Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Вторник, 15 Марта 2005 г. 13:27
+ в цитатник
"Назгул"
Вы Ангамарский Король Колдун и предводитель Назгулов! Страшный дух кольца всевластья, стоит только вам появится и все живое прячется в паническом ужасе, вы можете уничтожить любого противника, включая лучших магов света, вам подчиняется сама большая армия в мире, вы бесмертны.
Пройти тест "Кто вы из темных во вселенной Властелина Кольца?"
=))) Ндаа... вот опять от нечего делать в тесты полезла.. Сомнительное развлечение, но всё же)))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/nat_blizzard/post4688498/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/nat_blizzard/post4688498/">Читать далее...</a>
Пятница, 04 Марта 2005 г. 17:14
+ в цитатник
Так. По-моему я опять где-то что-то упустила... И где ошибка в этой задаче?? Ненавижу самокопание, но усли начинает колбасить, значит где-то что-то не так? Ну и хрен! Иногда это надо)) Так что.... так где же?=)))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/nat_blizzard/post4653353/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/nat_blizzard/post4653353/">Читать далее...</a>
Среда, 02 Марта 2005 г. 09:36
+ в цитатник
2-е марта, Солнце... И всё таки весна)))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/nat_blizzard/post4638674/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/nat_blizzard/post4638674/">Читать далее...</a>
Вторник, 01 Марта 2005 г. 10:27
+ в цитатник
C первым днём весны))) -12 и солнце, прекрасное начало нового времени года))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/nat_blizzard/post4567985/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/nat_blizzard/post4567985/">Читать далее...</a>
Четверг, 24 Февраля 2005 г. 11:04
+ в цитатник
... мёртвое безразличие, плохая игра и криво наклеенная улыбка) Вот так я седня) Опять что-то упустила, морально отсутствую...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/nat_blizzard/post4556039/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/nat_blizzard/post4556039/">Читать далее...</a>
Среда, 23 Февраля 2005 г. 13:58
+ в цитатник
Опаздывать на работу в праздничный день - в этом что-то есть...)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/nat_blizzard/post4488871/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/nat_blizzard/post4488871/">Читать далее...</a>
Пятница, 18 Февраля 2005 г. 13:37
+ в цитатник
Холодный ветер наполнял мои крылья искристыми снежинками, проводил до неба и оставил наслаждаться солнцем))) Но нежиться в тепле долго не позволительно) Пойду купаться в снегу))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/nat_blizzard/post4260499/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/nat_blizzard/post4260499/">Читать далее...</a>
Вторник, 01 Февраля 2005 г. 10:24
+ в цитатник
Целовалась со снегом, обнимала ветер, видела сны - счастлива)))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/nat_blizzard/post4250623/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/nat_blizzard/post4250623/">Читать далее...</a>
Понедельник, 31 Января 2005 г. 15:53
+ в цитатник
Погода - сказка))))) Холодно, блестит, хрустит)))))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/nat_blizzard/post4109839/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/nat_blizzard/post4109839/">Читать далее...</a>
Четверг, 20 Января 2005 г. 13:41
+ в цитатник
Снег... Видела, знаю, где взять, но захотелось оставить и ничего не трогать - слишком красиво... Всё белое, мерцающее, холодное и прекрасное. Возникает желание замереть и стать частью этой холодной красоты. Вспомнилась сказка о Снежной Королеве) Вот так и умирают, любуясь красотой, не замечая холода...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/nat_blizzard/post4022394/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/nat_blizzard/post4022394/">Читать далее...</a>
Четверг, 13 Января 2005 г. 11:22
+ в цитатник
Новый год... Оптимистичный настрой и надежды на светлое будущее... Каждое утро =) Где же холод и снег?.. Пойду искать =)))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/nat_blizzard/post3780952/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/nat_blizzard/post3780952/">Читать далее...</a>
Среда, 22 Декабря 2004 г. 16:28
+ в цитатник
С ветром в небо, бездонную холодную лазурь... Редкие минуты истинного счастья.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/nat_blizzard/post3768096/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/nat_blizzard/post3768096/">Читать далее...</a>
Вторник, 21 Декабря 2004 г. 14:27
+ в цитатник
а ведь до Нового года осталось всего 10 дней. как-то я этого не заметила... Вот такой приятный сюрприз)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/nat_blizzard/post3767644/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/nat_blizzard/post3767644/">Читать далее...</a>
Вторник, 21 Декабря 2004 г. 13:40
+ в цитатник
Чёрные кружева на голубом оттенены белым... Взгляд в небо)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/nat_blizzard/post3652214/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/nat_blizzard/post3652214/">Читать далее...</a>
Пятница, 10 Декабря 2004 г. 16:31
+ в цитатник
Холодными нежными лёгкими... Слезами на лицах, изморозью на машинах, пухом на деревьях... Исчезнут летом и снова вернутся... Вечность.
И где-то рядом, но так далеко навсегда...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/nat_blizzard/post3461323/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/nat_blizzard/post3461323/">Читать далее...</a>
Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 14:06
+ в цитатник
Разбиваясь на тысячи звёзд, ветром разносятся по небу мечты...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/nat_blizzard/post3429801/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/nat_blizzard/post3429801/">Читать далее...</a>
Пятница, 19 Ноября 2004 г. 10:18
+ в цитатник
Утро в синих, пушистых, вечер в черно-белых, летящих, ватная тишина приглушает звуки... Снег, не надолго. Но уже)
Скоро новый год)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/nat_blizzard/post3422229/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/nat_blizzard/post3422229/">Читать далее...</a>
Четверг, 18 Ноября 2004 г. 16:15
+ в цитатник
Ну вот! Такую картинку сбросила... Хрен с ней, надо ж черкануть.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/nat_blizzard/post3404130/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/nat_blizzard/post3404130/">Читать далее...</a>
Вторник, 16 Ноября 2004 г. 18:57
+ в цитатник
Сухие слёзы в холодных глазах, равнодушие, сменяющее злость. Ветер со снегом покрывает поцелуами холод, стекает брильянтовой крошкой... Ещё одна цель достигнута
Нет ничего невозможного