-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Narcom

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) †Hellsing† ДЕНЖЕР-ЗОНА
Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Сообщество_ОЛИМП FUTBOL Футбол_и_не_только ПЯТЬ_КОЛЕЦ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 58762


выезд на болота

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Йо_Бё   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2012 г. 09:12 (ссылка)
О каком зале пытается вестись речь??!! ТОЛЬКО УЛИЦА, аренда специального поля для мини футбо в культурном и современном спортивном центре! Ну если канешна такое есть в спб.. А это канешн вопрос...
Ответить С цитатой В цитатник
Йо_Бё   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2012 г. 09:13 (ссылка)
Саню да, надо.
Ответить С цитатой В цитатник
Йо_Бё   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2012 г. 09:14 (ссылка)
Ну а кого надо так надо так это Никулашкина. В лепешку расшибится а найти и привезти Никулашкина. Начинаем вае бомбардировать его звонками, смс и выходить на него через приближенных блоггеров. Достать Никулашкена!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ягелка   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2012 г. 09:16 (ссылка)
плюсану по Никулашкину!
Ответить С цитатой В цитатник
Narcom   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2012 г. 09:22 (ссылка)
никулашкена найду
по улице/залу дискуссии не будет
только зал
по улице в питере в 20 числах ноября ильюшка может и после игры побегать...
Ответить С цитатой В цитатник
Ягелка   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2012 г. 09:24 (ссылка)
зал канешна
Ответить С цитатой В цитатник
Narcom   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2012 г. 09:29 (ссылка)
Готов_быть_тренером_ЦСКА, та он судит о питере по открыткам, а о ноябре по бабьему лету
Ответить С цитатой В цитатник
Ягелка   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2012 г. 09:35 (ссылка)
Narcom, я сцыль псто за поезда,глядел?
Ответить С цитатой В цитатник
Йо_Бё   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2012 г. 09:42 (ссылка)
Все понял по залу, мене противопоказано. Жаль.
Ответить С цитатой В цитатник
Йо_Бё   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2012 г. 09:44 (ссылка)
Исходное сообщение Narcom
Готов_быть_тренером_ЦСКА, та он судит о питере по открыткам, а о ноябре по бабьему лету


Ездил туда раньше постоянна, ноябрь, декабрь. Да там пстец (та все вопщем то пстец), но бегают и бегали и будут. Шапочки, рейтузы и ре замечаешь. Мы зимой в минус 15 в пейнтболы бегали.
Ответить С цитатой В цитатник
Йо_Бё   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2012 г. 09:44 (ссылка)
Джабба канешн мащнейше слился
Ответить С цитатой В цитатник
Narcom   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2012 г. 09:45 (ссылка)
Готов_быть_тренером_ЦСКА, где? не видал.
Дон_Сасо_Кремень_Полумарафонец, кекеке!!! соскокинг! наидешовейше!
Ответить С цитатой В цитатник
Йо_Бё   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2012 г. 09:46 (ссылка)
Набалдашник
Ответить С цитатой В цитатник
Йо_Бё   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2012 г. 09:54 (ссылка)
Стать ПЧ
Ответить С цитатой В цитатник
Йо_Бё   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2012 г. 10:03 (ссылка)
Долив
Ответить С цитатой В цитатник
bYschovets_88   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2012 г. 11:14 (ссылка)

Ответ на комментарий Ягелка

Исходное сообщение Готов_быть_тренером_ЦСКА
Исходное сообщение Narcom
Готов_быть_тренером_ЦСКА, саныч канешна хороший пасан и воротчек шикарный, но москва - питер жэ


да пусть приезжает!
нам жеж фотографы нужны например!


дык я чисто в кабак и нарыгать на Дворцовой площади опосля. Фотографом, да , могу.
карьеру вратаря врятле смогу возобновить. разве что в профиль стать и мамоном мячики отбивать(((
Ответить С цитатой В цитатник
Ягелка   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2012 г. 11:15 (ссылка)

Ответ на комментарий bYschovets_88

Исходное сообщение bYschovets_88
Исходное сообщение Готов_быть_тренером_ЦСКА
Исходное сообщение Narcom
Готов_быть_тренером_ЦСКА, саныч канешна хороший пасан и воротчек шикарный, но москва - питер жэ


да пусть приезжает!
нам жеж фотографы нужны например!


дык я чисто в кабак и нарыгать на Дворцовой площади опосля. Фотографом, да , могу.
карьеру вратаря врятле смогу возобновить. разве что в профиль стать и мамоном мячики отбивать(((


ваще зашибись тада!
Ответить С цитатой В цитатник
Ягелка   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2012 г. 11:15 (ссылка)
от Быха! красава! Человек знает чего хочет!
Ответить С цитатой В цитатник
Блистательный_товарищ   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2012 г. 13:17 (ссылка)
я подумал, шо ежели, за них будут пылить Шу, Валерон и Пивоваров, то как бэе, даже если все остальные будут пассажирами, то будет туго вам там.
Ответить С цитатой В цитатник
Narcom   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2012 г. 15:34 (ссылка)

Ответ на комментарий Блистательный_товарищ

Исходное сообщение Капитан_РЭМБО
я подумал, шо ежели, за них будут пылить Шу, Валерон и Пивоваров, то как бэе, даже если все остальные будут пассажирами, то будет туго вам там.

ржу пряма
Ответить С цитатой В цитатник
Ягелка   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2012 г. 15:37 (ссылка)

Ответ на комментарий Narcom

Исходное сообщение Narcom
Исходное сообщение Капитан_РЭМБО
я подумал, шо ежели, за них будут пылить Шу, Валерон и Пивоваров, то как бэе, даже если все остальные будут пассажирами, то будет туго вам там.

ржу пряма



переживает Пафнутий за футболы!
Ответить С цитатой В цитатник
Блистательный_товарищ   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2012 г. 15:39 (ссылка)
Исходное сообщение Готов_быть_тренером_ЦСКА
Исходное сообщение Narcom
Исходное сообщение Капитан_РЭМБО
я подумал, шо ежели, за них будут пылить Шу, Валерон и Пивоваров, то как бэе, даже если все остальные будут пассажирами, то будет туго вам там.
ржу пряма


переживает Пафнутий за футболы!

ну эт понятно я ж как бэ надеюсь шо для вас главное не бухать а спорт!
Ответить С цитатой В цитатник
Йо_Бё   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2012 г. 16:06 (ссылка)
Почему джабба говорит что никто никуда не поедет?
Ответить С цитатой В цитатник
Ягелка   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2012 г. 17:34 (ссылка)

Ответ на комментарий Йо_Бё

Исходное сообщение Дон_Сасо_Кремень_Полумарафонец
Почему джабба говорит что никто никуда не поедет?


наверное его жена не отпускает!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2012 г. 23:36 (ссылка)
тут какая-то клоака
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
habeer   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2012 г. 12:23 (ссылка)
щатаю что за неделю до вашего приезда мы должны все знать по количеству народа! 16 ноября эта дата......определяемся к ней, не?
Ответить С цитатой В цитатник
habeer   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2012 г. 12:24 (ссылка)
какие еще вопросы то? подскажите....
Ответить С цитатой В цитатник
Ягелка   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2012 г. 12:25 (ссылка)
согласен с Эриком !
Ответить С цитатой В цитатник
habeer   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2012 г. 12:26 (ссылка)
зал буду смотреть в центре. но коль будет в пределах 5-6 станций метро от московского вокзала думаю што это не криминал....
Ответить С цитатой В цитатник
habeer   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2012 г. 12:27 (ссылка)
соответственно кабак уже от зала смотреть или пофиг? или ближе к вокзалу? ))) шоб нести тела не далеко было гы ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 ..
.. 5 6 [7] 8 9 ... 39 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку