Grishnack, потому что последние записи - то, что он прислал =))))) Просто мне писать не то чтобы не о чем или просто лень, а всё как-то банально и не интересно, сходила туда-то, видела то-то, вау, какие эмоции и т.д... Ну как-то не интересно, имхо.
Ну лана напешу пост =)))