| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 2 [3] 4 5 .... 39 [Новые] |
Ответ на комментарий
Russia_the_best
Исходное сообщение Russia_the_best
Исходное сообщение habeer
тута я, я в теме, тока я толстый ))
=)))))))))))))))) порвал нахуй =)))))
костюм с фотки одень синий!
Исходное сообщение habeer
Исходное сообщение Russia_the_best
Исходное сообщение habeer
тута я, я в теме, тока я толстый ))
=)))))))))))))))) порвал нахуй =)))))
костюм с фотки одень синий!
у меня есть футболка со стрелкой, влезу как нибудь ))
Ответ на комментарий
habeer
Исходное сообщение habeer
Исходное сообщение Russia_the_best
Исходное сообщение habeer
тута я, я в теме, тока я толстый ))
=)))))))))))))))) порвал нахуй =)))))
костюм с фотки одень синий!
у меня есть футболка со стрелкой, влезу как нибудь ))
Исходное сообщение Меровинг
Исходное сообщение Капитан_РЭМБО
Исходное сообщение Russia_the_best
Капитан_РЭМБО, чо удалил? годная идея. там и погоды подходящие. не надо ринг мутить.
Я потом подумал, шо женщины на такие вещи сильно обижаются и куксятся долго потом, а у меня мастерски всегда получалось делать так шобы они на меня обижались.
та за шо ж на тя обижацца то? ты ж мастурбировать готовился, любой женщине приятно, кады на нее мастурбирують!
Исходное сообщение habeerесли б я сам приехал, то я бы этава хотел.
Russia_the_best, думаешь будет жарко до клочков? ))
Ответ на комментарий
Russia_the_best
Исходное сообщение Russia_the_best
Исходное сообщение habeerесли б я сам приехал, то я бы этава хотел.
Russia_the_best, думаешь будет жарко до клочков? ))
Исходное сообщение habeerу мене стока времени не будет.
Исходное сообщение Russia_the_best
Исходное сообщение habeerесли б я сам приехал, то я бы этава хотел.
Russia_the_best, думаешь будет жарко до клочков? ))
та тебе сложно приехать наверное?
Исходное сообщение Дон_Сасо_Кремень_Полумарафонец
Никаких женщин.
Ответ на комментарий
Йо_Бё
Исходное сообщение Дон_Сасо_Кремень_Полумарафонец
Исходное сообщение Narcom
Кецалькоатль, валерка, пинчер, эрька, колька и ты уже 5
а тама еще варианты есть
О каком Эрьке ведется речь? Давайте серьезно наметим их реальных кандидатов.
Я вижу: Кельц, Игорь Шу (вы его называли серафимычем), Валерон. Пока трое. Нужно еще минимум троих им.
Звони Валерону говорю.
Если у них наберется состав оказываем полную поддержку с разьяснением чтоинадо им сделать.
Ответ на комментарий
habeer
Исходное сообщение habeer
я на севере, вернусь в субботу, во вторник с Пинчером перетрем и с другими пацанами.......время есть....
Ответ на комментарий
К_Блудович
Исходное сообщение Меровинг
Исходное сообщение habeer
я на севере, вернусь в субботу, во вторник с Пинчером перетрем и с другими пацанами.......время есть....
время не теряй! уверен, шо в Ухте залы и кабаки дешевле, предложи пацанам
Исходное сообщение habeer
я на севере, вернусь в субботу, во вторник с Пинчером перетрем и с другими пацанами.......время есть....
Исходное сообщение Narcom
Дон_Сасо_Кремень_Полумарафонец, а олеся с пушистыми хуйнями?
Ответ на комментарий
Йо_Бё
Исходное сообщение Дон_Сасо_Кремень_Полумарафонец
Исходное сообщение habeer
я на севере, вернусь в субботу, во вторник с Пинчером перетрем и с другими пацанами.......время есть....
Эрик! Только давай без бэ, по серьезному, без отмаз типа "не перетерли, потому что мне/ему/ надо было за герметиком ехать, зять приехал И так далее итп". В конце концов есть телефоны, тебе надо скоординировать. Валерон тебе в помощь.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 2 [3] 4 5 .... 39 [Новые] |