-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в narod2011

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.02.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 6589





Без заголовка

Вторник, 08 Марта 2011 г. 07:39 + в цитатник
Это цитата сообщения gerbero4ka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Изонить. Идеи и шаблоны

Фотографии пользователяЕлена_71
Размещено с помощью приложения Я - фотограф

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 07 Марта 2011 г. 22:26 + в цитатник
Это цитата сообщения lud58mila [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Маринуем скумбрию!Пальчики оближешь!!

Рыбу и морепробукты обожаю любые и в любом виде,но свою маринованную скумбрию не поменяю ни на что(разве что на хороший кусочик сёмги).Пробовала мариновать разную рыбку,но скумбрия получается высший класс.Итак,вступление закончено,теперь за дело!!
Берём 3штучки скумбрии мороженой,моем,чистим и режем на вот такие кусочки.Главное в этом деле,не дать рыбке РАЗМОРОЗИТСЯ,все манипуляции проводим с мороженной скумбрией!!
 (700x525, 130Kb)
Чистим и нарезаем 3 луковки и 3 зубочка чесночка.

 (700x525, 106Kb)
Скумбрию,лучёк и чесночёк складываем в миску,добавляем1 чайную ложку сахара,1 столовую ложку соли(с горкой),3 столовых ложки уксуса,2 ложки масла,перец горький молотый,перец душистый горошком,лавровый листочек.Осторожно перемешиваем.

 (700x525, 106Kb)
Сладываем плотненько в банку,накрываем крышкой и в холодильник на сутки.А через сутки варим картошечку,достаём нашу рыбку(можно полить базарным маслом),да под запотевшую стопочку..Всё..слов нет,одни чувства!!!!

 (700x525, 107Kb)

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 07 Марта 2011 г. 22:22 + в цитатник
Это цитата сообщения kores80 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Консервирование



,БАБИЙ ОГОРОД,, (консервирование)

 



Читать далее...

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 07 Марта 2011 г. 22:18 + в цитатник
Это цитата сообщения kores80 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Овощные шарики "Загадка"



Овощные шарики "Загадка"

 


Симпатичная альтернатива традиционной "селедке под шубой" и морковному салату с чесноком.




Читать далее...

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 07 Марта 2011 г. 22:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Muramey [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязаный цветочек

Фотографии пользователяMuramey
Читать далее...

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 07 Марта 2011 г. 21:44 + в цитатник
Это цитата сообщения kores80 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка





Читать далее...

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 07 Марта 2011 г. 21:38 + в цитатник
Это цитата сообщения kores80 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка


Читать далее...

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 07 Марта 2011 г. 21:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Aelen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шапочка из Drops




ПРОДОЛЖЕНИЕ

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 07 Марта 2011 г. 20:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Наталья_Тав [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

коробочки3



 




OLYMPUS DIGITAL CAMERA





OLYMPUS DIGITAL CAMERA

OLYMPUS DIGITAL CAMERA



OLYMPUS DIGITAL CAMERA

OLYMPUS DIGITAL CAMERA




OLYMPUS DIGITAL CAMERA


























































































































Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 07 Марта 2011 г. 20:55 + в цитатник
Это цитата сообщения labris1985 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Заколочки-резиночки и всякое такое...



1. 
Читать далее...

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 07 Марта 2011 г. 20:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Vredina_Sabrina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мастеркласс МК "Бабочка-канзаши"



 1. Начало работы как всегда-выбор цвета будущей бабочки и нарезание квадратиков. Нам понадобится 8 штук. Если вы делаете бабочку из атласных лент, учтите, верхние крылышки лучше смотрятся более крупными, т.е. нижние придётся больше обрезать, ведь лента фиксированной ширины (максимум 5 см.), а автор предполагает 2 квадратика по 4 см., 4 по 5 и 2 по 6.5 см..


 



2. Делаем 2 круглых объёмных лепестка по мастерклассу( по автору из 4 см.):


 



3. Делаем 2 круглых лепестка ( по автору из 5 см.), вкладываем в них предыдущие 2:


 



4. Делаем 2 двойных узких лепестка по мастерклассу( по автору из 6.5 см. и 5 см.)


 



5. Делаем сборку по МК "Сборка цветка с объёмными лепестками", клеим сначала верхние узкие:


 



6. Затем нижние круглые:


 



7. Сборка готова!


 



8. Осталось задекорировать её, сделать усики и приклеить что-то продолговатое, которое будет изображать брюшко, вот и готово:


 



 


А теперь посмотрите варианты бабочек:

 


 

 


 




И на десерт апофеоз бабочкостроения:



 


Ну и стрекозы до кучи, тоже насекомые, вместе с божьими коровками, всё зависит от вашей фантазии!




Серия сообщений "Ленты":

Часть 1 - Мастер-класс
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 40 - Мастер класс МК "Двойной лепесток, двухцветный канзаши"
Часть 41 - Мастеркласс МК "Сборка цветка канзаши"
Часть 42 - Мастеркласс МК "Бабочка-канзаши"
Часть 43 - Мастеркласс МК "Объёмная хризантема канзаши"
Часть 44 - Мастер класс МК "Подвески из лепестков"
...
Часть 68 - Розы из органзы. Мастер класс
Часть 69 - подробный урок Теперь у вас есть свой собственный tsumami Канзаси!
Часть 70 - Корзиночка из атласных лент



Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 07 Марта 2011 г. 18:29 + в цитатник
Это цитата сообщения PiSHok [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ну очень красивое платьиЦе!


Описание

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 07 Марта 2011 г. 10:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ажурная безрукавка с интересным узором









Ажурная безрукавка с интересным узором


Читать далее...

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Понедельник, 07 Марта 2011 г. 08:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Daliute [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Маме и дочке из хлопка.

 (466x699, 98Kb)
 (466x699, 91Kb)
Читать далее
Рубрики:  вязание для детей
вязание для женщин

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Понедельник, 07 Марта 2011 г. 08:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Inessa_Rjabinina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тесто для пельменей

 (640x427, 46Kb)
Пельмени умеют делать практически все. И речь не о пельменях, а о тесте для пельменей:

На 1 стакан теплой воды:
1 яйцо
1 ст.л. растительного масла
1 ст.л. 9% уксуса
1 ч.л. сахара
0,5-0,7 ч.л. соли
Мука — сколько возьмет

Хорошо вымешать. По плотности, на ощупь тесто для пельменей должно быть, как мочка уха.
Пусть постоит часок.Из такого теста можно катать тоненькие пельмешки, не рвуться, гладкие и беленькие. Из этого теста хорошо делать не только пельмени, но и вареники, и манты.
Рубрики:  кулинария

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Понедельник, 07 Марта 2011 г. 08:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Розочка вязаная крючком



 





falandodecrochet.blogspot.com/search/label/GORRO

Рубрики:  вязание

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Понедельник, 07 Марта 2011 г. 08:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Закуска из куриной печени «Птичка»



 







zakuska-is-kurinoy-pecheni-ptichka_9
Необыкновенно нежная и пикантная закуска из куриной печени. Ее можно подавать как в холодном, так и в горячем виде с гарниром.

Читать далее...

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 06 Марта 2011 г. 20:56 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛИЛИЯ_-РОЗА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Солим огурчики.







ОГУРЦЫ ПО-КОРЕЙСКИ (ВКУСНЫЙ САЛАТИК)






Необходимо:4 кг огурцов, 1 кг лука, 1 кг болгарского перца, 1 кг моркови, 2 горького перца, 2 головки чеснока, 3 ст.л. соли, 200 г растительного масла, 200 г сахара, 200 г уксуса 



Приготовление: 



Огурцы нарезаем кольцами (можно и еще на половинки); 



перец нарезаем полосками; 



лук нарезать кубиками; 



чеснок дольками; 



морковь натереть на "корейской" терке.







Все перемешать и оставить на 2 часа, иногда помешивая. 



Разложить в пол-литровые баночки, стерилизовать в течении 30 мин. Закатать крышками. Перевернуть, поставить остывать под "одеялком".




Выход - 16 пол-литровых баночек (жидкость распределяем по всем баночкам).

Рубрики:  заготовки

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Воскресенье, 06 Марта 2011 г. 20:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Aelen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  шапочки береты

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Воскресенье, 06 Марта 2011 г. 19:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена_Коцарь [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

АЖУРНЫЙ ШЕРСТЯНОЙ БЕРЕТ



нажмите для детального просмотра

Читать далее...
Рубрики:  шапочки береты

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в narod2011
Страницы: 298 ... 22 21 [20] 19 18 ..
.. 1 Календарь