| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 .... 4 5 [6] 7 8 ... 39 [Новые] |
Ответ на комментарий
Narcom
Исходное сообщение Narcom
Готов_быть_тренером_ЦСКА, в плацкарте ни разу не ездил и не поеду.
шо я тебе животное?
Ответ на комментарий
Ягелка
Исходное сообщение Готов_быть_тренером_ЦСКА
да и пить в купе сподручней
Ответ на комментарий
Ягелка
Исходное сообщение Готов_быть_тренером_ЦСКА
ну нужно обдумать.
шоб шо там по спортзалам.
шоб после кабака тоже до вагона то дойти.
Ответ на комментарий
Ягелка
Исходное сообщение Готов_быть_тренером_ЦСКА
Драмма нада отыскать!
Никулашкина еще можно!
Ответ на комментарий
bYschovets_88
Исходное сообщение bYschovets_88
Чую, нада обдумать хитрый план , чтоб приехать и жона за мной не увязалась)))
Ответ на комментарий
Narcom
Исходное сообщение Narcom
Готов_быть_тренером_ЦСКА, саныч канешна хороший пасан и воротчек шикарный, но москва - питер жэ
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 .... 4 5 [6] 7 8 ... 39 [Новые] |