| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 .... 5 6 [7] 8 9 ... 39 [Новые] |
Исходное сообщение Narcom
Готов_быть_тренером_ЦСКА, та он судит о питере по открыткам, а о ноябре по бабьему лету
Ответ на комментарий
Ягелка
Исходное сообщение Готов_быть_тренером_ЦСКА
Исходное сообщение Narcom
Готов_быть_тренером_ЦСКА, саныч канешна хороший пасан и воротчек шикарный, но москва - питер жэ
да пусть приезжает!
нам жеж фотографы нужны например!
Ответ на комментарий
bYschovets_88
Исходное сообщение bYschovets_88
Исходное сообщение Готов_быть_тренером_ЦСКА
Исходное сообщение Narcom
Готов_быть_тренером_ЦСКА, саныч канешна хороший пасан и воротчек шикарный, но москва - питер жэ
да пусть приезжает!
нам жеж фотографы нужны например!
дык я чисто в кабак и нарыгать на Дворцовой площади опосля. Фотографом, да , могу.
карьеру вратаря врятле смогу возобновить. разве что в профиль стать и мамоном мячики отбивать(((
Ответ на комментарий
Блистательный_товарищ
Исходное сообщение Капитан_РЭМБО
я подумал, шо ежели, за них будут пылить Шу, Валерон и Пивоваров, то как бэе, даже если все остальные будут пассажирами, то будет туго вам там.
Ответ на комментарий
Narcom
Исходное сообщение Narcom
Исходное сообщение Капитан_РЭМБО
я подумал, шо ежели, за них будут пылить Шу, Валерон и Пивоваров, то как бэе, даже если все остальные будут пассажирами, то будет туго вам там.
ржу пряма
Исходное сообщение Готов_быть_тренером_ЦСКА
Исходное сообщение Narcom
Исходное сообщение Капитан_РЭМБО
я подумал, шо ежели, за них будут пылить Шу, Валерон и Пивоваров, то как бэе, даже если все остальные будут пассажирами, то будет туго вам там.
ржу пряма
переживает Пафнутий за футболы!
Ответ на комментарий
Йо_Бё
Исходное сообщение Дон_Сасо_Кремень_Полумарафонец
Почему джабба говорит что никто никуда не поедет?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 .... 5 6 [7] 8 9 ... 39 [Новые] |