| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 .... 39 [Новые] |
Ответ на комментарий
Йо_Бё
Исходное сообщение Дон_Сасо_Кремень_Полумарафонец
Воемя есть? Времени вопще нет если планируем в 20 числах провести. Пока обсудите пока закажете поляну и форму оно и подскочит в секунду.
Исходное сообщение habeer
Исходное сообщение Дон_Сасо_Кремень_Полумарафонец
Воемя есть? Времени вопще нет если планируем в 20 числах провести. Пока обсудите пока закажете поляну и форму оно и подскочит в секунду.
дату, милорд!
Ответ на комментарий
Йо_Бё
Исходное сообщение Дон_Сасо_Кремень_Полумарафонец
Исходное сообщение habeer
Исходное сообщение Дон_Сасо_Кремень_Полумарафонец
Воемя есть? Времени вопще нет если планируем в 20 числах провести. Пока обсудите пока закажете поляну и форму оно и подскочит в секунду.
дату, милорд!
Ты вот реально тупой?!! Дата зависит от того как ТЫ проведешь переговоры с питсрской быдлотой, согласуешь дату с нами и главное потом как закажешь арду полю. Вот тогда тебе и будет конкретная дата в 20 х числах ноября.
Действуй самостоятельно и информируй. Без нянек. Любые советы по организации получишь, но быть самостоятельным обязан.
Ответ на комментарий
Йо_Бё
Исходное сообщение Дон_Сасо_Кремень_Полумарафонец
Исходное сообщение habeer
Исходное сообщение Дон_Сасо_Кремень_Полумарафонец
Воемя есть? Времени вопще нет если планируем в 20 числах провести. Пока обсудите пока закажете поляну и форму оно и подскочит в секунду.
дату, милорд!
Ты вот реально тупой?!! Дата зависит от того как ТЫ проведешь переговоры с питсрской быдлотой, согласуешь дату с нами и главное потом как закажешь арду полю. Вот тогда тебе и будет конкретная дата в 20 х числах ноября.
Действуй самостоятельно и информируй. Без нянек. Любые советы по организации получишь, но быть самостоятельным обязан.
Исходное сообщение Narcom
Дон_Сасо_Кремень_Полумарафонец, какая тема? тут шо тибе не тема?
Исходное сообщение habeer
Исходное сообщение Дон_Сасо_Кремень_Полумарафонец
Исходное сообщение habeer
Исходное сообщение Дон_Сасо_Кремень_Полумарафонец
Воемя есть? Времени вопще нет если планируем в 20 числах провести. Пока обсудите пока закажете поляну и форму оно и подскочит в секунду.
дату, милорд!
Ты вот реально тупой?!! Дата зависит от того как ТЫ проведешь переговоры с питсрской быдлотой, согласуешь дату с нами и главное потом как закажешь арду полю. Вот тогда тебе и будет конкретная дата в 20 х числах ноября.
Действуй самостоятельно и информируй. Без нянек. Любые советы по организации получишь, но быть самостоятельным обязан.
ты идиот БЛЕАТЬ? дату мне сообщите када сможете, но не за сутки же до приезда.....я всегда чувствовал шо ты тока трепешься....
Исходное сообщение habeer
прям даун какойто Крема.....
возьми себя в руки уже )))
раз с тебя блеать спрашивают дату то остальное (еще раз блеать) тебя не касается!
Ответ на комментарий
Йо_Бё
Исходное сообщение Дон_Сасо_Кремень_Полумарафонец
Исходное сообщение habeer
прям даун какойто Крема.....
возьми себя в руки уже )))
раз с тебя блеать спрашивают дату то остальное (еще раз блеать) тебя не касается!
Ты просто йопнутый баран, это ж пистец ты тупизной сеня вскрылся... Это пиздец... Пиздец.. Пиздец..
Ответ на комментарий
Йо_Бё
Исходное сообщение Дон_Сасо_Кремень_Полумарафонец
Исходное сообщение habeer
Исходное сообщение Дон_Сасо_Кремень_Полумарафонец
Исходное сообщение habeer
Исходное сообщение Дон_Сасо_Кремень_Полумарафонец
Воемя есть? Времени вопще нет если планируем в 20 числах провести. Пока обсудите пока закажете поляну и форму оно и подскочит в секунду.
дату, милорд!
Ты вот реально тупой?!! Дата зависит от того как ТЫ проведешь переговоры с питсрской быдлотой, согласуешь дату с нами и главное потом как закажешь арду полю. Вот тогда тебе и будет конкретная дата в 20 х числах ноября.
Действуй самостоятельно и информируй. Без нянек. Любые советы по организации получишь, но быть самостоятельным обязан.
ты идиот БЛЕАТЬ? дату мне сообщите када сможете, но не за сутки же до приезда.....я всегда чувствовал шо ты тока трепешься....
Да ебаный блять ты пиздец, ты издеваешься что ле блять на хуй?!!! Что тебе блять на хуй непонятно из вышеописанного в отношении даты?!! ЧТООООООО?!!!!!
Ответ на комментарий
habeer
Исходное сообщение habeer
Дон_Сасо_Кремень_Полумарафонец, по слогам тебе буду объяснять:
2 раза (два раза) уже собирались выезжать москали!
2 раза (два раза) я занимался поиском зала (их достаточно)
2 раза (два раза) никто не приехал
команду мы соберем, конечно чувствую не ахти но соберем, коль чо так кто из москалей вольется к нам путем бросания жребия......
тебе трудно на календарь сука взглянуть и сообщить примерную дату? не упырься.....
Ответ на комментарий
habeer
Исходное сообщение habeer
Меровинг, та я внесу без вопросов предоплату сам.....не суди по себе.
Ответ на комментарий
Russia_the_best
Исходное сообщение Russia_the_best
тока пупок уже в малафье
Ответ на комментарий
К_Блудович
Исходное сообщение Меровинг
Исходное сообщение habeer
Меровинг, та я внесу без вопросов предоплату сам.....не суди по себе.
родная милиция потеряла такого кадра, предоплата характеризует намерения. никто и не приехал уже 2 раза, раз ты предоплату вносил! чё ж не сделать то приятное!
Ответ на комментарий
Russia_the_best
Исходное сообщение Russia_the_best
тока пупок уже в малафье
Ответ на комментарий
habeer
Исходное сообщение habeer
кошачий! не лезь а.....вишь Крема буйный....
Исходное сообщение Дон_Сасо_Кремень_Полумарафонец
О каком тикомсе ршечь то идет? Он же совсем возрастной и в нем задора нету вопще, ониже в бложике тока с девачками да длом трет.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 .... 39 [Новые] |