/">Читать далее...</a>
Четверг, 25 Октября 2007 г. 12:49
+ в цитатник
ВОТ ОН КАКОЙ КИТАЙСКИЙ ТРАФИК