-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Натулля

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.09.2010
Записей: 7274
Комментариев: 6539
Написано: 18523

Серия сообщений "фото":
Часть 1 - Наряд для автомобиля
Часть 2 - МОИ любимые коты
Часть 3 - Маковский Константин Егорович

Выбрана рубрика фото.


Другие рубрики в этом дневнике: юмор(62), ШИТЬЕ(71), ЦВЕТЫ(2), фотошоп(25), фен-шуй,МАГИЯ(2), уроки(11), разное кое что полезное(17), приятные мелочи(19), православие(1), ПЕРЕВОДИЛКИ(324), новый год(21), Мультики(4), музыка для души(127), мои хотелки(147), мода.фешен.(9), МАСТЕР КЛАСС(34), личное(2), кулинария(342), коты.природа.животные.(19), косметология(3), компьютер(19), интересное.красота.прически. женщинам.(6), интересное(2), идеи для дома(63), здоровье(9), ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ(2), ЖУРНАЛЫ(1002), для куклы(4), диета.худеем(4), ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ,КРЮЧКОМ,Японские модели(677), ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ(2620), вязание крючком.схемы.журналы(35), ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ(1538), ВЯЗАНИЕ .ПОЛЕЗНОЕ схемы.узоры(328), вышивка схемки(27), ВСЕ ДЛЯ ДНЕВНИКА(130), Валяние(7), БЛОГУН.ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ(1), бисероплетение(11), анимашки и поздравления ко всем праздникам(103), Авторские работы моих подруг(18), (0), (0)
Комментарии (2)

Наряд для автомобиля

Четверг, 03 Февраля 2011 г. 13:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Леленька [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Наряд для автомобиля

Наряд для автомобиля

Хотите прокатиться на чём-то впечатляющем? Если заводская покраска вас не впечатляет, то немного оригинальности и творческой фантазии позволят вам привлечь внимание. Но чем покрыть машину, когда обычная краска уже не впечатляет?.. Какие наряды нынче в моде?





Кнопки
Начнём с кнопок от старых клавиатур:







Некоторые автовладельцы пытаются полностью скрыть стандартный металлический кузов машины, как в случае с этой машиной, обклеенной тысячами клавиш. Мы не знаем, где можно найти столько клавиш, и сам владелец оставил это в тайне. Одно можно сказать точно: эта машина - единственная во всём мире.

Трава





Для одних "озеленение" - это способ самовыражения, для других - навязчивая идея. Все, кто раньше загрязнял окружающую среду, одумались и теперь пытаются бороться с глобальным потеплением. Можно только гадать, насколько жарко в машине от этого травяного покрытия. И про ржавчину лучше не думать.

Дерево





Под изящно изогнутым полированным деревом скрывается Citroen 2CV. На создание Tryane II конструктора Френда Вуда вдохновили старые трёхколёсные Morgan и катера Cris Craft. Машина весит примерно 360 кг, что позволяет крошечному двухцилиндровому, горизонтально оппозитному двигателю 2CV разгонять автомобиль до 160 км/ч.
Но если речь зашла о деревянных автомобилях, то ничто не сравнится с "Ther" - "храмом на колёсах" лорда Неллаи в Тирунелвели (Южная Индия):



Недавно колёса с внешней стороны заменили на металлические с шариковыми подшипниками. Диаметр каждого колеса около 3 метров; при помощи 8 таких колёс и передвигается этот гигантский деревянный автомобиль, весящий несколько тонн.





Сравните это великолепие с - одним из множества - самодельным деревянным монстром:



Лего
Дерево может быть и хорошо выглядит, но пластик - это просто нечто! Наверное, так и думала художница Пола К. Вирт, когда в один прекрасный день начала наклеивать конструктор Lego на свой скромный седан. Всех, безусловно, радует получившийся цветной хаос - за исключением детей Вирт, которые до сих пор ищут свои пропавшие без вести наборы LEGO:



Игрушечные машинки
Вам не кажется, что обклеивать машину машинами - это уже слишком? В любом случае это не волнует Джеймса Р. Форда - его старый Ford Capri получил новую жизнь благодаря 4 тысячам или около того крошечных машинок:





Ручки
Вы тоже не можете найти ручку, когда она нужна? У "Человека-ручки" их столько, что он не знает, что с ними делать. Подождите, кажется, он нашёл что с ними сделать - приклеить их на свой Mercedes Benz, который сейчас называется Mercedes Pens Art Car. Если хотите узнать почему кто-то будет обклеивать свой Mercedes (который никак нельзя назвать дешёвым) тысячами ручек - спросите "Человека-ручку" Костаса Шулера:





Пробки
Разумно предположить, что без алкоголя здесь не обошлось:



Дискеты





У большинства людей, купивших свой первый компьютер в 80-х, завалялось пара-тройка 5,25 дюймовых дискет. Они исчезли одними из первых, и компьютер с расчитанным на них приводом в настоящее время очень большая редкость. Что делать? Можно просто выбросить, а можно обклеить ими машину. Почти все выбрали первый вариант. Кроме тех, кто сделал "Disc Drive".

Кристаллы Сваровски









Изменение внешнего облика автомобиля не обязательно должно быть нелепым - спросите об этом Кена и Энни Беркит из Онтарио, Канада. Беркиты использовали не менее миллиона кристаллов Сваровски. Для создания покрытия были использованы кристаллы с 50 различными оттенками.

Золотая лихорадка
Венцом всех творений является автомобиль русского бизнесмена, установившего новую планку в разбрасывании деньгами (автомобиль покрыт 24 каратами золота). Он покрыл свой Porsche 911 сусальным золотом полностью, до мельчайших деталей, чтобы никто не подумал, что это просто краска.





Компания Porsche и сама не осталась в стороне, подготовив автомобиль для автошоу:



Смотри также статьи "Велосипедное безумие", "Стены смерти", "Самые маленькие автомобили".



Серия сообщений "Необычно":

Часть 1 - Забавные фигурки. Модульное оригами
Часть 2 - Оперный фестиваль на плавучей сцене в Брегенце
Часть 3 - Суши-арт в Bento-boxes, или японское искусство собирать завтраки
Часть 4 - Наряд для автомобиля



Метки:  
Комментарии (7)

МОИ любимые коты

Дневник

Вторник, 15 Февраля 2011 г. 23:53 + в цитатник

наши любимые коты

1. 
Читать далее...

Метки:  
Комментарии (0)

Маковский Константин Егорович

Четверг, 03 Марта 2011 г. 13:58 + в цитатник
Это цитата сообщения НаталинаЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Маковский Константин Егорович




Поцелуйный обряд (Пир у боярина Морозова). 1895

Крестьянский обед во время жатвы. 1871
Далее***********

Метки:  

 Страницы: [1]