-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в nebo

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.11.2003
Записей: 179
Комментариев: 2039
Написано: 1956


П.Т.В.П - в Москве!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Интрижка   обратиться по имени Четверг, 15 Апреля 2004 г. 12:45 (ссылка)
фото симпатичное!))))
Ответить С цитатой В цитатник
nebo   обратиться по имени Четверг, 15 Апреля 2004 г. 14:45 (ссылка)
Интрижка, ну так ктож фоткал? )))
это тот октябрский день когда мы с ними выступали! =)
Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Четверг, 15 Апреля 2004 г. 15:17 (ссылка)
Ты-то там что забыл, дурик?! =)))
Ответить С цитатой В цитатник
nebo   обратиться по имени Четверг, 15 Апреля 2004 г. 15:22 (ссылка)
LostBoy, я ж фанат ПТВП - забыл чтоль, пряник? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Интрижка   обратиться по имени Четверг, 15 Апреля 2004 г. 19:18 (ссылка)
видна рука мастера))))))
Ответить С цитатой В цитатник
nebo   обратиться по имени Четверг, 15 Апреля 2004 г. 19:48 (ссылка)
Интрижка, да брось ты - обычная фотография)))) ничего особенного!! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Интрижка   обратиться по имени Четверг, 15 Апреля 2004 г. 21:52 (ссылка)
как??? а "модели"?)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Fanatka_77   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2004 г. 00:15 (ссылка)
Полюбому надо там быть!!!
Ответить С цитатой В цитатник
zLOB   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2004 г. 00:36 (ссылка)
Мне ПТВП разонравились, такая музыка уже не актуальна, по крайней мере для меня... вот бассист и драммер у них крутые челы =)
Ответить С цитатой В цитатник
nebo   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2004 г. 00:54 (ссылка)
Интрижка, ну модели - это группа ПТВП! ))
zLOB, да нифига - ПТВП круты! )) А чтобы sk8 сказал про них? ))
Ответить С цитатой В цитатник
zLOB   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2004 г. 01:53 (ссылка)
"совок" и был бы прав, разьве нет?))
Ответить С цитатой В цитатник
nebo   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2004 г. 10:44 (ссылка)
zLOB, нет конечно! А ты на концерт то пойдешь? )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку