-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Narcom

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) †Hellsing† ДЕНЖЕР-ЗОНА
Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Сообщество_ОЛИМП FUTBOL Футбол_и_не_только ПЯТЬ_КОЛЕЦ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 58762


выезд на болота

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


habeer   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2012 г. 16:41 (ссылка)

Ответ на комментарий Йо_Бё

Исходное сообщение Дон_Сасо_Кремень_Полумарафонец
Воемя есть? Времени вопще нет если планируем в 20 числах провести. Пока обсудите пока закажете поляну и форму оно и подскочит в секунду.


дату, милорд!
Ответить С цитатой В цитатник
Йо_Бё   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2012 г. 16:41 (ссылка)
О каком тикомсе ршечь то идет? Он же совсем возрастной и в нем задора нету вопще, ониже в бложике тока с девачками да длом трет.
Ответить С цитатой В цитатник
Йо_Бё   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2012 г. 16:45 (ссылка)
Исходное сообщение habeer
Исходное сообщение Дон_Сасо_Кремень_Полумарафонец
Воемя есть? Времени вопще нет если планируем в 20 числах провести. Пока обсудите пока закажете поляну и форму оно и подскочит в секунду.


дату, милорд!


Ты вот реально тупой?!! Дата зависит от того как ТЫ проведешь переговоры с питсрской быдлотой, согласуешь дату с нами и главное потом как закажешь арду полю. Вот тогда тебе и будет конкретная дата в 20 х числах ноября.
Действуй самостоятельно и информируй. Без нянек. Любые советы по организации получишь, но быть самостоятельным обязан.
Ответить С цитатой В цитатник
пинчер   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2012 г. 16:49 (ссылка)

Ответ на комментарий Йо_Бё

Исходное сообщение Дон_Сасо_Кремень_Полумарафонец
Исходное сообщение habeer
Исходное сообщение Дон_Сасо_Кремень_Полумарафонец
Воемя есть? Времени вопще нет если планируем в 20 числах провести. Пока обсудите пока закажете поляну и форму оно и подскочит в секунду.


дату, милорд!


Ты вот реально тупой?!! Дата зависит от того как ТЫ проведешь переговоры с питсрской быдлотой, согласуешь дату с нами и главное потом как закажешь арду полю. Вот тогда тебе и будет конкретная дата в 20 х числах ноября.
Действуй самостоятельно и информируй. Без нянек. Любые советы по организации получишь, но быть самостоятельным обязан.


чёты ведёшь себя у наркома как дома? тебе же русским языком сказали, Илья, информацию получишь во вторник? андэстэнд?
Ответить С цитатой В цитатник
Йо_Бё   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2012 г. 16:51 (ссылка)
Нарк ом!!!

Где блять тема?!!! Я спрашиваю где тема??! Пиши тему, и убирай это джаббий сблев к ебеням, договаривайся с Рашичем чтобы он посылал в хуи как минимум 3-4 дня желающих пстить новые темы.
Ответить С цитатой В цитатник
Narcom   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2012 г. 16:55 (ссылка)
Дон_Сасо_Кремень_Полумарафонец, какая тема? тут шо тибе не тема?
Ответить С цитатой В цитатник
habeer   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2012 г. 16:58 (ссылка)

Ответ на комментарий Йо_Бё

Исходное сообщение Дон_Сасо_Кремень_Полумарафонец
Исходное сообщение habeer
Исходное сообщение Дон_Сасо_Кремень_Полумарафонец
Воемя есть? Времени вопще нет если планируем в 20 числах провести. Пока обсудите пока закажете поляну и форму оно и подскочит в секунду.


дату, милорд!


Ты вот реально тупой?!! Дата зависит от того как ТЫ проведешь переговоры с питсрской быдлотой, согласуешь дату с нами и главное потом как закажешь арду полю. Вот тогда тебе и будет конкретная дата в 20 х числах ноября.
Действуй самостоятельно и информируй. Без нянек. Любые советы по организации получишь, но быть самостоятельным обязан.


ты идиот БЛЕАТЬ? дату мне сообщите када сможете, но не за сутки же до приезда.....я всегда чувствовал шо ты тока трепешься....
Ответить С цитатой В цитатник
Йо_Бё   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2012 г. 17:02 (ссылка)
Исходное сообщение Narcom
Дон_Сасо_Кремень_Полумарафонец, какая тема? тут шо тибе не тема?


Ты блять Эрик что ле?!! Ты вот блять совсем епана?!! Кто на хуй вход в твой тупичок увидит?!! Где бять охват всегои всех и проникновение набатом в питерские ушки и глазки??!! В сраной норе??!

Еще раз, если ты хочешь реально расшевелить и достучаться нужна ТЕМА!!

И блять объясните кто нибудь Эрику по дате, у меня уже внутречерепное поднялось.
Ответить С цитатой В цитатник
Йо_Бё   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2012 г. 17:07 (ссылка)
Исходное сообщение habeer
Исходное сообщение Дон_Сасо_Кремень_Полумарафонец
Исходное сообщение habeer
Исходное сообщение Дон_Сасо_Кремень_Полумарафонец
Воемя есть? Времени вопще нет если планируем в 20 числах провести. Пока обсудите пока закажете поляну и форму оно и подскочит в секунду.


дату, милорд!


Ты вот реально тупой?!! Дата зависит от того как ТЫ проведешь переговоры с питсрской быдлотой, согласуешь дату с нами и главное потом как закажешь арду полю. Вот тогда тебе и будет конкретная дата в 20 х числах ноября.
Действуй самостоятельно и информируй. Без нянек. Любые советы по организации получишь, но быть самостоятельным обязан.


ты идиот БЛЕАТЬ? дату мне сообщите када сможете, но не за сутки же до приезда.....я всегда чувствовал шо ты тока трепешься....


Да ебаный блять ты пиздец, ты издеваешься что ле блять на хуй?!!! Что тебе блять на хуй непонятно из вышеописанного в отношении даты?!! ЧТООООООО?!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
habeer   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2012 г. 17:08 (ссылка)
прям даун какойто Крема.....
возьми себя в руки уже )))
раз с тебя блеать спрашивают дату то остальное (еще раз блеать) тебя не касается!
Ответить С цитатой В цитатник
habeer   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2012 г. 17:09 (ссылка)
чотко я Крему достал!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Йо_Бё   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2012 г. 17:20 (ссылка)
Исходное сообщение habeer
прям даун какойто Крема.....
возьми себя в руки уже )))
раз с тебя блеать спрашивают дату то остальное (еще раз блеать) тебя не касается!


Ты просто йопнутый баран, это ж пистец ты тупизной сеня вскрылся... Это пиздец... Пиздец.. Пиздец..
Ответить С цитатой В цитатник
habeer   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2012 г. 17:21 (ссылка)

Ответ на комментарий Йо_Бё

Исходное сообщение Дон_Сасо_Кремень_Полумарафонец
Исходное сообщение habeer
прям даун какойто Крема.....
возьми себя в руки уже )))
раз с тебя блеать спрашивают дату то остальное (еще раз блеать) тебя не касается!


Ты просто йопнутый баран, это ж пистец ты тупизной сеня вскрылся... Это пиздец... Пиздец.. Пиздец..


побереги себя дружище, я панимаю давление это опасно )))
Ответить С цитатой В цитатник
Кецалькоатль   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2012 г. 17:23 (ссылка)

Ответ на комментарий Йо_Бё

Исходное сообщение Дон_Сасо_Кремень_Полумарафонец
Исходное сообщение habeer
Исходное сообщение Дон_Сасо_Кремень_Полумарафонец
Исходное сообщение habeer
Исходное сообщение Дон_Сасо_Кремень_Полумарафонец
Воемя есть? Времени вопще нет если планируем в 20 числах провести. Пока обсудите пока закажете поляну и форму оно и подскочит в секунду.


дату, милорд!


Ты вот реально тупой?!! Дата зависит от того как ТЫ проведешь переговоры с питсрской быдлотой, согласуешь дату с нами и главное потом как закажешь арду полю. Вот тогда тебе и будет конкретная дата в 20 х числах ноября.
Действуй самостоятельно и информируй. Без нянек. Любые советы по организации получишь, но быть самостоятельным обязан.


ты идиот БЛЕАТЬ? дату мне сообщите када сможете, но не за сутки же до приезда.....я всегда чувствовал шо ты тока трепешься....


Да ебаный блять ты пиздец, ты издеваешься что ле блять на хуй?!!! Что тебе блять на хуй непонятно из вышеописанного в отношении даты?!! ЧТООООООО?!!!!!


Чо за истерика?
Ответить С цитатой В цитатник
habeer   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2012 г. 17:28 (ссылка)
Дон_Сасо_Кремень_Полумарафонец, по слогам тебе буду объяснять:
2 раза (два раза) уже собирались выезжать москали!
2 раза (два раза) я занимался поиском зала (их достаточно)
2 раза (два раза) никто не приехал
команду мы соберем, конечно чувствую не ахти но соберем, коль чо так кто из москалей вольется к нам путем бросания жребия......
тебе трудно на календарь сука взглянуть и сообщить примерную дату? не упырься.....
Ответить С цитатой В цитатник
К_Блудович   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2012 г. 17:30 (ссылка)

Ответ на комментарий habeer

Исходное сообщение habeer
Дон_Сасо_Кремень_Полумарафонец, по слогам тебе буду объяснять:
2 раза (два раза) уже собирались выезжать москали!
2 раза (два раза) я занимался поиском зала (их достаточно)
2 раза (два раза) никто не приехал
команду мы соберем, конечно чувствую не ахти но соберем, коль чо так кто из москалей вольется к нам путем бросания жребия......
тебе трудно на календарь сука взглянуть и сообщить примерную дату? не упырься.....


ну ты и толстолобик! те не дата нужна, а предооплата
Ответить С цитатой В цитатник
habeer   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2012 г. 17:31 (ссылка)
Меровинг, та я внесу без вопросов предоплату сам.....не суди по себе.
Ответить С цитатой В цитатник
bYschovets_88   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2012 г. 17:37 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
habeer   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2012 г. 17:39 (ссылка)
bYschovets_88, не хулигань)) тут серьезная клиника!
Ответить С цитатой В цитатник
Russia_the_best   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2012 г. 17:39 (ссылка)
песдата!
Ответить С цитатой В цитатник
К_Блудович   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2012 г. 17:39 (ссылка)

Ответ на комментарий habeer

Исходное сообщение habeer
Меровинг, та я внесу без вопросов предоплату сам.....не суди по себе.


родная милиция потеряла такого кадра, предоплата характеризует намерения. никто и не приехал уже 2 раза, раз ты предоплату вносил! чё ж не сделать то приятное!
Ответить С цитатой В цитатник
Russia_the_best   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2012 г. 17:40 (ссылка)
тока пупок уже в малафье
Ответить С цитатой В цитатник
habeer   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2012 г. 17:41 (ссылка)

Ответ на комментарий Russia_the_best

Исходное сообщение Russia_the_best
тока пупок уже в малафье


этаж пирсинг ))
Ответить С цитатой В цитатник
habeer   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2012 г. 17:42 (ссылка)

Ответ на комментарий К_Блудович

Исходное сообщение Меровинг
Исходное сообщение habeer
Меровинг, та я внесу без вопросов предоплату сам.....не суди по себе.


родная милиция потеряла такого кадра, предоплата характеризует намерения. никто и не приехал уже 2 раза, раз ты предоплату вносил! чё ж не сделать то приятное!


кошачий! не лезь а.....вишь Крема буйный....
Ответить С цитатой В цитатник
пинчер   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2012 г. 17:44 (ссылка)

Ответ на комментарий Russia_the_best

Исходное сообщение Russia_the_best
тока пупок уже в малафье


раша, ты грамотно на людмилу зыкину перекладываешь понятия.
Ответить С цитатой В цитатник
К_Блудович   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2012 г. 17:45 (ссылка)

Ответ на комментарий habeer

Исходное сообщение habeer


кошачий! не лезь а.....вишь Крема буйный....


Крема проорался, очистился и пошел на доклад к руководству
Ответить С цитатой В цитатник
Narcom   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2012 г. 17:47 (ссылка)
Меровинг, зогбаню щас! заебал хуеты псто!
Ответить С цитатой В цитатник
К_Блудович   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2012 г. 18:26 (ссылка)

Ответ на комментарий Narcom

Исходное сообщение Narcom
Меровинг, зогбаню щас! заебал хуеты псто!

x_43306878 (271x165, 15Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
sobakinson   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2012 г. 18:30 (ссылка)
Исходное сообщение Дон_Сасо_Кремень_Полумарафонец
О каком тикомсе ршечь то идет? Он же совсем возрастной и в нем задора нету вопще, ониже в бложике тока с девачками да длом трет.

нормуль, на вид 30, и здоровенный)
Ответить С цитатой В цитатник
bYschovets_88   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2012 г. 18:41 (ссылка)
А чо Крема истерит? Нормально сначала с датой определиться и мутить.
Методист-консультант, епта)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ..
.. 39 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку