-Я - фотограф

Моё котэ.


2 фотографий

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nat_Blizzard

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.07.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 1164





Есть...

Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 17:16 + в цитатник
Любовь... Разве она есть? "Любви нет ни настоящей, ни вечной, ни с первого взгляда. Это слабые люди придумали новое слово необъяснимым чувствам" - так однажды сказала моя знакомая. Давно. Скоро зима...

Каждое, почти

Пятница, 12 Ноября 2004 г. 13:00 + в цитатник
Каждое утро бросаю взгляд на деревья в ожидании снега. Жду искрящихся огоньков, белых снежинок, легкого морозного дыхания ветра. Контраст черного и белого... Позже) Немного терпения и ожидания) Есть время насладиться осенью, поздней и уже прозрачной)

Результат теста "Кто ты в глазах мужчины?"

Четверг, 11 Ноября 2004 г. 13:16 + в цитатник

"ТЫ - ИДЕАЛ!!! Ты - мечта большинства мужчин! Ты сочетаешь в себе как внешнюю, так и внутреннюю красоту, раз и навсегда завоевывая их сердца. Ты - вне конкуренции!!!"




Пройти тест "Кто ты в глазах мужчины?"


"Такие как мы - раритет, таких уже не выпускают"... хм, не думаю, что идеалы существуют, зто довольно спорный вопрос.

развлекаюсь... это на долго... ничто не греет)

Четверг, 11 Ноября 2004 г. 13:03 + в цитатник
UCAUTION
IN THE INTEREST OF SAFETY IT IS ADVISABLE TO KEEP NAT-BLIZZARD AWAY FROM FIRE AND FLAMES.

Username:

From Go-Quiz.com

странно, там ещё про меня, в зависимости от того как подобрать компоненты )))

Четверг, 11 Ноября 2004 г. 12:13 + в цитатник




What kind of a beautiful creature are you?
Name/username
age
gender
favourite color/colors
favourite time of the day
favourite time of the year
You look like
Your name is Erica
You will be found doing haunting people
Your beauty percentage - 29%
Will you ever find your true calling in life? (8) - Very doubtful. - (8)
You will be accepted TRUE
This quiz by gothic_poison - Taken 9053 Times.
New - Dating Advice written by YOU!


Результат теста "Кто вы в Простоквашино?"

Четверг, 11 Ноября 2004 г. 10:11 + в цитатник

"Вы - дядя Федор!"

В компании друзей являетесь одновременно сдерживающей и направляющей силой. Способны идентифицировать проблемы и намечать пути их решения, сохраняя трезвую голову.
Так держать!


Пройти тест "Кто вы в Простоквашино?"


Холод... Опять... Снова...

Среда, 10 Ноября 2004 г. 13:44 + в цитатник
Холод... Опять... Снова...
А хочется мягкого искристого снега и колких взглядов холодных звёзд. Нежных снежинок, целующих щёки и колющих руки. Новогодней суеты, наверное. Запаха игрушек и мандарин.

Мимолётное

Пятница, 05 Ноября 2004 г. 15:59 + в цитатник
Как приятно иногда пить горячий чуть сладкий чай, немного вымазавшись в шоколаде, слушая ждаз и читая книгу... Становится теплее, и свинцовые тучи за окном окрашиваются теплыми оттенками :)

Осень...

Четверг, 04 Ноября 2004 г. 13:35 + в цитатник
Осень...
Мне нравилось чувство, когда клены смотрят на тебя желтыми, красными, оранжевыми листьями и что-то шепчат... Бирюзовое небо холодно улыбается ещё теплым солнцем. Когда лежишь в ворохе золота и бронзы листвы в таком же платье. Листья покоятся на платье, покрывают ковром землю... Тишина, только случайный ветер легко коснулся верхушек деревьев...

Результат теста "Тест на беременность. (Из журнала для мальчиков

Вторник, 14 Сентября 2004 г. 16:29 + в цитатник

"В тебе сидит чужой."

Тебя ждёт долгая и противная смерть, пока инопланетное существо будет прогрызать путь по твоему кишечнику наружу. Поэтому пусти газ и подожги себя. Пусть тварь погибнет во имя всего живого на Земле.



Вот такая забава... Равнодушие - самое страшное, что может случиться. Проверено на себе. Но мне всё равно... Пора выбираться из этого состояния.



Пройти тест "Тест на беременность. (Из журнала для мальчиков "Круто")"


Ммдааа... Сны про свадьбу - что-то надо менять.

Вторник, 14 Сентября 2004 г. 14:32 + в цитатник
Ммдааа... Сны про свадьбу - что-то надо менять.
Снова работа, но это не надолго. Скоро у меня не будет интернета, не будет работы и денег, я перестану высыпаться и суббота перестанет быть для меня выходным днём. Я пойду учиться. Зато будет больше свободного времени (учимся 4-5 дней в неделю и то по 4-6 часов, а то и меньше), а так же всех прелестей учебного года!
Тепло... Последние дни тепла, солнца и высокого неба. Хочу в лес, наслаждаться тишиной и красотой, уносясь в мир грёз. Частенько я там бываю :)

Страшный сон про мою свадьбу. Это перебор!

Среда, 18 Августа 2004 г. 14:03 + в цитатник
Страшный сон про мою свадьбу. Это перебор! Проснуться в холодном поту и обрадоваться мысли: в своей постели, рядом НИКОГО! Но испытать такой ужас во сне!? Я плевалась и фыркала, чуть ли не до истерики, я этого НЕ ХОЧУ! и точка. Хорошо, что это сон, в реале могли быть последствия... (опять не нашла ухмыляющегося смайлика :(, нехорошо ухмыляющегося, очень нехорошо... хи-хи-хи) .
Опять предложили расписаться... Опять отказ. Надоело.
Уношусь на волнах теплого солнца и мягкого ветра... В страну грёз. Тепло и мягко... Прозрачная зелень на лазури высокого неба играет золотом лучей. Тишина и покой. ...уснуть и видеть сны... Дымка печали и легкости, всё пропитано лёгким оттенком жёлтого... Это золотистое мерцание забирает с собой. Даже серость офиса имеет желтоватое свечение. Появляется нездоровое ощущение отрешённости от мира, перестаёт волновать всё вокруг, меня ничего не касается...
Пойду поем! А то вообще улечу и весь вечер будет жёлтым и скучным без намёков на радость бытия. Жёлтый, он вообще такой, коварный. Не стоит злоупотреблять.


Пытаюсь согнать муху с манитора, наведя на неё

Вторник, 10 Августа 2004 г. 14:26 + в цитатник
Пытаюсь согнать муху с манитора, наведя на неё мышкой и кликая... Ещё один мир. Вчера кто-то пытался на бумаге зафиксировать ещё один бешено меняющийся в мыслях мир. Жалкая блёклая картинка по сравнению с оригиналом. Фантазии более насыщены, чем их отражения на бумаге. Тупая боль в животе отличается завидным постоянством. Даже сладкий чай не помогает... Всё как-то не так. Знаю, что должно быть по-другому. Но почему-то всё именно так как есть. Досадно... Постараюсь изменить хоть что-то, потом и всё остальное может сдвинуться. Вот только в какую сторону?..

Прогноз погоды просто радует!!! Особенно то

Пятница, 06 Августа 2004 г. 12:37 + в цитатник
Прогноз погоды просто радует!!! Особенно то похолодание в конце след. недели :) Осень... Что-то тёплое жёлто-рыже-красное и шуршащее листвой. Мягкость Солнца и кристальная прозрачность воздуха, свежесть и бледность высокого неба... Что-то в этом, наверное, есть, если об этом так много пишут. Всёравно это невозможно выразить ни одним языком мира. А красота слепящего снега, мягкого, пушистого и холодного. Но об этом позже.
В воскресенье пойду купаться! А потом опять насморк :) Он у меня круглый год, я привыкла.

Солнце... Тепло... Хочу на море, не хочу

Четверг, 05 Августа 2004 г. 10:14 + в цитатник
Солнце... Тепло... Хочу на море, не хочу работать!!! Хочу, хочу, хочу!!! На море!!! И ещё много чего хочу!!! И мууурррципанов на серебрянном подносе, и шампанского с ананасами, и кабриолет к подъезду, и... Вот только порой мои желания превосходят мои возможности, да и мои потребности, признаться, тоже. И шампанское я не люблю, да и к ананасам любви особой не испытываю... Так что пойду, налью себе чайку и работать. А муурррципан у меня уже есть ;)

Очередная проверка почты за сегодня и опять -

Среда, 04 Августа 2004 г. 16:17 + в цитатник
Очередная проверка почты за сегодня и опять - ничего. Пустое ожидание ответа, которого никто не написал. Впрочем, этого и жду, хе-хе ) Нет ухмыляющегося смайлика... Запах краски и ремонта, забивающийся в тупой болью в голову. Когда же кончится этот рабочий день ?!

Недавно открыла купальный сезон. Вот теперь сижу с

Среда, 04 Августа 2004 г. 14:27 + в цитатник
Недавно открыла купальный сезон. Вот теперь сижу с насморком и чихаю на всё. Ничего нового, очередная среда... Нескафе не пью, чай куда вкуснее

Холодает...-сказал Серый Волк, натягивая Красную

Пятница, 30 Июля 2004 г. 12:14 + в цитатник
Холодает...-сказал Серый Волк, натягивая Красную Шапочку на самые уши.
Нескафе-гадость. Даже с сахаром и сливками! Писем нет, друзья разъехались по курортам и фазендам. Работа, кошка и гадость под неаванием "кофе". (как ЭТО можно называть "кофе"???). Ничего, кроме очередной пятницы. Снег и холод. Когда-нибудь уеду туда, где снег и холод. Навсегда. По ночам холодные звёзды будут колоть взгляд, ветер будет петь, а огонь в камине и вино-согревать :)

Люблю зиму... Холодно... в офисе! Опять кондишн,

Среда, 28 Июля 2004 г. 13:31 + в цитатник
Люблю зиму... Холодно... в офисе! Опять кондишн, блин! Зато всегда свежезамороженный продукт, как в магазине. Пойду поем, погреюсь заодно...

Мдааа...

Вторник, 27 Июля 2004 г. 12:54 + в цитатник
Мдааа....


Поиск сообщений в Nat_Blizzard
Страницы: 14 ..
.. 3 2 [1] Календарь