-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Narcom

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) †Hellsing† ДЕНЖЕР-ЗОНА
Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Сообщество_ОЛИМП FUTBOL Футбол_и_не_только ПЯТЬ_КОЛЕЦ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 58762


выезд на болота

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


habeer   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2012 г. 16:14 (ссылка)

Ответ на комментарий Russia_the_best

Исходное сообщение Russia_the_best
Исходное сообщение habeer
тута я, я в теме, тока я толстый ))

=)))))))))))))))) порвал нахуй =)))))
костюм с фотки одень синий!


у меня есть футболка со стрелкой, влезу как нибудь ))
Ответить С цитатой В цитатник
Russia_the_best   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2012 г. 16:15 (ссылка)
Исходное сообщение habeer
Исходное сообщение Russia_the_best
Исходное сообщение habeer
тута я, я в теме, тока я толстый ))

=)))))))))))))))) порвал нахуй =)))))
костюм с фотки одень синий!


у меня есть футболка со стрелкой, влезу как нибудь ))

бери две на всякий случай!
Ответить С цитатой В цитатник
habeer   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2012 г. 16:16 (ссылка)
Russia_the_best, думаешь будет жарко до клочков? ))
Ответить С цитатой В цитатник
К_Блудович   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2012 г. 16:17 (ссылка)

Ответ на комментарий habeer

Исходное сообщение habeer
Исходное сообщение Russia_the_best
Исходное сообщение habeer
тута я, я в теме, тока я толстый ))

=)))))))))))))))) порвал нахуй =)))))
костюм с фотки одень синий!


у меня есть футболка со стрелкой, влезу как нибудь ))


вот Эрька в одной футболке на поле выйдет! ослепит всех пидорасов бахатур!
Ответить С цитатой В цитатник
Блистательный_товарищ   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2012 г. 16:19 (ссылка)
Исходное сообщение Меровинг
Исходное сообщение Капитан_РЭМБО
Исходное сообщение Russia_the_best
Капитан_РЭМБО, чо удалил? годная идея. там и погоды подходящие. не надо ринг мутить.

Я потом подумал, шо женщины на такие вещи сильно обижаются и куксятся долго потом, а у меня мастерски всегда получалось делать так шобы они на меня обижались.

та за шо ж на тя обижацца то? ты ж мастурбировать готовился, любой женщине приятно, кады на нее мастурбирують!

Не суди всех по себе! Скокаж можно!
Ответить С цитатой В цитатник
Russia_the_best   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2012 г. 16:19 (ссылка)
Исходное сообщение habeer
Russia_the_best, думаешь будет жарко до клочков? ))
если б я сам приехал, то я бы этава хотел.
Ответить С цитатой В цитатник
habeer   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2012 г. 16:20 (ссылка)
Меровинг, пошляк астряк.....
Ответить С цитатой В цитатник
habeer   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2012 г. 16:20 (ссылка)

Ответ на комментарий Russia_the_best

Исходное сообщение Russia_the_best
Исходное сообщение habeer
Russia_the_best, думаешь будет жарко до клочков? ))
если б я сам приехал, то я бы этава хотел.


та тебе сложно приехать наверное?
Ответить С цитатой В цитатник
Narcom   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2012 г. 16:21 (ссылка)
устроили бессистемный срач бля
Ответить С цитатой В цитатник
Narcom   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2012 г. 16:21 (ссылка)
Меровинг, забаню кхуям
Ответить С цитатой В цитатник
habeer   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2012 г. 16:24 (ссылка)

Ответ на комментарий Narcom

Исходное сообщение Narcom
Меровинг, забаню кхуям


согласен!
Ответить С цитатой В цитатник
Russia_the_best   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2012 г. 16:24 (ссылка)
Исходное сообщение habeer
Исходное сообщение Russia_the_best
Исходное сообщение habeer
Russia_the_best, думаешь будет жарко до клочков? ))
если б я сам приехал, то я бы этава хотел.


та тебе сложно приехать наверное?
у мене стока времени не будет.
Ответить С цитатой В цитатник
Йо_Бё   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2012 г. 16:25 (ссылка)
А я предупреждал.

Ну и отмечаем как четко и в секунду слился Джабба. Понимание тупоголовый шо никудам его жинка не отпустит, и быстренька сбрызнул.
Ответить С цитатой В цитатник
Йо_Бё   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2012 г. 16:25 (ссылка)
Никаких женщин.
Ответить С цитатой В цитатник
Блистательный_товарищ   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2012 г. 16:27 (ссылка)
Исходное сообщение Дон_Сасо_Кремень_Полумарафонец
Никаких женщин.

Я как бэ изначально предлагал грязевой спаринг в ванне, между Олесей и Тся. ну как на всех серьезных спортивных соревнования на разогреве. Но потом подумал, что наверное неудачная идея.
Ответить С цитатой В цитатник
Narcom   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2012 г. 16:27 (ссылка)
Дон_Сасо_Кремень_Полумарафонец, а олеся с пушистыми хуйнями?
Ответить С цитатой В цитатник
Russia_the_best   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2012 г. 16:27 (ссылка)
Narcom, можешь в дьяблу зайти? у тебе урон на 4К меньше жабиных. ты ахуел? у мене крайне годный артефакт имееца для тебе. на аукционе штук 300 стоит, неменьша.
Ответить С цитатой В цитатник
habeer   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2012 г. 16:28 (ссылка)

Ответ на комментарий Йо_Бё

Исходное сообщение Дон_Сасо_Кремень_Полумарафонец
Исходное сообщение Narcom
Кецалькоатль, валерка, пинчер, эрька, колька и ты уже 5
а тама еще варианты есть


О каком Эрьке ведется речь? Давайте серьезно наметим их реальных кандидатов.
Я вижу: Кельц, Игорь Шу (вы его называли серафимычем), Валерон. Пока трое. Нужно еще минимум троих им.
Звони Валерону говорю.
Если у них наберется состав оказываем полную поддержку с разьяснением чтоинадо им сделать.


ахуел анталигент?
Ответить С цитатой В цитатник
К_Блудович   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2012 г. 16:28 (ссылка)

Ответ на комментарий Narcom

Исходное сообщение Narcom
Меровинг, забаню кхуям

93290051_380700x494 (225x396, 44Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Йо_Бё   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2012 г. 16:28 (ссылка)
Да блять будет кто от Питера по питеру работать??!! Хуле бля за хуетерки, хуле эрик здесь делает, хуле за хул происходит??!! Соберитесь уже млять блять!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Блистательный_товарищ   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2012 г. 16:30 (ссылка)
Дон_Сасо_Кремень_Полумарафонец, Я те горю, сцыкцны они, тут главное потрындеть, скоро все это заглохнет по вине питесрких
Ответить С цитатой В цитатник
habeer   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2012 г. 16:31 (ссылка)
я на севере, вернусь в субботу, во вторник с Пинчером перетрем и с другими пацанами.......время есть....
Ответить С цитатой В цитатник
К_Блудович   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2012 г. 16:35 (ссылка)

Ответ на комментарий habeer

Исходное сообщение habeer
я на севере, вернусь в субботу, во вторник с Пинчером перетрем и с другими пацанами.......время есть....


время не теряй! уверен, шо в Ухте залы и кабаки дешевле, предложи пацанам
Ответить С цитатой В цитатник
Russia_the_best   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2012 г. 16:35 (ссылка)
тикомс же
Ответить С цитатой В цитатник
habeer   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2012 г. 16:35 (ссылка)

Ответ на комментарий К_Блудович

Исходное сообщение Меровинг
Исходное сообщение habeer
я на севере, вернусь в субботу, во вторник с Пинчером перетрем и с другими пацанами.......время есть....


время не теряй! уверен, шо в Ухте залы и кабаки дешевле, предложи пацанам


забаньте уже чешира нафиг )))
Ответить С цитатой В цитатник
Йо_Бё   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2012 г. 16:36 (ссылка)
Исходное сообщение habeer
я на севере, вернусь в субботу, во вторник с Пинчером перетрем и с другими пацанами.......время есть....


Эрик! Только давай без бэ, по серьезному, без отмаз типа "не перетерли, потому что мне/ему/ надо было за герметиком ехать, зять приехал И так далее итп". В конце концов есть телефоны, тебе надо скоординировать. Валерон тебе в помощь.
Ответить С цитатой В цитатник
Russia_the_best   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2012 г. 16:38 (ссылка)
азера еще позовите
Ответить С цитатой В цитатник
Йо_Бё   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2012 г. 16:38 (ссылка)
Исходное сообщение Narcom
Дон_Сасо_Кремень_Полумарафонец, а олеся с пушистыми хуйнями?


Да йомана, не о том ты думаешь, щас надо за суть тереть и за основное.

Бля, как же вот ты бессистемен
Ответить С цитатой В цитатник
habeer   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2012 г. 16:38 (ссылка)

Ответ на комментарий Йо_Бё

Исходное сообщение Дон_Сасо_Кремень_Полумарафонец
Исходное сообщение habeer
я на севере, вернусь в субботу, во вторник с Пинчером перетрем и с другими пацанами.......время есть....


Эрик! Только давай без бэ, по серьезному, без отмаз типа "не перетерли, потому что мне/ему/ надо было за герметиком ехать, зять приехал И так далее итп". В конце концов есть телефоны, тебе надо скоординировать. Валерон тебе в помощь.


дату БЛЕАТЬ сообщите! можно телеграммой )))
Ответить С цитатой В цитатник
Йо_Бё   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2012 г. 16:39 (ссылка)
Воемя есть? Времени вопще нет если планируем в 20 числах провести. Пока обсудите пока закажете поляну и форму оно и подскочит в секунду.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 2 [3] 4 5 ..
.. 39 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку