-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nattuli

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.09.2013
Записей:
Комментариев:
Написано: 3569





Юные таланты

Воскресенье, 26 Февраля 2017 г. 16:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Алевтина_Серова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нет страны, прекраснее России!| Юный поэт Лев Протасов.

Есть Будущее России, оно прорастает и ждёт своего часа.
Молодой поэт, Лев Протасов из Екатеринбурга написал в свои 10 лет стихотворение о Родине:

Россия (600x405, 52Kb)
И.Кобзон - Я люблю тебя Россия

Мал ещё, но рассудить я в силе,
И никто меня не упрекнёт -
Нет страны, прекраснее России!
Этот вывод знаю наперед!

Вырасту - поезжу я по миру.
И уверен, к берегам Родным,
Будет тяга непреодолимой,
Хоть откуда - но вернусь к ним!

Потому, что Русский я по Духу!
Потому, что Русь - моя Земля!
Потому, что мать моя - Славянка
И меня в России родила!

Потому, что здесь мой дом и школа!
Дед, отец и все мои друзья,
Русская любимая Природа,
Речь Родная, здесь моя Семья!

Потому, что Прадед мой по крови
За Россию нашу - в землю лёг!
Подвиг наших воинов - героев
Знаю - помнит не один народ!
От чумы коричневой всю Землю
Русские солдаты сберегли,
Не подвластен подвиг их забвенью,
Поклонюсь им в пояс до земли!

"Псы" сейчас на Мать-Россию лают
Вместе с ней я эту боль приму.
Вырасту, окрепну, возмужаю
И тебе, Россия, помогу!

Ты сейчас немного приболела,
Ничего, Россиюшка, крепись!
Как и прежде на меня надейся,
Не сдавайся, Матушка, - держись!

Встанешь ты - великой и могучей,
Расцветешь, как яблонька весной!
Для меня ты будешь самой лучшей!
Самой ненаглядной и Родной!

Лев Протасов в соавторстве с мамой Людмилой Львовной, г. Екатеринбург

3290568_0_8fea2_d0d2901f_M (160x21, 4Kb)

Метки:  

Очарование кошек...

Пятница, 24 Февраля 2017 г. 00:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Татьяна_Гусакова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очарование кошек на картинах Ирины Гармашовой


Очарование кошек на картинах Ирины Гармашовой



Ирина родилась и большую часть жизни провела в Санкт-Петербурге. Окончила Санкт-Петербургскую Академию Художеств, где обучалась всем направлениям в живописи и впоследствии начала там же карьеру профессионального художника. В 2000 году она вышла замуж и вместе с мужем уехала в Англию.

На сегодняшний день за плечами у Ирины — 30-летний стаж работы по специальности.
Картины художницы неоднократно экспонировались в Санкт-Петербурге, Голландии, Германии, Англии. Полотна Ирины находятся по всему миру в частных собраниях.

Любимой темой Ирины являются животные, в частности, кошки.

Для создания картин художница использует масляные краски, пастель, карандаши и акварельные краски.


Читать далее


Метки:  

О Байкале....

Среда, 22 Февраля 2017 г. 22:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Алевтина_Серова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пугающая красота: прозрачную глубину замерзшего Байкала сняли на видео.

Иркутский фотограф Евгений Доманов опубликовал на своей странице в Facebook видео зимнего Байкала, снятое им 24 января возле острова Ольхон.

«Ледовая обстановка на Байкале 24 января, в районе острова Огой»,
– написал Доманов.




На кадрах видно, насколько прозрачен байкальский лед, по которому прогуливается автор видео. При этом заметно, что подо льдом – большая глубина. Тем не менее оператор без страха гуляет по Байкалу: зимой лед на озере в большинстве мест промерзает настолько, что способен выдержать даже тяжелую технику. Байкал полностью замерзает после первой декады января и освобождается ото льда в мае.
Источник




Спасибо за ваши комментарии!



Серия сообщений "растения и природа":

Часть 1 - Не стойте под пушечным деревом.
Часть 2 - Легенды о цветах.
...
Часть 13 - Модификация овощей и фруктов по Китайски.
Часть 14 - Чудо природы: на Ямале обнаружили гигантские ледяные шары.
Часть 15 - Пугающая красота: прозрачную глубину замерзшего Байкала сняли на видео.
Часть 16 - Загадки природы, которые ставят в тупик современную науку.



Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Сказочная красота работ художника ABRAHAM HUNTER

Вторник, 21 Февраля 2017 г. 23:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Matrioshka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Художник Abraham Hunter.

Вся живопись художника здесь








Читать далее...

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Светлые тени Весны...

Воскресенье, 19 Февраля 2017 г. 17:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Алевтина_Серова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Художник Зинаида Ведешина. Весеннее настроение.

Черёмуха цветёт (700x541, 277Kb)
Фаусто Папетти - Маленький цветок

Брызнули солнца слепящие зайчики
И засветились в траве одуванчики.
Россыпи первых цветов на опушке,
Как на носу у девчонок веснушки.

Словно зажжённые солнцем фонарики,
Светят огнём золотистые шарики.
Их теплотой вся округа согрета,
Зелень пронизана радостным светом.

Под ноги стелется пышный ковёр,
Из одуванчиков ярок узор.
Не обойти мне его, не свернуть,
Хочется в золото это шагнуть.
И, наслаждаясь бродить босиком,
Жёлтый букетик сплетая венком,
Очень хочу я в душе сохранить
Дивной природы волшебную нить.

Что же за сила такая в цветении?
Солнца, земли и людей притяжение.
Пусть эта связь будет длиться века,
Та, что идёт от простого цветка!

Автор: Ольга Борисова.


Букет одуванчиков (700x500, 252Kb)

3290568_0_8fea2_d0d2901f_M (160x21, 4Kb)

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Крик души!!

Суббота, 18 Февраля 2017 г. 14:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Алевтина_Серова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Профессия врача сейчас не в моде...|Стихи Наталии Гросс.

9412 (700x466, 121Kb)

Профессия врача сейчас не в моде.
Престиж давно потерян... Только вот
В любое время, при любой погоде
Их где-то Человек с надеждой ждёт.

Тьму рассекают маяки над скорой.
Конечно же, они должны успеть.
Чтоб строчки не ложились приговором.
Чтоб холодно не терла руки смерть.

Должны успеть! Не ангелы, но все же
Кому-то подарили в жизни свет.
Пусть судят их... отчаянней и строже.
Профессии, я знаю, лучше нет!
Не ангелы! Тем более не боги...
И кто-то умирал на их руках.
Они спешат. Они уже в дороге.
Чтоб мир ваш хрупкий не настиг вдруг крах...

Пусть рушатся миры, планеты сходят,
Теряют ось накатанных орбит...
Профессия врача сейчас не в моде.
Но... их зовут, как только заболит...

Автор: Наталия Гросс


Прежде чем осуждать слишком громко
Тех, кто в белых больничных халатах,
Вы примите умело ребенка
Иль обход проведите в палатах...

Вы скажите родным пациента,
Что все сделано, но безнадежно...
Пропустите сквозь сердце моменты.
Вот тогда нас судить будет можно!

В оперблоке часами постойте,
Наплевав на семью, что ждет дома.
Изнутри это все вы усвойте!
Чтоб была медицина знакома...
И в салоне раздолбанной скорой
В минус тридцать примчитесь на вызов...
Не минуя злосчастных укоров
И других интересных сюрпризов...

И зарплатный квиток получите...
(Без обеда, без сна и покоя)
Нас потом, как хотите, судите!
Если будет желанье такое...

Автор: Наталия Гросс




Спасибо за ваши комментарии!

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Ещё не поздно....

Суббота, 11 Февраля 2017 г. 23:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Откровения_Красоты [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Безразличие убивает нашу человечность..." Аделина Тодорова, 1993.




"Безразличие убивает нашу человечность, безответственность оставит нас без будущего" - так называется эссе болгарской поэтессы Аделины Тодоровой (1993), которое она написала в 18 лет. Страстное и искреннее обращение юной девушки ко всем живущим не может оставить читателя равнодушным. Это обращение звучит как откровение, как крик души. Сопровождают и продолжают текст эссе картины российской художницы Евгении Буравлевой. Творчество Евгении созвучно теме гармонического взаимодействия и взаимопомощи человека и природы. Названия серий работ говорят сами за себя - "Реабилитация", "Прогулки на свежем воздухе", "Следы человека", "Жизнь людей".



____________________

"Безразличие убивает нашу человечность, безответственность оставит нас без будущего"

Bandari. Childhoood Memory



Каждое живое существо пришло в этот мир со священным правом жить и развиваться. Это частица мира, в котором мы живём и его уничтожение нарушает целостность и гармонию этого мира.



Не могу себе представить жизнь на нашей Земле, если эти частицы исчезнут. Как будем существовать мы и во что превратится наша жизнь?



Я часто думаю, что было бы, если бы я сама потеряла часть себя? Как бы я существовала? Была ли бы это опять я? Чувствовала ли бы я себя целой и полноценной? И была ли бы полезной себе и обществу? Ища ответы на эти вопросы, понимаю, что каждый из нас должен как следует переоценить свои поступки. Создавать, а не уничтожать - вот в чём наша человеческая миссия.


4284186_proxy_imgsmail_ru33 (160x21, 4Kb)

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю
Цитата сообщения LediLana

Очередное морское чудо природы...

Цитата

Суббота, 11 Февраля 2017 г. 22:44 + в цитатник
Просмотреть видео
827 просмотров
Что это такое гадкое?

Знакомьтесь, голожаберный моллюск мелибе (Melibe viridis). Обитатель Индийского и западной части Тихого океанов. Его также встречали в Средиземном море, куда он, скорее всего, попал через Суэцкий канал.

Этот голожаберник обычно вырастает до 13 см в длину и выглядит, мягко говоря, необычно. Текстура его тела напоминает недожёванный комок листьев. У героя этого видео семь пар веслообразных конечностей, самые крупные из которых расположены ближе к голове, а меньшие по размеру – к хвостовой части.

Но самая впечатляющая особенность этого создания – это большой шарообразный мешок в передней части тела, при помощи которого он охотится. Моллюск раскидывает его на песчаном дне, словно сеть, в поисках добычи. Мелких крабиков и креветок он заглатывает целиком.


Метки:  
Комментарии (0)

В.Высоцкий...

Пятница, 10 Февраля 2017 г. 23:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Sophocles [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Владимир Высоцкий

Приглашаю в мой музыкальный мир!Красивая музыка наполнит Вас гармонией и в вашей жизни все будет хорошо! Orfeus.
05 (426x320, 68Kb)

Спасибо за комментарии, друзья!
-Juliana-

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Мгновения жизни американского художника Кристофера Кларка.ж

Пятница, 10 Февраля 2017 г. 22:24 + в цитатник
Это цитата сообщения ovenca [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как немного нужно ей... Художник Christopher Clark (США)

 

The Red Umbrella (635x505, 475Kb)
The Red Umbrella

Yiruma - Autumn Scene


Женщина под зонтиком. Осень. Непогода. Отчего туманится отрешенный взгляд? Чем обеспокоена? Личные невзгоды? Или это дождик нудный виноват?

Улыбнитесь женщине! Мельком, между прочим. Посмотрите дружески, отгоняя грусть. Просто так, без повода. Пусть спешите очень, Пусть не в вашем вкусе, пусть не ваша, пусть!

Улыбнитесь женщине, не ища причины, Пусть от взгляда вашего станет ей теплей. Улыбнитесь женщине на правах мужчины, Вы по праву сильного улыбнитесь ей!

И улыбкой вашею, как лучом, отмечена, Удивленно вскинется, зонтик теребя... Как немного нужно ей, чтобы снова женщиной Гордой и уверенной ощутить себя!

Эркюль де Савиньен

Christophe_9722994_17662392 (631x479, 309Kb)

Читать далее...

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Чудесный пост с котами и песенкой...

Четверг, 09 Февраля 2017 г. 23:06 + в цитатник
Это цитата сообщения iro4kan [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Порадовать вас и себя что-ли? а, ладно! КОШКИ-КОШКИ-КОШКИ!!! ура и мяу!!!

1322683057_1.jpg

4444444444.jpg

0_98cff_6b4547a3_XL.jpg

0_17e746_2c1424eb_L.jpg

161.jpg


GSY5v_pWbpU.jpg


0_c1a79_96c66214_L.png

Whitecatmvg.gif


4efcadc9b91c1bb856000000.gif
У меня все время жили кошки, сколько себя помню, они тоже разные, как и люди! читала, что ученые решили будто мурлыканье кошки идет лично для нее и ничего кроме хорошего настроения не показывает. Не согласна, мой опыт показывает, что интонации бывают разные- от успокаивающих до сочувствующих. Да, действительно, существа капризные, обидчивые и мстительные, но разве мы сами не такие? Была история, когда коты прогнали грабителя, вошедшего в квартиру в отсутствии бабки и сильно повредили ему глаза, пришлось "скорую" вызывать! а другая будила хозяина, почувствовав угарный газ и тем спасла всю семью! Посмотришь на них...смех и грех! маленькая животинка, а столько самоуважения и независимости!!! есть подлизы, конечно, такие кошки-надоеды, но это редкость, у меня такого типажа не было, а вот у друзей встречала. Может тоже воспитание играет роль? сегодняшний пост будет кошачьим, не только потому, что подружки обожают их, но и сама их делаю с удовольствием. Такая грация, изящество и пакостность в одной блохастой шкурке! принимайте, вон лезут уже изо всех щелей!


0_c1a79_96c66214_L.png


0_bd47a_ae5feaf0_L.gif

0_c1a79_96c66214_L.png

яя-яя-яя-3.gif


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Обалденные фото в горах....

Четверг, 09 Февраля 2017 г. 22:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Galche [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Зимнее настроение в горах

Зимнее настроение в горах

Рубрику "мир в фотографиях" продолжаю зимним настроением в горах. Кто из вас бывал в горах зимой, наверное на всегда запомнил эти чарующие виды. А так их описал А. С. Пушкин:

Великолепные картины!
Престолы вечные снегов,
Очам казались их вершины
Недвижной цепью облаков...
зима в горах 4 (700x393, 317Kb)

Читать далее...

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Фото Байкала...

Четверг, 09 Февраля 2017 г. 21:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Барсуков_Андрей [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Байкал летом

Байкал летом - красив, многогранен и непредсказуем.
Озеро Байкал - это настоящее чудо природы. Таких мест, сравнимых по красоте и по чистоте, можно сосчитать по пальцам. Не зря местные жители традиционно называют Байкал морем.
Как внутри озера, так и в округе огромное разнообразие флоры и фауны. Байкал - это, своего рода, резервуар жизни.
Озеро Байкал настоящая жемчужина России.


0001-о.Байкал-бухта-Песчаная-1024x683 (700x466, 523Kb)


Читать далее...

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Шутки природы...

Четверг, 09 Февраля 2017 г. 19:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Алевтина_Серова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фантазия природы: Удивительные овощи, похожие на нечто другое.

У природы великолепное чувство юмора — она создает образы, которыми мы не перестаем восхищаться. Все, что нужно, — лишь немного фантазии и чувства юмора!

Счастливый перец
1) (650x600, 101Kb)
Blonker - Fantasia


Перец перцу говорит:
- У тебя прекрасный вид!
Ты большой и гладкий!
- Потому что сладкий!

3290568_0_8fea2_d0d2901f_M (160x21, 4Kb)



Серия сообщений "дача":

Часть 1 - Роза сорта Osiria.
Часть 2 - Оригинальные, простые и дешёвые идеи для дачи
...
Часть 37 - Садовое искусство Роберта Бёрнса.
Часть 38 - Гамак своими руками. Видео.
Часть 39 - Фантазия природы: Удивительные овощи, похожие на нечто другое.



Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Деревня художника Бориса Петренко.

Среда, 08 Февраля 2017 г. 13:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Алевтина_Серова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Художник Борис Петренко. Деревенский дворик.

Петренко 1 (700x430, 255Kb)

Земля укрылась нежным пухом,
Снежинки редкие летят.
Под шапкой с серебристым мехом,
Рядами домики стоят.

Там сизый дым из труб струится
И вкусно пахнет пирогом.
Мороз крепчает, гулкий злится,
Но все так радует кругом.
В сараях тёплых - запах сена,
Коровы томный слышен вздох,
Лежит забытое полено
И сонных кур переполох.

Безмолвно всё - в полях позёмка
И лес в молчании немом,
А рядом с домом, в снегу ёлка,
Под теплым спряталась платком
Автор:Ольга Борисова


Петренко Деревенский дврик  (700x563, 162Kb)

3290568_0_8fea2_d0d2901f_M (160x21, 4Kb)

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Михаил Жванецкий...(2)

Вторник, 07 Февраля 2017 г. 22:27 + в цитатник
Это цитата сообщения катерина_200783 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Собрание колких высказываний Михаила Жванецкого

О жизни
1.В историю трудно войти, но легко вляпаться.
2.Удача улыбается смелым… А потом долго ржет над ними!
3.Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве.
4.Высшая степень смущения — два взгляда, встретившиеся в замочной скважине.
5.Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.
6.Все идет хорошо, только мимо.
7.Запретных вещей нет, есть вещи нерекомендованные.
8.Хочешь всего и сразу, а получаешь ничего и постепенно.
9.Вначале было Слово…. Однако, судя по тому, как развивались события дальше, Слово было непечатным.
10.Весь день не спишь, всю ночь не ешь, — конечно, устаешь…
11.Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один.
12.Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо.
13.Самое несчастное животное — осьминог. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и сама жопа — с ушами.
14.Лучше с любовью заниматься трудом, чем с трудом заниматься любовью.
15.Только в день рожденья узнаешь, сколько в мире ненужных вещей.
16.Чистая совесть — признак плохой памяти.
17.Счастлив ли? В разное время на этот вопрос отвечал по-разному, но всегда — отрицательно.
18.Концов счастливых не бывает. Если счастливый, значит не конец.
19.Огромное счастье — видеть настоящую кровавую героическую жизнь и в ней не участвовать.
20.Счастье — это увидеть туалет и успеть до него добежать.
21.Красиво жить не запретишь. Но помешать можно.
22.Если ты споришь с идиотом, то, вероятно, то же самое делает и он.
23.Я же говорил: «Или я буду жить хорошо, или мои произведения станут бессмертными». И жизнь опять повернулась в сторону произведений.
24.Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый.

О России
1.Россия — страна талантов. Талантов масса — работать некому.
2.Когда чувствуется, что весь мир лжет? Когда тебе в самолете объявляют, что разница во времени между Москвой и Нью-Йорком всего 8 часов.
3.История России — борьба невежества с несправедливостью.
4.Наша свобода напоминает светофор, у которого горят три огня сразу.
5.У нас чего только может не быть. У нас всего может не быть. У нас чего только ни захочешь, того может и не быть.
6.В стране, где все крадутся вдоль забора, не так легко дорогу спросить.
7.Сегодня слова: «Есть на телевидении одна хорошая передача…» — напоминают донос.
8.Нормальный человек в нашей стране откликается на окружающее только одним — он пьет. Поэтому непьющий все-таки сволочь.
9.Нас никому не сбить с пути — нам все равно, куда идти.

О человеке
1.Если вам говорят, что вы многогранная личность, — не обольщайтесь. Может быть, имеется в виду, что вы гад, сволочь и паразит одновременно.
2.Вы видели человека, который никогда не врет? Его трудно увидеть, его же все избегают.
3.Труднее всего человеку дается то, что дается не ему.
4.Порядочного человека можно легко узнать по тому, как неуклюже он делает подлости.
5.В каждой крупной личности есть что-то мелким шрифтом.
6.Разница между умным и мудрым: умный с большим трудом выкручивается из ситуации, в которую мудрый не попадает.
7.Мыслить так трудно, поэтому большинство людей судит.
8.Люди делятся на тех, на кого можно положиться, и на тех, на кого нужно положить.
9.Если появился кто-то, готовый свернуть горы, за ним обязательно пойдут другие, готовые свернуть ему шею.
10.Каждый человек — кузнец своего счастья и наковальня чужого.
11.Рожденный ползать — везде пролезет.
12.У одних оба полушария защищены черепом, у других — штанами.
13.Некоторые выглядят храбрыми, потому что боятся убежать.
14.Трудно быть последней сукой — вечно кто-то пристраивается сзади!
О серьезном
1.Жизнь коротка. И надо уметь. Надо уметь уходить с плохого фильма. Бросать плохую книгу. Уходить от плохого человека. Их много.
2.Ничто так не ранит человека, как осколки собственного счастья.
3.Что такое писательская жизнь? Ни одной мысли вслух. Что такое писательская смерть? Выход в свет.
4.Ну хоть пять минут в сутки подумайте о себе плохо. Когда о тебе плохо думают — это одно… Но сам о себе пять минут в день… Это как тридцать минут бега.
5.Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей.
6.Настоящее одиночество — когда вы всю ночь говорите сами с собой, и вас не понимают.
7.Ребята, уж если мы по горло в дерьме, возьмемся за руки!


Понравилось: 1 пользователю

О времени...

Вторник, 07 Февраля 2017 г. 21:49 + в цитатник
Это цитата сообщения LUADMILA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Есть люди, с которыми мы теряем чувство времени

 


https://img-fotki.yandex.ru/get/6301/161416687.59/0_e0b4e_5f60fdff_orig

Время не лечит. Время тихо наблюдает со стороны, как затягиваются раны, рушатся надежды, рождаются пророки,

уходят герои, возводятся империи и гибнут цивилизации.

Время равнодушно улыбается, и отводит глаза,

у него ведь безупречная репутация.




Книги мудрее времени. Они останавливают в себе время, которое ушло. В них мы находим опавшие листья, которые никогда не истлеют, и свежие цветы, которые никогда не увянут.

Если у человека нет на вас времени, смело разворачивайтесь и бегите, бегите от него, иначе всю жизнь так и простоите -

в ожидании своей очереди.

..........................

Со временем, даже самый долгожданный звонок

может стать ненужным...

...........................

              ыремя (480x454, 44Kb)

                   

Уходит не только время, но и упущенные шансы.

                        .................

Бывают минуты, за которые не жаль  месяцы и годы.

                       ...................

Господи, верни меня в прошлое... Там такое будущее было!

                      ...................

 

Вечность - это не срок. Я буду ждать тебя!

 

Филипп Киркоров Дева-вода



Понравилось: 1 пользователю
Цитата сообщения BARGUZIN

Морские загадки.

Цитата

Вторник, 07 Февраля 2017 г. 20:34 + в цитатник
Просмотреть видео
683 просмотров
Загадочные обитатели морских глубин

Интересные кадры, которые отсняты на больших морских глубинах. Это стало возможным, когда было создано глубоководное оборудование, позволяющее исследователям фотографировать некоторых неизвестных доселе обитателей морских глубин. 

Смотрим видео ролик о морской фауне "Загадочные обитатели морских глубин".

 


Метки:  
Комментарии (0)

Позитив в графике + чудесное стихотворение. Ну очень понравились работы...

Воскресенье, 05 Февраля 2017 г. 20:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Matrioshka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Про семью... Художник Паскаль Кэмпион (Pascal Campion).


A little break



Back roading


Breadth


Про семью


Семья – это счастье, любовь и удача,
Семья – это летом поездки на дачу.
Семья – это праздник, семейные даты,
Подарки, покупки, приятные траты.
Рожденье детей, первый шаг, первый лепет,
Мечты о хорошем, волненье и трепет.
Семья – это труд, друг о друге забота,
Семья – это много домашней работы.
Семья – это важно!
Семья – это сложно!
Но счастливо жить одному невозможно!
Всегда будьте вместе, любовь берегите,
Обиды и ссоры подальше гоните,
Хочу, чтоб про вас говорили друзья:
Какая хорошая ваша семья!!!


© Copyright: Мария Лангер, 2013


Rainy days



Wet socks


много...

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

М. Жванецкий...

Суббота, 04 Февраля 2017 г. 00:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Jo-Ann [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

,,Жизнь коротка,,- Михаил Жванецкий





21 (695x400, 252Kb)

Жизнь коротка. И надо уметь.
Надо уметь уходить с плохого фильма.
Бросать плохую книгу.
Уходить от плохого человека. Их много.
Даже от посредственности уходить.
Их много. Время дороже.
Лучше поспать. Лучше поесть.
Лучше посмотреть на огонь, на ребенка, на женщину, на воду.
Читать далее...

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в Nattuli
Страницы: 48 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь