-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в nebo

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.11.2003
Записей: 179
Комментариев: 2039
Написано: 1956


Видео

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


flawless_ненси   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2004 г. 02:35 (ссылка)
....и хорошо звучали!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ЧАЧЕНЬКА   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2004 г. 08:56 (ссылка)
Пунк назвачения и пункт назначения ll супер фильмы! =)))
Ответить С цитатой В цитатник
nebo   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2004 г. 10:56 (ссылка)
Исходное сообщение ЧАЧЕНЬКА
Пунк назвачения и пункт назначения ll супер фильмы! =)))


2ую часть я летом смотрел, а первую вот тока недавно... Реально круто!
Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2004 г. 16:20 (ссылка)
А я в кино ходил на "50 первых поуцелуев"... Ну ничего так фильмак, прикольнутсья можно.... =)

А мы с небо раньше ходили по киношкам... =)

Ответить С цитатой В цитатник
танка   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2004 г. 19:49 (ссылка)
а я содила на мечтателей бертоллучи*)
крутой фильм, сходите, мальчики..*)
Ответить С цитатой В цитатник
Annie-j   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2004 г. 20:07 (ссылка)
ха, помню я, как я посмотрела Пункты назначения: ближайшие недели 2 думала о том, что вот, сейчас меня собъет какой-нибудь грузовик или что-нибудь подобное, необнадеживающе..е=)
а в панкомате ничего так было: "....а еще у нас появился совсем новый участник Дима Васильев", насилу узнала тебя в таком представлении=)
Ответить С цитатой В цитатник
Блондинка_АНАРХИЯ   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2004 г. 21:34 (ссылка)
В поисках Немо - офигенный мульт, я так рыдала када смотрела...
Ответить С цитатой В цитатник
flawless_ненси   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2004 г. 01:42 (ссылка)
Исходное сообщение LostBoy
А я в кино ходил на "50 первых поуцелуев"... Ну ничего так фильмак, прикольнутсья можно.... =)

А мы с небо раньше ходили по киношкам... =)



как то странно вы тут обнимаетесь..=))
Ответить С цитатой В цитатник
nebo   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2004 г. 01:47 (ссылка)
Исходное сообщение Annie-j
а в панкомате ничего так было: "....а еще у нас появился совсем новый участник Дима Васильев", насилу узнала тебя в таком представлении=)


я сам неожидал - Сова говорил что много про меня наговорил - но видать все обрезали)))
Ответить С цитатой В цитатник
ЧАЧЕНЬКА   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2004 г. 07:42 (ссылка)
Исходное сообщение nebo
Исходное сообщение ЧАЧЕНЬКА
Пунк назвачения и пункт назначения ll супер фильмы! =)))


2ую часть я летом смотрел, а первую вот тока недавно... Реально круто!

Ну я тоже...сначала вторую..потом первую... почему же всё наоборот?!=))
Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2004 г. 10:30 (ссылка)
flawless_ненси, мы любовники с небо... =)
а фотка с прошлого дня рождения очкарика... =)
Ответить С цитатой В цитатник
ЧАЧЕНЬКА   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2004 г. 14:10 (ссылка)
Исходное сообщение LostBoy
мы любовники с небо... =)

Ха...об этом ты мне только сегодня по смс сказал=)))
Ответить С цитатой В цитатник
kattys   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2004 г. 22:51 (ссылка)
ПРАВИЛА СЕКСА КЛЁА+ВЫЙ ФИЛЬМ! оссобенно когда она в начаале едет на скейте в универ)
Ответить С цитатой В цитатник
nebo   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2004 г. 23:55 (ссылка)
Исходное сообщение kattys
ПРАВИЛА СЕКСА КЛЁА+ВЫЙ ФИЛЬМ! оссобенно когда она в начаале едет на скейте в универ)


да мне тоже он очень понравился... такой необычный...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку