-Я - фотограф

Моё котэ.


2 фотографий

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nat_Blizzard

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.07.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 1164





Без заголовка

Вторник, 13 Сентября 2005 г. 12:58 + в цитатник
За чем компьютер в самолёте??????

Ну как это зачем! Я помню как про компьютеры в самолётах рассказывали, когда террористы торговый центр в Америке протаранили! Оказывается, чтобы этого не случилось, в каждам самалёти должын стайать кампиутир. Их специально на все самолёты и ставили и у нас и в Америке и в других странах, чтобы ни один самолёт в эту длинную башню не врезался! Но террористы придумали хитрый способ! Они пронесли с собой незаконно на борт воздушного судна большую кувалду и с помощью неё отключили компутер и всех пилотов!

А потом повернули руль, сняли с ручника и врезались в это самое дело!

Быстроногий)))

Без заголовка

Вторник, 13 Сентября 2005 г. 10:58 + в цитатник
На Таламаску не попала - не оч и хотелось... Хочу в отпуск =)))) Но в отпуск тоже не скоро пойду, а вот заболеть на день - то, что нуна. Достала мя работа, все болеют, работать не хотят, иностранцы улыбаются постоянно, даже когда ругаются, даже когда посылают, даже когда... Всегда! Улыбайтесь, это всех раздражает! =))) Ничего вроде не происходит... Это потому что я не учусь, не привычно работать и не посещать лекции, халявничать и гулять =))) Но это обманчиво, всё происхордит в полный рост или уже произошло. Вовочка приготовил яблочное пюре - оч. вкусно, я тоже периодически выползаю на кухню - мясо, картофка, грибочки, омлетик на крайняк... опять хоцца есть... И писать ни о чём не хоцца... =))))))
....hello, how can i ...

это более полная версия

Суббота, 10 Сентября 2005 г. 11:44 + в цитатник
Примерно всё но я второй день особо не помню и вечер первого))))))))))

Собрались сгонять в Казань на мячик и как раз там проходило 1000 летие Казани но появилось предложение о посещение ''славного’’ города под названием Питер с целью дико-мега-супер-пиз…то-ох..ного кутежа с посещением sounddropolis-а (опен на берегу невского залива всё время в германии а ща в Питере типа драмбейс и всё такое))))) за день до отъезда в Казань поперлись узнавать что да как и в 19-00 узнали что некто не едет из наших знакомых. Но мы были настойчивы и решили полюбас гнать в Казань должен хоть кто то поехать но как всегда ни кто не поехал предпочитая провести выходные в Москве и занимаясь тем что собравшись на Патриках напиться, в субботу купаться, нажираться, спать и так до понедельника пока не проспят работу. Но мы (Никитос Ману Рота) решили погнать в Питер на дикое оголопенгие и всё такое. Моя копия паспорта и мои деньги были а Роты и он с Ману погнал на вокзал за билетами в Питер. Были только сидячие они взяли их и отзвонив забились в Ч.П. в 19-00 они поехали по домам. Когда пересеклись у Роты уже не было денег на поездку))))) но нас кэжуальных типажей это не остановит. Прогулявшись до манежа я взял еще бабов и отправились за портвейном (при смешивании с соса-солой хорошая вещь) на Патрики. На Патриках как всегда куча всякого мусора в человеческом обличии и мы пошли в сторону Никитского бульвара с целью приконьчить взятый портвейн. Позвонил Дик предложил пересечься мы шокировали его темой о поездке и он приехал очень быстро и не один а с группой кожуально одетой молодёжи которая купила пиваса для всех нас красивых))))). Позвонил Сыр и привёз нам пакетик винца и как поезд уезжал в 1-55 у нас было время всё это употребить. Приехали какието бевушки знакомые Дика и мы провели некоторое время в разговорах о всём. Выходя с Никитского мы пошли с остатками вина (я взял пиваса) отправились на своих двоих на вокзал по дороге обсуждая всякую хрень и так наобсуждались что када прохадили часы поняли что до поезда осталось 20 минут. Поймав тачку погнали на вокзал, на вокзале я купил 2 бутылки портвеёна и соса-солу погнали в поезд. В поезде мы были в квалитете, сбоку сидели два парня и дико угорали над нами и еще все те кому "повезло" попасть и не заснуть в этом вагоне часов до 4-5 утра тоже угорали над московскими пАдонками. С утра я пошол посмотреть где кто и нашол Роту и Ману спяшими в буфете на столах я не стал их будить а пошёл дальше спать (пока они спали я умудрился поесть бутербродами, цирк ночью был не зря))))хе-хе))) Проснулся смотрю двое уже на своих местах и в друг катиться портвешок из под сидения Рота как тигр намертво хватает бутылку но понимая что пить далеко как не хочет пытается вручить её мне я тоже не хочу и впариваем её Ману. Приеха в Питер и идя по пирону замечаем Трахтенберга, хотим рассказать ему анегдотик  за бабос но что то нас отговаривает (похмелье наверное) Прёмся к кассам за билетами обратно и узнаём что там билеты токо сидячие и опять на 1-55 но берём их (потом всё воскресение думали какого лада мы сразу невзяли туда и обратно. Выходя на невский звоним девушкам(они приехали на час раньше при том я видел их только один раз в дико пьянном состояние и никто кроме меня их не знает) но всё бестолу. Пройдя по Невскому метров 100-150 мне звонят дамы и говорят что они тоже на Невском и нас увидят я объясняю им что у нас один в бейсболке двое в полосатых теннисках и один в синей рубашке (получается 4 но нас всего 3))))гы-гы))) из темы три танкиста три весёлых друга-шесть человек)))))) пройдя метров 250-300 видим нам махают с другой стороны и мы направляемся туда. Девушек завут Юша и Катя они сказали что поели и с нами кушать не хотят но мы ХАТИМ. И они идут с нами в поисках дешового заведения и бухла.Пока шли я сфотагрофировался на фоне запора разукрашеного в графити и приэтом меня чуть не збила машина)))) На какойто улице находим такую тему и с мыслями что здесь очень дёшево объедаемся на 500р. хотя толком нечего не заказали. Опять идём к девушкам и начинаем показывать экскурсию (благо ни раз и ни два были в Питере) по городу. И конечно же употреблять заветную соса-солу которая осталась с поезда))))))))))) Зашли в кастёл но там нас начало калбасить и посмотрев начало свадьбы китайцев (или им похожих) дали джазу от туда в сторону дам которые пошли куда то кушать. Мы девушек нашли и с ними продолжили поход в некуда с остановками в скверах. Пока сидели где то в сквере к нам подошёл цыганенок без штанов и попросил попить мы налили ему соса-солы и он довольный убежал и дал камуто из своего табара выпить мы долго смеялись пока одна из табора смотрела на нас а ребёнок цыганенок допивал остатки когда это существо заметила что ребёнок проктически дапил она резко отоброла у него бутылку и выкинула я чуть с лавки неупал от смеха когда маленькому существу вштырило и он дико отжигал)))))))))))) Выйдя к зимнему увидели маленького медведя все его погладили и мы решили что спасём его на обратном пути и увезём в Москву (жалко не пингвин они круче)))про эту идею забыли на второй день и вспомнили это тока в Москве ))))был бы пингвин спаслибы сразуже)))))) Проходя по набережной я свернул во дворы и нашол медавуху которая понравилась всем и она исчезла очень быстро. Проходя по мосту увидили баржу которая врезалась в колону ночью но нам было не до неё мы шли на пляж, дойдя практически до пляжа отправились в магаз и по старой памяти Ману нашли такое заведение во дворах где то рядом с пляжем, меня очень порадовала цена на портвейн 26,50 когда на Патриках от 40 и выше. Взяв пивка бутылок много(хайникен 0,6 стоит всего 35 рублей) и портвишка отправились искать что бы внедрить (что на пляж непошли?????) прошвырнувшись по улицам Питера и от души насмеявшись нашли заветный дворик. Пока там сидели меня проперло на движняк и я все время кудато ходил даже незнаю почему может в портвейн чегото добовляют???????)))))))) Побухав некоторое время мы пробили как мне сказад Рота и Ману вписку на хату к девушкам и их Питерским друзьям, они продинамили стрелку так как мы стродали всякой фигнёй а я все время кудато ходил (зато принес всем поесть))))) в итоге всетаки поев и попив поперлись к метро и перепрыгнув через турникеты оказались в метро. С этого момента у меня в голове появляются черные пятна)))))))) и вспомнить все немогу даже под дулом крейсера Авроры)))) было дико весело)))))))))))))))) Вышли на Приморской и пошли в магаз у меня оставалась еще какаято по счету бутылка соса-солы но мы шли еще за бухлом. Познакомились с какимто кексом и купили ему пива (х.з. зачем) приехав ко входу на опен я купил билеты (1500 за троих, тупил бывает)))) и мы пошли на драм народу километры музыка везде дика угарно и весело. Все танцуют и отдыхают просто дико приятно мы отжигали в пьяном состояние в итоге я присел и уснул минут на 15-20 просыпаюсь бегу в низ незнаю зачем потом постояв на улице бегу на верх с мыслей в голове что забыл рюкзак, поднявшись осматрелся его нет думаю все жопа но в мою голову пролезла извилина трезвости и сказала: ДЕБИЛ НАПИЛСЯ В СРАЛО ТЫ БЕЗ РЮКЗАКА ПРИЕХАЛ (я вообще без рюкзаков ездию всегда). И я понимаю что я что то туплю и опять прусь на улицу прогулявшись по ЛенЭкспо мне еще торкает что я потерялся но обернувшись вижу Роту который угарает надо мною и моим пьяным состоянием))))) Посмотрев по сторонам везде куча народу под спидами и всякой химией цырк уродов))))) Берём Ману и премся за пивом а я себе беру минералки. Когда покупали картина была такая: очередь как к мовзалею Ленина и все тупо в одно окошечко но мы как пАдонки подходим к соседнему окошечку берем все что надо и идем на газон, люди в очереди понимают что они мега тупят и пол очереди бежит туда и получается две очереди хотя свободными остается еще два окошка но они тупят и тупо стоят (страна очередей))))))))))))) валяясь на газоне обсуждаем дам и Рота мне толкает типа что Юша ему понравилась и он хочет с ней встречатся конечно если я не против (я видел её второй раз в жизни и вообще я тут причём у неё спрашивать надо) я непротив и получаю дикую лекцию на тему любви и чего то ещё. Повалявшись премся опять на драм и дико отжигаем потом засыпает Ману я сел радом и там оказалась очень весёлая девушка которая спросила как нам в Питере (все палили что мы из Москвы) и под чем я, и была дико удевлена когда узнала что под соса-солой но я потом обьяснил что под алкоголем поговорив с ней я поговорил еще с девушкой которая сидела с другой стороны. Тут появляется Рота и говорит что надо ехать на вокзал спать с ним соглашается Ману а мои доводы что нас возможная ждёт вписка (нас не бросили бы я уверен и это оказалась правда) с мягкой кроватью и душем (думал покрайней мере я уж точно о тёплой мягкой кроватки и свежем душике))))))))))) они не отреагировали я стрельнул телефон у двух парней  (они долго смеялись когда узнали что мы проебали девушек и все такое)  дозвонится не смог и мы попёрлись на вокзал спать в зал ожидания. Взяв кефира и хлеба быстро перекусили и спать по разным лавочкам. Спать нам не дали нас всё время будили и гоняли с лавки на лавку (типа сдесь помыть потом здесь и так далее) до 12-00 потом я предложил пойти в костёл если уж очень спать они хотят если нет то гулять в Питере день флота и всё такое. Пройдя по Невскому обнаружили то что вчера ненашли супер  гаштет где солянка стоит 18р. и там поели. Потом бродили по Питеру и незнали чем заняться в кармане на целый день было 500р. на троих я предложил портвейна бутылочек 10 но они отказались. Отослав смс в Москву мне кинули денег на телефон и мы начали звонить девушкам но они неотвечали. Обошли проктически весь Питер пешком. Ходили друг другу что то говорили но понимали тока через слова друг друга (забытый тюркский))))) пили пивко я минералку смотрели на моряков и дико глумились. Обсудили очень много способов убийства людей и самый крутой был с помощью лопаты кувалдометра (кувалда) и булыжника))))))))))))))) какой не скажу секрет))))))))))))) ели нескока раз в гаштете на Грибоедовской набережной (18р. солянка) потом уселись на газоне у храма на Невском и понеслось. От обсуждени того что у них на картах метро отмечены макдаки и до бесконечности благо мы пАдонки знаем как прожигаьт время с пользой обществу)))))) Потом к нам подсели какието три парня и говорили с нами о боге о том что они из какойто толи секты толи чего то похожего дискуссия продолжалась бы долго еслибы к нам неподошёл какойто типаж и спросил ноголо???? Мы подумали что он фин и втерали ему какуюто хрень а он все время ноголо ноголо и ноголо парни тоже засмеялись. Я с парнями отошёл и узнал что один из проповедников из Огаё прилетел на лето один из Оренбурга (или чегото похожего) а третий молчал. Когда парни спросили кто мы и чем занимаемся они были удивлены что мы из Москвы и даже не моряки (они приняли нас за моряков или курсантов) Кекс который говорил ноголо оказался русским он хотел подстричся и мы ему показали дарогу кудато в неизвестность на что он потянулся к кроссам  Роты и начал орать что это его и без них неуйдёт потом хотел у Ману забрать пиво комне он просто немог дойти я стоял за забором высотой 25-30 см.)))))))) мыже были на газоне)))))))))))) Потом мы решили пройти на Лиговский и для этого вырвали карту из телефонного справочника и поней отправились в сторону Лиговского. Подороге проглумились над все чем только можно и нельзя и всётаки добрели до Лиговского видели кучу военных кораблей прибывших на праздник и кучу моряков. На Лиговском нашли Аморальный Мир (Ароматный Мир). Гуляя по Питеру нам все званили и спрашивали где мы и потом узнав где мы выдавали разные слова и звуки (они думали что мы в Москве) Потом позванила Юша и извенилась за точто неслышала звонков сказала что спала и мы забились с ними. Когда встретились с девушками первое что я услышал какого лада мы съебались и даже им нечего несказали, они нас всётаки вписали бы на хату (они нас даже поискали а телефон у них просто сел) и всё такое а нас нет. Но потом они долго смеялись узнав куда мы делись, посмеявшись в доволь пошли гулять по Питеру и отдыхать до поезда оставалось часа 3. Кстати пока гуляли проктически все к кому подходил Рота стрельнуть сигаретку необрощали на него внимания или даже незамечали)))))) Мы страдали полной фигнёй тупизмом и мега-супер глумом. Девушки купили нам поесть в поезд пивка и еды мы попрощались и отправились в Москву. С опозданием на 3 часа я всётаки вышел на работу и тупил два дня)))) девушки остались до вторника))))))))))))))))) дикая поездка)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


п.с. когда приехали в Москву Рота и Ману сказали что больше никогда не поедут но через пару секунд сказали что надо повторить такое безумное оголопение))))))))))))))))))))))))
п.п.с. большой респект девушкам за всё))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


мораль сей басни такова:
живём один раз и надо кутить гулять и отдыхать)))))))))))))))))))))))))))



Быстроногий)))

Пост, мой =))

Вторник, 06 Сентября 2005 г. 09:27 + в цитатник
Ни о чём...
Бросила курить, а потом и пить... Курить нечего, ибо всё, что продаётся по демократичным ценам не доставляет удовольствия (по-просту аццтой), а что-либо делать без удовольствия не имеет смысла. Пить - да хз =))))
Хочу на Таламаску =)))

Так прошли выходные после первого Питера следующие будет опять про Питер который был

Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 18:23 + в цитатник
в эти выходные))))))))))))))

Часть не помню из за того что пил))))))))))))))))) и может быть поменено местами но не больше чем на пару часов))))))))))))))))



После Питера не мог пить пять дней(((((((( и приехав на Патрики в пятницу вечером не напился как все и не поехал с какими то девушками на ночь (просто не интересно быть трезвым в пьяной компании) в запасник (клуб такой) а отправился домой (за полтора месяца первая ночь была дома с пятницы на субботу) по дороге к метро чуть не сделав кое что очень весёлое (хвала яйцам я был трезв и соображал над своими делами). Проснувшись поперся пересекаться с клубной молодёжью и С. Который подогнал мне в очередной раз 2 бутылочки винца (спасибо) поставив деньги на тур отправились прогуляться до новокузнецкой. На новокузнецкой встретил Д. и мы пошли пить вино но нету то было звонит Ф. и предлагает пересечься он с И. в зоопарке и мы конечно ж соглашаемся. И попёрлись к зоопарку пешочком с новокузи. Подойдя к зоопарку и встретив Ф. и И. отправляемся пить вино и пиво благо идти не далеко. Дойдя до места я быстренько вскрываю винишко и разливаю по стаканам И. отказывается и отговаривает Ф. но он нас давно не видел. Пока пили Ф. позвонил Р. и назвал его проституткой Р. отвечает что типа вы ошиблись а Ф. говорит что он вшивая проститутка на другом конце вешается трубка (оказалось это был отец Р.). потом мы вчетвером едем на горбушку за дисками по дороге попивая вино и пивасик (все смотрели на нас как будто в метро нельзя пить вино и пиво). Доехав до горбушки звонит Р. и забивается с нами, мы быстро делаем шоп-тур и по дороге в метро проходя мимо какой то пары (у меня букет роз и бутылка вина которую я пью а у Д. плюшевый медведь и банка пива кстати на улице больше 25 тепла и нам вставляет уже) девушка говорит своему парню что мы очень романтично выглядим, когда И. нам сказала мы тока посмеялись и прыгнули в метро. Встретив Р. и еще несколько типажей кажуВальной наружности отправились пить. Ф. очень быстро накидался и я посадил его и И. в машину и договорившись пересечься на мячике отправил их на индахаус. А сами тем временем пошли опять в сторону портвейна и соса-солы (Патрики и их район). Прикупив и присев в секретном месте насилии пить. Я начал названивать всем и как ни странно все готовы были бухать и кутить весь день и дальше как сложится(такое просто дикая редкость). Пока все подъезжали я умудрился вогнать Р. в витрину где он порезал руку и ухо бежали очень быстро от места аварии)))))))))) пришлось уйти с засиженных мест в сторону бульваров. В итоге когда было часов 6 или 7 мы отправились на ландыши. На концерте было дико жарко З. познакомился с девушкой которая сказала что я дико пафосный)))) (как она сказала ей сказало об этом какое то мясо) в итоге нас было со всеми знакомыми под 30-ку. После концерта мы пошли бухать но кто то позвонил Ю. или она нам и мы поехали на драмбейс (сказали типа опэн). В метро все начали ныть и разъезжаться по домам но я и Х. схватили за руки и за ноги Н. младшего и затащили в вагон а как едет он едет еще несколько щей (лидер типа). Были попытки убежать но пресекались на корню в итоге пол первого и мы на аэропорту премся в сторону приключений. Подойдя к опэну оказывается вся тема в клубе короче это далеко не опэн (а мы через заборы лезли хотели вообще через военную базу). У нас сразу падает настроение а Р. звонит Ю. и о чем то говорит и пока он это обсуждает мы выдвигаемся в сторону метро или что то в роде этого М. с Н. младший рассказывают что калужские написали про меня целый талмуд и сводился он к тому что типа модник в полосатой лакосте готовый умереть за свой клуб был избит ОМОНом (клуб далеко не мой я просто поехал весело провести время что мне практически и удалось). Короче пока шли все растянулись и в метро тока я и Х. могли поехать в сторону дома на последней сабаке но мы этого не сделали и дождавшись остальных проводили двоих чьи имена начинаются на М. и один из них забрал телефон у Р. который еще говорил с Ю.. Поднявшись в город было дико поздно подумали а не сходить ли нам все таки в клуб и решили не идти))))) а отправились на поиски магазина в сторону белки и отойдя недалеко от стадиона нашли нужный магазин (и переход со шлюхами и кучей быдланов типа их охрана) с двориком через дорогу и набрав всего необходимого сразу же поступило предложение поехать к Х. домой но мы пошли через дорогу где удачно расположившись приступили к культурному проведению ночи в московском дворе в районе м.Динамо. Я , Р., и С. пить не стали (С. вообще не пьет) а остальные начали заливаться я ел их закуску а Р. все таки поддался соблазну и выпил. Пока пили видели как какая то женщина выбралась из окна и одевшись побежала прочь (шлюха наверное). В итоге пришлось бежать за вторым литром и так до утра. В 5 утра Н. и вся банда с южки срывается на машине а мы продолжаем страдать полной фигнёй. Хотел с ними но решил остаться и не пожалел (о чём не скажу просто это неэтично). В итоге домой я попал в семь утра или где то в это время а в двенадцать поехал встречаться с нашей общей подругой которую я и все кто кутили на Пятницкой и в Юдене знают. Р. и Д. не приехали и зря я не видел её 3 или 4 года и они по стока же. Погуляв с ней я посмотрел на её ребёнка по обсуждали всякие темы с прошлого по настоящие было весело я не заметил как стало три часа даже ближе к четырём и попрощавшись поехал на поиски Р. и Д. в сторону стадиона. Сходив на мячик пошли на алею где все пили водку с рульками (вкусная вещь) а я минералачку но в итоге перед отъездом выпил пару пива и поехал вместе с П. и Р. в сторону индахауса Р. поехал к П. а я домой а остальные в противоположенную сторону.

Так прошли еще одни выходные))))))))


Быстроногий)))

Практически полная версия не считая пробелов в голове))))))))

Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 18:20 + в цитатник
Примерно всё но я второй день особо не помню и вечер первого))))))))))

Собрались сгонять в Казань на мячик и как раз там проходило 1000 летие Казани но появилось предложение о посещение ''славного’’ города под названием Питер с целью дико-мега-супер-пиз…то-ох..ного кутежа с посещением sounddropolis-а (опен на берегу невского залива всё время в германии а ща в Питере типа драмбейс и всё такое))))) за день до отъезда в Казань поперлись узнавать что да как и в 19-00 узнали что некто не едет из наших знакомых. Но мы были настойчивы и решили полюбас гнать в Казань должен хоть кто то поехать но как всегда ни кто не поехал предпочитая провести выходные в Москве и занимаясь тем что содравшись на Патриках напиться, в субботу купаться купаться, нажираться, спать и так до понедельника пока не проспят работу. Но мы (Н….. М….. Р…..) решили погнать в Питер на дикое оголопенгие и всё такое. Моя копия паспорта и мои деньги были а Р. и он с М. погнал на вокзал за билетами в Питер. Были только сидячие они взяли их и отзвонив забились в Ч.П. в 19-00 они поехали по домам. Когда пересеклись у Р. уже не было денег на поездку))))) но нас кэжуальных типажей это не остановит. Прогулявшись до манежа я взял еще бабов и отправились за портвейном (при смешивании с соса-солой хорошая вещь) на Патрики. На Патриках как всегда куча всякого мусора в человеческом обличии и мы пошли в сторону Никитского бульвара с целью приконьчить взятый портвейн. Позвонил Д. предложил пересечься мы шокировали его темой о поездке и он приехал очень быстро и не один а с группой кожуально одетой молодёжи которая купила пиваса для всех нас красивых))))). Позвонил С. И привёз нам пакетик винца и как поезд уезжал в 1-55 у нас было время всё это употребить. приехали какието бевушки знакомые Д. и мы провели некоторое время в разговорах о всём. Выходя с Никитского мы пошли с остатками вина (я взял пиваса) отправились на своих двоих на вокзал по дороге обсуждая всякую хрень и так наобсуждались что када прохадили часы поняли что до поезда осталось 20 минут. Поймав тачку погнали на вокзал, на вокзале я купил 2 бутылки портвеёна и соса-солу погнали в поезд. В поезде мы были в квалитете, сбоку сидели два парня и дико угорали над нами и еще все те кому повезло попасть и не заснуть в этом вагоне часов до 4-5 утра тоже угорали над московскими пАдонками. С утра я пошол посмотреть где кто и нашол Р. и М. спяшими в буфете на столах я не стал их будить а пошёл дальше спать (пока они спали я умудрился поесть бутербродами, цирк ночью был не зря))))хе-хе))) Проснулся смотрю двое уже на своих местах и в друг катиться портвешок из под сидения Р. как тигр намертво хватает бутылку но понимая что пить далеко как не хочет пытается вручить её мне я тоже не хочу и впариваем её М. Приеха в Питер и идя по пирону замечаем Трахтенберга, хотим рассказать ему анегдотик за бабос но что то нас отговаривает (похмелье наверное) Прёмся к кассам за билетами обратно и узнаём что там билеты токо сидячие и опять на 1-55 но берём их (потом всё воскресение думали какого лада мы сразу невзяли туда и обратно. Выходя на невский звоним девушкам(они приехали на час раньше) но всё бестолу. Пройдя по Невскому метров 100-150 мне звонят дамы и говорят что они тоже на Невском и нас увидят я объясняю им что у нас один в бейсболке двое в полосатых теннисках и один в синей рубашке (получается 4 но нас всего 3))))гы-гы))) из темы три танкиста три весёлых друга-шесть человек)))))) пройдя метров 250-300 видим нам махают с другой стороны и мы направляемся туда. Девушек завут Ю. и К. они сказали что поели и с нами кушать не хотят но мы ХАТИМ. И они идут с нами в поисках дешового заведения и бухла.Пока шли я сфотагрофировался на фоне запора разукрашеного в графити и приэтом меня чуть незбила машина)))) На какойто улице находим такую тему и с мыслями что здесь очень дёшево объедаемся на 500р. хотя толком нечего не заказали. Опять идём к девушкам и начинаем показывать экскурсию (благо не раз и не два были в Питере) по городу. И конечно же употреблять заветную соса-солу которая осталась с поезда))))))))))) Зашли в кастёл но там нас начало калбасить и посмотрев начало свадьбы китайцев (или им похожих) дали джазу от туда в сторону дам которые пошли куда то кушать. Мы девушек нашли и с ними продолжили поход в некуда с остановками в скверах. Пока сидели где то в сквере к нам подошёл цыганенок без штанов и попросил попить мы налили ему соса-солы и он довольный убежал и дал камуто из своего табара выпить мы долго смеялись пока одна из табора смотрела на нас а ребёнок цыганенок допивал остатки когда это существо заметила что ребёнок проктически дапил она резко отоброла у него бутылку и выкинула я чуть с лавки неупал от смеха когда маленькому существу вштырило и он дико отжигал)))))))))))) Выйдя к зимнему увидели маленького медведя все его погладили и мы решили что спасём его на обратном пути и увезём в Москву (жалко не пингвин они круче)))про эту идею забыли на второй день и вспомнили это тока в Москве ))))был бы пингвин спаслибы сразуже)))))) Проходя по набережной я свернул во дворы и нашол медавуху которая понравилась всем и она исчезла очень быстро. Проходя по мосту увидили баржу которая врезалась в колону ночью но нам было не до неё мы шли на пляж, дойдя практически до пляжа отправились в магаз и по старой памяти М. нашли такое заведение во дворах где то рядом с пляжем, меня очень порадовала цена на портвейн 26,50 когда на Патриках от 40 и выше. Взяв пивка бутылок много и портвишка отправились искать что бы внедрить (что на пляж непошли?????) прошвырнувшись по улицам Питера и от души насмеявшись нашли заветный дворик. Пока там сидели меня проперло на движняк и я все время кудато ходил даже незнаю почему может в портвейн чегото добовляют???????)))))))) Побухав некоторое время мы пробили как мне сказад Р.и М. вписку на хату к девушкам и их Питерским друзьям, они продинамили стрелку так как мы стродали всякой фигнёй а я все время кудато ходил (зато принес всем поесть))))) в итоге всетаки поев и попив поперлись к метро и перепрыгнув через турникеты оказались в метро. С этого момента у меня в голове появляются черные пятна)))))))) и вспомнить все немогу даже под дулом крейсера Авроры)))) было дико весело)))))))))))))))) Вышли на Приморской и пошли в магаз у меня оставалась еще какаято по счету бутылка соса-солы но мы шли еще за бухлом. Познакомились с какимто кексом и купили ему пива (х.з. зачем) приехав ко входу на опен я купил билеты (1500 за троих, тупил бывает)))) и мы пошли на драм народу километры музыка везде дика угарно и весело. Все танцуют и отдыхают мы колбасились в итоге я присел и уснул минут на 15-20 просыпаюсь бегу в низ незнаю зачем потом постояв на улице бегу на верх с мыслей в голове что забыл рюкзак, поднявшись осматрелся его нет думаю все жопа но в мою голову пролезла извилина трезвости и сказала: ДЕБИЛ НАПИЛСЯ В СРАЛО ТЫ БЕЗ РЮКЗАКА ПРИЕХАЛ. И я понимаю что я что то туплю и опять прусь на улицу прогулявшись по ЛенЭкспо мне еще торкает что я потерялся но обернувшись вижу Р. который угарает надо мною и моим пьяным состоянием))))) Посмотрев по сторонам везде куча народу под спидами и всякой химией цырк уродов))))) Берём М. и премся за пивом а я себе беру минералки. Когда покупали картина была такая: очередь как к мовзалею Ленина и все тупо в одно окошечко но мы как пАдонки подходим к соседнему окошечку берем все что надо и идем на газон, люди в очереди понимают что они мега тупят и пол очереди бежит туда и получается две очереди хотя свободными остается еще два окошка но они тупят и тупо стоят (страна очередей))))))))))))) валяясь на газоне обсуждаем дам и Р. мне толкает типа что Ю. ему понравилась и он хочет с ней встречатся конечно если я не против (я видел её второй раз в жизни и вообще я тут причём у неё спрашивать надо) я непротив и получаю дикую лекцию на тему любви и чего то ещё. Повалявшись премся опять на драм и дико отжигаем потом засыпает М. я сел радом и там оказалась очень весёлая девушка которая спросила как нам в Питере (все палили что мы из Москвы) и под чем я, и была дико удевлена когда узнала что под соса-солой но я потом обьяснил что под алкоголем поговорив с ней я поговорил еще с девушкой которая сидела с другой стороны. Тут появляется Р. и говорит что надо ехать на вокзал спать с ним соглашается М. а мои доводы что нас возможная ждёт вписка (нас не бросили бы я уверен) с мягкой кроватью и душем (думал покрайней мере я уж точно о тёплой мягкой кроватки и свежем душике))))))))))) они не отреагировали я стрельнул телефон у двух парней (они долго смеялись когда узнали что мы проебали девушек и все такое) дозвонится не смог и мы попёрлись на вокзал спать в зал ожидания. Взяв кефира и хлеба быстро перекусили и спать по разным лавочкам. Спать нам не дали нас всё время будили и гоняли с лавки на лавку (типа сдесь помыть потом здесь и так далее) до 12-00 потом я предложил пойти в костёл если уж очень спать они хотят если нет то гулять в Питере день флота и всё такое. Пройдя по Невскому обнаружили то что вчера ненашли супер гаштет где солянка стоит 18р. и там поели. Потом бродили по Питеру и незнали чем заняться в кармане на целый день было 500р. на троих я предложил портвейна бутылочек 10 но они отказались. Отослав смс в Москву мне кинули денег на телефон и мы начали звонить девушкам но они неотвечали. Обошли проктически весь Питер пешком. Ходили друг другу что то говорили но понимали тока через слова друг друга (забытый тюркский))))) пили пивко я минералку смотрели на моряков и дико глумились. Обсудили очень много способов убийства людей и самый крутой был с помощью лопаты кувалдометра (кувалда) и булыжника))))))))))))))) какой не скажу секрет))))))))))))) ели нескока раз в гаштете на Грибоедовской набережной (18р. солянка) потом уселись на газоне у храма на Невском и понеслось. От обсуждени того что у них на картах метро отмечены макдаки и до бесконечности благо мы пАдонки знаем как прожигаьт время с пользой обществу)))))) Потом к нам подсели какието три парня и говорили с нами о боге о том что они из какойто толи секты толи чего то похожего дискуссия продолжалась бы долго еслибы к нам неподошёл какойто типаж и спросил ноголо???? Мы подумали что он фин и втерали ему какуюто хрень а он все время ноголо ноголо и ноголо парни тоже засмеялись. Я с парнями отошёл и узнал что один из проповедников из огаё прилетел на лето один из Оренбурга (или чегото похожего) а третий молчал. Когда парни спросили кто мы и чем занимаемся они были удивлены что мы из Москвы и даже не моряки (они приняли нас за моряков или курсантов) Кекс который говорил ноголо оказался русским он хотел подстричся и мы ему показали дарогу кудато н что он потянулся к кроссам Р. и начал орать что это его и без них неуйдёт потом хотел у М. забрать пиво комне он просто немог дойти я стоял за забором высотой 25-30 см.)))))))) мыже были на газоне)))))))))))) Потом мы решили пройти на Лиговский и для этого вырвали карту из телефонного справочника и поней отправились в сторону Лиговского. Подороге проглумились над все чем только можно и нельзя и всётаки добрели до Лиговского видели кучу военных кораблей прибывших на праздник и кучу моряков. На Лиговском нашли Аморальный Мир (Ароматный Мир). Гуляя по Питеру нам все званили и спрашивали где мы и потом узнав где мы выдавали разные слова и звуки (они думали что мы в Москве) Потом позванила Ю. и извенилась за точто неслышала звонков сказала что спала и мы забились с ними. Когда встретились с девушками первое что я услышал какого лада мы съебались и даже им нечего несказали, они нас всётаки вписали бы на хату (я уверен) и всё такое а нас нет. Но потом они долго смеялись узнав куда мы делись, посмеявшись в доволь пошли гулять по Питеру и отдыхать до поезда оставалось часа 3. Кстати пока гуляли проктически все к кому подходил Р. стрельнуть сигаретку необрощали на него внимания или даже незамечали)))))) Мы страдали полной фигнёй тупизмом и мега-супер глумом. Девушки купили нам поесть в поезд пивка и еды мы попрощались и отправились в Москву. С опозданием на 3 часа я всётаки вышел на работу и тупил два дня)))) девушки остались до вторника))))))))))))))))) дикая поездка)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


п.с. когда приехали в Москву Р. и М. сказали что больше никогда не поедут но через пару секунд сказали что надо повторить такое безумное оголопение))))))))))))))))))))))))
п.п.с. большой респект девушкам за всё))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


мораль сей басни такова:
все на драм))))))кому он не нравится все равно на драм и он вам понравиться
живём один раз и надо кутить гулять и отдыхать)))))))))))))))))))))))))))



Быстроногий)))

Стишок про муравьёв, от Ника

Четверг, 01 Сентября 2005 г. 15:22 + в цитатник
Мы вырвались опять гулять бухать и отдыхать
Сегодня будем отрываться и круто напиваться
На улице опять жара и будем пить мы до утра
Пойдем потом опять в клубак что б тама самак поцеплять
Из клуба едем к ним домой где ждет самец ихний с трубой
Бутылку водки отдаём и самачек его берём
Пока бухает их самец мы отрывемся в конец
Хватаем шмотки и опять валим на улицу бухать
На улице опять народ который очень много пьёт
Кутит и жжет блюёт орет ну в общем ОЧЕНЬ МНОГО ПЬЁТ
Вся эта пьяная братва гулять здесь будет до утра
Когда откроется метро попрыгает опять в него
На вписку их дорога ждёт кто то домой не попадёт
Проснувшись днём включив музон попрется кто то за вином
Потом поев и отдохнув опять на улицу хлынув
Вся эта пьяная братва попрётся пить опять туда
Где их сегодня будут ждать что бы потом поугарать
Сазвон займет минуток пять ведь всем же хочется бухать
Потом опять прыжок в метро и мы на месте вот и все
Веселье сразу началось как только пиво полилось
Лилось оно как хорошо что вечером опять в говно
Мы премся дико отжигая с вином в лапах опять бухая
Как надо мало муравьям которые живут вон там
За винным складом за уголом мы просто ОЧЕНЬ МНОГО ПЬЁМ))))))))))

Стишок про муравьёв))))))))))

Без заголовка

Четверг, 01 Сентября 2005 г. 13:56 + в цитатник
Пятница - прекрасная пора, очей очарованье,
Сегодня будет весь разврат и дикое гулянье!!!
Звонишь друзьям, и как всегда легко договорившись,
Ждёшь вечера сегодня ты с огромным оптимизмом.

Когда работы нет, и вечер наступает,
Бросаешь офис свой и быстро убегаешь!!!
Приехав, сразу рвёшь в магаз за порциёй портвейна,
Тебя сегодня ждет кутеж и дикое веселье.

Когда на Патриках стоишь с бутылкою портвейна,
И ждешь прилива сил для мега развлеченья.
И вот подходят все друзья, и начинается кутёж,
Ты забываешь обо всем, а просто много пьёшь.

Веселье полное стоит, и сам не замечаешь,
Как ночь приходит на порог, а ты еще бухаешь.
Метро не ходит, ни беда пойдём гулять.
Это великая Москва не спит опять!!!!

Зайдя в клубак, мы дико отжигаем.
Потанцевав часок-другой идём опять бухаем.
С пивком мы ночью по Москве пойдем опять гулять,
Смотреть на шлюх и всякий зброд и будем зажигать.

Пока в ночной Москве мы дико веселились,
К нам утро подкралось и мы заторопились.
Метро открыто все в него скорей на индахаус,
Сегодня вечером опять устроим пьяный хаос))))))))))


Быстроногий)))
Изображение 005[1].jpg (700x525, 220Kb)

Чудеса =)))

Среда, 24 Августа 2005 г. 13:59 + в цитатник
Чешется сгоревший животик, облезает подбородок, скоро полиняют плечи... Французы и итальянцы восхитительны и творят чудеса, но до наших им далеко =))
МАКС удался =))))

Мосэнерго от Ника =)))

Понедельник, 22 Августа 2005 г. 17:43 + в цитатник
Когда все фирмы по Москве вычисляют абонентов

Есть те что спам пускаю в сеть а не которые без интернетов

Когда от тупости своей они залазят в мосэнерго

Мы вырубаем цукам свет и шлём им пламенный привет



Сосите .уй у мосэнерго вы умные люди не превращайтесь в говно

Сосите .уй у мосэнерго а то работа без света полное говно


Кода электрики придут и вырубят всем цукам свет

У цук и в всякой питушни моментом ёб…ца инет

Пойдут коробочку искать чтоб там отверточкой порыться

Но не найдут там не х..я ведь спрятана в стене она



Сосите .уй у мосэнерго вы умные люди не превращайтесь в дерьмо

Сосите .уй у мосэнерго не одна тысяча сделала это уже довно



Когда по офису идешь и у тебя уж дикий страх

Всё от того что ты во тьме а они все в свете и компах

Когда начальник вас ебет работы жесть а света нету

Все это просто потому что сделали они минету



Сосите .уй у мосэнерго вы умные люди не превращайтесь в говно

Сосите .уй у мосэнерго жизнь без света сплошное говно



Сосите .уй у мосэнерго

Сосите .уй у мосэнерго

Сосите .уй у мосэнерго ведь пол страны сделало это уже давно!!!!!!!



МОСЭНЕРГО ПРАВИТ МИРОМ !!!!!!!

Опять и

Вторник, 16 Августа 2005 г. 12:01 + в цитатник
Снова хоцца спать, кушать, не работать, гулять, бухать и отдыхать, и ещё много чего =))) И ваще, лето кончается, а усталость всё никак не отвяжется, только чаще даёт знать о себе. Пора в отпуск... =))))))))) И подальше от иностранцев!!! =)))

Вот сотрудники переслали...

Пятница, 12 Августа 2005 г. 14:33 + в цитатник
Дорогая Наташа, в тот великолепный летний вечер,
когда я встретил вас на балу у императора,
я понял, что всю жизнь хотел иметь
жену такую же прекрасную, как и вы. Я глядел на
вас весь вечер, не отрываясь ни на минуту,
всматривался в ваше малейшее движение, пытался заглянуть
в каждое пусть самое маленькое, отверстие
вашей души. Я ни на секунду не отводил глаз от
вашего великолепного тела. Но увы, все мои усилия,
чтобы привлечь ваше внимание были безуспешны. Я думаю, что
будут лишь пустой тратой времени
все мольбы и обещания с моей стороны.
Ибо я знаю, что у меня слишком маленький
статус в империи. Достоен вас лишь королевского двора постоянный
член. Но все же хочу вас заверить, что
вы самое прекрасное существо на свете.
Я никогда, никогда не встречал такой у-
дивительной женщины, которая так много сделала для нашей
родины. И лишь ваша преогромнейшая
скромность скрывает это. Мой сердце разрывает
грудь, заставляет желать вас!
Наташа, я люблю вас!

Пьер Безухов 21. X.1807
 
Очень мило))))) А теперь прочитай все это через строчку))))

И ещё чуть-чуть =))))))

Вторник, 02 Августа 2005 г. 15:12 + в цитатник
У тром рано на работу мне приходится вставать а мне нравится в кровати тихо подремать. прусь бухой и всрало пьяный на работу типа я, зделать вид что работа дико мне важна. На работе есть обед и буфетчица делает минет в наше время как всегда пиво и минет еда!!!!!!. типа вечер наступает ну а смена вся бухает. Как всегда у нас одна очень вкусная еда пиво водка и катлеты заменяют сигареты, жесткий секс и всё такое мы бухаем без пропоя. Типа в срало прёмся мы обасали все кусты, встретил Нюрку я с завода и пошол ебать в кусты. Дико мокро и вонюча и насрал здесь кто то кучу но нам дико до п…ды хоть вы вырвите кусты. Поебались и оделись, я бухать она домой там есть муженёк родной сделает ему обет и конечно же минет. Я по Патрикам пройдусь к конечно же нажрусь, в низ к никитскому пройдусь у фантана отосплюсь. И опять пойду гулять пить, кутить и баб ебать. Так проходит день за днём а мы всё так же мало пьём.





"Не залазил я к тебе в окно,

Не дарил я тебе цветов и не водил в кино.

Любили мы с тобой выпить крепко

Да я такой!

Не люби меня детка."

Драгли Кэтс ))))))))))))))))))

Ещё шедевр от Ника =)))))))

Вторник, 02 Августа 2005 г. 15:10 + в цитатник
Я сижу ох….аю но х….нёй опять страдаю

Б…я работы до п….ды, только делать нет нужды

Н…ух не она нужна раз поспать часок можна

Сплю уже не первый час и работа просто класс

На….уй дома спать теперь если можно закрыв дверь

На роботе подремать и х…и б…я погонять

Встал поёл и дальше спать и начальства не ведать

Все начальство как и я забивает дахрена

Жалко не начальник я секретутки нет у меня

Закрывала кабинет и мне делала минет

А потом бы я настоле на столе долго пёр её везде

Собролась оделась в раз и за пивом бы в магаз

Принесла бы мне пивка и сосать бы начала

Я пивкобы попивая, секретутки в рот кончая проводил рабочий день

Потом шёл бы я нажраться по ебатсья проблеваться и конечно же поспать

Опоздав я как всегда секретутку пер сутра и никто сказать не смог бы

Х…ли день такой короткий, на прегаюсь б….я пи….ец посто ебаный конец

Жалко не начальник я секретутки нет у меня и приходится весь день

Делать всяку дрибедень типа письма всем писать слушать музыку и спать

Жалко сикритутки нет она сдела б минет время быстро проходило

веселей бы мне бы было))))))))))))))

Поэма от Ника =)))))

Вторник, 26 Июля 2005 г. 18:18 + в цитатник
Вот такое он иногда выдаёт =))))))))
------------------------
Вечер приятно встретиться стобою

Вечер я о х….ею от спиртного

Вечер я всрало прусь опять в магаз

Вечер портвейн возьму еще не раз



Ночь как ах..но мне сидиться

Ночь я б в срало во хотел напиться

Ночь но денег нету ни х…я

Ночь я закрываю б..я глаза



Утро как о..ено я лежу

Утро и б…ля на лавачку смотрю

Утро ну нах…й ты сегодня тут

Утро у меня ночью был уют



Солнце ты за…бло в светить в глаз

Солнце ты мне бы тут дало поспать

Солнце и я уже теперь встаю

Солнце я проблеватся как хочу



День ты похмелиться мне бы дал

День ты к дому меня провожал

День но это точно не мой дом

День смотри там вечер за углом)))))))))))))))))))

Бывает =))))

Четверг, 21 Июля 2005 г. 13:06 + в цитатник
Чехи, едут до Владика и обратно, по транссибу... И не только Чехи, но и француз (потный негр с копной спутанных волос, симпотичным лицом и чистыми, открытыми глазами), и немцы (шумная весёлая компания), и испанцы... А я сижу в этом липком городе и не понимаю, что я здесь делаю... Сегодня, глядя на этих людей, весело болтающих в предвкушении поездки у мя появилось желание заново родиться в той же Чехии, чтоб так же ездить по России и смотреть на это всё со стороны, взглядом туриста, понятия не имеющего о России... Хотя... Я как-нить прокачусь, просто посмотреть, ведь зачем-то едут любопытные иностранцы в Россию именно на транссиб?? =)))))
А француз (негр Жером Пусе) ваще автостопом до Китая =))))))
... работа летом - не всегда хорошо =))))

Вчера никак не могла дозвониться...

Четверг, 07 Июля 2005 г. 12:50 + в цитатник
до Ника =))))
Седня получила вот это
----------------

Вчера был просто аут пить не хотел но пришлось приехал на Патрики там кони с мясом дрались мы посмотрели и давай дальше пить меня угощал Урод попив пивка встретили халяву и машу (не маню) Урод предложил поехать к нему я не хотел но пришлось мы вчетвером поехали халява купила нам пива и еды придя домой мы приготовили поесть и начали пить водка по мексикански бифитор пиво короче жесть легли спать я с Машей урод с халявой я немог уснуть бессонница пипец полный хотел посмотреть порнуху или хотябы кино но Урод сказал что будет очень громко и жирно нам с машей смотреть кино вот так секса небыло я конечно по домагался около 30 сек если не меньше (примерно так на забытом тюрском----может того. ответ нет. попытка 2 тыхочешь. ответ Никит отстань поздно и чтото еще. Было 2-3 часа ночи за окном неспали только мусора пожарники коты и я) для галочки но как я сам не хотел а она подобно она не пила купила себе сок а я и урод выпил его короче просыпаюсь я в 6 с х…ем и незнаю чем заняться есть там нечего всё съели хотел пиваса но подумал ето не то что нужно в четверг в раннее утро пошёл в кровать почитал книжку еле встал и побрёл в сторону метро денег нет тел не сел есть хоца жесть короче будет шанс повторю)))))))))))))))))))))))))))

Би!

Вторник, 05 Июля 2005 г. 11:24 + в цитатник
Мафынка рулит!!!!
...скоро ТО...

Бешеный братик =)))

Пятница, 01 Июля 2005 г. 14:54 + в цитатник
Это, конечно, не его произведение, но он там был =))))
----------------------

часам к 19ти я был на патриарших..оба-на бля! П. Т. и М. и еще пара парней фанаццкой наружности. НО ето все меркнет пред сиянием ящика пива, рассованного по покетам. Квасить начали скромно и цивильно.
Честно сказать даже не помню момент когда рядом появилась туча народу щщей в 30.. водка палилась рикой..пиво тоже, благо П. с другам притащил еще ящичек.. (патом М. еще каньячку падагнал..гыгы а я лемон дарил)
Шиза..ардути, аванти.. оле ола... "и сница нам не рокот касмадрома".. и хит сезона "..."Вова Путин - полный лох, Адольф Гитлер - вот наш бог!"".. патом еще были купания в пруду... народ по торсу..ребел Аффтаритетные тату! габбер с радио гестапо... и снова водка..
Патом пришли тетки. На заряд "пакажи фанатам сиськи" реакция для меня лична новая: "да я бля майор милиции" гыгыггы "да нам похуй кто ты!! пакажы фанатам сиськи!" ггыгыы.
кароче фестиваль ДИЧАЙШИЙ!!!!!!! Р. спасибо что вытащил меня на эти мега мероприятия)))))
Дождик - намба ван джодик джодик намба ван!...часа два под проливным дождем.. после чего я отчисляюсь в митро где выцепляю какого-то старого коммунягу с которым веду полит беседу, в результате которой он съебывает от меня гыгыгыг мудак какой-то.

В ролях: Д. Р., Ф., Г., М., Р. и еще толпа фанатского хардкора....

Сбылось =))))

Пятница, 01 Июля 2005 г. 14:01 + в цитатник
Когда-то в этом году загадала на ночь желание... Недавно откапала записку с этим желанием, хм, сбылось =))))) А я и забыла... =)))))


Поиск сообщений в Nat_Blizzard
Страницы: 14 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь