Лето началось =)) Вот так для меня не заметно кончилась весна... А я всё ещё пытаюсь надеть курточку или кофточку потеплее и не помню, где мои туфли... Всё как-то так незаметно и плавно меня обмануло и провело.. в лето =)) Скоро отключат горячую воду и будет +30, скоро можно будет спать с открытым окном и москитной сеткой на нём, а ещё можно будет скататься на пляж и поплескаться в местной луже =))) А вот на роллах уже каталась, вспоминала, как это - это здорово =))) Вот только окна ещё не помыла, но на вых займусь всенепременно ибо грязные окна портят зелень и голубизну =))
Хочется спать... уже полтора месяца или где-то так хочется спать... а может и дольше. Весна... и летом тоже не посплю нормально, может, зимой?.. =)) Вряд ли, покой нам только снится, редкими снами =)))
Сегодня подарили 17 а-фи-ген-ных роз и медную турку... в 3:35 утра =)) А если бы было 4:35, подарили бы 21-ну розу и турку =))) Повод? А разве для этого нужен повод? =)))
Dorogie moi druz ja, ya proshy prosheniya, za to, chto buduch porosenkom, tak davno van ne pisala. Navernoe prishlo vrema objasnit, chem. Ya bila zanata:
Svadba, razvod, dva sydebnih dela ..- jizn? Da.. bila klychom seychas vse vrode nachalo ystakanivat sa..
Solnechnaya California, stinky Hollywood
Do u see a lot of stars in Hollywood, OlGA?
No.. I see a lot of boms ala nashi bomji.
Yesterday we went to the great underground Jazz show amaizing black performer w go go dancers- that is more Hollywood.. then what we all seen on TV.
Any way I NEVER STOPED THINKING OF YOU GUYS.
Spasibo, chto vi est y menya..
Vasha Ol ka))
мега провел еще оди выходные где был не скажу хы.......но пил много,тупил часто,говорил бред))))короч все как всегда)))хыыыыы............
над собратся и чего нить сачинить))))мещает вечное распифдяйство и онлайн игра))))
спустя 3 дня, не трезвый, довольный и непонятно кем обстриженный... На вопрос "что это у тя на башке?" отвечал типа "фигня! Ты ещё не видела, как я его подстриг!!!" И, довольно улыбаясь, завалился спать в кресло перед компом. На след день опоздал на работу, где ему обрубили асю, почту, а затем и инет...
Но так и не сознался, где кутил, точно не Москва и не Питер... Тула??..=)))
облился Lanvin Oxygene, чтоб "на 3 дня хватило" и умотал.. дома появится где-то с пт до пн, сначала поведёт девушку в зоопарк, на жирафов глядеть, а потом - х.з., но поинтересовался погодой в Питере и не только...
Вся квартира теперь воняет этим оксигеном, включая собаку и кошку =)))
Ну наконец-то зима, солнышко, холодно=))) По ночам трещат обои - отклеиваются, видимо из-за открытого окна =)) Нуна выгулять собачку, но жалко - мёрзнет и поджимает лапки... А мне нра такая погода, народу - никого, всё хрустит-блестит и на капюшоне иней, тока нос иногда отваливается =)))) А в остальном - великолепно!
Ник прислал, дома не появляется =))
-------------
*DRINK* выпью я сегодня пива
ятобы все было в креативе
и потом немного водки
и орав сорву я глотку
и портвейна с кокаколой
и шампанского с вином
и пойду потом гулять
пить кутить и отдыхать
накидавшись нагулявшись
я припрусь к себе домой
и закончится запой
буду я тихонько спать
не орать и неблевать
типа новый год идет
и бухает весь народ)))
Быстроногий (10:55 AM) :
Мне завтра никуда не надо
А утром кто-то на работу
Пойдет, виляя своим задом
Но это не моя забота
БУХАТЬ, ВАЛЯТЬСЯ - ВСЯ МОЯ РАБОТА!
Бухать, валяться, домой не появляться
-----------------------------
Варенники с вишней, почти получаются, но не так, как раньше... теряем скилы, 'fnj пельмени - лепотааааа =)
Ветер свистит за окном... зима, хреновая зима, хочу нормальную, чтоб -5 -10, снег, всё хрустит, блестит и мёрзнет =)) С рисунками на окнах троллейбусов и сугробами и под ногами не было этой квашни... Всё, хочу блестяшки и пахучки и запах ёлочных игрушек!!!! А ещё можно 1 помидорку?? =)))
... что мы тебе сделали??...
В том-то и дело, что НИЧЕГО. Это вам за бездействие, как вариант, за неоправданные надежды в трудную минуту =))) Пав!!! =)))
Ибо всё меняется, но не часто и не сильно =))) Кот мурчит, картошка готова, бордак разбирать лень, Солнышко напоминает лето, но на улице свежо и прохладно =))) Так что осень, середина так сказать =))) Иней по утрам предвещает зиму и холода =)) Всё идёт так, как должно быть. Ждём перемен =)))))