Отвечаю еще раз всем раз и навсегда. Пока мы не имеем возможности записать песню в прямом смылсе, т.е. в том, в котором вы вообще привыкли слышать песни. МЫ не группа "Вращательный Момент", чтобы вот так всё записывать и тусоваться нат нашем ралио по средам в полночь. К сожалению, финансы наших карманов, пока только дают нам восможность просто репетировать (мы же не nebo все вместе)! и писать живой звук. Причем я вас предуапредил, что те, кто гониться за качеством звука - пусть даже и не суются на тот сайт!!!
(полный текст в комментариях - special 4 zLOB, LostBoy & GRom)
А как вам такая новость? Куда я иду 100 пудOFF - так это сюда:
“Последние Танки В Париже” – концерт в Москве
Первый концерт в Москве новым составом (без Макса “Колбасова” Киселёва) –
Лёха Никонов – вокал
Дмитрий Чирков – гитара
Егор Недвига – бас
Денис Кривцов - барабаны
предварительная информация
25 апреля 2004 (Воскресенье)
Москва, клуб “Запасник”, 20:00
Адрес – Старосадский переулок, дом 5
(недалеко от станции метро “Китай-город”, выход к Политехническому музею)
Цена билета – 100 рублей
Клуб работает круглосуточно
Телефон – (095) 928-87-45
1) Тока что оплатил свою выделенку - так что опять on-line...
2) Сегодня слава богу не лег в больницу - так что до след. недели теперь)) Когда пришел - там мне прямо цену за откос и назвали... =))
3) Вчера отменилась репа игр - так что теперь до четверга... Играть охота... =)
4) В субботу концерт "Devilock" в "Сэкстоне". Играют в порядки выхода: Все Стволы, ШтАбеля, Zuname, Devilock. Так что приходите. Вход 150 руб. Начало: 19-00...
5) Святой Филипп сказал сегодня, что в июне приезжает "Reamonn", а я как раз их слушал в тот момент. Круто! Надеюсь ничего не обломиться!!!
6) В пятницу "Токiо"!!! I LOVE СИНТИ-ПОП!!!
7) зЛОБ наконец-то купил сегодня себе новый комп! :-#
8) У Паши (он на фотке) появился инет недавно! =) Ник в асе у него JAM!! +))
v4era bil DR Purgena. Upilsya v hlam. Sha edu na repu, a pered etim
zabivaemsya s pripadobnim v ziga. Pogoda vot toka kakaya to neponyatnaya.
Poskorey bi leto. Kstati o lete... MFG zapisali odnoimennu akusti4eskuu song.
Maybe skoro
sidim so zlobom v make - piem kofe. V4era buhali zhestoko. No4eval u
44. Ego kstati vignali iz GOOD TRIP iz-za togo 4to on kupil novuu futbolku
sebe i priehal pyanim s ku4ey druzey na repu... =) kto zhe teper budet tam?
:)
inet ne rabotaet. Fuck! Ustau repat` po 3 raza v nedelu. Tut eshe
budet zapis DEVILOCKa - togda sovsem vremeni ne budet. V4era igrali v ruletku
snova... Itog: Ya - 250 rub. Zlob + 400. Emu povezlo! :) sha budu smotret`
kino
Axel LR наконец-то устроился на работу. Теперь он работает на горбушке - толкает всякий шансон и российскую поп-музыку. Сего с 44 заезжали к нему - палили его работоспособность) Там был и его начальник... МАЛИКОВ!!! =) Жаль, что Генерала не было, видать выходной взял.
Потом поехали в З-З. Решили перед магазом зайти в ДжекПот. Там все выглядело так цивильно я аж не ожидал даже) В итоге мы поставили по 100 рублей и ровно через 1.5 минуты все проиграли и вышли. НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ В ДЖЕКПОТ НА АРБАТСКОЙ - ЛУЧШЕ НА ОХОТКЕ!!! Забили на З-З, поехали в Мак и по домам.
Купил ТОКIО. Такого я еще не слышал. Крутейшая россиская группа. 16 они в МДМ играют - очень хочу попасть туда... А 44 купил какие левые диски: Дельфин, Cold и 3DoorsDown. Один ацтой)))
А еще какой ужастный сегодня дубаааааак.......
Наконец-то починили мне (а точнее дядя Пурген починил) инет. Теперь я снова смогу писать на этом отстойнейшем дневнике!
Так что нового... Да ничего особенного... С универом сплошные проблемы. Кажется выгнали уже. Зато со зЛОБом нашли себе новую болезнь - РУЛЕТКА!!! ОНа так втянула нас, что все деньги теперь спускаем только туда! То выигрываю - то проигрываю)))
Самая пиздатая новость - это то, что я играю в группе "Мои Любимые Игры". Мне действительно впирает все, что творят эти чуваки! Кажется, что у нас выходит уже очень все неплохо. Стиль: ЭМОциональный поп/рок. Думаю, если все будет течь такими темпами как сейчас, то в конце мая уже будет первое выступление команды... А так - включайте в эту среду НАШЕ РАДИО в 00-00 там будет "Панкомат" с нашим участием!!!
Встретились два мужика, долго не виделись.
- Пойдем, встречу отметим, как-никак столько времени не виделись.
- Да нет, я пить завязал.
- Почему?!!!
- Ну помнишь прошлое лето?
- Да.
- А я нет!
--------------------
Я бы выпил что-нибудь безалкогольное, - сказал посетитель официанту. - Лимонад, сок, пепси-кола, минеральная вода? - Все равно, - грустно вздохнул посетитель, - я в этом деле новичок...
--------------------
Пьяный мужик после гулянки возвращается домой. Ступает осторожно, чтобы не разбудить жену. В темноте нечаянно наступил на кота. Кот страшно заорал. Мужик сначала растерялся, но потом зло и радостно закричал:
- Вот вредный котяра! Ты где шлялся? Я же тебя с самого утра ищу!
В колонках играет: Zombie Sharks - Never Be Your Boyfriend!
Сегодня поеду в "МАЭиП" (Московская Академия Экономики и Права) http://www.mael.ru говорить о переводже в этот ВУЗ из своего Станкина - надо бы поторопиться пока не выгнали... Надеюсь, что все получится. Тудэй в 12-00 с Громом стрела - поедем вместе! ))
Вчера тусили с Кедами, Riant и 44. Пиво пили... Потом хотели поехать на концерт в клуб 7. Таня пошла, а мы как то передумали. И так хорошо было, чтоб концерт испортил настроение, как обычно бывает. Август вчера снова поддал хорошенько. Сегодня тоже выходной у него вроде - надо забиться и дуть в рок-галерею)))
Хочу учится!
p.s. и еще самое западло - сегодня -10 на улице вроде... Март ще называется! :)))
В колонках играет: Счастье будет твоим