-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в nebo

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.11.2003
Записей: 179
Комментариев: 2039
Написано: 1956


Портрет

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Блондинка_АНАРХИЯ   обратиться по имени Четверг, 15 Апреля 2004 г. 19:55 (ссылка)
не за что =))) чмак!
хахахах, да... я великий художник =)))
Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Четверг, 15 Апреля 2004 г. 21:22 (ссылка)
Толстощекая задница ты, Димочка =)
Ответить С цитатой В цитатник
Блондинка_АНАРХИЯ   обратиться по имени Четверг, 15 Апреля 2004 г. 22:55 (ссылка)
нихуя!
Ответить С цитатой В цитатник
zLOB   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2004 г. 00:38 (ссылка)
Исходное сообщение LostBoy
Толстощекая задница ты, Димочка =)


ДЖЭЭЭЭЭМ =)
Ответить С цитатой В цитатник
nebo   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2004 г. 00:52 (ссылка)
зЛОБ нарисуй в пэйнте портрет ДЖЭМа!! )))
Ответить С цитатой В цитатник
LiaLechka   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2004 г. 02:53 (ссылка)
Блондинка_АНАРХИЯ, ну я хочу сказать у тебя талант!!! =)))
Ответить С цитатой В цитатник
ЧАЧЕНЬКА   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2004 г. 14:00 (ссылка)
А я намного лучше нарисовала...хехехе...
Приезду замвтра в Москву...и покажу=))))
Ответить С цитатой В цитатник
nebo   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2004 г. 14:40 (ссылка)
ЧАЧЕНЬКА, а ты кого нарисовала? ))
Ответить С цитатой В цитатник
Блондинка_АНАРХИЯ   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2004 г. 15:16 (ссылка)
LiaLechka, да я знаю =)) спасиба =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Блондинка_АНАРХИЯ   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2004 г. 15:17 (ссылка)
ЧАЧЕНЬКА, с мамой решила тягаца???
Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2004 г. 15:59 (ссылка)
ЧАЧЕНЬКА, подруга, нарисуй меня!!! =)
Ответить С цитатой В цитатник
nebo   обратиться по имени Суббота, 17 Апреля 2004 г. 10:04 (ссылка)
LostBoy, ты плохо получаешься)))
Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Суббота, 17 Апреля 2004 г. 17:08 (ссылка)
Никто нас со Злобом не любит... =)
Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Суббота, 17 Апреля 2004 г. 17:11 (ссылка)
... или просто никто нас не хочет уродовать, как некоторых =)
Ответить С цитатой В цитатник
Блондинка_АНАРХИЯ   обратиться по имени Суббота, 17 Апреля 2004 г. 19:30 (ссылка)
LostBoy, иди в попу, я его не уродовала! ваще офигенно вышло! И я тебя люблю! И если так хочешь могу нарисовать, только можно нармально попросить.
Ответить С цитатой В цитатник
ЧАЧЕНЬКА   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 00:14 (ссылка)
Исходное сообщение nebo
ЧАЧЕНЬКА, а ты кого нарисовала? ))

тебя
Ответить С цитатой В цитатник
ЧАЧЕНЬКА   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 00:15 (ссылка)
Исходное сообщение LostBoy
ЧАЧЕНЬКА, подруга, нарисуй меня!!! =)

Без проблем=))
А тебя как с натуры или с фото?=)))
Ответить С цитатой В цитатник
ЧАЧЕНЬКА   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 00:16 (ссылка)
Исходное сообщение Блондинка_АНАРХИЯ
ЧАЧЕНЬКА, с мамой решила тягаца???

хехеххе:D
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку