-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в natali_1007

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

воспитание детей вязание спицами и крючком вышивк

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2012
Записей: 6102
Комментариев: 28
Написано: 6143





Форелька

Среда, 07 Марта 2012 г. 22:15 + в цитатник

Котлеты рыбные 'Постные'

Среда, 07 Марта 2012 г. 22:11 + в цитатник
liveinternet.ru/users/33662...113284371/
Котлеты рыбные 'Постные'




Читать далее...

Крошка-картошка))

Среда, 07 Марта 2012 г. 22:05 + в цитатник
liveinternet.ru/users/irina...155605290/









 Запеченый картофель под сыром





Картофельная бабка фаршированная грибами





Картофельная запеканка с фаршем










Картофель «Дофинэ»

Среда, 07 Марта 2012 г. 22:00 + в цитатник
liveinternet.ru/users/irina...142430721/
 


Ингредиенты:
- 9 шт. картофеля, средних, одинаковой величины 
- 9 ч. л. сливочного масла 
- 9 пластинок сыра голландского или Гауда толщиной 5 мм 
- соль и молотый перец по вкусу
 
       




 

Картофель вымыть и очистить, срезав небольшой кусочек с одного края, так, чтобы картофель можно было поставить вертикально. 
По всей длине ка

ЭХ, КАРТОШКА...

Среда, 07 Марта 2012 г. 21:59 + в цитатник
liveinternet.ru/users/irina...142429682/
Без заголовка

Рецепт прост до безобразия.

*10 картофелин
* 2 столовые ложки муки
* 1 столовая ложка крупной соли
Слова автора:
"Муку с солью смешать. Картофель вымыть. Мокрым обвалять в мучной смеси. Выложить на противень, печь при 190 С не менее часа. Картофель покрывается хрустящей скорлупкой. С успехом поедается ложечкой, как яйцо. Скорлупка тоже очень и очень вкусна"

Примечание:
Муки я насыпала побольше - в глубокую тарелку. Соли тоже на глаз - по рецепту получается соотношение

Карбонад по-средиземноморски

Среда, 07 Марта 2012 г. 18:58 + в цитатник
liveinternet.ru/users/33662...113284743/
Карбонад по-средиземноморски




Читать далее...

Куриный рулет.

Среда, 07 Марта 2012 г. 18:57 + в цитатник
liveinternet.ru/users/38123...185622366/
Куриный рулет.


 

 




Готовится легко, выглядит симпатично, и о-о-очень вкусно!!!

Читать далее...

Сердечно-печеночный «рулет»

Среда, 07 Марта 2012 г. 18:53 + в цитатник
liveinternet.ru/users/38123...162751487/

Сердечно-печеночный «рулет»


По другому не знаю как назвать, вроде и не рулет, но имеет округлую форму.





В нашей семье не принято есть нынешнюю колбасу, но привычка - пожевать что не нужно готовить, осталась. По этому мы делаем вот такую штуку.


Читать далее...

Курица в пакете или домашняя ветчина в желе

Среда, 07 Марта 2012 г. 18:50 + в цитатник
liveinternet.ru/users/38123...142604261/

Курица в пакете или домашняя ветчина в желе





Предлагаю вам блюдо, достойное праздничного стола. При этом недорогое, не требующее особых кулинарных талантов и, главное, нетрудозатратное, и без всевозможных вредных и непонятных добавок.
Оригинальный рецепт приготовления курицы, для которого нам понадобится
1) собственно, курица
Читать далее...

КУРИНЫЙ РУЛЕТ С ГРИБАМИ.

Среда, 07 Марта 2012 г. 18:50 + в цитатник
liveinternet.ru/users/38123...197869227/
КУРИНЫЙ РУЛЕТ С ГРИБАМИ.


 







Сколько ни готовила, рулеты из грудок получаются суховаты. Но в таком варианте всем моим нравится.

Читать далее...

Мясная улитка

Среда, 07 Марта 2012 г. 18:49 + в цитатник
liveinternet.ru/users/38123...149737577/

Потрясный рецепт!!!

Спасибо АВТОРУ за рецепт!
Вкусно,

Вот такая колбаса...


Рецепт в картинках...
Читать далее...

Сыровяленая колбаса в домашних условиях

Среда, 07 Марта 2012 г. 18:45 + в цитатник
liveinternet.ru/users/33662...192228383/
Сыровяленая колбаса в домашних условиях


http://www.mirjen.ru/kulinariya/zakuski/syrovjalen...asa-v-domashnih-uslovijah.html



Загорелось мне сделать сыровяленую колбаску дома, долго искала по интернету, потом пошла на рынок и купила 1,5 кг. телячьей вырезки и свиного сала.
Читать далее...

Салат "Гурман"

Среда, 07 Марта 2012 г. 18:43 + в цитатник

Салат "Фантазия"

Среда, 07 Марта 2012 г. 18:35 + в цитатник
Салат "Фантазия" http://alpha.ucoz.ua/index/salaty/0-17

4 яйца взбить и испечь 4 тонких блинчика, остудить, свернуть трубочкой и нарезать тонкой лапшой. Лук измельчить, обдать кипятком, воду слить. 200-250 г. ветчины или колбасы нарезать лапшой, все мешать, добавить 1 банку кукурузы и майонез. Очень вкусно и все почему-то думают что с кальмарами.

ПАСХАЛЬНЫЕ ЯЙЦА. МОЙ СПОСОБ ОКРАСКИ.

Среда, 07 Марта 2012 г. 12:59 + в цитатник
liveinternet.ru/users/golga...124089143/
ПАСХАЛЬНЫЕ ЯЙЦА. МОЙ СПОСОБ ОКРАСКИ.




У меня есть свой способ покраски яиц. Делюсь.





Вот такие у меня получаются яички, мраморные.

Для тех кому интересно как это делается, мастер-класс внутри поста.
Читать далее...

Праздничные ужины к 8 марта

Вторник, 06 Марта 2012 г. 16:42 + в цитатник
selenaart.ru/post209757516/

Несколько вариантов праздничного меню к женскому дню 8 марта

Из книги 5000 праздничных ужинов





УЖИН

«8 Марта»

Волованы с индейкой

Ингредиенты

Тесто слоеное – 300 г, филе индейки отварное – 200 г, перец сладкий – 50 г, лук репчатый – 50 г, салат – 50 г, сыр твердых сортов – 70 г, майонез – 80 г, зелень укропа и петрушки – по 0,5 пучка, соль и перец по вкусу.

Способ

вышивка оберег от зависти

Понедельник, 05 Марта 2012 г. 16:48 + в цитатник
liveinternet.ru/users/40060...208423769/
Схема для вышивки оберега - "От зависити и злых людей!!!"


Нашла я несколько схемок - оберегов, сама захомячила и с вами решила вот ими поделиться, а вдруг вам - это пригодится!!!



а тут схемка

САЛАТ "КРЕМЛЁВСКИЙ"

Понедельник, 05 Марта 2012 г. 13:21 + в цитатник

торт "Птичье молоко"

Понедельник, 05 Марта 2012 г. 13:10 + в цитатник
liveinternet.ru/community/8...188970912/

Данный рецепт опубликован в сообществе Вкусно_Быстро_Недорого

И попал в лирушную рассылку от 17 октября  2011 года,



 

Следите за обновлениями!

Модератор TUFELKA

Приглашаю на мой кулинарный сайт tufelka.me

*****



Тающий во рту нежный вкус этого лакомства знаком, наверное, каждому. Ещё совсем недавно, в советские времена, торт «Птичье молоко» никогда не лежал свободно на витринах магазинов, а расхватывался влёт. Его д

Шоко-бисквит

Понедельник, 05 Марта 2012 г. 12:49 + в цитатник


Поиск сообщений в natali_1007
Страницы: 305 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь